Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

inomarka

Новички
  • Число публикаций

    18
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя inomarka

  1. Пылесосы разные, роботы, мойщики окон

    К хорошей знакомой моей мамы недавно наведались с презентацией "чудо"-пылесоса.Она живет в коммуналке(это важно).После чистки квартиры у нее на голове защевелились волосы:пылесос был полностью набит грязью и,как сказал консультант,опасными пылевыми клещами.Только потом,видя ошарашенное лицо женщины,молодой человек назвал стоимость пылесоса 100000 рублей.Так как на руках такой суммы не оказалось,ей на месте предложили рассрочку.Она обещала подумать,но от покупки пылесоса пока не отказалась.Если кто-то сталкивался с этим,расскажите, это очередной "гербалайф",или вещь стоящая таких денег.
  2. Половое и сексуальное воспитание детей

    Дельфины способны испытывать оргазм,но даже у них все в пределах нормы!
  3. Пылесосы разные, роботы, мойщики окон

    Неужели тоже это "чудо" по квартирам носили?
  4. Пылесосы разные, роботы, мойщики окон

    И у нашей знакомой они были около 6 часов, видимо, если они замечают заинтересованность, то остаются надолго. Т.е я поняла, что обман не в качестве, а именно в цене.
  5. Пылесосы разные, роботы, мойщики окон

    Накануне читала статью,где написано,что на одном сайте в интернете его можно приобрести за 700$.
  6. Отношения с женой брата мужа

    Вообще-то они нам приходятся свояченицами,но термин ЖБМ здесь приживается лучше.О своей писать даже не буду,не достойна она того,чтобы я о ней говорила.Прекратила все отношения и все!Сразу оговорюсь,что со всеми праздниками мы их поздравляем,но это больше для себя,чтоб совесть была чиста.Вот скоро День Рождения у свекра придется опять вместе за одним столом собираться........
×