Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Бася

Наши люди
  • Число публикаций

    548
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Бася

  1. Что делать с враньем мужа?

    А почему никто не рассматривает вариант обычного телефонного глюка? Я вот в последнее время очень часто просто "вне зоны доступа". И будь я замужем, тьфу, тьфу, тьфу, не к ночи бы об этом вспоминать, то у мужа возникло бы очень много подозрений. Ну а будь мой характер поскандальнее, чем он есть на самом деле, то на подзрения мужа я орала бы как потерпевшая! Просто потому, что и на телефон злюсь, и на сотового оператора, и на стечение обстоятельств. А тут еще глупые подозрения мужа! Ишь, чего удумал, бесстыдник!? И просто не пойму потом, с чего это он вдруг замолчал. А потому что сама себя считала б потерпевшей. Мало того, что связь сотовая плавает, так еще и любимый муж подзрениями достает! А в браке главное что? Доверие! Так что сначала надо отмести все "легальные" причины такой "недоступности абонента". И лишь потом накручивать себя, скандалить и не разговаривать, Скрытый текст Без шалстей. Вылезла проветриться. И пароль вспомнить. Всем привет!
  2. Энурез. Недержание.

    Вот оно как Хронический цистит исключили? Я года два-три страдала. Потом два месяца лечилась. И только сейчас, спустя почти год после лечения, смогла накапливать мочу. И то... А мне все говорили, что только операция...
  3. Техническая нестабильность форума

    Галчонка Первое: Я не знала. что Малышуля настолько не имеет возможности видеть форум. Второе: Она меня не просила зафиксировать веточку или обратиться к модераторам. Видимо считала, что успеет зайти в форум до уничтожения ветки. Третье: Даже если б она и попросила б меня, то я была б вынуждена перенаправить её просьбу другим людям. Так как у меня весьма скромные интернетовские возможности. Четвёртое: Именно потому, что я знаю о том, что я слежу за тем, что на форуме делается, я и приписала раз уж не все успевают... В два первых своих года на форуме я буквально за хвост ловила свою веточку. Постоянно не было интернета именно на мой ДР. Заходила через неделю или позже. Но веточку удаляли несколько позже, чем это получилось сейчас. Связываю это с тем, что именинников у нас ярких и интересных в этом месяце было очень много! Пошёл технический перегруз. ИМХО
  4. Техническая нестабильность форума

    ДюшеС И Малышуля мне в смс плакалась, что не прочитала посвящённую её дню рождения веточку. Когда появилась возможность войти в интернет, а прошло около недели, может быть некритично больше, веточки уже не было. Так и не получил человек тепла, а люди, искренне подбиравшие ей открыточки и писавшие из сердца слова, напрасно старались. Увы Надо будет теперь учитывать такую появившуюся особенность нашего форума.
  5. Страшные, жуткие и кошмарные истории

    Археоптерикс Когда это случилось, сразу вспомнили про наш случай в Кара-Балте. Недаром же в фильме "Назад в будущее" режиссёр заменил холодильник на автомобиль для машины времени. Значит и в Америке подобное бывало, раз не стали провоцировать детей залезать в холодильник, чтоб попасть в машину времени. Чтоб не флудить, напомню случай. Я училась в третьем классе, а Нина Трупакова с моей двоюродной сестрой в первом в нашей же школе. Моя сестра, когда шла в школу, заходила к Нине, чтоб нге скучно было идти. Нина была маленькая, беленькая со стрижечкой. Жила с мамой вдвоём. Потом был какой то шум и все бежали к жилищу Нины. Я продралась сквозь толпу в комнате и увидела заставленный какими-то свёртками и банками стол - содержимым холодильника. Увидела рспахнутый холодильник. А в нём скрюченное тело голой Ниночки. Свет в холодильнике горел, значит холодильник работал. Как то неестественно была вывернута рука у Нины и торчала из холодильника. Потом среди рассуждений я слышала, что это мама дёрнула её за руку, когда открыла холодильник и увидела этот ужас. Сестра сказала, что она заходила за ней в школу, но никто дверь не открыл. И в школе Нины не было. Мама на работу рано уходила. Нина лежала в гробу в веночке. Веночек прикрывал страшные синяки и ссадины на лбу. Взрослые перешёптывались, что это она билась головой в холодильнике. Я мало что понимала, но думала, что обязана запомнить её разбитый лоб, и голубоватые руки, держащие свечу, и синеватые ногти... Став взрослой, я маму спросила об этом случае. Мама подтвердила, что девочка была жестоко изнасилована и живой упрятана в холодильник.
  6. Страшные, жуткие и кошмарные истории

    Есть в Киргизии городок Кара-Балта. Не маленький. Не большой. В те времена, о которых я рассказываю, там было много пятиэтажек для семей военных. Все друг-друга знали. Многие дружили... Был какой то праздник. Народ разошёлся по застольям. Шум, веселье, песни, вино, закуска... Дети, предоставленные сами, себе носились по городку. А что с ними сделается, где всё про всех знают. Случись что, так сразу толпой бегут к родителям сорванца, если тот, к примеру, головой застрял в решётке заборчика. В одной из квартир слегка поддатая мамочка двоих малышей рассказывала о новой услуге, которой она воспользовалась. Они посоветовались с мужем и после рождения второго малыша сделали себе стерилизацию. Теперь у них нет проблем с дефицитными противозачаточными, ха-ха-ха! А в это время их дети 3 и 5 лет гуляли сами по себе и обнаружили на ближней помойке холодильник ЗиЛ. Да, да. Тот самый! С ручкой рычагом! Их нашли на следующее утро, когда были обшарены все подвалы и чердаки и милиция поставлена на уши. Насколько мне известно, этот случай с фотографиями и именами в республике стал главной пужалкой для обращающихся за стерилизацией женщин в роддомах.
  7. Ветка о нянях

    Пахира Всю ветку не читала. У меня знакомая вот так вот поехала. И именно на таких, как Вы предлагаете в первом посте, условиях. Неудобно было знаете что? Маме ребёнка приходилось сидеть дома с няней и ребёнком, вместо того, чтоб сходить на дискотеку или в магазин. Мама везде вынуждена была таскать и ребёнка, и няню. И няня не имела возможности оторваться от ребёнка с мамой. По финансовым вопросам в том числе. Ей же на карманные расходы не выделялась сумма. А она ехала не отдыхать, а РАБОТАТЬ. Денег взяла в обрез. Учтите вот эти мелочи или поищите такую же маму с ребёнком. Вдвоём за детками проще будет присматривать.
  8. Папины дети

    Очень за вас рада. Но почему вы считаете, что все обязаны быть такими, как вы? С чего это, простите, вы взяли, что вы такая же, как Лунный Ветер, а? Или даже выше, чище, лучше, блаХороднее? Почему вы не позволите быть человеку таким, какой он есть! Она же не вам впихнула своего ребёнка! Извините за резкость. Но резкие посты вызывают ответную реакцию. Тем более, что автор по техническим причинам пока не может участвовать в дискуссии. Придёт, а её уже тут, как в известном анекдоте из рыбки в суку превратят.
  9. Папины дети

    малолапчатый пушисть В настоящий момент она из двух зол выбрала меньшее. Если бы, да кабы ©... Останется одно зло. Выбора не будет. Что за... эммм... какие то недалёкие у вас вопросы!
  10. Мурчака, тут ещё один живой пример из недавнего. Сашоныша помнишь? Объяснений куча почему они не убегают от садистов! Но ведь рано или поздно убегут же, если живы останутся. Или сами помрут от инфаркта или инсульта, а вдовцы-садюги будут уливать слезами гроб жены. Вы спрашиваете, юноша, как относиться к жёнам-садисткам? Я лично за свою очень разнообразную жизнь не встречала ни одной женщины, которая б убивала своего мужа, отыгрываясь на нём за все свои неудачи! А вот мужьёв таких сколько хочешь! Знала женщину, вылившую кипяток на морду спящего мужа. Так это после того, как он избил её. Знала женщину, не вызвавшую "скорую", когда муж пьяный замахнулся на неё пустой бутылкой, потерял равновесие, расколотил её и глубоко порезался. Умер от кровотечения. Но она тоже была избита и доведена до отчаяния. А вот чтоб жена убивала мужа просто потому, что муж сделал замечание к примеру о том, что жена пол не помыла, не было такого! А вот со стороны мужьёв подобное, дохренища примеров даже здесь на форуме!!!
  11. Папины дети

    Олесенька 7, Вы являетесь олицетворением тех людей, которые всегда правы. У них есть лишь два мнения - их и неправильное. Кто Вам дал право судить и осуждать? Кто? Кто дал Вам право терзать и так истерзанную сомнениями женщину? И в то же время я отнюдь не призываю огульно поддерживать всех женщин, отдающих детей на воспитание отцам. Только бить по больному это низко! Женщина в данной ситуации нашла на данный момент наиболее выгодное для мальчишек решение. И потом... С чего это вы взяли, что все отцы монстры? И с чего это вы взяли, что мужчины не имеют право выращивать своё потомство? Наплодил - расти и воспитывай! Ах, он не желает жить с мамой своих детей? И не хочет давать денег на содержание малышей? И почему это тогда именно женщине необходимо в одиночку бороться за выживание детей и себя! Голод мамы, болезни детей не способствуют боевому настрою. А когда ещё и биопапа на мозги капает... Вспомните фильм про трёх мужчин и младенца. Ведь справились мужики с дочечкой! И когда возникает вопрос аборт или жизнь, выбирается жизнь! И это здорово! Но женщина порой рожает в сложное для себя время. Кто то, отчаявшись, оставляет дитя в роддоме, нанося и себе, и ему смертельную травму на всю жизнь. Кто то по подсказке работников роддома или юристов устраивает младенца в дом малютки, навещает и забирает, когда положение одинокой мамы немного выправляется. А когда отец есть! И неплохой отец, но никудышний муж. Почему мы запрещаем женщине воспользоваться этой возможностью? Из-за такого глупого предрассудка, что детям лучше с мамой, хорошие отцы остаются не у дел, а детей суд оставляет мамам, не всегда самым лучшим на свете. Что толку, что мама моих пасынков украла младшего сына из детсада и увезла с собой? Когда она умерла, то выяснилось, что ребёнка она спрятала от отца у дальней родни в Алтайском селе. Он там у них их детей нянчил, гусей пас, ходил в обносках и вообще был за батрака! А мама там за десять лет ни разу не появилась. Он и забыл, как она выглядит. И младшего её сына, брата моих пасынков по матери, тоже забрал его отец. Нормальные дети с отцами вырастают! Даже если мама носу не кажет! А в случае с автором ветки материнскую любовь у детей никто не отнимает, никто их матери и её ласки не лишает! Самое трудное время малыши были при маме. Кушали мамино молоко. Засыпали на маминых руках. И они продолжают любить свою маму. Где тут криминал? И не эгоизм ли, когда ради любви материнской издёрганная, заплаканная мамочка тащит ребёнка с собой на работу, где он запросто может подхватить инфекцию. Тогда как папа наслаждается жизнью. Ещё и осуждает маму своих совсем ещё маленьких детей, что она мало зарабатывает! Если б вы видели, какие солнечные детки у Дианы! И очень интеллектуальные! Их никак нельзя тормозить! Им обоим и каждому по отдельности просто необходимо повышенное внимание! И они ещё удивят мир. Вот увидите! ТТТ!
  12. Тема уже обсосанная не по десять даже раз! Давным давно всем форумом пришли к единому мнению, что жить с истериками-драчунами нельзя! У меня другой вопрос. Зная, что нельзя. Зная, что ничем физическую агрессию мужа оправдать невозможно. Чем женщины объясняют своё терпение? (Любовь и жалость тут не прокатывают. Кто замахнулся, тот хочет убить! Убийц любить невозможно! Я так думаю Или я не права?)
  13. Гражданство, жизнь в РФ, депортация

    Одиночкам сейчас вообще сложно. Впрочем, гастарбайтерами вся Россия забита по самое не балуйся. И ведь едут те, кто и в совей стране не особо то нужен. Как вариант для переселения я увидела один пример. В Смоленской области две семьи из Германии выкупили два брошеных сгнивших дома с приусадебной землёй. Как я поняла, это возвращенцы, наши русские немцы. Детей в школу каждый день возят на своей машине. Кто то из женщин работу нашёл в городе, вот и выезжают все вместе. А старики с мужчинами работают в хозяйстве. Пока мужики на поле на государство пашут, старшее поколение с совсем маленькими понемногу разгребают завалы вокруг усадеб. Рассказывают, за два года разительно изменились эти две усадьбы. Ведутся переговоры о переезде ещё кого то ОТТУДА. Я в вопрос не углублялась, но думаю, что в Российских консульствах и посольствах стран ближнего зарубежья должны быть заявки на вакансии для желающих переехать в Россию. Если уж из дальнего у людей получилось вернуться
  14. У мужа появилась так называемая подруга

    Каста Дива Прочитала не всё. Потому что трудно. Потому что всколыхивает сильное сочувствие, до боли! Вам от мужа любви уже не получить в полной мере. Он не из тех, кто может гореть ровным огнём. Костёр его любви гаснет, не переходя в тление, что нормально для обычной супружеской жизни. И потом он снова ищет новое костровище, чтоб разжечь его и зажечься самому. Годы его не исправили и не исправят уже. Значит начинаем смотреть, как нам (Вам) к нему относиться, чтобы и лицо сохранить, и для детей его не потерять. Он детям всё-тки нужен, для равновесия. Перейдите с душевных на товарно-денежные отношения. Только ему этого не говорите. Ему совершенно необязательно знать, что с него снимаетсмч его долг по отношению к Вам и детям. А после, когда девчушка подрастёт, у Вас всё наладится. И он уже не будет так уж нужен. Что поделать, раз Ваш мужчина оказался вот таким, безответственным ((( Постарайтесь совсем, окончательно разлюбить его.
  15. rionika Только за это ПЛЮС! Остальное всё примитивно. Хотя, если Автор считает себя примитивным приматом, то пусть последует мужской логике, высказанной в посте rionika. Брюнетка вне закона Там даже мамО сначала всем раззвонила, какая такая у неё невестка потаскуха! А потому что знала норов своего "спортсмена" сына.
  16. Amaranta А у нас на форуме сплошь об этом разговоры!!! Мужья некоторые не просто целуются, но даже вторых, третьих жён себе заводят и детей там рожают! И ни разу я не встречала, чтобы женщина, узнавшая о наличии соперницы, отпи(нала) избила до кровавого фарша мужа на глазах у ребёнка (а мужиков не останавливает даже ребёнок на руках) и после этого, слегка так кичась своей физической подготовкой, пришла сюда спрашивать совета, как ей быть теперь, как сохранить брак. Да даже если такое и будет, то я вам руку на отсечение даю, что зачморят сию даму, зароют и место захоронения отполируют! Ответ на оскорбление должен быть АДЕКВАТНЫМ!!! Ёксель! Раз уж жена виновата, а с неё никто вины не снимал, то и свекровь тоже виновата! Чего ж автор маму то за долгое молчание и сплетни за его спиной сапогами то не проучил, а? И вот сейчас жена где-то всхлипывает избитая (а сынишка между прочим всё это распрекрасно наблюдает и впитывает, впитывает), а автор теперь "маму свою не оправдывает"!!! Ну настоящий мущщина!!! Тьфу! martintim НЕ СМЕЙТЕ!!! Не смейте даже в шутку на эту тему флудить!!! Мужчины, зарекомендовавшие себя мужчинами, здесь в почёте и уважении! А уважение и почёт наши форумские умницы только за наличие члена с мошонкой не выдают! Убогих жалеют. Садистов, аморальных дураков гнобят! И поделом!!!
  17. Достали вы свою жену до печёнок!!! Вот она подсознательно (под действием алкоголя) и ищет то, чего ей мало! Катастрофически мало в семье! Поцелуем восполнялась банальная, но необходимая ей ласка! А вы вместо ласки ей по морде кулаком!!! И пинками по животу! Вместо того, чтоб не пороть горячку, дать пене эмоций схлынуть, вы мгновенно стали воспитывать!!! Воспитывая, вы в пинки в побои вкладывали всю душу!!! Ведь негатив же надо слить! Вы от души изгалялись над женщиной, пользуясь тем, что её возможно гложет чувство вины и тем, что она не имеет возможности на грубую физическую силу ответить тем же самым! Браво, автор! <пииииик>!!! <пииииииииик>!!! Кааанешнаа вы готовы "простить" жену. Вы ж уже "повоспитывали" её и примерно наказали. Езжайте на море! Похоже это будет последнее лето детства для сына! Я не вижу будущего в вашей семье. Жить ради того, чтоб у сына была полная семья, ненавидя, в затаённом страхе, сдерживаемой злобе... В ожидании траха. В ожидании побоев... Не знаю, не знаю... И мамо ваша - блеск! Понятно, в кого вы уродились, только в мужском варианте!!!
  18. Предвиденье. Интуиция. Чувства на расстоянии.

    Не знаю, сюда ль. Или в тему про церкви. Или вообше в тему про дни рождения родных... Маме 11 августа 74 исполнилось. И как по заказу именно в этот день схлынул нестерпый зной последних недель. Мама давно хотела найти свою церковь где нибудь поблизости. А надо сказать, что мама крещённая по старой вере. Причём, не вдаваясь в подробности, ещё в ту, в которой службу на старославянском ведут попы, окончившие семинарию при Главном храме, находящемся в Москве. И крестится мама двумя перстами. Просто есть другая староверская церковь. Где тоже крестятся двумя перстами. Но она немного другая и службы там другие. Меня тоже крестили в ту веру, которая сохранялась неизменной моими предками и моими родичами в скиту в лесах Башкирии долгие века. А на "большой земле" тем временем были бунты, расколы, Аввакум, Никон... Но во время технической революции в девятнадцатом веке и мои предки постепенно раскрывали частоколы, ограничивающие их мир. Короче, мама сначала с тётушкой хотела ехать. Но тётушка прихворнула малость. Говорит, чтоб мы нашли пока нашу церковь. А уж потом в следующий раз и она поедет. Одели мы юбки с мамой. Защепили у подбородков платки. Мама взяла дары, задолго заготовленные ею для такого случая. Я села за руль, и мы покатили... Долго ли, коротко ли мы ехали, но спустя 85 километров приехали почти на границу Смоленщины с Тверской областью. В том городке стоит несколько церквей. Так как мы приехали поздновато, почти все они, кроме главного собора, пышного и ухоженного, что в центре города, были закрыты. Но калитки к ним везде были незаперты. Мы побывали, помимо центрального собора, в четырёх церквях. Везде красиво. Везде царит дух некоей провинциальности, уютности, какой то домашности. Где то ремонт снаружи ведётся. Где то всё травой зарастает. Где то грядки с морковкой и свёклой прямо во дворе кустятся. И везде очень тихо. Когда мы всё объехали, посмотрели и зашли в местную столовую, которая называется "Столовая РайПО", перекусить, мама меня спросила: - "Как думаешь, которая из церквей наша?" - "Мне кажется, голубая, с перилами для привязывания лошадей". - "Мне тоже кажется, это она. На её территории, как будто б дома находишься, хотя ни разу тут не был". - "Ага", - оживилась я. - "И там малиной и мёдом пахнет". - "Да?" - Мама помолчала, подумала. - "Я не заметила особого запаха. А вот то, что там в голове ясно становится, это да". Мы вернулись к той церквушке. Нам попалась местная жительница. Она и показала дом священника этой церкви. Совсем молодой, но осанистый священник обрадовался нам, гостям. Действительно это оказалась та самая старообрядческая церковь, которую мы искали. Матушку очень воодушевили дары. Приход то скромный. И вышитые полотенца и скатерти найдут применение в церкви. Вот и спрашивается. Бог ведь един для всех. Религии, верования всё-тки придуманы, разработаны людьми. Меня крестили в старую веру во младенчестве. И я никогда не была воцерковленным человеком. Из любопытства во многих общинах, многих церквях побывала. Капелечку, самую малость имею представление о христианстве. Так откуда же вылезло чутьё, что вот это "своё"? А то, что проехали, хоть и уютное, но не своё? Странно так... А на обратном пути мама попросила остановиться у оврага. Она спустилась в низину посмотреть лечебные травки. И вдруг, внезапно, небо опрокинулось ливнем стеной. Капли были с полстакана каждая! И тёплый-претёплый был этот дождь. Я то сразу запрыгнула в машину, спряталась. А мама насквозь промокла, пока думала, что это единичные капли и сейчас всё прекратится. Сидела потом, подол юбки отжимала и смеялась: - "За столько дней жары и зноя именно здесь меня омыла небесная водичка! Знак? Даже если не знак, то будем это считать знАком!!! Поехали, дочь, домой!"
  19. Крыса обычная, подвальная

    На время отдать собаку. От крыс трудно избавиться. Мы ловили в крысоловку. Она такая же, как мышеловка, только большая, как капкан. Когда её ставили, то привязали крепкой верёвкой к ножке стола. Ох и грохот был, когда она попалась!!! Думала, стол свернёт к едрене-фене! А исчезли они окончательно только с появлением кошки-крысоловки, мы из продуктового магазина котёнком её взяли. Слушали возню крыс и али, когда кошечка подрастёт. Она подросла и задала жару крысам! Я только успевала от трупов крыс избавляться. Сейчас у нашей кошки Баси внуки той кошки народились.
  20. Желчекаменная болезнь, холецистит

    Я на днях, начитавшись, не поленилась и вечерком нажралась тыквенного масла вперемешку с лимонным соком и запила всё это счастье крепким раствором английской соли. Потому как, ежели болит, то готов горячие кирпичи грызть! Если учесть, что накануне двое суток я питалась лишь водой... то мой организм так обрадовался всей этой пакости, которую я принимала, "как доктор прописал", в течение двух часов! А потом мой организм всю ночь меня болью в правом подреберье вопрошал, чего это мы с ним такого сожрали, а? Ну а после на пустой кишечник мине полоскало . Одна радость! Килограмма два точно сбросила! А взялась я за такое самолечение потому, что мой гастроэнтеролог предложил мне вместо операции для начала три месяца БАДы попить с тыквенным маслом. Поглядим, что будет с камушками, вдруг смылятся, как эти самые БАДы обещают. А пока я не приступила к прописанному лечению, можно и народное творчество попробовать. Хуже не будет! А если и будет, то всё равно один хрен под нож ложиться. Я тоже умею читать и считать. С размерами моих "жемчужин" иной выход маловероятен. Но попытаюсь хотя б...
  21. Пожизненная рента

    Похоже, куда ни кинь, везде клин. Лучше всего оставить всё, как есть. Как ни крутись, но ваш старик оказался беззащитен в старости. И кто в этом виноват, непонятно.
  22. Животные и жара

    Сегодня шла мимо места аварии. Прорвало вчера теплоцентраль. Видимо делали профилактический напор, труба не выдержала, вот и забил фонтан. Исправили. А лужа осталась. В луже грязным комком лежит уличный барбос. Глаза в наслаждении прикрыты. Время от времении переворачивается, чтобы смочить спинку. И дальше кайфует. Наша кошка Бася принесла котят. Таскала их по квартире в первую неделю, что то искала. Коробки и домики с подстилочками, приговоленные нами для этой лохматой мамы, ей отчего то не нравились. Позавчера наконец она нашла то, что искала. Спустила всё семейство в погреб. Выбрала среди валяющихся там пластиковых ящиков едиственный деревянный из-под картошки и разместила там котят. Мы заглядываем в погреб, переглядываемся... Мож тоже туда на ночь переместить наши матрасы. А то ведь спать невозможно от духоты!!!
  23. Хочу комплиментов!

    Мне совершенно безразлично внимание мужского пола. Во всяком случае пока. Но есть среди моих подопечных несколько юношей, которые виртуозно говорят комплименты! Такой неожиданностью они пробивают даже мой железобетонный панцирь на сердце и я смеюсь, смущённо краснею, довольно отмахиваюсь. Но настроение они мне поднимают на раз! И на долго... Некоторые мальчики даже не знакомы между собой. Из последнего. Сдают экзамены, некоторые защищают дипломы. Все бродят красивые, частенько таскаются с букетищами, которые к обеду из рук студентов перекочёвывают в вазы на кафедрах. В последний раз столкнулась с одним из дипломников, глубоко религиозный юноша. Мы пару раз с ним беседовали на тему бога и религии в жизни обывателей и власть предержащих. Искали и находили разницу и совпадения в подаче информации для разных слоёв населения. - "Светлан Михаллна. А у вас тоже сегодня праздник?" Я: - "Нет. - Оглядываю себя. Вроде б всё обычно, как всегда. - С чего ты взял?" Он: - "А вы прям такая красивая! В общем как всегда" Я только расхохоталась: - "Ну, ребёнок, ты... Ты далеко пойдёшь, если умеешь сейчас найтм слова, к которым у меня противоядия нет". И подобное я слышу от детей периодически. (Ну в самом деле, не отвечать же мальчику пошлостью типа "Врёшь, но всё равно приятно") Эти все разъехались, получив дипломы. Интересно, чем следующие удивят?...
  24. Правда о бабках и целителях.

    "Целительница" не доучилась по-видимому. "Сделать хотел грозу".. Даже если что то с ребёнком и было, необходимо было триста раз подстраховаться. А "целительница" не увидела главного, качество жизни (не знаю, как по умному это назвать) мальчика и влезла немытыми, неподготовленными руками в нежную духовную оболочку ребёнка. Может быть у неё есть и какие то знания, и сила. Но не для всякой практики. В этой трагедии винов ты все! И "целительница", и родители, и наша замечательная официальная медицина, заставляющая людей заниматься самолечением в лучшем случае! А крайней сделают эту бабку! Отвлекусь. В экстрасенсорике, как в обычных профессиях, существуют градации по специализациям. Прекрасный оракул, в просторечии гадалка, может напрочь не иметь никаких целительских спообностей. Ясновидящая, способная рассмотреть детали прошлого, может вообще ничего не "видеть" в настоящем, закрытом ширмой, и тем более не видящая будущего! Замечательный медиум, свободно общающийся с миром мертвых, совершенный профан в простейших приёмах гадания и вообще не умеющий загововить простейшую бородавку. И наоборот, бесполезно целительницу порой просить сделать простейшее предсказание. Специализация не та. Не станем же мы от врача окулиста требовать квалификации в серечно-сосудистых заболеваниях, а от учителя труда подробностей строения дезоксирибонуклеиновой кислоты. Относиться к "многостаночникам" надо б поосторожнее. Сил, умения на всё может и не хватить. А вот когда им денег получить хотца!... Вот тогда за преступную алчность и надо наказать! А родители и так наказаны на всю жизнь, бедолаги...
  25. У меня на аську прикольный пароль. Задолбалась перерегистрировываться! И в очередной раз мне девушка, которая наблюдала за всеми моими мытарствами с паролями подсказала и менно этот пароль. Самое смешное, я пыталась его сменить. Не получилось. Мне пыталась помочь наша форумчанка. По её репликам я поняла, что она шокирована моим паролем Но даже её муж, который с компьютерными программами на "ты" не смог мне помочь сменить пароль. (Сильно подозреваю, что она просто постеснялась ему его показывать... Он мог что нгибудь не так подумать о том, с кем это таким неприличным, но с женским именем, в интернете общается его жена)
×