Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ленка.

Наши люди
  • Число публикаций

    984
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Ленка.

  1. Зачем мужу знать мое прошлое?

    Где-то было подобная тема... У меня милый, отличный муж, я им довольна и довольна своей семьей.. Но есть у него странная особенность, которая реально отравляет ему и мне жизнь. Причем ни одна из моделей моего поведения от кризисных явлений не спасает А проблема вот в чем... Ну вышла я замуж не девственницей, ну были у меня с десяток мужчин до мужа.. Ну зачем же ему знать, с кем, как, сколько раз, когда, как зовут, как встретились, почему отношения прервались, любила ли ты его и подобные вопросы.. А он реально!!! Ежедневно пытается у меня обо всем этом выспросить - сначала отшучивалась, зачем мол тебе это? ты самый-самый и всё... - потом шоб только отвязался, кое что рассказала - потом уже прямо говорю отвянь от меня с этой темой, достал уже, это прошлом, а прошлое мертво. Так как, теперь он эти подробности смакует при любом удобном случае.. типа, ну да, я ж не лижу, как Игорь, или ага, так тебе и надо, что такой-то, такой-то тебя бросил, или в таком же духе.. Что-то мне подсказывает, что это какой-то галимый мазохизм. Но у нас частенько скандалы по этой теме, а сегодня он заявил, что если всё не расскажешь - расстанемся????!!!!!! Как его поставить на место, ведь это не его дело??? А его аргументы - мол ты моя и я должен всё о тебе знать меня озадачивают... Короче я понимаю, что ему пора лечится. Но кто что выскажет и посоветует??!! P.S. Паприке просьба не отвечать...
  2. Ксена, а какие старые поните..видели что-то из того, что я перечисляла? А Кинг, это Кинг, - ОНО видели?
  3. Мой жадный ГМ избил меня за несделанный аборт

    Понимаю автора темы. Когда-то давно, сама стояла перед такой проблемой. Правда была не в беременности дело, но по окончании конфетно-букетного периода, и начале совместной жизни, милый добрый парень превратился в не совсем вменяемого человека. Не, ну яное дело что любофффф, и он самый лучший, и когда не пьет милый, добрый человек, нежный и ласковый, и будет называть кисуном и преданно заглядывать в глаза, и от этого взгляда так сладостно сжималось сердце, что казалось простишь все. Ну я и прощала, пока не поднял руку, да так ,что синяки было трудно замаскировать. Потом были и букеты роз, и ползанья в ногах, и обещания что НИКОГДА в жизни... Не слушайте свое сердце - послушайте мозг. Сордце ноет и скулит - он же хороший и любит меня , он просто оступился, (с кем не бывает), нужно уметь прощать и память услужливо подсовывает все радостные и приятные воспоминания, связанные с ним. Но плачьте, заламывайте руки, а гнать его надо. Этот человек не для Вас. И для никого. Или для законченной мазохистки. Что Вас держить к ним кроме приятных воспоминаний и редких светлых моментов? Денег не дает, ответственности никакой, уважения никакого, жениться не хочет .Пользы от него, кроме сюсюканья и сомнительной радости секса - ноль. Надо же быть более прагматичной. На кой ляд Вам тупой малолтека без царя в голове? Как Вас вообоще угораздило с таким связаться? Оно ж сразу видно, что из человека получится, для этого два года сожительствовать не надо. Я бы честно говоря, пусть мне наставять минусов и т.д., сделала аборт. Правда желательно медикаментозный. Я когда была помоложе и не замужем, и если подозрительная задержка в пару дней, я уже покупала тест, чтоб в случае чего мигом помчаться в клинику. Слава Богу, так ни разу и не сложилось. НО как я понимаю уже все сроки прошли. Поэтому рисковать , конечно не стоит, раз уж так сложилось, от воспитания много зависит, и можно смело надеяться, что и от такого подонка ребенок вырастит хорошим человеком. А в Вашем случае такая халатность, да еще и от такого ненадежного человека. Вообщем сказано многое, гнать его и назад не пускать не под каким предлогом. Даже если в его башке в будущем наступит просветление (что маловероятно) и он поймет, что семья это святое, и мужчине без семьи гараздо хуже, чем с оной Таких людей надо вычеркивать из своей жизни окончательно и безсповоротно. А уж дело Ваше конечно. Только советы на форуме это одно, а его глаза ,как у побитой собаки в момент раскиванья, даже искреннего - другое. И возможно Вы простите. Но не делайте этого. Что бы там не говорили, а хороших мужчин на свете хватает. И для Вас найдется, нужно лишь подождать. Если боитесь остаться одной с ребенком. Вот историю дорасскажу. У меня подружка. Ей 29, мужу 27. Она случайно забеременела, один аборт уже делала, решила уже не рисковать. Оставила ребенка. А когда она была на 6 месяце. Её молодой муж умирает. Что-то с сердцем. И остается она одна. Вот уже девочке 3 месяца. Ничего - держится. Конечно родители, друзья помогают, но не сильно. НО, сказать, чтоб она сильно бедствовала - нет. Тут главное годишку-вторую потерпеть , определить дите в садик, и снова пойти работать. А там новые знакомства и т.д. И будете прекрасной преиспевающей молодой мамой. Только без этого морального урода. Вы с ним деградируете. А это хуже всего.
  4. Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

    \\Доживи до моего возраста, а потом рассуждай. Все-таки мужа нового искать не так уж и просто, если уж чисто по-бабски рассуждать.\\ если возраст, это единственный Ваш аргумент Миранта... \\НЕ считаю себя дурно воспитанной, но врезать могу, если кто с дурным умыслом к моему мужу подойдет.\\ Я не к тому, что вы дурно воспитана, а я к тому, что драться за идею - это из сферы десткого сада.. Отсюда и мое обвинения ГР - в подростковости мышления.. Помню в школе, если мальчик кого-то бросал и уходила к другой, ее били все подружки брошенной... Жаль, что Вы возрастом попрекаете, а ни дожили до понимания, что невоинственное решение конфликтов куда ээфективнее.. А если силу деть некуда - милости прошу в тренажерный зал...
  5. Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

    \\Смотри пуп не надорви, ища соратников..сплетница хренова. P.s. пишу всё это здесь, на публике, чтобы ты снова своей шизофрении моё авторство не присвоила. И еще: НИ ЕДИНОЙ оценки я не поставила на этом форуме. Ни одного плюса, ни одного минуса. ВСЕ МОИ ОЦЕНКИ В МОИХ ПОСТАХ. \\ \\М.и. еще раз позволишь себе нечто подобное, волчара, - я тебя ТАК просклоняю, мало не покажется. Ты в этом своём "дерьме" сама захлебнешься..... Ты скатилась на оскорбления от своего бессилия.....а это удел "Наумов". Всё. Я предупредила. Меня вяканьем не достанешь. Вяканье - это не аргумент. Недовольство - это не причина. Ветер унесет всё, что бы ни налаяли собаки. Следую совету М-31 и ухожу.. Прошу у модераторов прощения и благодарю за титанические усилия, которые понадобились для модерирования этой ветки. Всем собакам оставляю по палке, для зуботочки. \\ \\Прошу у модераторов прощения и благодарю за титанические усилия, которые понадобились для модерирования этой ветки. \\ А остальные стало быть не люди? У них - за эту грязь прощения просить не надо? м-31, м-03...почему Вы такие?
  6. Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

    \\Знаешь, известна Макаренковская пощечина, как одно из средств педагогики. Если человек не понимает, куда лезет и что делает, то можно и пнуть. Ведь если сунуть два пальца в розетку, то ударит током. Почему же можно лезть в чужую семью? \\ Макаренко был педофилом..кстати.. Враг моего врага мой друг - Миранта? Наверно хорошо быть в одной упряжке с победительницей? ,я Вас не сужу - победителей не судят.. А Ваши методы , браво, предлагаю их использовать как решние всех жизненных ситуаций.. Только правду говорят ,на кжадую силу - найдется еще большая сила... \\А кто увел чужого мужа, тот празднует победу и рад, что не получил нагоняя в свое время. \\ Конечно радуюсь..хорошо ,что воспитанных людей гараздо больше...чем иных
  7. Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

    Уважаемая Энни, читайте подалуйста мои посты внимательнее.. Насчет горжусь, или не горжусь, Вы свои оценки услышанному не давайте... А просто преечитайте, еще раз стр 4, и проанализируйте в каком контексте я эти моральные ценности и христианство (НО НЕ БОГА - от Вы выдумщица) вспоминала. И поймите мою иронию и сарказм по этому поводу. Но видмо , Вы из тех - что читаю, то буквально и понимаю...и вышеописанное не видите напрочь..Сожалею.. \\она говорила, что Бога и все его там законы оставили себе,ей это не нужно. Все Бога оставили себе и больше не заикались, а когда пришла девушка- Гроздья Радости, и заявила, что потенциальную любовницу за волосы оттягает, то данная особа вдруг вспомнила о Боге, о заповедях и прочем. \\ У каждого свой Бог в душе, и сердце, и вспомнила я его ,чтобы ВЫ посмотрели ,как любимое понятие морали и Бога Вас и Вам подобным сочетается с насилием над другими.. хотя помнится мне, оплот Бога на земле - Святая Инквизиция, тоже не брезговала методами ГР, а даже превзошла её (аж удивительно) в борьбе с иноверцами.. Так что оставьте Энни, свои религиозные догмы фанатам...и не приписывайте мне того, чего нет.. Зашла в ветку - и как-то лtгче задышалось.. а все последующие посты ГР - меня уже не удивили... Ну, что же почивайте на лаврах, победительница Вы наша, зная ,что ваши мокрые лужи подотрут модераторы, а Вы и дальше будете свой гнилой яд изливать на окружающих хвастливо пользуясь поддержкой модераторов по признаку "возраста на форуме"... А все ,что Вы писали Моменту Истины - похоже модераторы ослепли... а скорпирующий Ваш стиль и тон Наум, живо загремел в баню.. Бермудский треугольник - особенно удивляет ваша позиция в этой теме.. Вообще-то весь сыр бор разгорелся за Вашу честь и достоинство.. Но после последних Ваших постов, поняла ,что эти понятия Вам не знакомы в принципе..и все тщетно.. за Вашу поруганную честь впряглись 5 человек..а Вы так и остались трусливо обмусоливать и так давно решаемую проблему.. Я думала - что Вы все таки пожалутетесь на эти оскорбления руководству, но Вам как то это в голову не пришло.. ГР - если уж изволите вернуться..напишу - оставьте моего мужа в покое, как Вы уже писали - я сама с ним разбирусь ,без Ваших рекомендаций. ваши методы- побольнее задеть человека -ужасают...правда, хоть я и из провинции ,но такое хамство встречаю впервые..Вам нечем гордиться - Вы смешна...
  8. Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

    \\Конструктивный разговор закончился с подачи первой товарки - Ленки. \\ Нет, он закончился, когда Вы стали гнусно переходить на личности..вот и всё.. И говоюр милионный раз - не только по отношению ко мне, но и к автору темы... Почему же Вы не признаете очевидно.. Знаете в чем отличие - когда я зарываюсь или не права - я всегда это честно признаю..а Вы будете с маниакальным упорством и навечно прилепившейся к ВАм агрессией - доказывать свою правоту - Ваше право на избиение другого человека. Как Вы не понимаете...здесь уже не любовниц как таковых защищают, а людей, от таких как Вы, ведь сегодня - любовница, а завтра - неулыбнувшаяся Вам продавщица, или грубо ответившая сослуживица... Я б на Вашем месте извинилась хотя бы перед автором..и признала некоторую резкость в словах и суждениях.. Но видимо ярость застилает Ваш ум - и посмотреьт на себя со стороны - Вы не способны.
  9. Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

    \\Только любовниц в целом. Умная женщина. Вам до нее далеко, сразу на личности перешли. Фи..\\ Всеслава, раззуйте глаза, с 4 по 9 страницы тогда это что было?
  10. Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

    \\Все мы конечно с грехами,кто с каким,но ПРЕЛЮБОДЕЙСТВО-это одна из семи заповедей.\\ Свет-Игоревна Простите, а заповедей не 10 ли в оригинале? или такие значительные как не убий, не укради и не сотвори себе кумира..Вы выкинули за ненадобностью?
  11. Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

    \\Вас не извести. Вы есть, вы будете рожать и растить себе подобных. Вы общаетесь с такими же, как вы. Вы неискоренимы.\\ Это скорее жен не извести..вцепились в свои семьи мертвой хваткой ,и в своих неверных мужей, броню в виду отштапмованного паспорта надели...и молитесь, чтооб "красивая и смелая" дорогу не перешла Готовы даже гантели качать, или состояние аффекта культивировать..чтобс праведным гневом кинуться в атаку.. Дана права - смешно...можно ж и от любовница так отгребсти..мало не покажется..так скаазть ,кто с мечом к нам придет.. На лучше не ходить..мирно решать все проблемы - лучшее решение.. А то после кулаков в бой пойдут ТТ, УЗИ ,тяжелая артиллерия. Помню у Маршака сказку, как из-за мухи в медде между двумя государствами началась жестокая война..
  12. Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

    \\Ну так и здесь явно мораль просвечивается,делав ранее аборты-бог помиловал многоугольника и решил,что так тому и быть,хватит ей их делать.Дружа организмами с чужим мужем-жена решила не принимать гостьюшку с тортиком.\\ Свет-Игоревна.. Знаете, не могут иметь детей и абсолютно святые женщины.. Низко приплетать Бога туда, где править человеческая глупость и жестокость.. уж извините.. \\И понимаю, что наглость - второе счастье, но не упущу возможности чью-нибудь хитрую задницу прищемить.\\ Я предлагаю своб ярость направить в русло тех, кто насилует детей, оббирает стариков и творит другие низкие беззакония.. А то..ярость..есть, а повода нет...плохо, когда это не находит выхода..
  13. Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

    \\А если одна сторона позволяет себе заявить : ///..... Да, я могу быть любовницей. Я была и могу. Но только если я этого захочу. У меня нет намеренности уводить мужа. Если я что-то хочу, то я это делаю, /// То пусть будут готовы к тому, что другая сторона может ТАКЖЕ заявить : "ДА!!! Я МОГУ РАЗБИТЬ МОРДУ ЛЮБОВНИЦЕ, ЕСЛИ Я ЭТОГО ЗАХОЧУ. А ЕСЛИ Я ЧТО-ТО ХОЧУ, ТО _Я_ Э Т О_ Д Е Л А Ю!!!!!!! " На каждую хитрую жопу найдется **** с винтом. И только пикнете еще что-то про мораль.\\ Позволите мне пикнуть? Все таки есть что-то ,что отличае нас от животных..немного правда, но есть.. И мордобой во все времена был исконно мужским способом решать проблемы.. Жаль ,что некоторые женщины теряют исторически привитые черты.. Пришла на ум давняя историю из родного поселка.. Жена пришла и разбила лицо любовнице...жестоко поругав..а через некоторое время, абсолютно без привязке к инциденту, как Вы понимаете, банда подонков напала и избила женщину, возращавшуюся поздно домой..украв для отмазки сумку.. Ой..не надо быть первоначалием такого..хай Бог мылуе, и мораль кстати тоже..
  14. Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

    Паприка...скажу по-большому секрету.. ондого моего знакомого мама - папу женила на себе через партсобрание. Прожилии вместе 35 лет или около того.. Лучше бы Вам не знать..чем все закончилось и как они жили.. Так что..
  15. Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

    Белая и Пушистая - это Вы как раз всех по себе, по своим понятиям о жизни.. Паприка..а насчет поколения.. Простите ,но любовница, так же как и предательство и ложь и измена..были во все времена..
  16. Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

    Люди, давайте уже прекратим.. Как-то не интересно..уже.. Перекрестимся все, сплюнем через плечо, чтоб наши семьи были только наши, любовницы - исчезли как класс, и на всех хватало хороших мужиков..
  17. Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

    \\Может быть плохо думали? \\ Белая и пушистая - НЕТ, плохо было зарекаться..впрочем как и Вы..
  18. Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

    Паприка..я почти ровесница Лик..и не менее цинична, это поколение такое понимаешь.. Ина многие вещи мне плевать..у нас же на дворе капитализм - то есть..если игра стоит свеч..то в борьбе все средства хороши.. А к женами ходить нельзя..можно из за угла гаденько сметяться, целее нервы будут понимаешь,кто эти нервы себе треплет - тот и проиграл.. А вот железная воля и выдержка- первый залог успеха
  19. Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

    Лик...уймись..их всех не перекричишь.. А то ветка переросла, кто когда станет любовницей.. А судьба - я скажу Вам..такая шаловливая штука..ой девоньки не зарекайтесь..От зарека- она первая захочет посмеяться над ВАми.. И фраза 100% никогда не стану любовницей...не очень корректна..
  20. Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

    Паприка..я привела пример , показав, что кроме всего прочего причиной разрыва была она..понимаешь? То есть -она - его любовница... Но НИКОГДА, бы мне в голову не пришло выяснять с ней отношения..
  21. Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

    Кошачья мама..видимо зализывает раны..не только от своей ситуации, но и от оьношение достопочтимой публики.. Я бы после поста к АВТОРУ! с валерьянкой 3 дня пластом лежала...такая даже в передаче о криминале не услышишь... \\Я бы сначала двинула по морде.Кулаком. . А потом схватила за волосы и била бы башкой об коленку. Била..била...била..об коленку, об стены.... пока меня не оттащили. С клочками ваших патлов в руках.. А вы бы верещали , размазывали кровь из разбитого носа по морде и орали матом. Бежали вниз по лестнице все так же вереща оскорбления в мой адрес. Улепётывала бы - аж пятки сверкали...\\ \\И в вашей подлой тварьской душонке уже бы ТОЧНО НИКОГДА не возникло бы скотского желания заявиться к его жене домой.\\ Я вам желаю на вашем неправедном пути встретить ТАКУЮ жену.\\ \\И чтобы она преподала вашей неразумной головушке достойный урок. Может быть таким образом сучьей породе будет понятней. ВЫ не из тех людей, с кем можно интеллигентно договориться. Разводить церемониал перед вами - пустая трата времени. Чего метать перед свиньями бисер?\\ У меня складывается впечатление, что большинство прочитали первую и последнюю страницы
  22. Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

    Лик..100% ,очень часто блюстители морали оказываются за её пределами.. Я Вам, не о том, Белая и Пушистая, кто к кому пришел.. А о том, целессобразно ли с любовницами поступать как Гр, или может поискать другие методы.. Я ж писала еще на стр.1 - в гости препереться было глупостью...Но еще большая глупость на месте жены вести себя так как предложила ГР
  23. Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

    Ну вот..пока Ленки..не было... Какие-то гроздь белых лилий обозвали нашу СВЯТУЮ!! сембю - желчной Лик...вижу твои попытки в одиночку бороться против всех... Я Вам для примера, как побывавшая по обе стороны барикад..могу свою историю рассказать.. Когда от меня ушел первый муж...я долго время переживала, плакала, умоляла вернуться (3 раза), все бес толку, забрал машину, вещи, деньги и уехал жить к маме.. И как-то звонит мне и говорит, а ща подъеду кое-что забыл, мол.. Я - приезжай, он пришел, досабрал А мне надо было уехать, я и говорю, Гриша - подбрось меня туда-то.. ОН - ОК далее внимательнее.. Я выхожу , подохжу к машине, он как ни в чем не бывало садиться на водительское место, а я приблизясь к передней двери ,понимаю, что там кто-то сидит, девушка!! Его так сказать любовь.. Я в состояни лекого шока, села сзади, так и не увидев её лица, она со мной мило поздоровалась, сидя В НАШЕЙ!!!!!!! Машине... Он меня довез я порощалась и вышла. Прожили иы с ним 3 года, а данная ситуация через 2 недели после разрыва.. С тех пор мне - как отрезало... И скажитЕ, с чего мне было свобю злость на эту девочку вымещать? Моя агрессия обернулась во мне, и напрочь убила все эмоции по отношению..к нему.
  24. Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

    Жалеть не обязательно.. Всеь разговор по мне так должен строиться по вопросу - зачем пришла? И что хочешь нового расскаазть?
  25. Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

    Парадокс..муж давно уже спит и обминимает другую..а жена все еще местоимения мой использует..
×