Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Буренка

Our own people
  • Content count

5909
  • Last visited

• Days Won

1

Everything posted by Буренка

1. Ты малыша под сердцем носишь И счастьем светишься теперь. Пусть Бог исполнит всё, что просишь, Ведь в новый мир тебе открылась дверь. Пускай дитя здоровеньким родится, А жизнь вся светится добром. Пусть дом богатством золотится, Любовь и ласка вечно пребывают в нем. Август 2018 Матушка Ветровоск - 28 августа (23.08.2018 дочь Варвара) Сентябрь 2018 Пианистка - 13 сентября (03.09.2018 сын) Осока - 21 сентября (07.09.2018 сын) Октябрь 2018 Ора - 1 октября (09.10.2018 дочь София) Буренка - 21 октября (12.10.2018 дочь Наталья) Ноябрь 2018 So Delicious - 6 ноября (25.10.2018 сын Дмитрий) Эльнора - 28 ноября (09.12.2018 сын Максим) Январь 2019 Tiny Ani - 25 января (29.12.2018 сын) РыжаяОдри26.05 - январь (22.01.2019 сын Константин) Март 2019 Марина Николаевна - 24 марта (07.03.2019 сын) Сьюзан Дельгадо - 17-19 марта (22.03.2019 сын) Апрель 2019 Эльин - 1 апреля (29.03. 2019 дочь Ирма) Май 2019 Зона комфорта - 26 мая (17 мая, сын) Июнь 2019 Венерчик - 15 июня (19 июня, дочь Таисия) Июль 2019 Сонголик - 19 июля девочка (12 июля, дочь Екатерина) Август 2019 Уси-пуси - 13 августа мальчик (сын) Ноябрь 2019 Ангелла - 29 ноября, дочь Анна Декабрь 2019 Яффские ворота - 19 декабря мальчик (18 декабря, сын Лев) Январь 2020 Red Flower - январь (15 января, дочь) Дым - январь (8 января, сын Максим) Март 2020 Велла - 8 марта (2 марта, дочь Мария) Июль 2020 Беверли Хиллз - 5 июля (девочка) (5 июля, дочь Екатерина) Линди - 6 июля сын Елисей Клевер - 26 июля Старлейка - 27 июля (22 июля, сын Арсений) Октябрь 2020 Нэцкэ - 15 октября. Ядрён-батон - 21 октября Ноябрь 2020 На Работе - 9 ноября (девочка) Декабрь 2020 MblWKA - 16 декабря. Дорогие будущие мамочки, в добрый путь! Пусть наша беременность запомнится прекрасными моментами счастья, а роды будут легкими и благополучными!
  2. Вчера в Ликино-Дулево Росгвардией были жёстко смяты защитники своих прав. Задержали даже ребёнка. Тоже самое творится в Шиесе и под Коломной. В Ликино-Дулево в лесу, где хотят сделать свалку обитают красно книжные животные. Жаль людей, но нам в перспективе тоже рядом построят заводы, их возведут кольцом вокруг Москвы на территории Подмосковья, за исключением Барвихи и Рублевки.
  3. Этим бездельникам вообще мрот надо делать. Так что за них я не расстроена. А вот медицина да...... И образование.... Оно же не так нужно, как аппарат президента....
  4. Ну если пост удалили, второй который был, то там ссылки были. Ничего я третий написала, надеюсь, вас устроит.
  5. Я дала две ссылки. Теперь что не так? Минфин предложил урезать деньги на медицину и образование. И увеличить на содержание аппарата президента. Ссылка номер 1 Увеличить и уменьшить на медицину Уменьшить расходы на медицину
  6. Когда он сам тыкает, это никого не трогает. Ах ну да, тут же только особенным можно все! Тем более у этого персонажа пол в профиле не указан, может это оно. А к среднему роду на вы обращаются? Или может это они.... В общем нет пола-нет претензий на обращение.
  7. Коронавирус-18

Я об этом же подумала)))
  8. Коронавирус-18

Ну не смогла удержаться. Вот она, наша защита))
  9. Коронавирус-18

Так, вот и прибыль с масочного заводика 210 млн рублей с москвичей. Тут
  10. Новая Конституция 2.

Да кто бы сомневался, что так и будет.
  11. Ситуация в Белоруссии - 4.

Да просто мнение большого брата высказывается не как : а вот лично мне нравится, а как: вы должны такой флаг оставить, и точка. И русский язык не вздумать убрать из государственных. И не вздумать выбрать себе никого другого, а то как на Украине будет.
  12. Ситуация в Белоруссии - 4.

Ну а вам, то есть нам, россиянам, какое дело какой флаг хотят белорусы. Лично мне все равно, захотят, хоть весёлого Роджера пусть делают, это их флаг и дела их государства, а не моего.
  13. Ситуация в Белоруссии - 4.

Ну а у белорусов тогда, что не так в этом плане? То, что у них не было Христа, и их история была более спокойная и менее насыщена глобальными подвигами и событиями, не отменяет того, что это и правда древний народ со своей историей.
  14. Ситуация в Белоруссии - 4.

А это вы ещё у Израиля спросите государство без году неделя в исторических масштабах, а история народа вон какая древняя.
  15. Коронавирус-18

В поликлинике маски дают взрослым, а детям по желанию родителей.
  16. Коронавирус-18

Мурашко будет вакцину двигать, он же завязан на этом. А гражданам только проблем по покупке липовых справок о сделанной прививке.
  17. Ситуация в Белоруссии - 4.

А что из Москвы в Стамбул рейсы не летают? Раз белорусы такие неадекваты, зачем лететь через Минск?)))
  18. Коронавирус-18

А у нас будут почти насильно прививать. Медотвод, до свидания с работы. Да ещё обяжут только в своей поликлинике это делать, как с медкнижками сделали. Но тут я уже буду бодаться до конца, куплю справку и предоставлю что есть.
  19. Коронавирус-18

@Большая кошка, потому что создание вакцины ушло из медицинской в политическую плоскость. На днях читала тоже академика РАН, что вакцину на долгосрочные осложнения и на оценку иммунитета от неё не меньше 2, а то и 3 лет делают, а лучше лет 5 и более. Как можно говорить, что от неё иммунитет будет, если нет таких исследований, может он от неё через полгода пропадет уже. Куда такая спешка? Как куда, деньги деньги деньги, а на здоровье простых людей начхать.
  20. Точно, вообще всегда надо уметь решать конфликты словами, драку первым начинать нельзя. Сдачи дать можно, в пределах разумного. С сыном мне ещё повезло, он не дрался, научен был, что первым бить нельзя, по характеру он трусоват для драк, уходит от них любыми путями. Дочка вот растёт, палец в рот не клади. На площадке свое не захочет не даст, чужое отберёт, если её хватать кто то начинает, сразу отталкивает, или руку убирает. Пока у нас начальная стадия воспитания, но Чую с ней будет сложнее. А может и проще. Постоять за себя сможет.
  21. Ну вы сейчас всю нашу элиту скомпрометируете)))))
  22. Вы Медведева в оппозицию записали?)))) ай ай ай)))
  23. @Череда, есть, но тут писать не буду, были попытки раньше, но тут же сразу все обкакали, сказав, что это не благодаря депутату, а вопреки ему)))) Разговоров про наличие опыта не помните? Так и не удивительно, когда дело касается провластных людей все доводы сразу забываются. Результаты работы оппозиции? Какие, если их никуда не пускают. Им же без опыта работы нельзя, а Дегтярёву можно. Так что больше в теме оппозиции я не пишу. Я знаю что наш оппозиционный депутат так сказать, работает хорошо.
  24. А опыта управления даже деревней нет. Это ж главный аргумент был, почему оппозиционным кандидатам нельзя на пушечный выстрел подходить к должностям.
  25. Ах, ну да. А другим даже подойти без опыта не то что к должности, даже к выборам нельзя. Как где опыт взять? Вот начал бы с низов самых, как тут советовали в соседних ветках. А то ишь ты, без опыта и в самые верхи. Вот о чем речь, что у нас только видимость, что все равны и перед законом и в правах, а кто то равнее оказывается. С дипломом об умении управлять городом Уровня Хабаровска? А где такие дают? Тут оппоненты в соседних ветках требовали показать и доказать умение руководить у таких же кандидатов в муниципальные депутаты. И никакие доводы про опыт не принимались.