Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Горькая сладость

Наши люди
  • Число публикаций

    902
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Горькая сладость

  1. Честно воспользовалась поиском, ничего похожего не нашла. Если было, не бейте больно . "Кирпичи". Многабукафф, но оно того стоит. Кусочек продолжения на 22 странице. С нетерпением жду остальное.
  2. Чужие праздники в России. День Святого Валентина, Хэллоуин и др.

    Раньше мне очень нравился этот праздник, всегда с нетерпением ждала его. И валентинки были, и анонимные письма, и конверты с признаниями, переданные через младшеклассников и романтические ужины... Много чего было. Но теперь этот день для меня полон печальных воспоминаний - в этом году была бы 5-я годовщина нашей свадьбы 14-го февраля, в День Влюбленных. И ведь мы специально именно этот день выбирали, долго в родителями спорили из-за этого они летом свадьбу хотели). Вот уже неделю друзья зазывают меня на совместное празднование, а мне ничего не хочется. Какой нафиг праздник? Чем ближе этот день, тем тоскливее на душе. А доченька моя кавалеру своему сердечки уже приготовила. Чудо мое влюбленное .
  3. Селедка под шубой

    Почитала и удивилась - многие, оказывается, селедку первым слоем делают... Мы шубу так любим делать: 1. Картофель (на крупную терку, слой смазываю майонезом). 2. Селедка (небольшими кубиками). 3. Морковка (тертая, смазываю майонезом) 4. Еще один слой селедки. 5. Свекла, хооороший такой слой майонеза. 6. Яйца и зеленый лук (лука совсем немного для украшения). Репчатый лук никогда не добавляю, потому как никто его не любит. Морковку раньше тоже не добавляла, последнее время только, по просьбе сестры. З.Ы. Надо будет попробовать сыра добавить. Сыр я люблю .
  4. Инициатива девушки

    Золотая Осень Да уж, я тоже прифигела. Нет, у меня конечно были фантазии сексуального характера относительно некоторых молодых людей, но я их держала при себе. Им я бы ни за что не призналась. Могу подруге об этом сказать, но никак уж не подойти и просто в лоб такое мужчине выдать. Олесенька 7 Ну вот вы сейчас уже семья, и муж никогда не вспоминает о том дне? О вашем предложении. Я к чему - молодец муж-то, женился и все такое, многие бы на его месте выводов кучу понаделали бы о "облегченности поведения" девушки.
  5. Ушел муж

    Мамалыжка Девушка, ну вы хоть читайте внимательнее - живут они у ЕЕ мамы. И мама против ремонта в своей квартире. Имеет полное право. Горемыка Ирэн, что тебе сказать - если так квартира эта тебе необходима, то терпи. Другого не дано. У вас страсти мексиканские, по-моему, и по поводу, и без оного. Так что - ссорой больше, ссорой меньше - разницы не вижу. Главное, не деритесь .
  6. Странные телефонные звонки и СМС-ки

    Кто-то Удивите своего друга - в мобильных телефонах есть такая чудесная функция - блокировка клавиатуры. Думаю, что он очень обрадуется, узнав такую новость.
  7. Хочу расставить все точки над i!!!

    Наташ, я осилила половину ветки, дальше не хочу читать. Скажу, что ты действительно сильный человек. Я бы так не смогла. Есть скелетик и у меня, но я бы его не смогла вынести на суд людской. Смелости не хватает. Боюсь, не смогу достойно принять реакцию на мои слова. Не смогу, как ты, принять удар. Оставайся такой сильной и смелой. Наплюй на все. С уважением.
  8. Медицинские приборы: термометры, тонометры, массажеры и т.п.

    Мы года два назад купили электронный термометр - "Domotherm". ТТТ, работает великолепно! Дочка только им соглашается температуру мерить. Обычные никак не признает, а у нас их три штуки валяется. Я на себе проверяла - и ртутный и электронный одинаковую температуру показывают практически, с незначительной погрешностью.
  9. Спасибо нашему руководству

    М-03 Спасибо вам огромное за понимание! Снусмумрик Потому что я обращалась лично к М-03 Про них забудешь, ага, как же!!! Спасибо вам, дорогие наши, за ваш труд!
  10. Есть ли Дедушка Мороз / Санта Клаус (зубная фея и прочие)?

    Нихао Я уже писала, что моя красотка заявила о том, что Дед Мороз и так знает, что ей подарить. Уговаривала-уговаривала, так таки вытянула с нее пожелания - хотим косметику детскую "Маленькая фея". Я ей на 8 Марта покупала набор, теперь вот опять хочет, маленькая фифочка . Ну, главное, что допыталась.
  11. Обновление портала "Моя Семья"

    Привела дочу с садика, к ноуту подошла, призадумалась, и говорит: - О, елка какая тут у тебя! Отличная такая елка... и картинка! Устами младенца...
  12. Обновление портала "Моя Семья"

    Аааааа! Новогодняя шапка появилась!!! Класс! Мне очень нравится!!! З.Ы. А хде родители? Почему одни детки?
  13. Любовь с первого или "второго" взгляда

    Девушки, вот тут уже есть такая тема. Милости просим
  14. Пожелания к работе форума

    АДАМ А ты будешь спонсировать сей проект и выплачивать нам заработанное? З.Ы. А темы, созданные в ОВД считаются? Сорри за флуд
  15. Обновление портала "Моя Семья"

    M-03 Так предупреждать же надо! Я уж думала, у меня глюк какой-то или вирус поймала . Не пугайте так больше, пожалуйста!
  16. Женское здоровье, гинекология, миомы, ВМС, операции - II

    Не ну давайте скажем свое "фи" спиралям и будем вапче без секса, или, вследствие неудачно подобранного контрацептива, побежим дружной толпой на настоящий аборт. По-моему все же лучше из этих зол выбрать меньшее.
  17. Как вернуть любимого (любимую)?

    Vershin_ka А откуда столько уверенности, что муж вас примет? Может надоело ему уже, то женитесь, то разводитесь, а тут еще и амур какой-то у вас... Лопнет у мужика терпение и - прости, прощай! Может это - синицу в руках удержать?
  18. Наши новогодние ёлки

    Мы в прошлом году купили искусственную, где-то под 2 метра. Пушистая такая, красивая! Игрушек куча с моего детства осталось, но я стараюсь докупать каждый год что-нибудь новенькое (в том году 6 наборов красивенных купили!). Обязательно гирлянду вешаем и дождик. Кстати, кто когда елку ставит? А то доча уже замучила, ждет-не дождется, а мне кажется рановато еще.
  19. Есть ли Дедушка Мороз / Санта Клаус (зубная фея и прочие)?

    Пыталась у дочи разузнать, какой подарок она хотела бы получить. Молчит, партизанка! Грю, давай Деду Морозу письмо напишем, попросишь, что хочешь. Деть логично ответил: - Это ж Дед Мороз, он сам знает, что мне подарить. И не поспоришь
  20. Постельное белье - выбор, стирка, уход

    Дымка Угу, присоединяюсь к вопросу. Первый раз слышу о глаженых полотенцах
  21. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    Ну, млин, у меня все не как у людей - у всех бытовые фразочки какие-то, а мне кавалер в процессе предложил пописать ему в рот. Золотого дождика захотелось Такой облом получился. А все так красиво начиналось... Ээээх
  22. Мегаполис или провинция. Где бы вы хотели жить?

    В деревне не смогла бы жить, давно поняла. Мегаполисы тоже "не моё" Теряюсь я там. Не люблю я толпу. Мой небольшой город (120 тыс. где-то) - самый оптимальный вариант для меня
  23. Обновление портала "Моя Семья"

    Присоединяюсь! Очень мило и по-семейному!
  24. О женской дружбе и наших подругах - 8

    Чёзанафик Мдя, классная подруга, нечего сказать! Но, с одной стороны, даже хорошо, что так она открылась - теперь ты знаешь, что это за человек. Все мы на своих ошибках учимся, в следующий раз тыщу раз подумаешь, прежде чем дружбу "заводить" и открываться человеку. Не расстраивайся, успокаивайся, а на все ее закидоны и разговоры забей! Просто делай выводы на будущее.
  25. Цитатники рунета. Башорг

    xxx: представь, что каспер отмочил позавчера он ругнулся на какой-то файлик драйверный там говорит вирус. трампам-троян-тарам. ну мне файлик особо без надобности, я равнодушно говорю - мол тюрьма сажай сейчас выходит каспер и смущенно так я говорит на досуге немножко тюрьма проверял - ну здоровый файлик-то, может выпустим?..)) yyy: ))) погорячилсо)) с кем не бывает)) xxx: *ROFL* *чуть не подавилась* xxx: а мож он осознал и исправился? типа, лечим клептоманию клаустрофобией... yyy: ага *ROFL* Для ПТ - пойди погуляй, дурО.
×