Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Бальзам Звёздочка

Наши люди
  • Число публикаций

    177
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Бальзам Звёздочка

  1. Знакомства в интернете. Следующая часть

    Вечер добрый! А меня тут занесло в знакомства ВКонтакте. Есть там такое приложение. Как всегда те, у кого в анкете фото машин, львов, котиков, волков, супермоделей из стриптиза - имеется жена с детишками, у кого-то мутные фото с рыбалок, охот, анкеты как всегда пустые, информации ноль. И как всегда- иностранцы. Все сплошь вдовые врачи, капитаны, военные с детишками, живущие отдельно от папочек. Одно фото и подробный рассказ о себе суперском мачо, мечтающем найти невесту в России. Всё настолько предсказуемо, что даже скучно. Сразу просят электронную почту или телефон, чтобы писать на WhatsApp. Уже более чем с 50 экземплярами начала переписку. Но вести диалог только иностранные вдовцы способны. Ну там понятно, уже заготовленные тексты выдаются. А наши ооочень скудно пишут. Начинаю вопросы задавать- сразу в штыки :"что за допрос?". Прошу рассказать поподробнее о себе- тоже ничего конкретного. Как-то я совсем разочаровалась в этих сайтах и приложениях.
  2. Женское молоко

    У меня знакомый урину пьёт. Не свою, а своих партнёрш. И тоже свято верит в омолаживающие свойства мочи. Не знаю, как с ним девушки потом целуются. Но выглядит моложе своих лет. Бодр и весел.. Если бы молоко было, то пил бы его. Но кормящих всё меньше, и они с детьми сидят, а не шляются по мужикам. Покупать он жмотничает.
  3. Женское молоко

    У нас на тот момент была собака -ротвейлер, но я не стала рисковать и приучать собаку к своему молоку, ибо все: и я, и дочь, и муж, спавший со мной, пахли этим молоком. Мало ли что. За животное я не могла поручиться.
  4. Женское молоко

    Как ветка оживилась))) Не переживайте, дорогие! Я чужих людей не кормила своими блинами) Только свою семью. Особенно понравилось выражение "биологические выделения"-- можно подумать, что у коровы это что-то другое. Кстати, гиперлактация была не долго, месяца четыре. Потом постепенно нормализовалась. И как тут многие писали, я же не специально цедила, а вынужденно, иначе бы просто ребенок захлебнулся от напора. И честное слово, я готова была поделиться молоком с другими детьми, но желающих было немного: один мужчина приезжал, забирал в течение месяца молоко, а потом они своего ребёнка перевели полностью на смесь. Централизованно у нас никто не собирал. На всякий случай немного замораживала молоко, но потом поняла, что его достаточно и перестала заготавливать впрок. Это с первой дочкой так было. Кормила до года и 3 месяцев. А уж с сыновьями я поумнела, молоко не замораживала, сцеживала немного, оба сына были с хорошим аппетитом, кормились каждый почти до двух с половиной лет. Всем желаю здоровья и благоразумия! Особо нежных, брезгливых и впечатлительных могу порадовать рецептом приготовления бычьих, бараньих и конских яиц!
  5. Женское молоко

    Какие все нежные... Ничего вам сказать нельзя.. Ну вкусные же были оладьи? Какая разница из какого молока? Кстати, я тоже блины пекла на своём молоке. Но никому про это не говорила. Ели все и нахваливали...
  6. Подарки и сюрпризы от супругов. Ожидания и обиды

    Читаю, вас, девчонки, и так радостно на душе, что есть ещё мужчины, любящие и внимательные. И с тоской вспоминаю очередное 8 марта. Снова- не праздник, а что попало. 6го муж помыл полы, чуточку прибрался. Вечером были в гостях у моей подруги. 7го -в гостях у мамы. 8 го с утра встала часов в 8 утра, начала собирать дочь в дорогу, она студентка, пекла ей вкусняшки, она уезжала с моими знакомыми в полдень. Муж проснулся после 9. Устно поздравил- сказал: "С праздником". Позавтракал. Дочь попросила его помочь вынести лишние вещи, мусор и разное барахло из старой бабушкиной комнаты. И получила такую тираду от отца, что якобы мы его в праздник напрягаем, хотим выставить перед соседями этаким подкаблучником, который пакеты с мусором 8 марта носит, "что, другого дня не нашлось для этого?". Я была немного шокирована. А что такого? Вынести 2 коробки и два пакета на помойку -это что-то сверх естественное? И какие там соседи будут отмечать, когда и кто какой мусор носит?! Но муж дождался возвращения старшего сына и отправил его выносить всё барахло. Потом они вдвоём с сыном пропали из квартиры. Было уже 11.30, ни подарков, ни цветов мы с дочерью не получили. Приближался час отъезда. Муж прекрасно знал, что надо отвезти дочь к 12 часам. Она набирала его несколько раз, но безответно. Пришлось вызвать такси и отправить дочь самостоятельно. С отцом и братом ей попрощаться не удалось. Настроение было испорчено. А Муж и сын появились только в 13.30 . С букетом и шампанским. Никаких моральных сил для улыбок и благодарности у меня уже не осталось. Зато муж с чувством исполненного долга, улёгся на диван, даже открыть шампанское пришлось его просить... И, знаете, мне даже не за себя обидно, а за дочь, за сыновей.Что перед глазами такой пример отношения к матери, к женщинам в целом. Извините, но нужно было выговориться, пожаловаться. Всё прекрасно понимаю и осознаю. Но что есть, то есть. НДП.
  7. Знакомства в интернете

    Просто погода была плохая, и мне не хотелось пешком идти домой. Поэтому и согласилась. Кстати, история получила продолжение! Вчера этот товарищ снова написал и сообщил, что бороду сбрил, раз мне бородатые не нравятся. А я очень ему понравилась и он мечтает угостить меня шашлыком и коньяком у себя дома. С последующем сексом, конечно.
  8. Знакомства в интернете

    У меня неделю назад так же получилось. В анкете было написано, что Рост 170, вес 65кг. На фото видно только лицо, правильные черты, карие глаза, темные волосы и очень чувственные губы. Парень моложе меня, к тому же кавказкой национальности. Я сразу отказалась встречаться, но он был настойчив, дня три переписывались, он достаточно грамотно писал, и однажды предложил просто встретить с работы, выпить кофе, отвезти домой. Погода была мерзкая и я согласилась. Перед встречей он спросил , как я отношусь к бородатым мужчинам. Я насторожилась, потребовала прислать реальное фото. Одного взгляда было достаточно, чтобы понять, что мне он не интересен, разница между реальным фото и из анкеты была огромная. Но отказываться от встречи не стала. Когда подъехал огромный джип, с другими номерами, чем он мне сообщил, смутные сомнения начали оправдываться. Он не вышел из машины, не открыл дверь, опустил окно и предложил сесть. Уже через окно было понятно, что он очень маленького роста плюс возможно какое-то недоразвитие конечностей. Борода прибавляла ему возраста, но не рост. Доехали до заправки, и когда он вышел, то я увидела, что он меньше 150 см. Не хотелось его обижать, возможно, он неплохой человек, но как мужчина для встреч- не подходит. К тому же чувствовалось, что он стесняется своего роста, комплексует немного.
  9. Что такое настоящая любовь?

    Вот и у меня аналогичная ситуация. Вместе 26 лет. Муж-первая и самая сильная любовь. Настоящая. Но... Изменял, выпивал и продолжает это делать, обвиняя меня в этом, мол довела его до алкоголизма, как женщину не желал, интим уже много лет отсутствует. И в тоже время, я очень ему нужна, я обалденно много для него значу, моё мнение важно, дети все на мне. По молодости про любовь никогда не говорил, раз приехал за 500 км жениться, то и так мне должно было быть понятно, что "не просто так". Ни подарков, ни слов любви. Отчаянно выбивал себе право на какую-то личную от семьи жизнь. И вот теперь, когда у него в самом разгаре "мужской климакс", начались разговоры "в пользу бедных". Как он меня любит, как я ему дорога, что коней на переправе не меняют и прочий бред. Мы уже 15 лет живём как соседи в интимном плане, а тут начал иногда пытаться целовать. Только Все мои чувства к нему растоптаны и убиты им самим, его равнодушием, потребительским отношением, нежеланием меняться. В моём сердце ничего не осталось к нему. Да, отец детей, да , вроде рукастый, многое умеет и делает по дому. Но это мою любовь к нему не реанимирует. К сожалению.
  10. Что такое настоящая любовь?

    Вот уж не соглашусь. Любовь и нужность не всегда идут вместе. Если пропало влечение, в том числе и сексуальное, если он натворил неблаговидных поступков, если симпатия сменилась привычкой, то как бы человек много для тебя не значил, как бы ты в нем не нуждался, любовью это уже не назовёшь. Лично во мне эта "нужность" вызывает противоположные чувства. Я не хочу быть "нужной ", важнее быть любимой и желанной.
  11. Что такое настоящая любовь?

    А у меня вопрос к форуму. Многие мужчины, неоднократно, говорили мне, что НАСТОЯЩАЯ ЛЮБОВЬ бывает лишь один раз в жизни. А если человек любил два или больше раз, то это и не любовь вовсе. Как трансформируется любовь с возрастом? Не исчезает ли способность любить после разводов, смерти и расставаний? Если любимый ранее мужчина вас унизил, оскорбил и предал, растоптал вашу любовь, убил все чувства, то способность любить остаётся или сердце замерзает навсегда? Можно ли любить двух людей одновременно, но по-разному? Что думаете вы?
  12. Секс с бывшими

    Пару раз случался и у меня секс с бывшими поклонниками. Как-то не впечатлило. Воспоминания были приятнее. Так получалось, что расставалась я с этими мужчинами по их инициативе. Они же потом очень хотели вернуть меня . Якобы я лучше тех, кто был ДО меня и намного лучше тех, кто был ПОСЛЕ. Ага, побегал, посравнивал и "вернись, я всё прощу!" Сатисфакция была мною получена, я даже моральное удовлетворение испытала, когда показала от чего они добровольно отказались. Но больше такого счастья им не светит. "Уходи и дверь закрой, у меня теперь другой" Никакого сожаления, что так произошло. Перевернула страницу и забыла.
  13. Завоевать внимание мужчины. Кто проявляет инициативу в отношениях?

    да, на отдыхе. Но дальнейшее общение было полностью по его инициативе. Даже усилилось влечение с его стороны. И накануне поломки смартфона мы нормально переписывались. К сожалению, я упустила время, когда можно было восстановить резервную копию Ватсапа. Все кто хотел, написали сами. Остальные контакты восстановила через соц.сети. Сейчас уже практически смирилась. Что было, то прошло. Вот именно так он и рассуждает. Не хочет навязываться и всё.
  14. Завоевать внимание мужчины. Кто проявляет инициативу в отношениях?

    Я даже лично была знакома с таким вот обидчивым! С тараканами размером со слона. Который расстался с женщиной именно по причине того, что она не поздравила его. Он сам рассказывал мне про это чуть ли не на первом свидании. Я тогда очень удивилась, но запомнила. И вот сама оказалась на месте женщины, которая находясь в он-лайне, не пишет. Девушки, а вы бы сами стали первой писать мужчине, который вам не безразличен, с которым тесно общались, а он вдруг прекратил присылать смс и звонить, хотя вы видите, что он жив и находится он-лайн?
  15. Командировки, работа вахтовым методом.

    В юности мечтала быть женой капитана. Представляла, что вот он уедет, а ты сама себе хозяйка, делай что хочешь, ни под кого подстраиваться не надо. Но сложилось по-другому. Муж всегда почти рядом. Надолго не уезжал. И я поняла, что именно в этом удобство и комфорт. Ты чувствуешь, что замужем. Хотя бы в плане решения бытовых вопросов. Ну зачем мне муж-вахтовик, с его деньгами, если в его отсутствие всё решать надо самой? Элементарные вещи: привезти, передвинуть, починить, купить что-то в дом, компанию составить, сходить куда-то, с детьми погулять и т.д. Когда на горизонте появился кавалер-дальнобойщик, то я очень трезво оценила перспективы . Он где-то в рейсах, а я одна разгребаю всю бытовуху. Элементарно, с работы никто не встретит, не поможет в сложной ситуации (придётся или делать самой, или просить кого-то). Он приехал, хочет внимания и секса, а у меня уже свои планы и график жизни. Мне нравится, что бы всё было чётко и распланировано. А тут он, со своими интересами и желаниями. И придётся как-то его впихивать в свою жизнь.. Неее. Это не для меня.
  16. Завоевать внимание мужчины. Кто проявляет инициативу в отношениях?

    Возможно, что стёр в порыве гнева-обиды. Он удалял все мои сообщения и фото всегда. Сама не знаю почему, но не могу равнодушно переступить и забыть. Уже уговариваю себя, что "закрылась одна дверь-откроется другая". Но всё-таки хочу все возможные варианты проработать, чтобы совесть была чиста. У меня вообще-то чувство вины вызвать сложно. А тут, почему-то задело.
  17. Завоевать внимание мужчины. Кто проявляет инициативу в отношениях?

    К сожалению, вся информация в банках-конфиденциальная. Я и ходила, и писала, и официальный запрос делала. Санаторий вообще в другой стране, там даже его жене не дали информацию ))) К сожалению, резервная копия не сохранила данных. Прошло уже три месяца. Написала в статусе и сведениях, как девушки советовали. Но оказалось, что СТАТУС в Ватсаппе виден только моим контактам, а его нет в этом списке. Мне так неловко перед ним за молчание. И объясниться не могу. А он наверняка думает, что я его бросила, попользовалась и всё. Обиделся.
  18. Завоевать внимание мужчины. Кто проявляет инициативу в отношениях?

    Девушки, нужен совет! Ситуация следующая: На одном из сайтов знакомств познакомилась с мужчиной. Оказалось, что он житель Израиля. Из Бывшего СССР. Старше меня. Женатый.Переписывались недолго, сразу перешли в мессенджер. С сайта удалились.Мне казалось, что это бесперспективно, но он был настойчив, помогал материально, часто звонил и через три месяца организовал встречу. Мы отлично отдохнули с ним в санатории. Решили продолжить общение и дальше. Строили планы. Тут эта пандемия. Переписка, звонки. Но случилось страшное. Мой телефон сломался. За день до его ДНЯ РОЖДЕНИЯ! Сим-карту я спасла, но оказалось, что его номер остался в телефоне. Ремонт не помог. Вся информация, что была в смартфоне-исчезла. А там его контакты. Ничего не сохранилось. Номера нет, фото нет. Понятно, что я не смогла его поздравить с днём рождения. И скорее всего, он обиделся. Пропал совсем. Видел, что я в сети, он-лайн, но молчал. Гордый. Пыталась найти его в соц.сетях, но к несчастью, поиск ничего не дал. Имя и фамилию знаю примерно. Даже город не помню. Теперь я чувствую вину перед ним. Он очень хорошо ко мне относился, был добр и внимателен. Как найти его ?
  19. Мама хочет, чтобы он женился на молодой. Меня это не устраивает

    Почитала и вспомнился мой давний знакомый-поклонник. Тоже дальнобойщик (сейчас ему 55лет) , мечтающий о молодой жене(30лет), чтобы ждала его, рожала ( он детей очень любит, так любит, что собственного взрослого сына видит раз в год, хотя живут в одном городе) и огородик копала-сажала. И работала тоже! Но у него с жильём проблемы . Полдома-развалюха , живёт с дядькой своим, якобы дядя за домом присматривает, когда он в отъездах. Спрашивала, а жену тоже к дядьке приведёшь? Он ответил, что выкупит вторую половину и туда жену поселит. Мне тоже предлагал замуж за него. Я условие поставила- отдельное жильё. Лучше квартира, а не эта половина дома. Если откровенно, то это была чистая провокация с моей стороны. Хотелось посмотреть, на что способен мужчина, клявшийся в любви. Вот уже прошло 5 лет. А ничего не изменилось. Финансов у него на тот момент хватало на вполне неплохую двушку. НО! Дом так и не выкуплен, ремонт в половине начали делать и бросили. После рейса- постоянные запои с дядькой. Кому такое счастье надо?? Ах да, совсем забыла про маму. Та в другом государстве живёт, у кого-то из дочерей. Но есть непутёвый брат-сиделец, не работавший ни дня, а только по тюрьмам кочевавший, который уговорил купить маме (читай себе) домик на берегу моря. И этот сердобольный отдал все свои сбережения маме.. За два года ни дома, ни денег. Но мама там главный советчик и решала. Раз сказала, что надо молодая жена, то будем ждать молодушку. Наверное она сама должна его найти, спокойно смотреть на запои, отсутствие дома, небольшой доход и преклонный уже возраст.
  20. Любовь в возрасте 50+. Перспективы развития отношений и сложности

    Он очень интересный собеседник. Его могу часами слушать с раскрытым ртом. И руки у него золотые, всё делать умеет, а ещё он классный массажист и банщик. Положительных качеств много. И жалость к нему появилась. У него мать недавно скончалась, у них были довольно доверительные отношения( он и меня с ней познакомил), и теперь он оказался таким потерянным. Всё-таки длительные и близкие отношения не готова полностью стереть из сердца. Да, любовь к нему ушла, но отказать ему в поддержке и сочувствии не могу.
  21. Любовь в возрасте 50+. Перспективы развития отношений и сложности

    Вообще-то ветка называется "Любовь в возрасте 60+", а не секс. Но какая любовь без секса? И мне есть что рассказать. Встречалась больше трёх лет с мужчиной. На момент знакомства ему было 61. Интересен, харизматичен, интеллигентен, в хорошей физической форме, бодрячок и крепыш. Встречи были частыми и насыщенными. И, если быть откровенной, то я влюбилась. С его стороны в начале был большая симпатия, внимание и влечение. Но в силу характера, иногда он устраивал для меня провокационные проверки и психологически манипулировал, хотя и старался быть честным со мной, ничего не обещал и про будущее не загадывал. Я быстро раскусила его и уже не обращала внимание на каверзные вопросы и подколки. Мне было интересно с ним как с человеком, в постели тоже приноровились к друг другу. Через три года он начал грандиозный проект-строительство бани. Собственноручно и единолично. На встречи со мной ему не хватало времени (или желания). Я расценила это как охлаждение и перестала проявлять инициативу. Встречи на год с лишним прекратились. У меня появился другой молодой поклонник, с которым начался роман и регулярные встречи. Я похудела, похорошела и вот однажды случайно встретилась с тем, бывшим, который "променял меня на баню". Оказалось, что стройка его закончилась, баня построена, куда меня незамедлительно пригласили, думая, что я по-прежнему ему симпатизирую. Из любопытства я поехала посмотреть на "соперницу". Мы пообщались с ним, как давние добрые друзья. Чувства к нему у меня давно остыли, я была увлечена другим, но от бани отказаться не могла. И в приватной беседе он признался, что разрыв был из-за его обиды на мои необдуманные слова и моей полноты, а баня оказалась лишь поводом. Но зато ТЕПЕРЬ!!!! когда он меня увидел( стройную, удовлетворённую и счастливую), то воспылал такой страстью и желанием, что легко забыл и простил мне все прегрешения. За эти полтора года очереди из женщин к нему не выстроилось, ему стукнуло уже 65. Здоровье даёт сбои, и он осознал, что "стоИт" у него исключительно на меня и больше ни на кого (он проверял!) . И что я самый близкий для него человек, друг и товарищ. Начались многочасовые беседы о смысле жизни и осознании истинности чувств, регулярные приглашения в баню и сожаления о том, что " меня стало слишком мало в его жизни". Я ему намекнула, что восстанавливать отношения с ним у меня нет ни желания, ни возможности. И тут же пошли признания в любви, предложение помощи и т.п. Но баню переписать на меня он ещё не пообещал (шутка). Мне искренне его жаль. Я вижу, что он стал сентиментальнее, что чувства его искренни, что он глубоко одинокий человек, хотя и хорохорится. Ему нужна моральная поддержка, физическая помощь по дому. Вернуть былое невозможно. Но мы можем остаться друзьями. Думаю, что это единственно правильное решение. И он примет его с благодарностью. *******
  22. Тела. Что нас заводит? Что отталкивает?

    Благодарю!
  23. Тела. Что нас заводит? Что отталкивает?

    А у меня печалька. Похудела и перестала быть желанной для мужчины. Мы познакомились с ним, когда я весила больше 100 кг. Он влюбился с первого взгляда, встречи были насыщенные, полные страсти и огня. У него реально срывало крышу от моих форм . А я комплексовала немного, полнота-то серьёзная была. В постели со мной, он-герой, был неутомим, нежен и изобретателен. Всё как мне нравится. Конечно, не идеал, и не красавчик, женат, стеснён в средствах, но мне от него кроме интимных встреч ничего особо не нужно было. К сожалению, у него ещё и характер истерический оказался и проблемы с женой. Но это отдельная история. И вот после полугода встреч ( а он не заострял внимания на моей фигуре, не говорил, что нравится или нет) я решила заняться собой. Что-то у меня щёлкнуло и я села на диету, стала ходить в бассейн, и конечно упражняться с этим мужчиной в постели. Сам-то он стройный, подтянутый, регулярно занимается спортом. Мне очень нравились его накаченные руки, пресс, выносливость. Вот я и решила, что надо соответствовать. Т.к. мы с ним вместе практически никогда не ели, он долгое время был не в курсе, что я на диете. Потом стал что-то замечать, но молчал. У меня такой склад фигуры, что худею сверху вниз, т.е. первыми похудело лицо, плечи, грудь, руки, а нижняя часть тела ещё долго сохраняла свои объёмы и формы. И оказалось, что именно необъятная попа, толстые ляхи и мягкий живот- это то, что возбуждало и манило его. И тут они все сдулись. Минус 25 кг -не шутки. И любовный пыл у мужчины стал угасать. Сначала услышала лёгкое сожаление, потом упрёки, он стал присылать мне видео с пышками, нахваливать мои былые формы. От отчаяния, дошёл до того, что откровенно стал угрожать найти мне замену и завести себе толстушку))) На Новый Год подарил кольцо. "С условием"-поправиться и вернуть жопу, грудь и бёдра. Я растерялась, если честно. Начала дома заниматься, чтобы тело стало упругое и аппетитное, но видимо без профессионального тренера мне не обойтись. И кожу холю и лилею: пилинги, скрабы, крем. Но мужчину уже не вернуть, наверное. А вы бы стали менять фигуру ради партнёра ? *******
  24. А у нас в городе началась атака сочинских сутенёров! Одновременно многим моим знакомым в известной соц.сети пришли сообщения подобного содержания: " Здравствуйте! У меня бизнес , секс индустрия. Постояльцы , специалисты арабы. Спрос на женщин , от 40. 300 евро , час свидания. Оплачиваю предварительно перелет , в обе стороны. Проживание в отеле. Центр Сочи. Все безопасно и достойно. Тебя никто не знает и ты тоже. Деньги на карту , до встречи. Не меньши двух свиданий , в сутки.Любые детали , готов обсудить. Работать можно вахтой, или прилететь на неделю, на праздники. Многие так и делают. График любой.Проживание в отеле , питание , тренажорка, сауна и т.д. я оплачиваю." Задала вопрос, почему такое предложение делает женщинам 40+?.Получила следующее: "Почему от 40 . Арабы помешаны на славянках, зрелых. Рожавших. Свои копченые , надоели. Молодых навалом. Но не нравятся. Поэтом и крутимся , для них." И вообще, это не проституция, а отдых, как мне пояснили. Вот какой дефицит женщин! В путаны вербуют не отходя от компа. Вдруг кто и согласится. Прилетит, пока отпуск, каникулы и т.д. *******
  25. Призраки из прошлого. Зачем возвращаются бывшие?

    Ко мне снова явился призрак. Семилетней давности.. Было время, что встречались мы с ним довольно часто. Он был дальнобойщиком, часто бывал в наших краях. Специально заезжал повидаться. Дарил подарки, говорил о любви. Но для меня это был мимолётный роман, просто тешила своё самолюбие, наслаждалась тем, что рядом влюблённый мужчина. К сожалению, он жил в Прибалтике, и был чеченцем по национальности. Эти два фактора сильно мешали нашим отношениям. Он постоянно говорил и писал о любви, но будущего с ним я не видела.. Потом я забеременела от мужа , решила рожать и в последний раз виделась с этим дальнобойщиком за 3 месяца до родов. Он был уверен, что ребёнок его. Привёз подушку для беременных. Опять твердил, что любит, не бросит и т.п. А через полгода его рейсы в Россию прекратились. Он изредка писал смс. И отношения сошли на нет. Я была занята ребёнком, декретом. Мне было не до мужчин.. И вот прошло 7 лет!.Ребёнок осенью идёт в школу. И тут в вайбере вдруг объявляется прибалтийский номер. Посыпались сообщения, звонки, фотки, рассказы про неземную любовь, про мысли обо мне и ребёнке(!). Прямо телефонные атаки. Я пригрозила, что отправлю его в чёрный список. В конце-концов оказалось, что рейсы в Россию возобновляются. И он жаждет встречи. И ОЧЕНЬ удивлён, что я отказываюсь.. Он же ЛЮБИТ! Нам же было так хорошо вместе 7 лет тому назад. И вот буквально на днях-встретил (подкараулил) после работы. Цветы, подарок, ужин. И понеслось: "Люблю-хочу-куплю. Я твой, я рядом, дай ответ.". Какой ответ он от меня ждёт? Так и не смогла от него добиться. Хорошо, что уехал домой. Надеюсь, что рейсы в Россию скоро прекратятся и этот призрак исчезнет так же, как и появился... ****
×