Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Frida

Наши люди
  • Число публикаций

    105
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Frida

  1. Хотим родить ребенка, но...

    Когда я узнала о второй беременности у меня тоже был шок. Старшей дочке тогда только год исполнился. Аборт я делать не хотела ( и очень надеюсь, что мне никогда не придется его делать ), но и рожать мне было очень страшно. Я очень боялась, что никогда не смогу полюбить этого ребенка так же сильно, как старшенькую, и от этих мыслей мне было страшно и плохо. Хорошо помню, как я по ночам не могла заснуть - все думала, как же я буду жить, когда родится этот ребенок. Мне жалко было свою Ариночку, ведь потом мне придется ей уделять меньше времени... В общем мне было очень страшно и хоть я сама и не хотела тогда себе в этом признаться, но я не хотела этого ребенка. А сейчас меня охватывает ужас, когда я об этом вспоминаю. Ведь я люблю свою младшенькую, ни чуть не меньше, чем старшенькую и просто не представляю своей жизни без них. А настоящие материнские чувства ко мне пришли, как только я родила и мне ее положили на живот . Я уверена, что и у Вас все будет хорошо!
  2. По Древнекитайской таблице и по методике обновления крови у меня должно быть 2 девочки. Одна девочка уже есть, а будет ли вторая посмотрим .
  3. Детские зубки

    [/b]Дымка Точно про нас. Но я уже и не знаю, зубы это у нее или что-то еще. Завтра пойду к врачу выяснять. Жалко ребенка. А ведь все другие зубки у нее лезли без особых проблем, так, иногда поплакивала ночью, но чтобы так...
  4. Что такое счастье? Моменты счастья

    Большего счастья за всю свою жизнь, чем в этот момент, я еще не испытывала. Тогда мне хотелось кричать на весь мир: Я СЧАСТЛИВА!!! Когда каждый день я смотрю на свою любимую малышку, я понимаю что я счастлива. Счастье для меня - это когда у моей доченьки все хорошо.
  5. Эксгибиционисты

    Подруга рассказала. Ехала она как-то в переполненном трамвае и сзади какой-то мужик пристроился, но так как там была ужасная давка , никаких плохих мыслей у нее не было. Долго они так ехали. Наконец она вылезла от туда и пошла к себе домой в общежитие (училась она тогда) . Заходит , а вахтерша ей и говорит : " Оля, а что это у тебя все брюки сзади в креме каком-то ?
  6. Мальчик или девочка, - кто лучше?

    Всегда хотела мальчика.Но когда забеременела,мне ужасно захотелось доченьку.Всю беременность я гадала:кто же у меня там?А на УЗИ ,как на зло,говорили:"Не видно." А когда я родила и мне сказали:"Девочка!",моей радости не было предела. (Так что,может это и к лучшему,что я так и не узнала пол ребнка) И вот теперь,я как и Батося
  7. Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

    Я после выкидыша забеременела через год.И все хорошо.
  8. Замершая, внематочная беременность. Выкидыш.

    Как я вас понимаю!И очень вас сочувствую. У меня тоже был выкидыш.Я думала я это не переживу.Я не могла спокойно,без слез смотреть на детей,на беременных.И потом я долго не могла забеременеть.Мне было очень тяжело.Но к счастью,все прошло и у меня растет прекрасная дочурка. Я тоже когда забеременела в первый раз,не могла удержаться,чтобы не поделиться своей радостью со всеми.И тут я наверно сделала ошибку.Я думаю не стоит никому(кроме самых близких) говорить,пока есть угроза выкидыша (так,на всякий случай). А сейчас вам нужно это пережить.Время лечит. Все у вас будет хорошо.Желаю вам удачи!
  9. Он опять говорил во сне!

    Пристаю я как-то утром к мужу (он спит), а он на меня как накричит: "Зая! Ну ты что, не видишь, что я еду!?!" Муж ночью, громко: "Тревога! Тревога! Волк украл зайчат!" Утром просыпаемся от грохота. Муж держится за голову: "Блин! Бра на голову упало!" Через несколько минут говорит: "Я вспомнил, что мне приснилось: мужик звонит в колокола, а я говорю: дай попробую!"
  10. Суррогатное материнство

    Я бы никогда не согласилась стать сурагатной мамой.Просто не смогла бы выносить ребеночка,а потом отдпть его.Но я не осуждаю тех мам ,которые пошли на это.Потому что понимаю как тяжело приходится бездетным семьм,которые готовы на все пойти ,лишь бы у них появился ребеночек.И если сурогатная мама сможет подарить им такое счастье,то почему бы и нет.
×