Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Стася

Наши люди
  • Число публикаций

    429
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Стася

  1. Или разводиться, или перетерпеть

    Если вы уйдёте от него, то уйдете "в никуда"? Квартиры нет, накоплений только на год съема, ипотеку с такой зп не потянуть в одиночку. Вам необходимо сначала решить вопрос с жильем, соответственно и с работой, какой бы любимой она не была, может и домой уехать к родным, тоже как вариант?
  2. Муж гуляет со знакомой, надо ли беспокоиться?

    И что же вы ей ответили? или решили больше не общаться? Кстати, забыла спросить - подарок то она вашему ребенку подарила?
  3. Муж гуляет со знакомой, надо ли беспокоиться?

    А разве ваша ситуация исключение? в флирте вы убедились неоднократно, на дружбу уж никак не похоже. Может и бывают исключения (но я не сталкивалась, а только со временем убеждалась в ее невозможности), но, видимо, очень редко.
  4. Муж гуляет со знакомой, надо ли беспокоиться?

    Бывают люди и бывают ситуации, когда собеседнику (малознакомому) выговаривается все, такое часто в поезде бывает, в машине.... Человеку высказал и забыл все, на душе полегчало, да и человека больше не увидишь. В данном случае дама болтушка, но разговор на интимные темы с посторонним мужчиной могли состояться или по пьяни/ или по большой глупости (но разово) и/или с перспективой на жалость и какие то отношения в дальнейшем (флирт уж точно). Конечно "Сторожевому псу" льстит такое общение, нравится что жена в курсе, его все устраивает. А почему, собственно, его не должно это устраивать? Нам, женщинам - он зря здесь доказывает, что не замечал никакого флирта со стороны дамы, что игры разума на фривольные темы не посещали их головушки, все это всегда есть между мужчинами и женщинами, когда их общение ушло дальше слов привет-пока. Это не говорит о том, что оба были настроены в койку бежать при первом же шорохе, флирт - т.к. дружбы в таких отношениях не бывает. Мы автору дружно доказывали, что флирт был - нам автор доказывает, что секса не будет, ну так расходимся, как говорится :-) Перейдет ли он грань? А она будет, эта грань? Автору, как мне кажется, этого не надо, его самооценка и так подпитывается, не будет этой болтушки, появится другая с тяжелыми сумками или на работе страдалица. 33 страница - вывод какой? жена спокойна, автор самооценку поднимает, дама будет периодически и дальше западать на разговоры по душам, и флирт будет присутствовать, куда же от него..... мы так и до 133 страницы дойдем в обсуждениях и свечками запасаясь. Что именно автор хочет узнать новенького?
  5. Муж садится мне на шею

    А в первом браке он так же работал по сезонам? Почему развелся? Может он еще на чьей то шее сидел (на маминой, например) потом на вашу перебрался. Вы умеете быть благодарной, умеете от души. Он спонсировал Вашу поездку и вы благодарны ему. Он (и другие) этим пользуется. Как долго это продлится? да долго, вы же терпеливы и благодарны. Ну позлитесь немного, по психуете, тут сезон подойдет, он опять что то оплатит, и опять все по новой. Вот только его пристрастие к пиву может что то сдвинуть в этом поведении, и вашей терпеливости.
  6. Ушел от жены и теперь жалею

    Тогда в этом романе появятся и животинки всякие, собачки там, рыбки.... Конечно сюжет заиграет новыми красками.
  7. Кризис среднего возраста у супругов.

    Это каким нужно мозгом обладать, чтобы пойти против жены с такими способностями? Конечно, он хочет остаться друзьями, кому же хочется потерять финансовую поддержку на таком энергетическом уровне. Терять можно разное - можно хорошего человека, а можно и чемодан без ручки. В данный момент вы остались без старого чемодана, отдохните от этой рухляди и решите все вопросы с имуществом, это важнее всего сейчас.
  8. Счастливые 9 месяцев!

    Нет, назначила утрожестан 200, два раза в день. Мне тоже все сейчас в новинку, с первой беременностью я вообще проблем ни с чем не знала, правда я и помоложе была на 15 лет
  9. Счастливые 9 месяцев!

    Добрый вечер, желаю все удачи, особенно тем, кто в роддом собирается. Мне до этого еще далеко, а вопросик назрел самый для меня важный в данный момент, может кто то сможет подсказать по опыту. У меня срок -3,5 недельки (не акушерская, а с момента зачатия), как только появилась задержка я побежала к врачу, потому что тест был отрицательным, потом стал немножко полосатиться. Врач выписала мне гормональный препарат, магне в6 при болях, фолиевую, витамин Е. На анализы не направила. Я боюсь любых препаратов, тем более гормональных, хотя судя по отзывам в интернете он спасает беременность. Но я решила узнать свой уровень прогестерона, заодно и ХГЧ в динамике (очень боюсь внематочную беременность). Пришлось раскошелиться, а что делать. В общем уровень ХГЧ в середине второй недели был 178, сейчас-2237, вроде бы это норма. А вот гормон составляет 11.57 нг/мл. вроде как маловато. К врачу мне только через неделю и я знаю что она скажет, а решение мне нужно сейчас принять- принимать мне препарат или нет. Не хочу навредить ребенку, но и потерять его не хочу. Останавливало меня только одно- есть негативные отзывы про это лекарство, их очень мало, но они есть, и все сводятся к тому, что за границей (в Германии, в Финляндии) этот препарат запрещен, сейчас от бесплодия там лечатся девушки чьи матери 20 лет назад принимали гормоны во время беременности. У юношей тоже проблемы в этом плане. Не хочу потерять долгожданное счастье, я его 7 лет ждала. Поэтому и спрашиваю совета, наверняка многим препарат назначали, может кто то искал информацию по этому поводу. Если я ошиблась веточкой-прошу прощения, сижу с телефона впервые, не могу разобраться.
  10. Правда о бабках и целителях.

    Я верю, что есть злые и добрые силы. Они всегда были, еще до христианства и исчезнуть никуда не могли, просто с течением времени, молитвы стали другими, обращенными к Богу. Мне в 1981 году пупочную грыжу бабушка знахарка заговорила, мама к ней ездила по совету врача-педиатра. Я постоянно плакала от боли и этим ухудшала свое положение, здоровье мое и так было слабым, вот врач и посоветовала. Кстати, может у кого есть информация о бабушках, где-нибудь недалеко обитающих, сейчас мне бы их помощь очень пригодилась?
  11. Ребенок выбирает профессию/специальность

    Эмбер Так в том то и дело, что разговаривала и неоднократно, ответ один с ее стороны - или актриса или психолог(( Больше никаких вариантов с ее стороны, ах нет, есть еще один - повар (у нас есть профильное училище в городе), но я против((
  12. Ребенок выбирает профессию/специальность

    Тоже хотела бы спросить у знающих людей совет... Моей дочке через 1,5 года тоже нужно будет поступать куда-то, куда конкретно - еще не определилась. Вернее она категорична в своем решении, и слушать не хочет ничего (хотя сама еще толком не понимает, что для ее "хотений" у нее нет даже базовых знаний и стараний). Она хочет быть актрисой (ну многие хотят в ее возрасте), но литературу она знает на уровне школьной программы, знает отлично, учится по всем предметам на "5". Но посмотреть классику, спектакль по тв ее не заставить, актеров по фамилиям даже не знает (только иностранных из шерлока и т.п.)), и знать даже не хочет - хотя я и говорю, что ей это пригодится в ее сфере. На самом деле она артистична, она занимается с 1 класса в детском городском кукольном театре, поэтому и желание у нее такое - поступать в театральное, ей многие говорят, что у нее получится.... Хотя я и люблю свою дочу, но не думаю, что прорваться в театральное будет возможно, талантливых много, а а без талантливых, но со связями еще больше. И второй вариант есть у дочки - идти на психолога. Я не против этого, но только если это будет медвуз. (надеялась, что она поступит, втянется, а потом, может, и другое меднаправление выберет). Она же категорично не хочет в мед. Как и любому родителю - хочется, чтобы дочка получила "кормящую" специальность, конечно хочется, чтобы училась ближе к дому (это московское метро Новогиреево, Перово, Выхино, Партизанская, Щелковская, Партизанская). Я уже согласна, чтобы она училась только по 9 класс, даже согласна, чтобы после школы был колледж, но с нужной профессией. А там уж дальше имея специальность на руках, может сама потом продолжит обучение. И опять же, я не верю в чудеса, так что о бюджетных местах и не мечтаю, будем пахать с отцом на платное обучение. Может быть кто то сталкивался с чем то подобным и сможет что-то подсказать. Чувствую, что на следующий год у нас начнется война)) еще и возраст такой))
  13. Отец разводится с мамой

    Нати Простите, а у вас жилплощадь своя есть? Вы так же с бабушкой живете? Наверняка ее квартира на любимого сына переписана.
  14. Бойтесь своих желаний

    Было это лет 5 назад. Весь день общалась в аське с человеком на тему "мысль материальна". Ехала домой вечером в маршрутке и все одумывала данную темку. Решила проверить теорию на практике. Загадала (в уме) найти денЮжку. И долго я так мыслю в голове держала, аж вспотела. В общем когда к остановке своей конечной подъехала в салоне маршрутки я осталась одна, глазюки открываю, и что же я вижу, прямо передо мной на полу валяется бумажная денЮжка, целых 10 рубликов. Ох как же я пожалела тогда, что не правильно мыслю сформировала, нужно было думать о кошельке с деньгами Так что, товарищи, формулируйте правильно свои желания
  15. Как бы семья, как бы ребенок, как бы отношения

    Бухановод Может действительно не стоит время тратить, вы оба еще вполне можете найти "своих" людей. Вот у меня перед глазами пример. Знакомый повстречался с девушкой у нее на тот момент уже был сын от предыдущего брака. Встречались они долго, сходились расходились, потом съехались к ее родителям. Там сынок просто солнышко, такой красивый ангелочек, а характер - хуже чем у стервы. Чуть что сразу - мамааааа, меня обижают. Та сразу - не имеешь права мой сыночка, не командуй. Знакомый пробовал на первых порах как-то сблизиться с ребенком, но ничего не вышло. Потому что ребенок почувствовал, что лучше быть несчастным, тогда мама пожалеет и все все выполнит, а если слушаться этого дядю, то придется поднапрячься, а это делать лень, зачем если все это мама и так сделает. В общем, бросил он попытки дружить. Потом они поженились и родился совместный ребенок. Сын вообще от рук отбился, маму может прямым текстом послать, уже девочки одни на уме, теперь она просит мужа повлиять на пасынка, а смысл? У ребенка нет границ, ему все можно, для него никто не авторитет.
  16. Курение. Всё о курении и способах бросить.

    Наверное пришло время поведать всем желающим и свою историю романа с сигаретой. Наш роман начался давно, в конце 1999 года и продолжался до февраля 2012 года с попеременным успехом. Я бросала курить на время беременности и кормления малышки, потом все начиналась заново. У меня была группа поддержки в виде курящего мужа, который курил уже 22 года. И именно муж помог мне завершить данный роман с сигаретой. А дело было так. Давным давно я вычитала в "нашей" газете "Моя семья" способ как бросить курить. Нужно было в ночь с воскресенья на понедельник, когда заканчивается масленица и начинается Великий пост, положить пустую пачку от сигарет у кровати, на нее записку "Я бросил курить", а сверху коробок спичек. Утром проснешься, а зависимости как не бывало. Я, если честно, даже так не думала. Нет, ну хотелось, конечно на общей волне здоровья - бросить, но как-то не складывалось, да и все наше окружение, все друзья курят. Общей компанией собираемся часто, и никто себя ущербным не чувствует, все курят спокойно. Но у нас подрастает ребенок, наблюдает за нами и многое понимает и я бы не хотела, чтобы она начала курить. Мы с отцом, дочери говорили какая это бяка, какая это зараза, но курить-то продолжали. И толку от этих разговоров в будущем было бы ноль. И как бы мы не шифровались от дочки (муж не особо прятался, а я старалась, чтобы дочка не видела), она все равно видела курящих родителей. Это конечно не страшно, но очень неприятно. В общем послушала я многих и решила бросить, но как? Пластырь - дороговатое удовольствие, про кодировку я и слыхать не слыхивала. Вспомнила про этот метод с запиской. Поговорила с мужем, мол давай попробуем. Муж, чтобы меня не расстраивать и, чтобы я "не ездила ему по ушам" решил согласиться (все равно же не сработает). Я дождалась конца Великого поста и полезла в интернет смотреть точную хронологию действий, и тут выяснилось, что я перепутала даты, нужно было перед постом. Ну расстроилась конечно, муж облегченно вздохнул А вот где-то с середины лета муж сам что не мало важно заметил, что стал много курить, мои словат его не убеждали. У него стало уходить по три! пачки в день. И когда он сам это понял (а понял не сразу, просто не хотел задумываться, не хотел верить в действительность) вот тогда только его стали посещать мысли о том, чтобы бросить. А я сидела тихо спокойно, выкуривала в день по 10шт., и особо не хотела уже и бросать. Зато теперь этого очень сильно захотел муж. Я ему напомнила про метод с запиской и он попросил проконтролировать этот вопрос задолго до масленицы, чтобы я опять ничего не перепутала. Проконтролировать я конечно проконтролировала, но бросать особо и не горела желанием, потому что и так стала мало курить, с утра вообще не курила, днем могла одну покурить, ну а вечером с мужем за компанию раза 3 курила. Наступил час ИКС. Все сделали как нужно, правда муж положил пустой коробок спичек, а я полный (в методе не говорилось как именно нужно). Легли спать в тревожном ожидании утра. У каждого были свои мысли в голове. Лично я думала о том, как отвадить мужа от курения, ну там пластырь, таблетки, книга, т.е. веры в "свой" метод практически и не было. Муж думал о другом, он рассказал, что все переживал как "это" будет утром? "Это" в смысле курение Ведь первая его мысль с утра - надо покурить, ничего не делается пока не покурит. Так и заснули. Утром мы просыпаемся в разное время, я просыпаюсь когда муж уже в дороге. Так что узнать о его первых мыслях у меня не было возможности. Весь день мы созванивались, я все ждала когда же он возьмет сигарету, про себя то я не думала потому как могла и не курить несколько дней. Теперь ощущения мужа с его слов: Сидим в курилке, все курят а я не хочу, вроде бы и надо но как то рука не тянется, решил подожать еще немного, может попозже захочу. Прошло еще время, вроде надо покурить, все курят, а не тянет. Шок наступил, как же так. Надо же покурить, вечер скоро а я еще ни одной, стало интересно на сколько меня хватит. Решил что уж вечером дома точно покурю, по привычке. А желания нет, вообще нет. Вечером собрались дома. Муж под впечатлением, не знает что и делать. И решили мы продержаться на сколько нас хватит. Скажу сразу, что ощущения у нас были разные. Мужа вообще не тянуло курить, ему не хотелось. Меня тоже не тянуло, но мне очень хотелось самого действия, мне хотелось подержать сигарету, мне хотелось стряхнуть пепел, мне хотелось выйти на перекур с сотрудниками, привычка отработанная годами теряла смысл. Но главного действия - втянуть в себя дым, затянуться - нам обоим этого не хотелось. Прошла неделя, а мы так и не закурили. Мужа стало раздражать даже присутствие рядом курящего человека, его кабинет украсила вывеска "здесь не курят", а раньше была курилка общего значения. Всю машину обвешал вонючками-ароматизаторами, только чтоб дымом не пахло. А меня курящие не раздражали, могла спокойно стоять рядом. В выходные была намечена встреча с друзьями. Идти на нее было страшно, потому, что, думаю ни для кого не секрет, что когда выпиваешь спиртное (не важно что именно-пиво, вино или что крепче) тянет курить и количество выкуренных сигарет увеличивается многократно. Я, если честно, думала, что на этом наша эпопея с бросанием курить и закончится, не выдержим. Выдержали.....причем с легкостью. курить вообще не тянуло. Теперь муж стал ярым борцом с сигаретами, он пытается всех убедить бросить, но к сожалению, его никто не слышит. А я абсолютно лояльна к курящим, это их выбор и их право. Если мы встречаемся в кафешке с друзьями, то садимся в зону для курящих, потому что я, например, прекрасно помню что такое когда нестерпимо хочется курить, а тебе не дают такой возможности. Зачем же так мучить друзей. И агитировать, я думаю, тоже бесполезно. Пока человек сам не захочет бросить его никто не заставит. Кстати забыла сказать, что вместе с мужем (по методу записки) бросал еще один мужчина с его работы. Это была его очередная попытка, до этого он несколько раз бросал, но срывался. Продержался один раз что-то около 9 месяцев и опять срывался. Теперь как и мы-не курит. И не хочет даже. Но! во всей этой бочке меда есть своя ложка гадости - мы поправились. Килограммы к нам приплыли даже не понятно откуда. Жор вроде не напал, еда таже самая, перекусов нет, ничем не зажовываем, а килограммы есть. Но это дело поправимо и мы работаем в этом направлении Вот так вот и получилось, что метод борьбы с курением нашла я, а уговорил бросить курить меня все же муж. Всем желающим бросить курить советую найти свой метод и не опускать руки. Если кому-то будет интересно и возникнут вопросы - обращайтесь, подскажу. Для справки - курить бросили в конце февраля 2012 года.
  17. Бьет - значит любит? Насилие в семье

    Деформация Интересно, почему зная психологию Вы не можете себя контролировать. Поговорите сама с собой, Вы же психолог. Определите точку кипения, после которой надо гасить в себе конфликт, в буквальном смысле прикусывать язык, чтобы почувствовать боль и переключиться. Работайте над самоконтролем.
  18. Лунатизм, хождение во сне

    А коврик это идея, спасибо. Наверное, зря я тему создала, поспешила. Прошу главненьких не ругаться и куда нужно переместить
  19. Лунатизм, хождение во сне

    Летающая крепость Я же пол попорчу мне муж головешку быстро открутить за такое вредительство, и буду я по квартире скакать ночью как всадник без головы
  20. Лунатизм, хождение во сне

    Леся Думаете? ну хоть какая-то выгода от топотушек ночных.
  21. Лунатизм, хождение во сне

    Добрый всем день. Не нашла похожей темы, может плохо искала. Хотела бы спросить совета у форумчан. Ситуация у меня следующая На прошлой неделе, вечером сделала грибы 4 баночки закатала, оставила на кухне........ночью я проснулась (скорее очнулась от мужниного вопроса Что ты делаешь? А я стою перед сервантом в комнате и держу в руках эти 2 банки, единственное, что помню, как пыталась их поставить в сервант зачем-то не открывая дверцы. Вот муж от стука об стекло и проснулся. Я быстренько спать легла, а муж утром о моем похождении и не помнил, не помнил как меня окликнул......вооот , а вчера......блин, вообще анекдот)) Муж рассказал: "проснулся ночью в 3, а тебя нет, пошел искать, дверь в коридор открываю, темно везде, только слышу сопение со стороны туалета раздается)) думал кот, но нет, кот за мной, глаза по 5 рублей сам дрожит со страху, в ногу мою вцепился......заглядываю в туалет, а там ты.....восседаешь на пуфике (ну у меня на крышке белого коника такая мягкая уютная штукенция (я всегда на ней посидеть хотела, но как то в туалете не до пуфика)) так вот косолапо ножки вытянула, ручки сложила и голову к стенке прислонила и сопишь ......." Причем, когда муж меня спросил, что я здесь делаю, я подпрыгнула как ужаленная.....я так и не поняла как там оказалась))) причем сна резко ни в одном глазу............ну хотя бы так сбылась моя мечта посидеть на пуфике, я правда ничего не помню, но наверное было приятно............Вот я и думаю что это было......ну если бы просто пошла ночью в туалет, то уж никак не сидела бы на пуфике да и помнила бы хотя бы как я до него дошла.... Кстати больше всего ночью испугался кот))))) ведь сопеть по всей квартире это его привилегия, а тут ночью из ЕГО туалета в ЕГО темной квартире раздается страшное сопение, муж сказал, что это кот его разбудил своими попрыгушками на нем)) Кстати и я и мой братишка в детстве по ночам бродили)) Я помню из детства...просыпаюсь ночью, а Сережка сидит по середине комнаты на мешке с сухарями (дело в деревне было)....бужу его, а он рассказывает, что ему снилось что сидит он под пальмой на острове)) обиделся на меня, что разбудила, сон прям реалистичный был. Я читала, что лунатизм может возникать у взрослых, и причины его не ясны, но может кто-то подскажет, что мне делать и как с этим бороться. Мне посоветовали привязать себя веревочкой, что когда я куда намылюсь, веревочка натянется и ...... я проснусь Попробую сегодня))) Хотя муж настаивает на наручниках из Sшопика А может кто-то как и я, того по ночам бродит, все же полнолуние на дворе))
  22. Детский лепет- 14

    Я на работе, звонит дочка (10 лет) и просит разрешения поиграть в компьютере. Я по ходу разговора объясняю ей, что я перекачала фотки и она может их показать бабушке. Объясняю, что фотки хранятся на рабочем столе в папке "фото". Звонок через 5 минут. - Мамуля (таким ехидным тоном, типа Маман, вы не правы ) на рабочем столе нет никакой папки с фотками. Я начинаю лихорадочно соображать, кудаже я могла их засунуть-то... Дочь продолжает: - Я все пересмотрела, но на рабочем столе лежит только одна папка, КАРТОННАЯ (естесственно фразу, что "я фотки перекачала" моя всезнайка пропустила мимо ушей
  23. Влюбилась, но замужем

    Динамо-машина А я бы предложила остановить свой выбор на ребенке. Вы ей сейчас нужны как никогда. Вы понимаете, что она эмоционально сильнее привязана к отцу. Она сейчас как пластелин, лепи что хочешь. Я вот немного не поняла с выходными, Ваш Витя прождал Вас под дверью с ребенком, не дождался и уехал с дочерью на все выходные к друзьям? Это как? Даже одежду сменную не взял ребенку? Трусы хотя бы? И как это вообще - увезти дочь на выходные? Не могу представить, чтобы мой муж (любимый и единственный) забрал нашу дочь и увез, а я в это время поехала к другому и спокойно расслаблялась. Нет, ну это в моем случае, я понимаю, что ваши нервы сейчас на пределе и Вам необходимо расслабляться. Но! хотела бы Вас предупредить, что первая мысль, которая у меня возникла в связи с увозом дочери и предложением Вашего Вити пожить с Ваней - а не хочет ли Витя выставить Вас как мать в черном цвете. Ему нужна дочь, ведь он же хороший отец, Вы сами говорили. Он может затаиться, говорить правильные речи, а тем временем копить факты и ударить в спину. Будьте осторожны. Забудьте на время о мужчинах, если Ван "ваш" он никуда не денется, а если не Ваш, то и переживать не стоит. Почему Вы решили, что уходить нужно к кому-то? Нужно уйти от всех и остаться с дочкой в моральном спокойствии. Я помню, что в ветке про отцов в 2008г. Вы писали, что никогда не разрушите свой брак, что волосья разлучнице повыдергиваете, что на коленях будете перед мужем стоять, лишбы не разрушать брак, лишбы ребенок был с отцом. (меня Ваш пост очень зацепил, прямо до дрожи стало неприятно от Вашей упертости). Мировоззрения поменялось кардинально не так ли? И это очень хорошо, это правильно. Так и сейчас не повторяйте ошибок, не упирайтесь в ворота "Ваня" или " Витя". Отстранитесь от мужиков, они достаточно попили кровушки, возьмите тайм-аут и восстановите свои силы. Это нужно Вам и дочке. Удачи Вам.
  24. Томатный сок, ее муж и т.д.

    Ликос Ну так Томатный сок и говорит, что все обнимашки присутствуют, но самого процесса не хочется часто. Если обоих супругов все устраивает, то зачем друг друга насиловать? Конечно, мне кажется, что не стоило делать такие предложения мужу, ни в шутку ни в гневе, не стоит разбрасываться такими фразами если отношения дороги. Но как можно через силу занимаясь сиим действием, удержать мужика от измены и побега, я не понимаю. Что хорошего ложиться в постель и считать минуты когда тебе этого не хочется и ты не настроена, но все ради того, чтобы муж на лево не зарулил? Тут верно было сказано об аппетите во время еды. В процессе обнимашек-целовашек может все и вспыхнет , но может и нет и что тогда? По графику должОн быть секас и точка. Не, мое мнение, если обоих супругов все устраивает, если никаких конфликтов по поводу отсутствия постельных баталий нет, то и не нужно себя накручивать, да еще и супругу абонемент в квартал красных фонарей выписывать. Супруга Томатного сока устраивает раз в неделю и автора, как я понимаю, тоже это устраивает, значит и конфликтов быть не может. Или я автора не правильно поняла и мужу хочется постоянно или часто, а автору и раз в неделю не в моготу, ничего не вспыхивает? Муж то сам что говорит, какие-то претензии предявляет?
  25. Возвращаться или терпеть?

    Александр Невеликий Мое мнение тоже схоже с большинством - семья должна быть вместе. Все эти расчеты, типа воссоединимся через полгода, через год, так и останутся расчетами. Мы жмвем на востоке в подмосковной Балашихе (8км от МКАД), муж работает в Алтуфьево. Встает в 5 утра, выезжает в 6, на работу приезжает к 7-00, работает до 17-00 и дома бывает к 18-30, иногда раньше иногда позже. Если график работы позволяет, то вполне можно перевезти семью сюда, и времени будет вполне хватать и на помощь и на общение. И цены в Подмосковье на квартиры и съем дешевле, например двушка вторичная стоит от 4 миллионов (если постараться, можно чуть подешевле найти), а съем двушки в среднем 23000-25000. Скажите, а как Ваша жена относится к переезду? Хочет ли она переехать к Вам?
×