Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

TANITTTA

Новички
  • Число публикаций

    78
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя TANITTTA

  1. а у меня были всякие дурацкие необъяснимые истории, но о них долго писать... лучше просто скажу, точнее спрошу - может ли квартира негативно действовать на психику? Дело в том, что у меня дочка, ей 2 годика, она УЖАСНО постоянно плачет и истерит, ненормально... водила по врачам - все нормально (хоть и былва родовая травма, но УЗИ ничего плохого сейчас не видит). Стоит уехать за пределы квартиры - ребенок почти золотой ив едет себя адекватно... как быть? Я иногда обливаю стены святой водой, но толка нет.
  2. Не могу расстаться с мужем

    в этом году муж бывший пришел ко мне домой и почти плакал, говорил что жизни без меня не видит и жить не хочет. Полтора года один, никого найти не может и не хочет. Я ему на картах погадала, говорю - карты мол рассказывают, очень скоро будет у тебя влюбленность, девушка, с которой вас будет объединять общее увлечение. Он тогда посмеялся и сказал, что ему никто не нужен и ушел горевать дальше. Через неделю у него было ДР. Я отправила ему смс - "БУДЬ СЧАСТЛИВ". И что же произошло далее?Буквально через 3 дня он встретился с девушкой, у них общий интерес - велоспорт. И уже через пару дней (может неделю) они стали жить вместе))) Вот и гадай им, вот и поздравляй... тоже мне, Фея Удачи)
  3. Ответ - не уверена))) Дело в том, что мы три месяца ДО спали иногда в одной кровати без секса))) петтинга как такового не было (я ждала, а он ничего не предпринимал... нет шоб самой начать - молодая была, глупая). Поцелуи были канеш, может пару раз меня помял где...
  4. Минет, оральный секс.

    Не согласна, что оральный секс скрепляет семью))) В нашей семье орального секса было достаточно и, что главное - качественно))) Но, как гриццо - не получилось, не срослось...
  5. Мстили ли Вы когда - нибудь "бывшим"?

    Я бывшему не мстила - это низко, да и не держу я на него зла, ибо сама приняла решение расстаться. А вот он... недавно пришел ко мне комп починить с девушкой своей новой))) Ее оставил на улице на скамеечке сидеть. А потом когда он ушел, они сидели и обнимались и целовались прям напротив моих окон))))))))) Смешно так)
  6. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    Ну шизофрения все же у него точно есть.. и даже не от пьянства началась она, а видимо заложен окак-то в нем было... Хотя раньше он таким странным не был, но странности все же имели место быть(
  7. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    marine Так я не намекаю, я говорю. папе сейчас 53 года, будет 54. Вдруг это к смерти, вот что меня напугало. папа вообще здоровый физически, хоть и пьет... еще у него с головой не все в порядке, подозреваю шизофрению, читала где-то про его поведение - "констуционная глупость". А почему именно на кишечник и крестцовый отдел позвоночника? Я бы хотела ему предложить за здоровьем посмотреть, обследоваться, но он странный человек, не поймет.
  8. Городские сумасшедшие. Шизофрения, слабоумие

    к моей сестре недавно на улице пристал сумасшедший. Он ругал современную молодежь, говорил, что никто не верит в то, что он очень богат))) А потом раскрыл пакет и показал сестре его содержимое - пакет был увален деньгами... миллион наверное там был. И со словами "это моя зарплата за сегодня" чувак скрылся)))))
  9. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    На моем ДР в марте я сфоткала папу своего с моей дочей.. в эту квартиру я недавно переехлала, часто нана фотографиях плазмоиды видны. Ну на них я уже внимания не обращаю, но эта фотка меня заинтересовала. Спустя пару месяцев я пропустила ее через фотошоп (контрастность, яркость прибавила) и вот собссна что вышло............ http://i028.radikal.ru/0806/c1/7557fb062f8a.jpg На фото видно число 54... А моему папе - 53. ДР у него в январе, то есть в 2009 году ему исполнится 54. Может, у меня галлюцинации?
  10. В одну реку дважды. Вторая попытка с бывшими.

    у меня сейчас такая же ситуация. НО это ТИПИЧНЫЙ САМООБМАН!!! Не стоит думать, что хорошо нам теперь уже ни с кем не будет. будет еще как! Главное - избавиться от прошлого. Я от него год избавляюсь, а он дает о себе знать - вот недавно выдал, что жить без меня не может и не хочет((((((((((((((((((((( А я знаю, что с ним заново все начать нереально, и вместе никак, и поодиночке тоже.
  11. Секс-курьезы. Секс-*лепет*.

    а меня возбуждают почему-то такие ЧПОКИ и хлюпанья)))))))))
  12. ...А у меня в день 18-летия случилось))) Не по любви) Встречалась зачем-то с парнем, три месяца просто спали в одной кровати) В день совершеннолетия занялись сексом) Ну вообщем особых эмоций секс с ним мне не приносил, поэтому через 2 месяца расстались. А вскоре я встретила своего будущего мужа, вот тогда-то я и поняла, что такое НАСТОЯЩИЙ секс))) Правда, с мужем мы развелись, но до сих пор иногда встречаемся и "вспоминаем", как ЭТО было)))
  13. Куколка - истории любви.

    А я в шоке от множества комментариев на тему "Правильно МЧ поступил, не стал ввязываться в тупые разборки" Господа!!! А кто говорил про то, что он должен был бы как минимум расквасить морду той тетке??? Вовсе нет... Можно было хотя бы ЧТО-ТО попытаться ответить.. И сдается мне, что промолчал МЧ вовсе не по причине врожденной интеллигентности, просто он растерялся/испугался... Вот вы сидите у компа тут и рассуждаете, как правильно поступил парень, и какая неумная у него девушка, тербующая от него рыцарства... А теперь встаньте-ка на минутку на ее место. Это ОЧЕНЬ неприятно, когд молодой человек, вместо того, чтобы как-то за тебя заступиться, поджимает хвост и пускает мимо ушей оскорбления, которые говорятся в адрес его ЛЮБИМОЙ девушки... Как-то шла я, беременная домой с мужем. А мимо меня прошел мужик, задел локтем и еще и сказал - ОВЦА!!! тут тоже наверное моно было промолчать, только после этого я бы перестала мужа уважать...
  14. Цыгане

    а меня до сих пор бесит... Когда мне было 13-14 лет, возвращалась из школы... и тут подходят две цыганки (вроде одеты не по-цыгански, ну прост одлинные юбки, н овидно, что все же цыганье) и спросили, где находится Детский Мир. Я им объяснила, и пошла скорее прочь, зная, какие они бывают. Но они пошли за мной и начали оч тихо что-то говорить.. разобрать было сложно, но вкратце - что-то произойдет нехороше с моим новорожденным ребенком через несколько лет. А еще пр осестру сказали что она не может забеременеть. Итак, прошло несколько лет и действительно мой ребенок после родов чуть не умирает и неделю висит на грани жизни и смерти... Вообщем, не знаю, что это - совпадение или еще что
  15. ППКС!!! Тоже так подумала.. Ну может он так в порыве страсти или просто во ттак вышло... а тут - недовольство, у любого упадет... проще надо быть) особенно в сексе.
  16. Травмы половых органов

    Я вот неделю назад праздновала свой ДР. Был секс с гостем... наутро обнаружила, что от зуба переднего откололся кусочек. Что вот делать, денег нарастить зубик нет, а говорить - а ну плати-ка ты мне за зуб - вроде как тупее не придумаешь))))))
  17. Энергетика прежних хозяев жилья

    kuksi ну я имею бурную фантазию. Хотелось бы верить, что я себе навыдумывала и напридумывала всякого... Ничего конкретного я конечно не видела, никаких белых простыней и скрипа паркета. Но по спине часто бегут мурашки, как будто чувствую еще не утихшую так сказать энергию того парня.
  18. Энергетика прежних хозяев жилья

    Я сняла квартиру, в которой 2 февраля этого года умер молодой парень, лет 27. Он был наркоманом и тут практически не бывал вроде, шлялся то тут то там. А в 2006 году тут умер его дедушка... Мне страшно спать по ночам. Советуют пригласить батюшку и освятить квартиру. Имеет ли это смысл? И еще со свечкой походить по квартире, пока хруст не прекратится свечной...... Жду советов. Страшно! Сегодня позвонил мужчина, говорит "Позовите пожалуйста Колю". А я овтечаю - "А он умер..." - саму аж всю передернуло
  19. Предчувствие, предзнаменование смерти

    вопрос к автору темки - все у вас хорошо? Уже ведь почти апрель)
  20. 1)любили ли вы своего первого полового партнёра? 2)когда больше вероятность встретить человека на всю жизнь? ==================== 1) Не любила. Зачем с ним встречалась - объяснить по прошествии 4-5 лет не могу Глупость юношеская) Просто была привязанность и все... кстати дружим до сих пор) Хороший был человек, но не мой тип. 2) Когда угодно... а вообще "на всю жизнь" редко кто встречает... к сожалению.
  21. Ребенок в больнице / поликлинике с мамой и без

    Меня убивают наши поликлиники. Дочке нужено было делать тамографию мозга. Эта процедура стоит от 3 до 8 тысяч. Слышала, что можно в поликлинике взять направление в больницу и сделают там бесплатно.... Врач в поликлинике закатывала глаза и говорила, что направление их поликлиника вообще не дает никуда, и это мол не их заботы,... достала я ее основательно и в итоге она дала направление, но сказала на прощение, что по этому бумажке нам все равно ничего не сделают... но так как в больнице у меня работала бабушка, она помогла пропихнуть это направление. Вот так, без связей и вообще без настойчивых просьб об элементарных вещах направление вам на платные процендуры, за которые будет платить ПОЛИКЛИНИКА по вашему медполису, никто ничего делать не будет......... невыгодно им это. Все построено на деньгах((((((( Завтра идем к нейрохирургу - 1200. Иначе направление уже точно не дадут. И невропатолог хороший - 1500, так как в поликлинике родной нет аппарата УЗИ.......
  22. Ребенок в больнице / поликлинике с мамой и без

    У меня остался УЖАСНЫЙ осадочек от пребывания в роддоме................ когда моя доча родилась, все было хорошо - 8/9 по Апгар, сердцебиение на 5+ ... Родилась ночью, в 00-20. Роды приняли очень быстро, еще и пузырь прокололи, хотя следовало наоборот тормозить процесс родовой (первородящая рожает как ракета - дело ли). Ну в общем приняли роды и запихали в палату до утра... Никто за всю ночь не пришел осведомиться, как и ч то - да и коридор был пуст, была ж суббота. А наутро пришли осматривать ребенка... Меня еще спрашивают - а что она у вас такая серенькая??? Послушала ее, грит еле дышит, сбои дыхания. И ни слова мне не говоря унеслась с ней куда-то вдаль родддомовскую... Я выскочила следом, пытаясь угнаться, но на полпути сообразила, что я босиком и в рваненькой родильной рубашечке, вся в кровищи. Вернулась в палату, переоделась. Сижу жду, когда кто-нить придет и вообще объяснит, что произошло и где мой ребенок. Час наверное сидела, в ступоре. Никто так и не пришел........... Пошла сама искать. А роддом у нас большой, медперсонала мало, по крайней мере спросить даже толком не у кого было - а не подскажете, куда моего ребенка забрали?) А мы откуда мол знаем... Наконец направили меня в детскую реанимацию. Там медсестрички чаи гоняют, ржут как лошади... Указали на боку какой-то. А там два малыша в кювезах открытых, один из них - моя доча. Ребенок, который час назад мирно лежал у меня под боком, лежит распластанный в кювезе, изо рта трубчка, у носа трубочка, ручки в проводочках, в виске иголочка Я ничего не понмиаю... Из людей -никого... Слезы в глазах, отчаянье, непонимание происходящего... Нашла какую-то медсестру, грю - что такое, кто мне объяснит? Отпраивли меня к заведующей. Сидит заведующая в кабинете, тоже чай пьет, ржет что-то там с кем-то. Я давай ее вопросами заваливать. Она мне овтетила, что у ребенка пока непонятно что, остановка дышания, ее перевели на искусственную вентиляцию легких и вообще, подозрение на пневмонию... И коронная фраза заведующей, которая меня УБИЛА: "Вы не плачьте! ЧТО ВЫ ПЛАЧЕТЕ??? Вам же ее еще молоком кормить, а если будете плакать - пропадет((( Возможно у ребенка будут отклонения умственные, но вы держитесь!" К счастью через два дня (не пойму почему не сразу же) ребенка перевели в больницу. Оказалось, что нет никакой пневмонии, а есть гематома в мозге, ребенок в крайне тяжелом состоянии, еле спасли, сделали операцию по удалению гематомы. Сейчас с ребенком ТТТ все нормально, в умственном плане. А так после родовой травмы конечно нервная система расшатанная, оч нервный ребенок. Но слова этой гадины из роддома не забуду никогда - не зная еще диагноза и анализов, сделать такое предположение!!!!!!!!!!!!!! Так что роддомов я боюсь очень...
  23. Брошенные дети, неблагополучные семьи

    вроде в каждом городе есть фонд помощи матерям, оставшихся в такой ситуации. Нужно поискать... Там и жить можно, и что-то делать по дому, и подрабатывать... Но отдавать малышей НЕЛЬЗЯ. Все трудности со временем улягутся. А двое одинаковых девочек- э то подарок судьбы, как бы иронично не звучало. Пусть начнет с малого. А там глядишь потихонечку........... можно собрать на форуме вещи, одежку для детишек, так мног огде делают. Где девушкк живет?
  24. Подростковые субкультуры

    Да ладно еще, когда этим ЭМО-дебилизмом страдают подростки. Как гриццо - перебесятся, пройдет, потом сами надо собой смеяться будут. Но когда уже достаточно взрослые девахи корчат из себя не пойми кого - выкрашиваются в черный, выстригают челки, закрывающие пол-лица, носят черно-розовое и все в этом духе, гордо именуя себя ЭМО - это уже клиника, ну или торможение развития... У меня две бывшие одноклассницы сейчас в стадии ЭМИрования))))))))) Им по 20-22, а они все в подросткове игры играют.... А может это я такая? У меня уже ребенок и на уме "какашки да кубики"?
  25. Страдания ангелов. Не для слабонервных

    моя в этом возрасте около того и весила. Конституция такая... а по теме - ужасная темка. Может ее стоит закрыть? Девушки, давайте прекратим страдать синхронным мазохизмом, вспоминая, что, где, как и когда кого убил и истязал? ИМХО
×