Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Грустишка

Наши люди
  • Число публикаций

    408
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Грустишка

  1. Желчекаменная болезнь, холецистит

    Ничего себе ! Вы смелая !))) А какой алкоголь и какое количество ? И как самочувствие после него ? Мне удалили в первой половине августа , но я пока боюсь экспериментировать с такими продуктами. Хотя и сильного желания пока нет. Диета «зашла» нормально. ...хотя сегодня захотела шоколад с орешками))) Да, вы правы. Сейчас кажется уже все и не таким страшным. Но тогда был конец света ) В общей сложности была месяц на больничном , так как 2 операции и желтуха механическая. При выписке назначили на 2 месяца Креон 25000, холудексан и бифидойогурт на 2 недели.
  2. Желчекаменная болезнь, холецистит

    Добрый день! Девочки , поделитесь, пожалуйста, кто сколько соблюдал диету после удаления желчного. Также интересно по поводу алкоголя , на праздники можно ли немного позволить ? В больнице при выписке сказали , что можно все есть через месяц, кроме жирного , острого и жаренного. В инете пишут , что лучше соблюдать диету подольше. Ни помидор, апельсин , хурмы, тем более никакого алкоголя
  3. Как наладить быт с мужем?

    Так запуталась, что не смогу без Вашей помощи... Жила около года с мужчиной....переодически звонили его бывшие....при мне трубку не брал и утверждал, что никаких отношений с ними не имеет.....в принципе, я ему больше верила, чем не верила...т.к. до жития знала его по работе...иногда откровенничал со мной...и сложилось впечатления достаточно порядочного человека...Но иногда меня зашкаливало, эмоции брали вверх...и вот после таких звонков его бывших...я и сама назло ему начала звонить своим бывшим....мол, просто по дружески...а на самом деле позлить его....Ну, в конце концов ничем это хорошим не закончилось....расстались.... Через пару месяцев поняли, что не можем все таки друг без друга...поговорили...осознали какие-то свои ошибки.....поженились.... И стало мне плевать на прошлое его....на какое-то время...... Дело в том, что у мужа есть проблемы с сексом, плохая потенция...вначале , когда пик отношений--все хорошо, а потом стихает...ему уж не так и много надо.....говорит, что он такой......если хочешь меня, говорит, бери и все...мол, его это даже больше возбуждает... А мне этого не достаточно...не вижу его желания и меня это изматывает просто напросто...И тогда начинаю всякую ерунду думать и накручивать себя.... Создала без его ведома на одноклассниках его страницу....интересно стало--напишет кто ему из прошлых? Знаю плохо поступила...и дождалась....жена его бывшая нашлась и написала, что все его девки похожи друг на друга....а ей так хочется быть чем -то особенным для него....я и обалдела, когда прочитала..... Промолчала...ничего не сказала....но пошла на другой шаг, еще хуже предыдущего....начала искать фотки его на диске (я зала, что он прячет от меня прошлое). И нашла.....целых 4 диска....на них голые тетеньки, которых он фоткал до меня (это точная инфо) у себя дома.....5 человек...голых...практически в одних позах...в разные периоды времени....и среди этих дисков лежал и мой....тоже похожий на те.... Я чуть с ума не сошла...он то утверждал раньше, что никого сюда (это новая квартира) не водил...что все что со мной--это для него новое и первый раз.... А оказывается, что я часть его коллекции....все перед глазами стоит...эти девушки--тети---как обезьяны...извините, что сравниваю так.....но такое чувство.... Вчера пришел домой и увидел, что у меня нет настроения--начал пытать...я сказала только про бывшую, которая написала на одноклассники...и соврала ему, что она написала мне лично...потом как по накатанной...начала вспоминать прошлое...намекать, что я догадываюсь, что я часть его коллекции...и фотки я забрала.....Вообщем много разбирательств было...клянется, что не изменял мне....опять же больше верю, чем нет....но такой осадок после тех фоток остался...не знаю, что с этим делать....почему-то кажется, что это начало конца....
  4. Желчекаменная болезнь, холецистит

    Я, наверное , больше боюсь не операции , а то что начнут доставать камни с протоков, слышала , что, якобы , Это делают без наркоза -я не выдержу этого . Вчера гастроскопию пережила... Накрутила себя выше крыши , просто депрессия ужасная(
  5. Желчекаменная болезнь, холецистит

    А вам делали с наркозом ? И каким именно ?
  6. Желчекаменная болезнь, холецистит

    Вот и я такого наслушалась. У вас за год вылезли проблемы ? Очень боюсь, я панически боюсь все, что связано с больницами )
  7. Желчекаменная болезнь, холецистит

    Они сказали , что капельница расширяет сосуды и камни могут сдвинуться , соответственно откроется проток. Вроде так . МРТ показывает более глубокую картину, с их слов, сколько протоков открыто, сколько нет .....насколько я поняла
  8. Желчекаменная болезнь, холецистит

    У нас желчный предлагают просто удалить. Но перед этим надо убрать желтизну. Да и в этой больнице я не хочу делать операцию (по отзывам рекомендуют другую) А камни сказали нашли , много , даже показывали мне. Смущает первое узи, хочу потом ещё повторить.
  9. Желчекаменная болезнь, холецистит

    Я в больнице, ставят капельницы. Да, они так и сказали , что надо убрать желтизну и воспаление , дообследовать. Показатель в крови билирубин, если не ошибаюсь, превышен в 4 раза. Сегодня должны сделать мрт А что это за операция ?
  10. Желчекаменная болезнь, холецистит

    На днях была сильная боль и разовая рвота. Вызвали скорую , сделали узи - показало , что все нормально. Предположили что срыв желудка, что- то съела не то. Прописали лекарства и сказали, что попустит через пару дней. Но все дни беспокоило, внутри как кол, особенно было неприятно после приёма пиши , хотя ела только суп на воде с картошкой и луком. А сегодня я пожелтела. Позвонила в скорую, так как к семейному , а потом к узкому специалисту - нереально попасть в кратчайшие сроки. Они сказали, что срочно надо оказать помощь , так как это может быть гепатит. Сделали опять узи - и показало много камней в жёлчном, которые закрывают протоки. Из-за этого желтуха. Как такое могло произойти- не понимаю. На первом узи все в норме (она говорила про какие-то кристаллы, но я не помню где именно, в почках или жёлчном но сказала что это не камни) А в этой больнице однозначно говорят операцию надо делать. Лежу в больнице, ставят капельницы. Девочки , кто-нибудь сталкивался с таким диагнозом? Поделитесь , пожалуйста. Исходя из двух разных заключений УЗИ теперь переживаю о необходимости операции и вообще это странно, ведь первое узи делали в хорошей больнице и врач, которого хвалят.
  11. Как наладить быт с мужем?

    Вы серьезно ? Не знаю насколько много я проползла , по сантиметрам точно не опишу. Ползала - это я так выразилась, на полу скорчилась. И на кровати пыталась. Но так уж вышло , что разговор частично я слышала , так как ко мне обращались.
  12. Как наладить быт с мужем?

    Какая разница вообще кто где корчится? Настала резкая боль с рвотой- я растерялась от такого приступа . Где была на тот момент - там и скорчилась. Я дышать не могла нормально. Ну, вызвала дочь , а не я и что ? Если бы ее рядом не было - вызвала я бы. А претензии к мужу , что я в такой ситуации никогда не рискую и всегда перестраховываюсь, лучше 100 раз к врачу сбегаю, потому как из-за ерунды бывают серьёзные последствия. Его случай доказал. И это не значит , что муж стал в стойку и отказывался вызывать. Он предложил подождать, как , в принципе , он всегда и делает в отношении с собой. Я написала , что в принципе мы ее вызвали , а если уточнять кто - то дочь.
  13. Как наладить быт с мужем?

    Обратить внимание надо на изначальное сообщение , где я писала, что скорая вызывалась и мы поехали в больницу.
  14. Как наладить быт с мужем?

    Добрый день ! Накануне сильно отравилась , были ужасные боли со всеми вытекающими. Пришлось даже вызвать скорую помощь. Отвезли в больницу, сделали Узи- все норм. Просто что-то не то съела (хотя ужинали с мужем вдвоём) Сегодня вышла на работу, но спустя пару часов отпросилась, так как опять начало беспокоить. Муж звонил днём- спросил как дела. Сказала что болит , выпила обезболивающее и немного попустило. Чуть позже он опять перезванивает и говорит, что его пригласил наш друг пива попить у него дома , а это значит с ночёвкой , так как за чертой города живёт друг. И так мне обидно стало.... можно было хотя бы спросить как я тут одна , справлюсь ? Главное, что он , можно сказать, никогда гулять не ходит. К этой семье обычно ездим вместе. Его отдельно друзья не зовут. А сегодня, как назло, решили устроить мальчишник и позвать моего мужа. Я себя накручиваю? Или это действительно не норма оставить жену, когда она себя переодически плохо чувствует ?
  15. Как наладить быт с мужем?

    Он так и к себе относится, к сожалению. Недавно с болью лежал сутки , ничего не помогало. Он так и говорил , мол, поболит и перестанет, раньше так было. Потом дочка у нас уже настояла и вызвали скорую, еле успели....как раз к приезду скорой видимо все лопнуло ...гнойный аппендицит , потому что он на стену уже лез от боли. но, видимо , ситуация забылась ...
  16. Как наладить быт с мужем?

    Слушайте, но не двенадцать же лет! Это же рехнуться можно от такой жизни! Зачем вы вместе? Наверное, все таки хорошее перевешивает плохое. Просто сюда обычно обращаются с проблемами, я, по крайней мере , не видела тему (может и есть) какие мы все всегда счастливые )
  17. Как наладить быт с мужем?

    Приехал только что -видимо , что-то дошло, включил режим заботливого мужа. Сказал, что если плохо , то не поедет. Бегает с таблетками и водой... Да, кое- чем действительно недовольна. Но я всегда сомневаюсь , права ли я , поэтому и выношу сюда все свои недовольства, услышав мнение со стороны. Хотя , общаясь с многими сотрудницами , знакомыми - все поголовно выражают переодически свои недовольства в сторону мужей, при этом любя их.
  18. Как наладить быт с мужем?

    Я писала , что вызвали по итогу, а именно дочь ...Сделали узи, взяли немалую сумму- так он и утром повторял , что не надо было ехать, просто выкачка денег. Воду надо просто пить !
  19. Как наладить быт с мужем?

    Возможно хотя он и к себе так относится. Недавно еле на операцию ему успели с его пофигизмом.....
  20. Как наладить быт с мужем?

    100% не увидел. Так как вчера, когда я ползала по полу от боли и плакала- дочь хотела вызвать скорую, а он говорил, что не надо, мол, водички попей , побекай и все пройдёт.
  21. Добрый вечер! Расскажите, пожалуйста, как у вас в семье? Как вы считаете правильным ? С мужем уже 14 лет . Любим друг друга , но часто ссоримся . Живу на территории мужа. Есть дочь от первого брака , 17 лет . у меня есть Квартира 2 комнатная , там живет мама. у него есть сын , 30 лет, живет со своей матерью в отдельной квартире Хочу совместное проживание , 50/50, предложила мужу половину денег за квартиру и в итоге совместное совладение квартирой. И он..отказался . Говорит , мало ли чего , а у него больше ничего нет . Это нормально ? это каждый день жить и бояться мало чего ....а я его жена Я говорю , а если бы решили все продать в будущем , мое и твоё и купить дом ... тогда В ответ тишина, хотя раньше рассматривали этот вариант. Я всегда хотела иметь квартиру на пополам , чтобы быть там полноценной хозяйкой, а не временно проживающей
  22. Нет общего жилья с мужем. А надо ли?

    Да как у многих, ссоримся, миримся, не понимаем друг друга иногда. Но живем ведь вместе. Я не хочу больше обсуждать тему квартиры. Я спросила изначально мнение форумчан, но не в качестве совета как ее отжать. То есть все мужчины, которые не подарили квартиру или ее часть - не дорожат женщиной и ни о какой любви не пахнет ?) Мой первый муж тоже боялся меня потерять, квартиру, конечно, не подарил, но все было сверх красиво, а итог ......
  23. Нет общего жилья с мужем. А надо ли?

    Ну, если бы я участвовала в питании, он бы сэкономленные деньги тратил бы на нужды ребёнка. Это не значит, что он чем- то не поможет, если есть возможность, при необходимости. Просто мне удобнее так, как есть. У нас разные взгляды на некоторые расходы, например, покупки одежды. Поэтому я предпочитаю самостоятельно эти моменты решать. Я вам больше скажу. Своей дочкой я тоже иногда недовольна))) да что там, даже собой бывает недовольна)
  24. Нет общего жилья с мужем. А надо ли?

    Да, я поэтому и не выдержала спокойно это читать, так как с каждым новым сообщением появляются новые подробности, о которых я знать не знаю. Фантазии- кто на что горазд.
  25. Нет общего жилья с мужем. А надо ли?

    Я в шоке) уже не выдержала) Я не собираюсь, не планирую, даже в мыслях не допускаю развода с этим человеком. Только не надо опять опошлять эти слова. У него ко мне взаимные чувства. Если бы что-то сильно не устраивало, то давно развёлся б. Тем более нас ничего общего не держит, как некоторые отмечали. И про дочь! Может в голове у кого-то не укладывается, что подобное может быть, но он не «терпит» ее ради меня и не соседи они. У него с ней отношения сложились ближе, чем с родным сыном. Ну, что вам доказывать, вы ведь сейчас перевернёте все с ног на голову! Главное, что я это знаю! И ещё одно, про отложенные деньги! Я не знаю как в России, но в Украине большинство хранит деньги в валюте, либо депозиты, поэтому доллар/евро сбережения они не могут обесцениться!!! У меня -все ! )
×