Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Obsession

Наши люди
  • Число публикаций

    131
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Obsession

  1. Места и способы знакомств - 2

    Был у нас в компании молодой, красивый парень, который считал, что лучшее место для знакомства это - пляж. На пляже раскрутить девушку на знакомство - дело техники. А по ходу дела уже будет видно для чего ее лучше использовать. Со своей женой он тоже познакомился на пляже. Уехал в отпуск один, а вернулись втроем, у жены был ребенок от первого брака.
  2. Волшебное слово. Вежливость с близкими

    Я как истинная христианка и за хамство - благодарю. Спасибо - не дежурное слово для меня, а издержки воспитания. Когда мне было 17 лет и меня впервые поцеловал молодой человек, я очень испугалась, потому что мы фактически не были с ним знакомы. И сделал он это на каком-то порыве, а я на своем порыве, скрывая свое смущение сказала " спасибо " И знаете мне понравилось. Не целоваться, а благодарить. Самое интересное следовало за благодарностью, молодые люди потихоньку выпадали в осадок И будущий муж тоже выпал, когда после близости я поблагодарила его за доставленное удовольствие В следующий раз мы оба расшаркивались друг перед другом.
  3. Инициатива девушки

    К незнакомцу подойти на трезвую голову, я тоже стесняюсИ, а на хмельную - почему бы и не взять то, что плохо лежит и очень нравится. Если чего хочу, сама проявляю инициативу. Я не замуж его зову, чтобы ждать, когда он созреет, а всего лишь прогуляться до постели
  4. Холод, увядание чувств в браке.

    Ольга Тымчук У вас нет детей ? Тогда пакуйте чемодан и за мужем ! Я не буду банальна, если скажу, что это зависит от человека. Друга нашей семьи пригласили поработать в США, он уехал оставив в России жену и маленькую дочь. Через год он их забрал, отношения их не поменялись, какими были трогательными, такими и остались. Да скучали, да рвались друг к другу. Сексуальный голод утоляли общаясь по аське (это друг моему мужу под большим секретом рассказал).
  5. Первая любовь

    Если не нужен секс, а любовь я бы наверное пошла другим путем. Попробовала его влюбить в себя. Заинтересовала собой. Если поцелуй - то в щечку, если объятия то невинные. Как говорит моя подруга "подержать на голодном пайке, сам прибежит" и меньше говорить о своих чувствах. А то спугнете, они нашего напора боятся. Тем более он сейчас учится голова другим занята. Мальчик ответственный и не хочет пока серьезных отношений. Если не спешите дайте ему время.
  6. "И припомнилась детская обида"

    Самая обидная обидка от мамы. Вроде время много уже прошло и все сроки давности прошли, а прощать не хочется. Моя сестра вышла замуж и ее молодой муж запал на мою золотую цепочку. Как-то мама, то есть его теща спросила, чтобы он хотел получить на день рождение.. Он не долго думая заявил, что такую же цепочку как у своячницы. И мама приказала (иначе не могу назвать ее волю) подарить мою цепь ему. Я сняла с шеи цепочку и отдала ему. Уже столько лет прошло, сестра с ним уже давным-давно развелась, а я все не могу забыть ни цепочку, ни обиду. Одно желание греет мою душу - найти его и содрать мою цепь с его жирной шеи.
  7. Наркомания. Наркотики. На приёме у нарколога

    Сильное звено Мы с вами почти пошли по одному пути : Свою историю я начала бы так же. Был любимый, которого хотелось непременно вытащить из черной ямы. Хотелось, чтобы деньги, которые он у меня стрелял шли не наркоту, а на более приятные вещи. Мне не жалко денег было, мне его дурака было жалко. И решила я попробовать то, что забирает у меня любимого. И попробовала. Мне надо было понять что это такое и как с этим бороться ! Доказать ему, что Человек - это звучит гордо, что Человек не раб своих привычек. Спокойно подсела, спокойно сползла с иглы. И стала его за собой тащить. Ох как он сопротивлялся ! да уж кому добровольно захочется от кайфа отказаться. Мне повезло ! Помогали сами "бывшие" и настоящие наркоманы. Я была как сильное звено (извините, за тавтологию) в их порочном кругу, как свет в окошке. Я бегала по барыгам, платила им, чтобы ему не продавали наркотики, договаривалась с ментами.., чтобы его задержали.. и помещали в обезьянник.. для устрашения.. (он милицию жуть как боялся) .. Прошло 20 лет.. Сейчас он живет у брата в Австралии, обзавелся семьей, мы иногда созваниваемся. Почему мы не вместе, так получилось, но это уже другая история
  8. Зачем нужны любовники и любовницы?

    Провела опрос среди мужчин-друзей мужа )) почему они изменяют своим женам. Хотя ни за кем не наблюдалось это, может ребята шифруются не знаю. Порадовал один ответ: - Если изменять то только с женщиной во сто крат превосходящую жену, иначе уже не просто измена, а измена в кубе. Но таких нет, потому что жена идеал. Другие говорили, что изменяют потому что женились по залету. Разводиться не хочется потому как удобно, а для души заводится любовница. Мужа трясти не стала. Я идеал
  9. Когда я была беременной, мне врач прописал один препарат (не буду его называть тут), который я пила вплоть до родов. Вот я взрослая баба была.. но дура-дурой.. Не читала аннотации. Врач прописал и я верила на слово. После того случая я уже не пью даже то, что мне врач прописывает, пока не соберу исчерпывающую информацию о препарате. Так вот пропила я тот препарат. И уже после через много лет, попалась мне на глаза анннотация этого препарата вместе с разными мнения об этом препарате. Я прочитала у меня глаза вылезли из орбит. Считаю, что я родилась в рубахе. Пить его категорически противопоказано беременным и кормящим! Вероятность рождения детей с физическими недостатками. Пока у нас ТТТ , а где оно вылезет и вылезет ли. И что мне теперь ждать всю жизнь. А может это уже у внуков проявится. Решила будет замуж выходить, пусть проверится предварительно. Иду с дочерью и объясняю ей как надо дорогу переходить (это называется вспомнила, когда дочь уже подросток! позор мне ), дочь меня выслушивает молча и говорит.. " Ма, ты опоздала лет так на 5 , нам это в школе рассказывали и показывали. Так что улицу переходить я давно умею" В той школе, где учится моя дочь нет ОБЖ, я то думала, что это обязательный предмет для всех школ, оказывается нет. А мне бы хотелось, потому как боюсь, а смогу ли я освятить все вопросы. Вдруг опять опоздаю на 5 лет.
  10. Будильник и его песни.

    У меня два будильника. Один - у него соловьиная трель - ставлю, когда спать ложусь вовремя. Другой - с песней "Вставай, страна огромная", когда ложусь поздно. У сестры говорящий будильник "Детка, пора вставать. Завтрак на плите, кофе готов. Страна ждет тебя" , голосом мамы, повторяется с не большим интервалом. На меня голос мамы, как-то наоборот успокающе действует, еще больше хочется спать Поэтому в гости хожу со своим будильником.
  11. Зачем нужны любовники и любовницы?

    А попробуйте задать такой вопрос мужчине, который сам прошел (пережил) измену предательство родного, любимого человека. Муж моей сестры из бывших рогоносцев. Жену застукал с любовником оставил ей нажитое имущество, забрал (отсудил, да она и не сопротивлялась особо) детей и ушел. Я вижу, верю, знаю насколько он трогательно, бережно относится к своей половине. Не надышится. Как-то он мне сказал "Я никогда не сделаю больно женщине которую люблю. Я знаю что это такое и не стану ей причинять подобное" Я могла бы из вредности устроить проверочку свояку, сейчас с этим проблем нет, нанять детектива и собрать досье. Но не буду. Верю. Есть еще порядочные люди, потому как только НЕ порядочный человек может изменять. Не на одном сексе строятся и держатся семейные отношения (мое личное мнение) - если, конечно, разговор идет о семье.
  12. А я выбирать и отбраковывать Не понимаю зачем цветы надо просить. Нужно самой (самому) знать (угадывать) , когда надо (пора) дарить цветы.
  13. Не люблю эти "от вашего стола нашему" , "можно присесть с вами", "можно составить вам компанию", " скучающая девушка удар ниже пояса мужчине" . С чего берется, что я скучаю и жду только их. У меня есть такая вредная привычка: люблю ходить в ресторан, кафе, бары одна. Посидеть, на людей поглядеть, себя показать Ни один вечер не обходится послать кого-то и подальше, с дальнейшим продолжением банкета для души. И вообще не люблю, когда меня соблазняют. Я люблю сама соблазнять и не собираюсь уступать мужчине право первенства.
  14. Необходимость в кухонной технике. Какой пользуемся

    Челябинка Не могу, у нее есть! Родственники как назло тоже все закупились.. Хотела подруге на свадьбу подарить, сказали не поймет, якобы примета плохая.
  15. Мстили ли Вы когда - нибудь "бывшим"?

    Самая лучшая мстя, это познакомить его со стервой Чтобы научился ценить и отличать хорошее от плохого. Вот взяла и познакомила, напоследок. Потом долго бегал, просился обратно.
  16. Заморозка овощей, зелени, фруктов и грибов

    Я всегда все замораживала. Что куплю нарежу-брошу в морозилку. В прошлое лето не успела. Но зимой не голодала, все продается, имею ввиду замороженные продукты. Решила больше ничего не морозить, тем более, что своего огорода нет, приходится покупать и так и так траты, никакой экономии
  17. В трех соснах заблудилась!

    Так с подругой встречались, когда в Москве были. Договорились на ст.м. Смоленская, только забыли уточнить, что их две - голубая и синяя ветки. Вот так и ждали друг-друга, не догадываясь уточнить цвет линии. И ведь так и не встретились тогда и в завершении всего разобиделись друг на друга , считая, что одна другую продинамила.
  18. Как и чем помочь подруге?

    Моя подруга сектантка с большим стажем.. Состоит в сексе = Адвентисты седьмого дня = вот уже лет 15. Семья сначала боролась с ее "недугом" потом махнула рукой. Бесполезно. Пока она сама не захочет ничего не изменится. Боролись и по-хорошему и по-плохому, вырывая с корнями из привычной среды и всюду она находила себе единомышленников. Мы много с ней говорили она объясняет свой поступок тем.. , что настоящее одиночество без всяких иллюзий наступает перед безумием или самоубийством , считай, что мой уход в секту своего рода самоубийство (с) Можно спасти самоубийцу ? Настоящего нет. Пока он, конечно, сам не передумает совершать это действо. Лечить зависимого человека долгий труд, к сожалению, не всегда действенный. Наркоман/алкоголик/игроман - срываются не единожды. Постоянный контроль со стороны родных и так всю жизнь. Одними словами не помочь, а на глобальные изменения я как поняла из ветки подруга Автора не готова.
  19. Необходимость в кухонной технике. Какой пользуемся

    Захотелось мне соковыжималку. Мечтала как буду каждое утро пить полезный напиток. Купила 2 штуки разных брендов, постояли они у меня постояли. Одну я уже подарила, вторая ждет своей очереди. Электрическая мясорубка мечта моей мамы, но увы не моя. Стоит как миленькая, место занимает.
  20. Чистота и стерильность для ребёнка

    Рак такое заболевание, что не знаешь на каком фоне оно проявится и ставить параллель в данной привязанности странновато. Я тоже мою все фрукты, овощи детским мылом правда под холодной водой. Из под крана горячая вода намного грязней холодной, она не подвергается той очистке, которую проходит холодная (где-то вычитала), поэтому не рекомендуется мыть овощи/фрукты горячей водой из-под крана. Вымытые фрукты/овощи ополаскиваю кипяченной водой. Такой длительный процесс пришел мне в голову не по моей инициативе. Мне это порекомендовал врач инфекционной больницы, где я лежала с тяжелым отравлением ... Меня только напрягает чистота в еде, в одежде, о гигиене не говорю, это само собой разумеется, на все остальное смотрю сквозь пальцы.
  21. Отношения с женой брата мужа

    Когда вы написали, что расскажите об этой женщине - я приготовилась слушать. Думала, что будет более содержательное описание. Но разговор пошел только о не очень привлекательной по вашим словам внешности, но за то огромное желание подвергнуть женщину наказанию. А за что вы собираетесь наказывать взрослого человека ? Только за то, что она умеет развлечь гостей, поддержать разговор ? Мне, кажется, вы просто завидуете своей родственнице Что мешает вам сказать "извини, дорогая, я тебя перебью" у вас же есть такт и вы НЕ будете грубо перебивать человека и рассказать, что-то свое интересное и увлекательное ))
  22. Жертвоприношение работе. Болею, но работаю.

    Я очень люблю (любила, это уже в прошлом) свою работу и жертвовала наверное всем здоровьем, личной жизнью, отдыхом. Какая жизнь, если график ненормированный, у меня в кабинете, за сейфом стояла раскладушка. Была бы на тот момент семья пожертвовала бы и ею. У нас в коллективе работали в основном одинокие женщины. Не разведенные, а именно одинокие. Никто не жаловался, скорее мы все были просто фанатами.
  23. Паштеты и всё, что можно намазать

    Не могу отучиться от привычки любить магазинное селедочное масло. Видимо слишком ленива, чтобы создавать такой шедевр самой, а готовить без души нельзя, говорят получается не вкусно Муж смазывает черный (это обязательное условие) сливочным маслом, чуть посыпает солью и с удовольствием ест. Еще одна мазулька - тунец в с/с + зеленый лук + укропчик + яйцо варенное + майонез = можно использовать : а) как закуску - набиваю в тарталетки, сверху веточка укропа. б) намазывать на теплый хлеб, только из тостера.
  24. Любимчики в семье

    Комплексом неполноценности страдает каждый кто вышел из детства. А так как все мы оттуда, то почти все владеют этим комплексом. Правда многие по жизни потихоньку избавляются от него кто сам, кто с помощью психологов. И это довольно не сложный процесс избавления - главное захотеть и не зацикливаться на своих проблемах, не винить в этом родителей. Вы уже взрослая девушка и оставьте синдром брошенной девочки-ребенка там "за горизонтом" - зачем тянуть его в эту жизнь и свои неудачи списывать на то, что вас когда-то бросил папа. Хотя правильнее говорить - папы бросают мам, а дети остаются его детьми и никуда им от этого факта не спрятаться. Ваша мама поступила мудро. Зачем детей грузить взрослыми проблемами. Моего мужа мама так же сказала детям. Ваш папа умер и даже отвела детей на кладбище и показала могилу. Куда потом ходили повзрослевшие дети. Становясь старше она им рассказала правду. Никто ее за такие слова не осудил. Отца они не ищут, а что его искать он через дорогу от своих детей живет с новой семьей и с двумя "новыми" детьми и никогда не пытался установить контакт с теми, которых оставил. Ту могилу мы не оставили, теперь ребята туда ходят с семьями. Все-таки могила послужила свою роль в воспитании и взрослении детей, бросать ее было бы конщуством ..
  25. vol4ok Как хорошо, что вы решились на такой шаг! Это очень смелый поступок. Теперь надо найти в себе новые силы и вдохновение, чтобы начать все "с самого начала, прямо с причала" (с) На дворе лето. Устройте себе путешествие. Путешествие и смена обстановки - лучшее лекарство для реанимации.
×