Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Потерянная во времени

Новички
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Потерянная во времени

  1. Просьба поменять мне ник-2

    Здравствуйте!!! и мой тоже!!! на "Асалим" Заранее благодарна!!!
  2. Как избавиться от соперницы (любовницы мужа)?

    Побольше бы таких мудрых женщин!!! Хотя, девчата, хоть убейте, но я сама даже просто представить не могу, того, что моя половинка начнет мне изменять. Но У меня очень много друзей мужского пола, и все они в один голос говорят, что нет мужчин, которые не изменяют, есть мужчины которые это хорошо скрывают.... Неужели это правда?!
  3. Как правильно целоваться? Всё о поцелуях

    У меня первый поцелуй случился лет в 17, чуть ли не на главной плащади нашего города, славу богу, людей вокруг не было . Ужасно закружилась голова, так, что я еле удержалась на ногах . А МЧ вместо того чтобы держать меня засмеялся, видать был собой очень доволен. Кстати он тоже заметил, что это у меня было в первый раз.
  4. Компромат в мобильном телефоне мужа

    Прошло, дай боже, несколько дней, а он до сих пор не объявился? Не узнал как дела у его дитя? Это насколько трусливым надо быть?! Тот способ, который Вы придумали (читаете время от времени смс) очень действенный, очень! даже не заметите как в сердце поселится равнодушие. Рано или поздно он объявится, хотя бы за своими вещами, так что будте морально готовы . Но ни в коем случае не срывайтесь на крик. Спокойно проводите его и в добавок пожелайте удачи! Единственное, что можете позволить себе это ехидный тон . Терпения Вам и удачи!!!!
  5. Кому выгоден институт брака?

    Да первый пост полная чушь , каждому абзацу можно написать такое же законодательное опровержение. Презумпция невиновности здесь ни при чем, так как семейное право это раздел гражданского права, а вышеуказанный термин применяется только в уголовном праве так как гласит: "никто не может быть признан виновным, пока его вина не доказана". Да и мужчины от совместного проживания с нами много положительного получают, ведь не все создают семьи, для того, чтобы потом делить нажитое имущество В моей стране вообще в Парламенте подняли вопрос о внесении поправок в Семейный кодекс, позволяющие гражданам "в исключительных случаях вступать в повторный брак" (полигамный брак). еще один плюс в сторону мужчин, по крайней мере в нашей стране. Они , наверное от счастья обалдеют . Хотя вряд ли этот вопрос пойдет дальше просто обсуждения, но все же возмущает даже только то, что это уже обсуждается . Очем думают наши мажилисмены ?
  6. В одну и ту же реку дважды

    Я с Вами согласна. У некоторых получается. Но не у всех.... У меня пол года тому назад БМ тоже пытался вернуться, это через 3 года молчания!!!! Оказывается он созрел и снова хочет попытаться быть вместе, как сказал, ради нашей дочери.... я его мягко отвадила. и дело не в том, что я никогда не забуду нашу прошлую совместную жизнь, а в том, что уверена, что ничего не получится. и вообще в гробу я видала его садистскую любовь!!!! Ни за что и Никогда!!!!
  7. Сексуальная жизнь подростков.

    С одной стороны, я тоже так считаю, хотелось бы быть не только мамой, но и лучшей подругой своей дочери. Да и вообще, лучше я ей все объясню и поясню, чтобы делов не натворила , но произойдет уж точно не в ее 13 лет, по крайней мере, я надеюсь... Но с другой я не могу понять со скольки лет можно будет с ней обсуждать такие темы, боюсь не наврежу ли я ей сама, т.е. не подтолкну ли ....? И еще, Дорогие форумчане, не подскажите ли кто по специальности Идиот неместный? Просто любопытство....
  8. Гражданский брак-3

    Неужели Вы не уверены в своем любимом человеке? Зачем нужно все просчитывать заранее: будете ли Вы в долевой собственности или нет? Мне кажется, гражданский брак это оптимальный вариант для молодой пары, которая еще не знает, что такое совместная жизнь. ведь только во время совместной жизни Вы поймете насколько хорошо Вы подходите друг другу?
  9. Неудачная любовь. Как пережить?

    Может это временное? Мне кажется, что отказываться от любви: быть любимой и любить - грешно чтоли, я тоже когда то так же считала, когда только рассталась со своим мужем, очень любила его, но так жить больше не могла... И вот через 4 года снова полюбила, как не противилась, от нее, наверное, не убежишь. А по поводу того, как побороть в себе чуство любовь, мой опыт: думая о нем, т.е. о своем бывшем муже, я вспоминала на сколько мне было трудно с ним, его измены, издевательства, вранье, рукоприкладство... только начинаю скучать и снова начинаю вспоминать... Знаете, через пол года эти воспоминания привели к тому, что я его возненавидела, представляете? Правду говорят, что от любви до ненависти один шаг. Еще через пол года пришло безразличие. Но наверное, этот способ только для тех у кого действительно были трудные отношения с бывшими...
  10. Оргазмы разные

    Подскажите, пожалуиста, какую Вы умную книжку прочитали? А то у меня тоже с этим проблемы... Или объясните, если можно, что там было написано? Заранее благодарю.
  11. Ревность, эта ревность...

    Да.... особенно бесит то, что мужчины супер могут увертываться от наших подозрений, а мы дуры, не в обиду кому-нибудь будет сказано, верим чаще всего в эту чушь. По крайней мере у меня так и было с бывшим моим, он мне такие сказки придумывал, что мне порой даже жалко его становилось. а как прошла моя любовь я стала все эти его сказки вспоминать по часу смеялась Надо же, как я могла верить во все это до сихпор понять не могу. Правда говорят, что любовь слепа....
  12. Возрастная разница 2

    Спасибо всем большое!!! Благодаря всем Вам посмотрела на свою проблему другими глазами, да и проблемой мне это теперь не кажется, Так приятно когда тебя поддерживают...
  13. Возрастная разница 2

    Всем привет! Моему любимому 21, а мне 23, к тому же я была замужем и у меня ребенок, девочка, к которой он относится как к своей (или делает вид?) Вот таких вот вопросов в моей голове куча! Например, что скажут мои родители, когда узнают, моя сестренка (они однокурсники, и познокомились мы на ее свадбе), его родители, всетаки у нас к такому относятся еще предвзято (Я из Казахстана). Встречаемся чуть ли не год, а до сих пор скрываемся, хотя он уже о свадьбе говорит, я в свою очередь отказываюсь хотя и очень люблю , так как "на воду дую". Я чувствую, что своими страхами его замучила совсем, подскажите и мне: как быть? Как справится со всеми своими страхами? как объяснить близким, чтоб поняли? Извините за то, что письмо получилось какое то несобранное.
×