Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лия

Наши люди
  • Число публикаций

    307
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Лия

  1. Ходячие мертвецы (Walking Dead) и прочие зомбисериалы

    Амнезия Стивена [/b] Никогда не смотрю по серии, сразу сезоном за несколько дней. Не могу смотреть по одной серии и ждать следующую неделю. Последняя 16-ая серия 5-го сезона Ходячих выйдет 29 марта 2015г, лучше подожду, полно других не менее интересных сериалов и фильмов.
  2. Ходячие мертвецы (Walking Dead) и прочие зомбисериалы

    Стоит ли так вдумываться в эти несоответствия, просто наслаждаться фильмом, сюжетом. Ведь это сказка по существу, ведь зомби, как таковые не существуют, это вымышленный персонаж. Хотя меня тоже многое смущает, например как нож легко входит в лобную часть черепа, как в масло входит. Или как тоже легко отрубают голову, ведь это не так просто. И еще люди заражаются от царапины, оставленной зомби, и в тоже время убивая их кровь бьет фонтаном, попадая на кожу. И никто не заражается, хотя ведь на коже могут быть ранки.
  3. Все о знаках зодиака. Гороскопы. Астрология

    А про мистический гороском слышали? У каждого знака Зодиака есть свои способности к магии. Например, скорпион: Его энергия – самая мистическая. Ворожить, предсказывать, узнавать судьбу по звездам – ему под силу любое волшебство. Но особенно Скорпионы отличаются в домашней магии. Уже одним своим присутствием они умеют оградить жилище от всех неприятностей. Если чувствуйте, что в квартире скопилась негативная энергия, пригласите в гости подругу, которая родилась под этим знаком. И… попросите ее помочь помыть посуду или протереть пыль. Дескать, никак не успеваете этого сделать, а вот-вот должен прийти любимый человек… Вот увидите: после такой совместной уборки, найдутся многие потерянные вещи, а беды будут обходить ваш дом стороной.
  4. Да, ведь городская одинокая А он гад -
  5. Мужская дружба

    А мне песня вспомнилась про донского казака Стеньку Разина: «И за борт ее бросает В набежавшую волну...» Там тоже друзья ему шептали: “Ишь ты, братцы, атаман-то Нас на бабу променял!» Taly Наверно ваш мужчина потомок вольного казака
  6. Групповой секс. Свингеры

    Пион4к Ну, а как же это: Да я не знаю, как все было на самом деле и никто не знает. Можно только строить предположения. Я просто взглянула на эту ситуацию под другим углом. Все набросились на девушку, а мужчина как бы в стороне остался. А у каждой медали две стороны.
  7. Групповой секс. Свингеры

    Пион4к Это называется манипуляция. Мы все манипулируем другими и сами подвергаемся манипуляции, главное кто, какие цели преследует. А так же нужно умение противостоять манипуляции. Мужик крайний в любом случае, он старше, он не пил алкоголь. Он должен был отказаться от этого опыта, если ему данная девушка дорога, и он хочет связать с ней жизнь.
  8. Групповой секс. Свингеры

    Пион4к Ну, я знаю нескольких мужчин, которые это вообще не приемлют. А в данном случае, я имела ввиду, что он думал про секс втроем со своей девушкой и как ее к этому подвести.
  9. Ушел муж

    Неська А он вас как поддерживал, когда у вас начались проблемы на работе? Надо работать, и надо работать двоим, а не кому-то одному. Муж ваш работать не хочет, решил, что проще уйти.
  10. Групповой секс. Свингеры

    Все обвиняют Тиелька раз ей значит она и виновата, что затеяла, то и получила. А мужчина уже как бы жертва и остался в тени. Но мужчина гораздо старше ее (34 и 20), и наверняка сексуально опытнее (читая посты автора). Смутило это Значит, уже думал об этом. А может было так. Это он ненавязчиво, но сознательно подвел ее к групповому сексу. Не раз говорил какая она сексуальная, какая раскрепощенная и возбуждает его только она и т.д и т.п + обстоятельства сложились удачно ( алкоголь, тусовка, подруга, жалующая на отсутствие секса). Вот и вошла в раж, всего-то 20 лет, мозгов нет (извините, не со зла). Давай-ка докажу своему мужчине какая я крутая и раскована, заодно пусть убедиться, что у меня самая красивая грудь, попа, ноги, и что там еще… Думаю, автор попала в умело расставленные сети ее же мужчиной. Если, что пойдет не так, он тут не причем, сама предложила.
  11. Ушел муж

    Неська Главная ошибка – думать за других. Вы пишите Ну откуда вы знаете, что решили эти проблемы, если Да, не думать надо за него, а спрашивать.
  12. Ушел муж

    Неська А почему, вы так считаете? В самом начале вы написали Все таки не понятно, что ему надоело? Ведь на пустом месте не уходят, или другая женщина или что-то копилось, копилось и прорвало.
  13. Ушел муж

    Неська Чего вы мучаетесь, позвоните и выясните все. Только не устраивайте истерик, не просите вернуться обратно. А узнайте его планы, расстается он с вами или нет? Вам нужно знать, что бы строить свою жизнь дальше. У моей подруги была похожая ситуация, позвонила мужу и спросила: «Я уже свободная женщина или нет?» Через час дома был.
  14. О свекровях и свёкрах-12

    ночь навсегда А с чего они вас так называли? У них есть основания? И чего вы им ответили?
  15. Чувствую, что с такой жарой появиться привычка ходить дома голышом. Прихожу с улицы - в душ и хожу по квартире голышом и муж тоже. Хорошо! Благо живем сейчас вдвоем.
  16. Скандалы, ссоры в семье -3.

    Анюшка Похоже, ваш муж знает о том, что вам некуда деться и ведет по-хамски. Вы, наверно, не даете ему должного отпора, вот он распустился. Ведь с человеком поступают, как он позволяет. Только ваш ребенок, видя ваши отношения в семье, также будет строить отношения и в своей семье.
  17. Скандалы, ссоры в семье -3.

    Анюшка Да, тут не только любви, а элементарного уважения нет к вам. Вы думали об этом, почему он так поступает? Может вы виноваты в чем то, всегда надо начинать с себя. Каких проблем вы боитесь? Папа с мамой тебя любят, но разлюбили друг друга и решили жить отдельно.
  18. Недавно ехала по трассе, стоит такая дама в шортиках, ноги все в синяках, живого места нет, но работает.
  19. Мужу оплачивают поездку на юг

    Золушкина мечта Я бы отпустила, зато в следующий раз когда у вас появиться возможность съездить куда-то одной, а муж останется дома с детьми, вопросов уже ни каких не возникало.
  20. Тяжелый, сложный характер второй половины.

    Larsen Да, можно и на Вы называть, только, будь добр, и ее на ВЫ называть. Или он только к себе требует такого "уважения"? Йодированная Larsen Мужчины с низкой самооценкой отрываются на своих семьях, подымают свою планку за счет своих родных.
  21. Юный энергетик А не первый встречный это кто для вас? В другой ветке вы писали, что пять лет встречались с мужчиной и не разу...
  22. Компромат в мобильнике супруга -2.

    В начале наших с мужем отношении был такой случай. Муж написал смс мне, а отправил по ошибке знакомой. Перезвонил ей, но ее телефон был недоступен. Мне рассказал об этой оплошности и все проверяет - пришел ли отчет о доставке. Все надеялся, что смс не дойдет, т.к. содержания она была очень личная. Через несколько дней звонит эта женщина, спрашивает, чтобы это значило. Муж объяснил, извинился. Еще через несколько дней, ночью опять звонит, говорит с мужем поругалась из-за этой смс и просит объяснить ее мужу все. Объяснил, извинился еще раз. Вот чего она не удалила эту смс, и какого … ее муж полез в чужой телефон? Недавно узнала, что они развелись. Наверно были причины, но и эта смс тоже внесла свой вклад.
  23. Лавина Мне кажется, что ваше душевное состояние зависит от нерешенной на данный момент проблемы. В соседней ветке вы пишите, что любимый мужчина зовет вас переехать к нему в другой город. Вы думаете, есть какие-то проблемы. Когда все решиться и ваша истеричность уйдет.
  24. Почему я так живу?

    страшила мудрая Мне кажется, вы скучаете вот по его отношению к вам, ведь до него вас так никто не любил и не смотрел с обожанием. Может быть, он и сейчас так же смотрит на вас? Может, вы думаете, что больше такого с другим мужчиной не будет? Вы все готовы ему простить, лишь бы это опять повторилось: Белка-огнёвка Пока себя не научитесь уважать, никто вас не будет уважать.
  25. Как отметить годовщину свадьбы

    Nataliii Да не партись вы так из-за подарка. Вам же не 20 лет, понимаете, что в семье важнее любовь и уважение, а не побрякушки и их количество. Согласна с Мурчака А кольцо или серьги купите себе сами, побалуйте себя любимую.
×