Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Золотой ключик

Наши люди
  • Число публикаций

    873
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Золотой ключик

  1. Сбыча мечт под Новый год

    Если возможно - посмотрите и меня. Карьера и деньги, в основном интересуют
  2. Наш сонник - XIII

    Сон в принципе не новый. То есть снится в разных вариантах одна и та же история. Мы с мужем переезжаем по его настоянию в жилье большего размера. Большего количества комнат. И всегда настаивает очень сильно. А в этот раз будто у нас квартира с одной комнатой и он хочет чтобы было две. Но они далеко. Мы, вроде как, должны подписать документы на продажу нашей квартиры и покупки этой. Приехали смотреть, то есть просто оказались в этом месте. И я понимаю что это где-то так далеко, что я не смогу быть там где живу. Добираться туда нереально. Дом какой-то как пенал, я в этом доме не раз была за последние годы во сне. И каждый раз оттуда убегаю. И в этот раз, поняв куда меня привезли, начала скандалить. И убежала, радуясь что документы не подписала. И сейчас поеду и заберу их. Проснулась, сказала что куда ночь, туда и сон. Наверное не нервничала бы. Но предстоит операция с наркозом . Начала переживать. В ночь. Настолько, что решила написать о сне ( сердце иногда барахлит, но доктор сказала что ничего критичного).
  3. Нейрографика, мандалы, арт-терапия

    Девочки, подскажите, пожалуйста. Вот насколько важно пройти курс пользователя чтобы рисовать? То есть каждая ли из Вас прошла курс и стала правильно рисовать после него? Пытаюсь понять - хватит ли бесплатных уроков или желательно сразу научиться и не придумывать колесо. А то буду неправильно рисовать и толку не будет . Честно...хочется результатов , но насколько реально обстоятельства в жизни складываются более благоприятно чем без нейрографики. Конечно, мозг мой зацепился что для меня это вариант. Верю. Пытаюсь понять хватит ли базовых начальных уроков для успешного рисования и достижения результатов. У кого какой опыт в этом? Уточняю- речь про курс пользователя.
  4. Нейрографика, мандалы, арт-терапия

    Можно мне ссылку на телеграмм канал?
  5. Трансерфинг реальности

    Совершенно с Вами согласна. Очень жаль что многие думают только о своём комфорте СЕГОДНЯ, не оценивая и не анализируя что происходит много лет. И если сейчас происходит то что происходит, - то наш долг, ради нашего будущего,- просто принять что идёт битва за нас и нашу страну. Не позволяя себе осуждать желание президента нашу страну сохранить. Реально идёт такая масштабная раскачка маятников, попытка неокрепшие умы перетянуть в сторону. Надеюсь нас, мыслящих на перспективу, больше и мы поможем своими мыслями, настроем это пройти .
  6. Наш сонник - XII

    Снится со вторника на среду сон. Я дома нашла кроссовки черные, новые, будто купленные мне мужем когда-то. И оказалось что они коллекционные, редкие и что я их продала в итоге. И что денег на руках 1.4 млн, и есть ещё 2.8, но на карте , наверное. Не помню точно, но знаю что есть. Потом перемещение. Будто я в каком-то доме, где требуется уборка, стою на пороге. И мне кто-то говорит что нужна новая одежда и что я достойна лучшего. И дают красивый атласный темно-изумрудный топ. Красные брюки, и такие же тёмные зелёные туфли. И они такие нарядные, удобные, красивые. Я их одела и такой восторг испытала. Понимаю что теперь выгляжу просто так как нужно. Оборачиваюсь на дом, понимаю что нужно там убраться, как хотела. Но мне идти куда-то на мероприятие нужно. И я точно за час не управлюсь. Вот так и завершился, проснулась. Сон очень запомнился , может кто-то высказать мнение - что означает. И означает ли, может просто яркий и запоминающийся.
  7. Фен-шуй

    Есть ритуал с глиняными домиками? Очень интересно, поищу. Спасибо за подсказку. Тоже надо применить.
  8. Наш сонник - XII

    Есть какое-то событие или мероприятие, в котором Вы участие принимаете, но четко понимаете что ничего толкового не выйдет и заниматься им не стоит. Во сне передумали - надо это в реале сделать.
  9. Кошмарные сны

    Есть у Вас что-то, что Вы должны сделать. Нужно принять какое-то решение, запланировать способ её осуществления и начать делать. Это подсознание выдаёт в таком виде напоминание. Что-то важное Вы должны сделать и в реале откладываете действие или не идёте по пути своего предназначения. По себе и своим повторяющимся снам сделала такие выводы. Плюс мне сны здесь расшифровали и я поняла в чём суть. Больше не снятся.
  10. Порча, сглаз - 6

    Да ... В любой момент визит можно отменить - сославшись на что- то возникшее срочное, что вот прямо ну никак не отменить, типа срочно куда-то поехать Вам нужно. Или банально сказать - состояние здоровья снохи не очень и мы всё- таки решили отменить Ваш визит, принять не можем. В другой раз. Это не стыдно, сейчас вообще опасное время . не с добром она едет. Подклад может оставить или ещё что плохое, не просто так рвётся к Вам. Честно говоря не понимаю как можно не отказать такому настойчивому и неприятному человеку. У Вас есть время и можно сделать под порог красный треугольник и наказать ему всё плохое отражать и возвращать тем кто явно негативит в Вашу сторону, без вреда для Вас и близких. Странно, но работает. Ножницы раскрытые в её сторону положить. Чтобы она не видела, но посадить так, чтобы в её сторону смотрели. Соль поставить между Вами на столе.
  11. Возможно Вы просто ощутили на подсознательном уровне то, что случилось с мамой и место где она оказалась. Просто так как место прекрасное, то и неприятного ощущения не вызвали.
  12. Сила мысли, позитивное мышление - 2

    Весьма вероятно что самонастрой сейчас срабатывает и на подсознании срабатывает привязка "если хорошо, значит сразу расплата". На самом деле неприятности случаются у всех и не зависят от мышления напрямую. То есть просто продолжайте уверять своё подсознание что жизнь прекрасна, дела спорятся и получаются. У Вас всё хорошо . Расплаты нет, обязательной оплаты радости от вселенной получаемой - тоже нет. Благ всяких во вселенной достаточно. Просто требуется какое-то время чтобы сменить путь на новый (как у Зеланда - кинокадр). У меня, кстати, случались в последнее время какие-то неприятности, которые я рассматривала именно как нехорошее в момент произошедшего. Но вот по факту оказывалось что к лучшему случалось всё. Поэтому сейчас, если что-то случается , я считаю что к лучшему и время покажет как это будет реализовано. Попробуйте и Вы так думать. Спустя полгода может вообще жизнь кардинально поменяется в лучшую сторону, несмотря ни на что.
  13. Исполнение желания

    Она это. Как мир тесен.
  14. Необычные объекты на фотографии/карточке. Пояснение обязательно!

    Согласна с Вами. На фото лицо, обычное лицо. Просто там живых не было в реке на момент съёмки. И лицо увидеть - удивительно.
  15. Исполнение желания

    Купила курс обучения инвестициям. Папа попал в больницу и она улетела помогать маме. Среди тех кто купил курс разыгрывали авто, но это не было причиной покупки обучения. То есть цели ради машины что-то делать не было. Но выиграла именно она. В итоге выбрала деньги, подписала бумаги , так как налог на машину 500 тысяч. А на те что получила - сделают ремонт нового дома. Не через год, а к новому году . Так что желание завершить ремонт оказалось сильнее .
  16. Наш сонник - XII

    Спасибо за написанное. Вот где-то в подкорке сразу подумалось что я в этом просто участвую в реале, а не как во сне .
  17. Исполнение желания

    Возвращаясь к теме исполнения желаний. Моя одноклассница вчера выиграла автомобиль, не участвуя в лотерее. Месяц назад примерно купили дом, исполнили многолетнюю мечту, она отучилась на права, но по деньгам вообще шансов купить авто не было и планировалось использовать машину мужа. Когда увидела видео в инсте, как ей звонили и поздравили с выигрышем - это нечто потрясающее. Наш чат одноклассников просто кипел, все в шоке. Но она очень позитивная, очень везучая - всегда себя такой считает и говорит об этом. И вселенная откликнулась таким чудесным образом. Вообще супер.
  18. Исполнение желания

    Так Вы за вселенную решили КАК она должна появиться и никак иначе... То есть ограничили варианты. Почитайте книгу "ответ" Алана и Барбары Пиз. Там есть объяснение почему не нужно за высшие силы решать как именно Вам достанется то что нужно. Потрясающая книга. И Зеланд с Трансерфингом это подтверждает. На канал его подписана, читаю каждый день и даю вселенной шанс реализовать лучшим для меня способом. Даже если денег на эти мечты сейчас нет, то не значит что ничего не изменится у меня через какое-то время. И ведь все мои полтора года- это именно поток, из одного в другое. Иногда сквозь слёзы и непонимание почему не так как хочу, а потом раз - и точно, сложилось чудесным образом. И люди прекрасные, друзьями ставшие, встретились и обстоятельства сложились Так, как в другом ( мною желанном варианте) не получились бы. Так что я верю в то что достойна лучшего, я это получаю легко и свободно. Наилучшим и удобным для вселенной способом.
  19. Наш сонник - XII

    Сегодня сон приснился . Живём где-то в глубинке, едем с мужем и моей подругой с детьми гулять в Москву на авто, он за рулём, я пересела с водительского. И вот уже в каком-то ТЦ, встречаем в кафе другую "подругу ". Она жалуется что у неё муж умер и она такая бедная и несчастная. И в какой-то момент я говорю что хватит ей притворяться и строить страдалицу подругу. Что прекрасно знаю как она с моим мужем дружила и послала её. Она , типа, расплакалась и ушла. Потом в процессе развлечений муж отошёл куда-то, а вернувшись, сказал что уходит к ней. Ей сложно и вообще все эти годы её любил и понял это сейчас. Поэтому попрощался и ушёл. Я не переживала, сказала что хорошо что сейчас и открыто. Но при этом в этот же момент проснулась, ощущая что сон как будто произошёл в реальности. Час её могла уснуть, не волновалась, но думала к чему . Может кто-то подскажет?
  20. Исполнение желания

    Это не работает,потому что не верите и не заслуживаете . Потому что лично себе не разрешаете и не считаете достойной. Никогда нельзя представлять конкретного человека, мечтать о нём что придет и Ваш будет. Ибо не знаете всего что с ним может быть. И если это не Ваш путь, не Ваш человек, то и не сбудется он у Вас. Если душит жаба - сама себе не разрешила , считать что дорого - вот он и показатель всего что с Вами происходит. Вам тут столько написали про зеланда, про симорон, но Вы в не верите. По вере вашей дано будет вам . Я верю и чудеса прут один за одним, даже если изначально не кажется лучшим вариантом- в итоге лучшим оказывается. Но я точно знаю что всего этого достойна. Так и выходит. .
  21. Наш сонник - XII

    Сон, конечно странный.Приснилось что стою на остановке, собираюсь куда-то ехать или просто чего-то жду. Приехал автобус, зашла , посмотрела и вышла. Решила что не поеду. Вернулась домой, к мужу. У нас два мужских тела, разделанных, без кожи и голов , не высохли ещё и в пыль я их не разбила. Выкинуть с балкона не могу, на них следы нашего днк и надо придумать как из квартиры два трупа вынести. По факту решили с мужем что их нужно утопить в каком-то знакомом мне пруду, а пока пусть лежат. Рядом на кровати волосатый кот (в реале сфинкс ) лежит с мужем. Я походила, поговорила и пошла смотреть как их можно убрать из дома. Фильмы уже очень давно такие не смотрю. Не ругалась ни с кем в реале, уже два месяца из дома работаю. И вот такой сон, думаю неспроста, но понять что к чему не могу.
  22. Детский оргазм, первый оргазм

    Что меня в этой ситуации в ребёнком полуголым на роликах удивило... Мальчик 20 лет (ребёнок, конечно совсем) трогал девятилетнюю девочку где не положено трогать уже никому постороннему. Да и вообще трогать чужого ребёнка нельзя. Поднял, если нужно, спросил как самочувствие и всё. Как мать - руки бы повыдирала за такую доброту. Благо что не выпускаю дочь одну и не допускаю таких ситуаций. И совершенно точно с уверенность могу сказать, что в свои 9-10 лет (89 год) - я никогда не видела детей своего возраста в трусах в деревне. У себя на участке, да - это могло бы быть, при купании , но в 9 набухла грудь слегка и я стеснялась уже раздеваться при ком-то.
  23. Порча, сглаз - 6

    Вы это сделать обязательно должны. Для спасения себя. И защитное зеркальце в бюстгалтер положить и жалеть перестать. Правильно было сказано выше, сама сына сожрала. И Ваше состояние тому пример, чудесная женщина - улыбается и кушает всех кто попадается.
  24. Как привлечь деньги-3

    Труселя не надо закидывать 11 числа, их в любое время можно закидывать. Это уже какое-то извращение ритуала пошло. Лисси Мусса много раз писала, что нет никакой даты волшебной для ритуала- каждый день такой. Главное - веселье, настрой на позитив и как бы отпускание ситуации. То есть вовсе не факт что при закидывании труселей придут такого-то числа деньги. Они просто начнут приходить при убеждённости в работе ритуала. Но - ровно тогда когда отпустишь ситуацию и жить начнёшь . И ни в коем случае не нужно считать что это не работает, если через вами определенное время нет денег. Всему своё время.
  25. Порча, сглаз - 6

    Развод поможет. Зачем с таким жить? Что и кому хочется этой жене доказывать. Сколько той жизни у нас, чтобы цепляться за г..но.
×