Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Adeliya

Наши люди
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Adeliya

  1. Народ, вот я думаю , все ли занимаются сексом только дома? Или не у всех так получается ? Поделитесь опытом, кто-где?
  2. Секс в ванной.

    Как и наши совесткие диваны, где повернёшься - всем соседям скрип пружин слышен, а неудачно повернешься - эти пружины ещё и в бок вопьются... Мася! Ой, не могу!!! Как точно всё подмечено!!!
  3. А у меня случай такой, что приходиться воздерживаться. Парень в армии и приходит на выходные. Вот в эти самые выходные и отрываемся за неделю! А выдержать, если понадобиться, могу сколько угодно.
  4. Детские и юношеские мечты.

    А я хотела модельером стать. Всё куклам вещи шила...!!! Марией Лопас в шутку звали Но как узнала, что историю надо знать, так все желание пропало
  5. Адаллара А в гараже не пробовали. Холодный пол и все такое, тем более, что в 15 метрах кладбище!ЖУ-У-УТЬ , но потом ничего, привыкаешь!
  6. Ничего себе!!! Ну, в лифте бы я точно не смогла!!!
  7. А у меня все в 15 произошло. По о-о-огромной любви Ни боли, ни крови-ничего!!! Мы с ним до сих пор встречаемся и расставаться не собираемся!!!!! Любим друг друга до потери пульса!! Зато сейчас только давай!!! И ни разу друг другу не изменили!!! Вот так вот!!! А зачем??
  8. Моя любовь к родителям. Мама - это святое

    Везуха Вам с мамами! А мне вот чего-то никак! Сейчас сидит и кричит:"Ты есть мне дашь?" Я дала! Она:"Ты когда убираться будешь?" А мне не обидно, сидит-телек смотрит, а я должна батрачить! А ведь только с утра убралась! А ведь тоже хотелось бы стишок какой сочинить , да вот муза в такой обстановке не посещает!!!!
  9. Качество и количество тут ни при чем. У меня каждую ночь та-а-акие сны, что просто закачаешься! Хоть на телевидении снимай
×