Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

dr.Lind

Новички
  • Число публикаций

    50
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя dr.Lind

  1. Рок-музыка

    Ну, он не совсем депутат, он член общественной палаты, занимается брьбой с пиратством. Действительно очень жаль что он в последнее время ушел в небытие, как и обещал в прочем...шутка. Очень хочется услышать его новое творчество, он очень талантливый, и совсем не похож на Глеба, они очен-очень разные. А Глеб.... Не знаю что сказать про него. Как думаете он счастлив? По-моему нет, по-моему ему плохо. Кстати с Германикой он уже расстался. Они когда с Вадиком разошлись мне показалось что из Глеба что-то хорошее пропало, доброе, он злым стал, агрессивным. Какие он песни теперь поет? Я не спорю они очень сильные, интересные и захватывающие, всё на уровне, но они темные какие-то, жестокие... Слышали его последний проект совместный с его "другом" Лехой Никоновым? Песня называется "Делайте бомбы", по-моему, ЭТО Никонов написал, Глеб там только припев поет. Но какой припев Время пошло, вот и пи***ц! Делайте бомбы а не секс Делайте бомбы а не секс Здесь... Я в шоке. И зачем ему это? На Никонова просто смотреть страшно, они там ещё и клип типо сняли... Матрикс в принципе не плохой, но с Агатой сравнивать не буду.
  2. Какая музыка у вас в наушниках?

    Так, щас посмотрим, что у меня тут.... 1.Мой любимый "Наутилус", весь к сожалению не влез пришлоть кое-чего выкинуть, особенно учитывая что, некоторые песни у меня в нескольких вариантах (студийки разных лет, живые исполнения с разных концертов). 2.Пикник - весь, ну не могуя что-то выкинуть представляете захочу я определенную песню послушать а её нет... 3. КиШ- Не весь т.к. я его недавно слушать стала еще не все песни полюбила. Но последний альбом загоняла уже, раз по 6 подряд слушаю. 4.Агата - вся. Кое что из Би-2, Танцы Минус, одно время Вертинского все время гоняла, но плеер ведь не резиновый... Вот.
  3. Рок-музыка

    Caustic Barb Спасибо за фотки! Искренне за Вас рады! Я поняла, что клоун все-таки белый. А ковер - вертолет. И это не просто одна из зажигательных песен Агаты, именно её братья всегда посвящают памяти Саши Козлова. Так что и для музыкантов, и для преданных поклонников это не просто песня...
  4. Рок-музыка

    Какой клоун?
  5. Рок-музыка

    Мы уже давненько не появлялись на форуме и соответственно в этой теме (моя любимая тема на форуме). Пока ждали Эпилога в нашем городе (Пенза), успели сходить на Наубум (Наутилус 25 лет), на творческий вечер Б.Б. Гребенщикова, и Пикник к нам приезжал... а агаточку мы так и не дождались Тперь у нас остался последний шанс: Нашествие-2010, правда нас с сестрой пока предки не отпускают, но я надеюсь как нибудь договоримся... Вот какое слово я никак не могла к нему подобрать! Точно, он романтик, такой добрый сказочник. (А Глеб злой сказочник хи-хи )
  6. Рок-музыка

    Ну уже не долго ждать осталось!!!! Кто едет на нашествие 2010??? Счастливчики есть?
  7. Рок-музыка

    Ну что товарищи - агатоманы, Тур эпилог стартовал! Ура! Если в Ваш город едет "Агата Кристи", то я вас сердечно поздравляю! Если здесь есть жители Нижнего Новгорода, Кирова, Перьми, Екатеринбурга, Тюмени, которые посетили прошедшие там концерты, отпишитесь пожалуйста. Понравилось ли, как впечатления, как братья? Да и еще, хочется узнать, вам нравяться новые участники группы Костя и Снейк? Мы очень Надеемся что Агаточка заедет к нам в Пензу. Но мне кажется, что если это и случиться, то в самом конце тура, т.к они у нас были прошлой осенью.
  8. Рок-музыка

    , я больше так не буду! Да нет, у меня есть, просто хотела пообсуждать.
  9. Рок-музыка

    Вы правда были на этом концерте? Как же вам повезло! Вот сейчас Агата Кристи поедет в тур по городам России, обещали посетить более 100 городов. Может и к нам приедут, мы очень этого ждем. Но что-то мне подсказывает, что ТАКОГО шоу мы уже не увидем никогда. Я угарала. И еще, слышал ли кто-нибудь знаменитый не выпущенный сольник Глеба "Свистопляска?" Все ссылки только через личку!!! Не минусую только из-за того, что праздник и у меня хорошее настроение
  10. Рок-музыка

    Серебряная Волчица А где вы такие взяли не подскажите? А то я уже весь инет перерыла никак не могу найти. Да, насчет "Героина". Я веточку почитала и тоже начала сомневаться, что это их. Но посидев часок другой в интернете выяснила, что это песня Агаты, и пели они её на 4-ом фестивале Свердловского Рок Клуба в 1989 г. Имеется CD. Artist: various Album: 4-й фестиваль Свердловского рок-клуба Year: 1996 (1989) Genre: русский рок Tracks: Агата Кристи - Моя африканка Агата Кристи - Героин Апрельский Марш - Сержант Бертран Отражение - Николай Водопады имени В.Кикабидзе - Бихла Настя - Танец на цыпочках Настя - Ноа-Ноа Настя - Снежные волки Чайф - Комиссарша Чайф - Поплачь о нем Может тогда эта песня и не звучала так как сейчас, ведь раньше было совсем другое время. А теперь она стала запретной, может и к лучшему.
  11. Рок-музыка

    А меня в последнее время что-то потянуло на братьев посмотреть (в живую не выйдет, так хоть видео с концертов разных скачать). Собрала почти полную коллекцию: Концерт "Маленькие Сенсации" - 1993г. ОPIUM - 1995г. 10 лет жизни 15 лет жизни (пока что сокращенная телеверсия, но я в лепешку расшибусь, но найду полный концерт!) А так же огромное количество клипов, телепрограмм с участием АК, Выступлений на фестивалях и т. д. (и моя коллекция пополняется!) А еще, я тащусь, как они спели песенку Наташи Королевой "Маленькая страна". Это было в новогодней передаче Ren-TV в 2003 г. Это шедевр. Особенно когда Глеб спел: "Там ждет меня красивый мальчик на золотом коне." Обожаю братьев!
  12. Рок-музыка

    Наконец-то Вы пришли Первый шок уже прошел. Я согласна с DeFFo4ka В конце концов они уже сделали столько, что забыть их невозможно. Ну хватит о грустном. Как вам новый иммидж Глеба? Шляпа, черные ногти, по-моему классно. Братья сейчас вообще в отличной форме. Хотелось бы узнать кто-нибудь слышал песни с первого неизданного (точнее переделанного) альбома Второй фронт: Наша правда Героин Крысы в белых перчатках А также: 1985 - ВИА РТФ УПИ - История спит (альбом "Если") 1985 - ВИА РТФ УПИ - Стальные боги (альбом "Если") Да разные слова Праздник советской семьи Ты ходишь по квартире, Когда что-то нужно решать. Уроки приготовлены на "пять" и "четыре", Можно даже не проверять. История СССР Выучена легко и понятно. Прочти эти сказки маме, Ей так будет приятно. Припев: Ведь у тебя такая заводная мама. Хэй, у тебя такая заводная мама. Дедушка - он один. Он до сих пор бомбит Берлин. Он на этой почве сошёл с ума. Он до сих пор просыпается с криком: "Война! Ура! Вперёд за Сталина!" Сестра у зеркала давит прыщи, Мечтая о стаях усатых мужчин. Её маленькие юбки всё выше и уже. Есть кандидаты на место для мужа. Пройдёт уже несколько лет, И оно не останется пусто, И будет она играть, играть В ночи с капустой. Припев: Ведь у тебя такая заводная сестра. Хэй, у тебя такая заводная сестра. Э-э-э-эй, у нас такая заводная семья, Простая, простая советская семья. Эге-гей, у нас такая заводная семья, Простая, простая советская семья А также другая версия песни "Серое небо" под названием "Ладно"
  13. Рок-музыка

    Люди! Отзовитесь! Свершилось великое Горе! Братья Самойловы заявили, цитирую: "Проэкт Агата Кристи вступает в свою завершающую стадию" Ужас! Что же делать? Они не могут просто так взять и разойтись, они ведь братья. Они говорили, что Агата умрет только вместе с ними, а что же теперь?
  14. Рок-музыка

    Мне очень нравится песня "Праздник семьи". Но я часто встречала другое название "Праздник советской семьи", оказывается это 2 разные песни. Хоть первая является переделанным вариантом второй, они все равно очень разные. Если кто слышал обе песни, то скажите какая вам больше нравиться? По-моему "Праздник семьи" лучше .
  15. Рок-музыка

    Серебряная Волчица Врядли это юбилейное издание, она не большая совсем. Там написано, что когда Глебка родился, Вадик предложил назвать его Пупсик! И про день рождения Вадима: «Лидер „Агаты Кристи"устроил в Подмосковье гражданскую войну» («Комсомольская правда», октябрь 1995 г.) Как самый экстравагантный день года войдет в историю 30-летний юбилей лидера группы «Агата Кристи» Вадима Самойлова, который отмечали в одном из пансионатов Домодедовского района Подмосковья. Жители окрестных деревень, не вникнув в ситуацию, поначалу решили, что наступил конец света, а затем — что на подмосковных землях бушует гражданская война. По крайней мере, декорации были именно такими. По сценарию праздника гостей встречали красногвардейцы, одетые по всей форме и настроенные весьма воинственно. Затем к ошарашенным гостям выбежали чумазые беспризорники. Детишки хватали почтенных мужей за полы пиджака, требовали миллион и продавали по баснословно низким ценам соль и спички. (Для исполнения ролей беспризорников в местных селах были отловлены самые отпетые хулиганы.) У порога со словами «Здравствуйте, батенька!» гостей встречал вождь мирового пролетариата. После приветствия двойник Ильича брал каждого входящего под руку, ласково разговаривал с ними и вел к накрытому столу. Столы же просто ломились от угощений: вареная картошка в армейских котелках, огурцы, сало, черный хлеб. Поскольку пол был посыпан песком, создавалось впечатление, что в блиндаже отмечается очередная победа над белыми. Под вечер местное население всерьез задумалось о строительстве бомбоубежищ: виной тому был грандиозный салют в честь юбиляра." И еще много чего. Вобщем очень интересная книжка!
  16. Рок-музыка

    Мы с сестрой недавно книжицу купили: "Агата Кристи" песни веры и отчаяния". Книга создана из кусочков интервью разных лет. Там очень интересно описаны отношения самих братьев, оказывается они очень дружные, друг за дружку горой. Раньше мне просто их песни очень нравились, такие эмоциональные, немного сатанинские. Тепер я их горячо полюбила за их личные качества. Очень интересная книжка!
  17. Рок-музыка

    Здравствуйте! Я очень люблю "Агату Кристи"! Хотя слушать начала всего месяц назад. Я как и Тактика Сначала горячо полюбила "НАУ" (и естественно продолжаю обожать Бутусова во всех его проявлениях, т.е Нау,Ю-питер, сольники), а теперь еще и Агата. Я пока не все их песни слышала, но все они у меня лежат на компе и дожидаются своей очереди на прослушку. Пока ни одна песня меня не разочаровала. Вот самые-самые: "Вива Кальман" "Немного Замли" "Подвиг" "Насилие" "Вервольф" "Пантера" (Кстати у меня ассоциируется с Наутилусовским Казановой, не знаю почему) А песни: "Черная луна", "Опиум для нигого", "На тебе как на войне", "Сказочная тайга" - Знаю и люблю уже очень давно. Мне очень нравиться как они поют. А еще очень рада что на юбилее НАУ Агата будет петь их песню! Кстати к нам Агата тоже приезжала, но мы с сестрой не ходили т.к тогда еще мало их знали, а теперь волосы на голове рвем, какиеже мы дуры!
  18. Рассказы собственного сочинения

    Маленький Рассказик Однажды, в городе N жила одна девочка. Она была очень умная и красивая в школе она получала только пятерки, а все люди, глядя на нее, говорили: «Ах, какая милая красавица». И все бы у неё было хорошо, но только вот эта девочка была очень маленькой. И когда её исполнилось 17 лет, она не стала выше, и в глазах всех друзей так и осталась маленькой девочкой. А её высокие подруги тем временем встречались с красивыми, высокими мальчиками. А она не могла найти себе друга, потому что, была намного ниже них, и чтобы посмотреть на кого-то ей приходилось, чуть ли не к небу поднимать глаза. А ведь смотреть человеку в глаза – это очень важно. Так и жила маленькая девочка – одиноко и неприкаянно. А в этом же городе, только на другом его конце жил мальчик, он был красивый и умный, и все вокруг говорили: «Ах, какой милый мальчик». Но вот мальчик вырос, и ему исполнилось 17 лет , но вот только ростом он остался очень маленький. И в то время как все его приятели гуляли с длинноногими красавицами моделями, мальчик одиноко грустил дома. Ведь с любой из этих девушек, он смотрелся, мягко говоря, нелепо. Но вот однажды, в солнечный осенний день, когда каждый листочек на деревьях казалось, превратился в золотой, маленькая девочка и маленький мальчик решили пойти в парк, что бы там полюбоваться на красоту осеннего леса и покормить голубей. И какое же совпадение, что в огромном парке они выбрали одну и туже скамеечку. Мальчик увидел маленькую девочку, и тут же подумал: «Какая красивая девочка, и такая маленькая». А девочка, увидев мальчика, подумала: «Надо же, какой красивый мальчик, и как странно, я вижу его глаза, вовсе не поднимая головы». Мальчик и девочка подружились, потом они поженились и у них родились двое детей: мальчик и девочка, и оба были очень красивыми и умными, и самое главное маленькими.
  19. Музыка и фильмы, которые нас тронули

    Собаки Собаки ушли от людей, Ушли из городов, Искать новых друзей В глухой сумрак лесов. Однажды случилось так - Под несмолкаемый вой Спустился с неба их звездный вожак И всех увел за собой. А мы не слышали ничего, Мы были глухи и слепы, И в нас уже не осталось места, Где можно оставить следы. Собаки ушли от людей, И вряд ли вернутся назад. Мне так хотелось тебе Сказать, как я этому рад. Ушли все, как один, Поджав пустое нутро, И со стоянок машин, И со станций метро. А мы не слышали ничего - Мы были глухи и слепы, И в нас уже не осталось места, Где можно оставить следы. Из ледяных подворотен и теплых квартир, Из-под ласковых рук и тяжелых сапог В какой-то другой неизведанный мир, Где правит другой неизвестный нам бог. Из ледяных подворотен и теплых домов, Забрав свою преданность, злобу и страх, Срываясь с веревок, цепей, поводков, С прощальным прощением в грустных глазах. Из ледяных подворотен и теплых домов, Из тесных вольеров, из клеток, сетей, Сжимая в зубах неокрепших щенков, Сегодня собаки ушли от людей... ... Собаки ушли от людей, Ушли из городов, Искать новых друзей, В глухой сумрак лесов. В один из обыденных дней Случилось именно так - Собаки ушли от людей, И это нерадостный знак... Эту песню исполняет В. Бутусов. Она с нового альбома "Модель для сборки". Автор песни Андрей Занога Я впервые плакала от песни, даже не зняю почему, просто очень грустно.
  20. Музыка и фильмы, которые нас тронули

    Опять, в который уже раз, посмотрела "Брат" и "Брат 2". Это гениальные фильмы! И в них гениальная музыка! Сергей Бодров был очень-очень-очень талантливым актером!
  21. Смешные названия магазинов и т. д.

    А я видела салон красоты который назывался "Харизма".
  22. Привлекательность мужских образов в книгах и фильмах

    Мой любимый злодей - это бессмертный, обаятельный и опасный Граф Дракула!
  23. Страшные, жуткие и кошмарные истории

    Я очень боюсь того, что кто нибудь подавится и умрет. Сама не знаю почему, вроде еще никто так не умирал, но стоит кому-нибудь закашляться во время еды у меня истерика начинается, с начала чуть не до слез, а потом почему-то смеятся начинаю как ненормальная. А еще мне мама расказывала как я в детстве чуть не умерла. Мне тогда еще года не было, нашла колечко своей старшей сестры, и проглотила его. Мама увидела что я задыхаюсь, позвола папу, он меня за ноги взял и к верху ногами стал трясти. Не помогает. Стал кольцо из горла выковыривать, не получается пальцы слишком большие. А я уже вся посинела. В итоге меня спасла мама, она сумела вытащить кольцо. Его потом папа сразу выкинул.
  24. Все о кроликах

    Мы тоже как-то решили разводить кроликов. Живем мы в квартире, но есть дача, где собственно кролики и жили. Покупали три крольчихи. Естественно один из них оказался кролик. поэтому осенью унас было 15 маленьких крольчат. Мы решили не продавать их, и на зиму переселили в гараж. Оказалось, что нельзя держать кроликов рядом с машиной, т.к от испарений просто-напросто заржавела. Пришлось менять машину, а кроликов больше не заводили.
  25. Музыка и фильмы, которые нас тронули

    Я тоже очень люблю эти песни. Особенно нравятся "Эх, дороги.." и "Огонек" Про огонек мне в детстве бабушка пела.
×