Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Гертруда

Наши люди
  • Число публикаций

    1 830
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Гертруда

  1. Скандалы, ссоры в семье - 4

    Я расскажу что случилось со мной за месяц. Я нашла мужчину. Я нашла работу. Я счастлива как не была никогда. Всем девушкам говорю - девушки, страдать можно месяц/два, но не год. И если вы страдаете год - это ваши проблемы. И, собственно, нечего мне больше сказать.
  2. Пользователи-2

    У меня есть принцип трёх НЕ. НЕ уважаю людей, которые строят из себя людей, а на проверку оказываются матершинниками и пьяницами. НЕ уважаю лгунов. НЕ уважаю матерщинников, которые банят за мат, ибо концепцией форума это предписано. Это как героинщик хочет стать нормальным и банит других за героин. Это называется двойная мораль. У меня один вопрос, а зачем вы меня перевели в наши люди??? П.С я подумала и поняла что смысла нет блеять с баранами... Забаньте меня, если посчитаете нужным.
  3. Пользователи-2

    Шеридан Какое хуже? Чем чаще лижешь жопу начальству, тем оно к тебе благосклоннее. Я это увидела и мне блевать захотелось... Жаль наших любимых модераторов, которые пляшут под их дудочку. Ну тут уж ничего не поделать.. А супермодер пришёл и что? Респект ему и уважуха. Оторвался от своих важных дел. Отрывайся почаще, супер! Пусть твои дела подождут! С новым годом!
  4. Скандалы, ссоры в семье - 4

    Лигия А почему вы про женщин такого-же не напишете? Или что, у нас мужской шовинизм распространяется на женщин? Nothing Special Какая прелесть! Купил путёвки... И мы простим, да, девочки? Он-же КУПИЛ! Путёвки! Миссис Пропер Она "горячится" уже весь брак. И сейчас она пытается нам доказать, что её муж не так уж плох. Итог? Итог видим мной и печален. Надолго-ли её хватит? Надолго. Ибо мы, женщины, терпеливые.
  5. Скандалы, ссоры в семье - 4

    Конфета О, да. Теперь у Вас ещё чувство вины взыграет, мол, и плохая-то Вы и на язык несдержанная. Плавали, знаем. Я так же как Вы себя поедом ела, пока не поняла одну вещь - с ЭТИМ мужчиной я одна, с другим - другая. Если г... лезло с мужем, это означает, что ОН этого и достоин был, понимаете о чём я? Ваш муж явно этого достоин. А Вы? Вы достойны такого мужа, а? Оно Вам надо? Долго ещё намереваетесь с вещами мотаться? Конечно, не до такой степени. И не ждите одобрения/неодобрения от форумчан. Вы - женщина, Вы - заинтересованная сторона в том, чтобы брак не распался. Сами себе Вы вредить не будете, а г..но лезет, правда-же? Значит, дело не в Вас. Всё просто. А и не получится. Я жила в подобном стрессе, тоже молчала в тряпочку. И уж насколько сильный у меня самоконтроль, но в постоянном напряжении дома жить невозможно. Дом и близкие люди в нём - это прежде всего те люди, с которыми можно расслабиться и быть самой собой. А не биться головой о стену и стискивать зубы ежедневно в припадках самоконтроля. Так и до невроза рукой подать. Жизнь с таким человеком напоминает хроническую болезнь - то период затишья, то период жуткой боли, после которого затишье кажется раем. Иногда нам, женщинам, в такой ситуации невдомек, что где-то есть мужчины, с которым можно строить здоровые отношения. Короче говоря, думайте сами. Сделайте выводы. Или не делайте и терпите дальше.
  6. Ушел муж

    Lololo Да не оправдывайтесь Вы! Конечно, поверили, ну а как-же ещё? Зачем пилить опилки? Теперь уже ничего не вернёшь. Вы сделали для себя выводы, надеюсь, и начинайте жить без него. Если в Вашей жизни Вам попалась сволочь, это не означает что все кругом сволочи.
  7. Мы с мужем - семья уродов.

    Уважаемые форумчане. В поиске подобную тему не нашла. Хотя, по-моему, ситуация распространённая. Муж меня боится. Он никогда мне этого не показывал. Но я чувствовала, что что-то не так (например, во время ссор он первый подходит мириться или просто избегает ссор). Наконец, как-то в дружеской компании после бутылочки пивка он сказал: "Я жену боюсь". Все понимающе кивнули, а я так и осталась сидеть с раскрытым ртом... Во - первых, меня насторожило, что все "понимающе кивнули", т.е. я сделала вывод, что не только муж боится! Во - вторых, вспомнились слова подруги, что она боится со мною ссориться (то - то я смотрю, что она слишком со мной вежливая ). В третьих - друг мужа как - то сказал : "Я тебя не боюсь". Всё хорошо, меня все любят. Но вот любят или боятся не любить? И неужели для того, чтобы завоевать чью - то любовь или уважение, нужно вгонять людей в страх? Поясню почему (по - моему) боятся. Меня считают ведьмой. Тому много жизненных доказательств. И ещё - у меня взрывной темперамент и я не боюсь вступить в схватку даже с преступником (муж видел это). Короче говоря, характер, конечно, не сахар, но я очень добрая и душевная. Мне не хотелось бы, чтобы меня БОЯЛИСЬ, а хотелось бы, чтобы уважали за то, что я просто хороший человек.
  8. Мы с мужем - семья уродов.

    Елисейские поля Да? Я и не знала. Вы мне указали на мои проблемы. Как мило. Буду знать, что у меня есть ПРОБЛЕМА. И буду её вынашивать. Сорри, сопли лить не умею. Я хоть раз тут написала, что требую чего-то от кого-то? Мне помощь на форуме была оказана ДВУМЯ людьми, которых я указала в посте. МОРАЛЬНАЯ помощь. Материально я заработаю сама. Пока есть ноги и руки. Да, извините, адекват - это не мой конёк. Я обычно не лижу зад вам, форумчанам. И администрацию не поддерживаю в полном объёме. Я не умею писать "правильно" как Стелла. И делать вид что моя жизнь зашибись. У человека, который трижды выходил замуж мы учимся? Чему, девочки?Выходить замуж 3 раза? Я один раз была замужем и то считаю, что про семью ничего не знаю. Мне надо в говно трижды окунуться? Сорри, Мечта поэта. Кто вам сказал, что у меня всё хорошо? Вам мои проблемы по барабану. Так что идите и обсуждайте другие темы.
  9. И снова бывшая возлюбленная...

    ZanoZa Я восхищаюсь тем женщинам, которые на женском форуме ещё и советуют форумчанке не закрывать глаза ( а как-же всеженский заговор насчёт прощать мужиков и без мужиков жизни нет???)... Амурледи Да терпите. Пущай тарахается. Ведь если вы перестанете терпеть - мы тут в ваших соплях утонем. Вы же без мужа ничтожны.
  10. Мы с мужем - семья уродов.

    Это конкретный намёк для дур, которые не работают и висят на шее у мужа, и считают. что если родили ему детей, то они тем самым его пригвоздили к себе. Ничо. Уйдёт. И ентая самая дуро будет писать тут, мол, родила ему и т.п. Ага. Я тоже умею рожать и чё? Детский лепет. Конечно, помогали! Софья и Секретка. Всё! Остальные бабули нашего форума, сидя на своих супертолстых задах, меня осуждали. Теперь у одной из тех, кто меня осуждал, проблема ОДИН в ОДИН моя. Ну как тут не поверишь в чудо, а? А потом ещё и у другой...И вообще праздник начался, когда они стали писать, что ГОД такой. Ага, год такой, но не вы. Стелла, Вас это тоже касается, кстати. Представляете, ну странно мне писать, что у меня всё не отлично, что у меня всё как в сказке? Бывший вовне моей жизни и стоит свою жизнь великолепную самостоятельно. К сожалению, я с ним не общаюсь совсем. В игнор. Навсегда. Ибо люблю человека, но видимо, не совсем человека, ну вы понимаете. А про отзывы насчёт моего горя... Помните, когда мы в детстве мечтали и у нас не сбывалось как в сказке - я мечтаю и у меня всё сбывается. Вывод - я живу в сказке. И я её заслужила. А у некоторых наоборот Живут в выгребной яме и жизнь прокакивают. Удачи! П.С. чтобы у меня сбывалось, я научилась одной вещи.. Не быть ПТ и не осуждать того, через что НЕ ПРОШЛА.
  11. Мы с мужем - семья уродов.

    Я преклоняюсь перед девочками, которые "засрали" мне репутацию в мой самый сложный в жизни момент. Ах, не вы-ли сейчас плачетесь в параллельных веточках про бросивших вас мужей без денег и без работы (только тсс..., это между нами, между ПТварями). Ваши мечты в реальность воплотились, как я и просила у Господа. Вы все, кто меня осудил - почувствуете мою боль. Боль. Странно, что не пишу большими буквами. Ибо переборола, пережила. Вам того-же желаю, девушки/женщины/дуры. Не зря про женщин такие анекдоты... Который раз убеждаюсь: что ни дура, то орет в управдоме! Не говорите за всех, кроме вас тут никого не унижают, да и популярность газеты уж никак не ваша заслуга! Вы не умеете общаться, ни в реале ни здесь, от этого все ваши беды!) Ответ мой - эта дура меня видела в реале? Нет. Она под героином? Нет. Она испокон веку дура. И это неизлечимо. Всё лаешь? Когда на коне-то будешь? Когда буду на коне. Если Вас увижу – обязательно мимо проеду. И руку не подам. Ибо Вас не излечит добро. В аду просите за своих детей. Категорично с вам не согласна. Отрезвляйтесь мыслями, что там у вас в жизни происходит, не знаю, но вы в себя приходите, может, и стыдно потом станет за эти слова. Метр с кепкой. Мне никогда не было стыдно за свои слова. Если Вы оказались бы в моей ситуации – Вы могли бы и покончить с собой. Но если бы у бабушки был бы хрен… Истеричная хамка. Да, я как психолог скажу ещё вот один момент, мы все проецируем в своих оценках себя самих. Остальным девочкам. Особенно Асе. Меня нет ни там, ни там. Модераторы обиделись. Усё. Помогайте другим, с финансами, утаенными от мужа, и соплями до пояса. Мне рассказывать как я вырвалась - ну явно не благодаря этому форуму. Ибо благодарить не за что. П.С. Веточек таких после моей открылось много. Для меня это ещё один закон того, что не осуждай другого - тебе аукнется...
  12. Ушел муж, потеряла работу, осталась без жилья

    IRSEN Мда... Вполне естественная реакция. На данном этапе думать о муже не продуктивно, Вы это умом понимаете, а эмоционально справиться не можете. Я как в той рекламе могу Вам сказать "Как я Вас понимаю..." Пустота в душе, будущее вообще туманно и беспросветность полная... Это всё субъективно, это реакция на шок. На тройной стресс. Что делать? Правильно девочки сказали - принять помощь. На первое время пропить-бы успокоительное, чтобы не так остро переживать. И искать работу. Барахтаться. Я сама недавно только выплыла (потеря мужа, работы,денег, отъезд в другой город, сломанная рука и прочие радости), да и то планирую идти к психологу, ибо депрессию лечить надо. Пишите тут, перечитывайте почаще. Это помогает продержаться. Васёна Нас таких не так уж и мало, оказывается...
  13. Пользователи-2

    Меня перевели в пользователи за мат. Теперь, внимание, вопрос - где вы увидели мат? В слове сучка и в его сопряжениях? Мне плевать на ваше высочайшее личное мнение и плевать на своё "реноме" на этом форуме. Мне не плевать на тех девочек, которые кинулись было мне помочь..ан нет! Не успели связаться. Суперам надо было кого-то перевести в пользователи, чтобы их работа тут, на форуме была видна! M-03 Слушайте, а сколько мата я получала в свою репутацию от ПТ, ни одна собака, включая вас меня не защитила... Баньте. Если ещё и сообщение удалите - я его разошлю всем, кто успел оставить мне контакты. Оборзели в конец... Жириновский отдыхает. П.С. Как унижаете вы своих форумчан, которые вам-же продажи своими историями делают, вам не стыдно совсем? Тьфу. Ничего святого нет в людях. Ещё и батюшку печатают в газете. Деньги-то мозг скушали, видимо. Не цените старожилов форума, а правильно - чего с них взять - они уже исписались. А вам в газету нужны новые истории и персонажи. Бог вам судья.
  14. Мы с мужем - семья уродов.

    Секретка Я не чувствую себя готовой к новым отношениям, это да, это правда. Но у меня несколько нетипичная ситуация - отношения с бывшим мужем развалились давно и у меня было время пережить острую боль. Более я в этой ветке писать не буду. Мне неуютно стало в последнее время заходить сюда. Секретка Держу за Вас кулачки. Держитесь!
  15. Мы с мужем - семья уродов.

    ULITKA У меня уже новые отношения. Да, я усталая, да убитая прежними отношениями. Но это не мешает мне плюнуть и развернуться. Ещё много лет буду страдать, либо не буду. Это мой выбор. Девочки, я бы хотела ПТварям ответить. Я всё понимаю.Я понимаю, что мои истерики неприятно читать (спасибо модераторам, что перевели меня в пользователи - за дело, кстати, впредь умнее буду). Но я не понимаю откуда такая ненависть? Почитала комментарии к моей репутации - глаза на лоб полезли. Мне 30 лет и уж себя я знаю. А тут я многое о себе узнала такого... Рейтинг самых чудесных высказываний в мой адрес. 1место. "Я приехала домой не с пустым кошельком. Я что-то, да заработала." Хм, а выше вы писали, что билет домой вам муж покупал, потому что денег не было, а последние деньги вы на носильщиков истратили. Поворачиваете ситуацию туда, куда выгодно. Мой комментарий - да, а вам было-бы легче, если бы я тут побиралась? Супер! Слов нет,простите. 2 место. Дура непроходимая!!! Я была о вас лучшего мнения. Смотри против ветра не стой, когда будешь в родственников плевать. Ха-ха-ха Мой комментарий - очень рада, что вы во мне разочаровались, ибо мне такие "доброжелательницы" не нужны, которые бывают "лучшего" или "худшего" мнения. Кто из нас непроходимая-время покажет. 3-е место. Кончайте истерику и начинайте заниматься собственной жизнью, пока ваш личный поезд не ушел без вас. Да, кстати, окружающие "сучки, козлища и дуры" прекрасно живут и в ус не дуют, а вы, сколько не пыжтесь, до них не доплюните. Глупая трата времени! Мой комментарий - у меня такое чувство, что ваш лично поезд уже ушёл. Спасибо вам за напоминание и заботу обо мне. Насчёт того, сестрёнка, кто и как живёт - это тебе Бог судья будет,а никак не я. Плевать в вашу семейку я не собиралась. Поглядите на своего брата и подумайте хоть раз в жизни. Хотя, о чём это я... Девочки.которые не вошли в тройку победителей, могут и дальше соревноваться, а я погляжу. Может,заслужите быть первыми.
  16. Мы с мужем - семья уродов.

    Губкабоб Пускай живёт. Даже в моих мыслях. Секретка Отношение "ты гомно, я крута!" - оно очень чувствуется. Насчёт профессионализма. Понимаете, каждый кандидат требует всё-таки индивидуального подхода (по крайней мере так работала я, это мой принцип проведения интервью). Естественно, все эти методики я знаю наизусть, ибо изучала и практиковала их. Мне на собеседовании сказали, что смысла мне получать психологическое образование не видят, опыт у меня есть,и не малый. Не профессионализм прорывался именно в шаблонности проведения беседы (ну ладно, устали девочки,да и кандидатов море - ко всем с душой не отнесёшься), но уважение элементарное можно ко мне проявить? Я впервые была на интевью, которое проводили в духе - "Следователь-обвиняемый". И это, заметьте, не стресс-интервью. Это целенаправленное унижение меня как личности (ну как вам позиция кадровика, которая оценивает размеры моей сумки???). Я настолько бесконфликтный человек в этом плане, что вы-бы даже удивились. Я предпочитаю молча уйти, чем собачиться с кем-то. Я им понравилась. Собеседование прошло хорошо (для них). Для меня - будто меня где-то в чём-то искупали. Я всегда стараюсь во время интервью (когда сама его проводила в Москве с кандидатами) снизить степерь напряжённости человека, позволить ему расслабиться для того, чтобы он максимально раскрылся. Потому что понимаю - человек и так без работы, он потерян, у него несколько занижена самооценка. Моя задача - помочь. Это в идеале, конечно. От этих-же бабцов я и не ждала иного (говорю-же, ещё на стадии телефонного интервью мне всё стало понятно про них). Хотя... теплилась надежда, что я не права... Эх. Всегда эта самая надежда всё портит.
  17. Мы с мужем - семья уродов.

    Секретка Всё понимаю. Спасибо Вам. У вас и так горе, а Вы тут мне помогаете. Мой разрыв с козлом ничто по сравнению с Вашим горем.
  18. Мы с мужем - семья уродов.

    Лавина Зла я на них,зла. Нужно время (по себе знаю), чтобы вся злоба ушла и сменилась полным безразличием. Время, только время и ничего больше. Губкабоб Скорее всего, я не мазохистка. Мазохисты зубы не показывают, не огрызаются, как я это делаю. Я сперва ругала себя, мол, ну чего я такая злюка стала? А теперь плюнула на это всё и позволяю себе быть такой. Кто поймёт - тот поймёт, кто не поймёт - пусть не читает эту тему и дальше упивается своим "совершенством", сидя у монитора и осуждая меня. Я по жизни знаю - что осуждаешь - то к тебе со временем придёт. Мне сейчас так хочется, мне от этого легче, понимаете? Наоборот, если я буду "делать лицо" - я устану жутко. Юлианна Вот, о чём я и пишу. Вы меня понимаете. 0lenka Не знала. Я не знала. Я верила. Секретка Насчёт собеседования. Этот мой сарказм на тему "сексуальной" и т.п. - лишь аналогия. На самом деле, я злюсь на себя. Ведь уже на стадии телефонного интервью мне не понравились эти люди именно как люди и непрофессионалы! Но я попёрлась туда и потратила массу времени. В Москве, помню,были ещё и смешнее ситуации. И ещё более непрофессиональные рекрутеры. Но там у меня, видимо, состояние было другим. Я не настолько стро реагировала на это всё. Закрывала дверь, пожимала плечами и уходила.
  19. Мы с мужем - семья уродов.

    Кстати,его семья - семья сучек. И родня его - лживая сучья родня. И если меня попросят сказать это в лицо этим людям (порядочным людям, кстати, для людей) - я скажу. Я скажу, что алкоголик дядя Вася мне ближе, потому что не строит из себя нечто, чем не является. Лживость в семье для меня и моей мамы неприемлемы. Вчера мама мне сказала - "У них в семье лживые люди, мне их жаль, они заигрались." А мне их не жаль. Для людей они порядочные. И всё у них отлично. А то, что родной брат умер у матери, да так, что даже мать сейчас судится за квартиру его - он отписал всё на чужих тёток - это о чём говорит? Ах,да! Он пил! Он был "позор семьи"! А я думаю, что ему эта семья никуда, простите, не впилась, как неудобные стринги. Почему я пишу про них? Да мне самой хочется помыться, если честно. Была-бы я терпимой к подобным "людям", я-бы даже тему эту не поднимала. К сожалению, я не терпима. И ещё раз повторюсь - увижу на улице представителя его семьи-плюну в морду. Для его сестры, которая вынудила своим подглядыванием на этом форуме меня сменить ник. Повторюсь, плюну в морду. И маме передай - асю мою читать неприлично. Нелепая дура - свекровь... И нелепая дура - сестра мужа. Люблю вас всех. Будьте вы счастливы! Девочки,это я писала не для вас, простите. Для кого писала - тот знает. И даст маме почитать. С Богом! Шеда А зачем говорить мне лично, что моя мать,которая и слова этому козлище не сказала, зачем ему мою маму обкакивать,а? Или Вы думали, что он ни слова не говорил, а я такая тут сижу и какаю на людей? За нефиг делать. За просто так. Ибо ненависть скопилась в злобном тролле? 70 кило где-то осталось ещё. Всё перечислять, или мы не на таможне?
  20. Мы с мужем - семья уродов.

    ULITKA Читала и зачитывалась. Спасибо. У меня, скорее, мужчина-спаситель из второго варианта. Ему было предложено уйти с завода в банк, на экономическую должность с программиста. Он не хотел. И сопротивлялся и отказывался. Я сказала - НАДО! он потом часто говорил, что если бы не моё это НАДО - никогда не пошёл-бы на банковского служащего. И потом мы его выучили. Я сама жаждала "воспитать" мужчину, взрастить. Мечтала видеть его в руководстве банка. И себя в роли любимой жены... Теперь пусть сам выплывает. Плыть-то не особо далеко оказалось. Не моё было. Даже интимную вещь скажу - в гинекологии лежала часто, когда была с ним. И забеременеть не могла от него. Была, видимо,генетическая несовместимость. Да и моральная тоже. Шеда Да нет! Я уродка такая,посмела про его маму сказать, что его мама сучка. И ещё много эпитетов. Кто сказал, что я идеал? Я ещё та стерва.
  21. Мы с мужем - семья уродов.

    ULITKA У меня до мужа был мужчина-спаситель, с которым мы были вместе 8 лет. С 12 лет моих. До 20. Ничем я там его не привлекала. И никаких стрёмных программ я на нём не отрабатывала. Ибо если бы и были у меня такие программы, я родила-бы бывшему мужу ребёнка. Так точнее прикрепляются программы в подсознании женщин. Кстати, мой бывший после развода вдруг "забыл" про презервативы... Думал меня заарканить ребёнком? Да. Подсознательно. Чтобы уж точно никуда от него не делась. Свечкая А стал любить и заботиться, говорить, что все бабы - гомно, а я звезда в тумане... И жизни без меня нет, и мы созданы друг для друга. А если есть конфликты - он разговаривал и мы мирились. Хм. Мы и не ссорились. Мы просто всё проговаривали. Идеальные были отношения. Куда всё делось? А кануло. В Лету. А ему надо поднять зад и вещи эти вернуть. А так как он думал, что я вернусь - он зад не поднимал. Сейчас, как понял, что не вернусь - зад поднимет. Главное, чтобы вещи до меня доехали...
  22. Мы с мужем - семья уродов.

    GavriK Я именно от того и растаяла, что мы после развода научились РАЗГОВАРИВАТЬ. Именно от этого я и "плясала", когда говорила, что муж изменился. Мне важно было поговорить, чем дуться и надумывать себе надутые проблемы. А тут, после дутья, вдруг мужик пошёл на диалог! Да я до жопы, простите, счастлива была! Ну,если так считать, то...Хм.. Если считать, что я работу оставила через месяц после трудоустройства - это скорее всего, наплевательское отношение к моей жизни. Меня так и подмывало сказать: "А твоя мамо как бы меня назвала,если бы ты оказался на моём месте?" Что я сволочь и сыну всю карьеру попортила? да это только слова! Она бы меня убила за это! Абзац Уже составила и подругам, так-же как Вы недоумевающим всё сказала. тут дело не только в недостатках человека, с которым я жила. Я видела много хорошего от него. Не только эту гадость. Силантия Мне жалость не нужна.Банально звучит, но что я с этой жалостью пойду делать? И опять-же,когда меня называют дурой и больной на голову - мне как конструктивно на это реагировать? Идти голову лечить? "Товарищ психиатр, я тут пришла, мне на форуме сказали что я больная?" Или, к примеру, что я инфантильная. Ну да. Я прониклась оценкой дам-форумчан и пристала с этим вопросом к маме, на что услышала, что я ни капли не инфантильна. И она мне не просто так сказала, а обосновала на примерах моей жизни. Тогда о чём тут можно ещё написать? О том, что я вернусь к мужу? Девочки, я сама себя уважать перестану. Это несерьёзно сейчас обсуждать.
  23. Мы с мужем - семья уродов.

    Свечкая Муж умолял, да. Он изменился, да. Что Вам не понятно? Это не агрессия, а просто вопрос. Вы очень добрая, терпеливая женщина. Я читала про Вашу трагедию в жизни и помню, что Ваш муж оказался тоже не "айс". Помню, что я пыталась Вам помочь. Спасибо, что сейчас вы пытаетесь помочь мне. Муж знал, что у меня есть накопления. Он так и сказал, что в Москве пока он получит зарплату - месяц пройдёт, и надо бы мне тоже поучаствовать во вложениях. Я посчитала это справедливым.
  24. Мы с мужем - семья уродов.

    Абзац Я не вернусь к нему. Не вернусь. Делайте ставки на форуме. Неа Я изменилась. Теперь МНЕ деньги пусть несут, а не я кому-то. Хотя...Давайте поспорим?
  25. Мы с мужем - семья уродов.

    Мечта поэта Я Вас очень прошу - не думайте, что меня балуют и опекают! Меня любят. Мама, папа, сестра, друзья. Я такой странный неудачный по меркам этого мира ребёнок. Уже женщина. Уже не дитя. Но я душевная и добрая. Не стОит на моём примере воспитывать детей. Я не наглядное пособие, скорее всего,я исключение из правил. Не было у меня гиперопёки никогда! Прошу Вас, любите детей и чем больше- тем лучше!
×