Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ТОНКАЯ ШТУЧКА

Наши люди
  • Число публикаций

    45
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя ТОНКАЯ ШТУЧКА

  1. У нас 23 декабря была вечеринка, посвященная Новому году. Надо сказать, что работаю я в очень известной фирме, которая выпускает косметику. Отмечать праздник нас пригласили в большой зал. Сначала выступало руководство компании: рассказывало о там как мы все хорошо работали в этом году - короче скукотища. Большинство сотрудников периодически выходили из зала, чтобы унять неуемную жажду. Потом выступала одна довольно известная певица - и всем сразу как-то стало веселее (хотя я предполагаю, что главную роль в этом всеобщем веселье сыграло не только ее появление). Но как же все обрадовались когда нас пригласили на фуршет! Это надо было видеть! Народ ломанулся из зала так как будто там была заложена бомба! Все очень быстро дошли до кондиции и начались танцы при чем все так дергались, что дикари из племени мумба-юмба даже рядом не стояли! А потом началось самое интересное. Почему то большинство мужчин решило помочь девушкам донести их дамские сумочки до дома, а остальные девушки пошли полюбоваться на суровый быт холостяков. И вот теперь мне интересно: неужели везде так проходят вечеринки?
  2. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    А мой МЧ мне позвонил-и сказал,что хочет поговорить без взаимных оскорблений!Т.е. это я его чем-то оскорбила тогда! Но у меня гостей был полный дом (отмечали Старый Новый год ). И его очень заинтересовало кто у меня в гостях.Сказал,что для разговора выберет более подходящее время. А если честно,то он не только убил во мне любовь, но и разрушил идеал мужчины, который я себе нарисовала еще в детстве. Икак им теперь верить я не представляю!
  3. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    Он так и не звонит! А у меня появляется дикая злость. Уже по себе чуствую, что в любом случае простить мне его будет очень нелегко, если вообще возможно! Главная проблема - как верить мужчинам? Ведь этот уверял, что никогда и ни при каких обстоятельствах женщину ударить не сможет.
  4. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    Встречаюсь с МЧ уже год. И все это время он меня уверял, что девушку ударить он не способен! И вот позвонил мой МЧ после дня разлуки, сказал,что соскучился ужасно(хотя раньше ему требовался на это не один день).Я приехала, мы провели классный вечер,на следующий день он приготовил мне обед САМ СО ВСЕЙ СЕРВИРОВКОЙ СТОЛА! Я вечером начала собираться домой, а он встав на одно колено попросил меня остаться еще! Позвонил своему лучшему другу и позвал его с девушкой к нам в гости! И тут картина: заходит друг,которому 27 лет с какой-то малолеткой! Я в шоке спрашиваю сколько ей лет, она мне тычет паспорт (18 ей уже есть). Посидели, выпили, пошли покурили. При этом я услышала от нее столько матерных слов, сколько не слышала за всю жизнь-это при том,что даже мальчики матом не ругаются! Т.к. у моего МЧ однокомнатная квартира, то его друг отходил с этой малолеткой в ванну.А мой МЧ в этот момент упился капитально! Но самое ужасное, что он позвал ее к нам в постель! Я естественно взбунтовала, а он меня схватил и начал бить. При его росте и комплекции у него это получилось достаточно не плохо. Все были в шоке. Хороший подарок он мне сделал на нашу годовщину! Что теперь делать я не знаю. Он уже два дня не звонит и, судя по всему прощение просить не хочет!
  5. Вот именно! На взгляд почти всех моих коллег так и должно быть. А то морили народ голодом и жаждой целых два часа, а потом еще удивлялись, что сотрудники так быстро напились!
  6. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    Решайте для себя сразу - либо друг либо никто. А то потом будет еще труднее.
  7. Открытое письмо любимому человеку

    Вселенная Вот это письмо! Просто супер, по-моему к такому невозможно остаться равнодушным.
  8. Влияет ли имя на судьбу?

    Все очень даже похоже на меня! Наталья меня зовут. Вот только замуж я рано никогда не собиралась и рисовать не умею практически совсем!
  9. Как научиться прощать?

    Не поверите!Что происходит, просто ужас! В прошлые выходные он мне сам позвонил и пригласил в гости( в нашем городке был день города- 657 лет), к нему пришла компания одноклассников.А потом все они как-то быстренько ушли - я даже не заметила. И мы с ним очень классно пообщались ( почти по-дружески ). А я только уволилась с работы, у меня было 3 предложения:первое по-специальности(просто мечта, но ездить очень далеко); второе тоже ничего(зарплата не особо хорошая); а 3 на его работе(совсем не по специальности)! Сегодня поехала и устроилась на его работу - сама не знаю почему. Он сейчас в отпуске, а когда выйдет на работу, то скорее всего мы не будум работать в одной смене. Сейчас сижу и думаю, почему я пошла работать именно туда. Если честно - то из-за него.Хотя ведь я его почти забыла, но когда увидела - чуть с ума не сошла. Дура, конечно, но так тяжело с собой справиться. А если буду видеть его постоянно, то будет еще тяжелее.
  10. Полюбила ...юродного брата.

    А вот с этим совершенно согласна. И думаю тут никто не сможет возразить! Но я одного не могу понять. Эта пара, что , собирается ходить по улице и всем докладывать: мы троюродные брат с сестрой, любим друг друга и хотим пожениться? Не думаю, что в вашем городе все знают о их родстве. А родители сами потом молчать будут, чтоб разговоров лишних не было!
  11. Украшения: ювелирные и бижутерия

    А мне очень нравится серебро,но , почему-то только на других людях! Я всю жизнь ношу только золото. Ничего другого у меня организм не переносит. И даже когда у меня пирсинг не заживал три месяца с лечебной серьгой я поставила золотую - и через две недели - как будто с ним и родилась! А серебра все-таки хочется. Но смешивать золото на ушах и в пупке, и серебро на руках и шее , я считаю совершенно невозможно!
  12. Смерть в день свадьбы

    А как же тот, которого она любила на самом деле? Он то знал о ее любви? И какие у них были отношения? И что с ним теперь?
  13. Смерть в день свадьбы

    Нет , уважаемые! Даже когда мой будующий муж погиб за два месяца до свадьбы - это было ужасно! Но в день свадьбы.... А что стало с женихом?вернее уже мужем? Они,хоть, жить будут?
  14. Тату и пирсинг. Прокалывание ушей и других частей

    А у меня проколот пупок. Мне очень нравится! Когда собиралась прокалывать, меня мама со слезами на глазах просила не делать этого. А когда увидела красивенькую сережку у меня в пупке , то закричала по другому поводу: Как ей несчастной побыстрее похудеть, потому что она тоже хочет такую красотищу! А маме моей, между прочим, 50 лет этим летом исполнилось... Да и сама я стала пристальней следить за своей фигурой!
  15. Первая любовь

    Конечно лечится. Моя первая любовь прошла после того как он меня бросил и ушел в армию, вернулся ко мне, потом опять пропал, вернулся. И возвращался , кстати ,всегда ко мне. И обвинял меня в том,что я его не жду, хотя никогда ничего не обещал и не просил. А после последнего возвращения он стал периодически выпивать, "курить" , и даже руки распускать - мою любовь как ветром сдуло.
  16. Обручальное кольцо

    Встречалась я с парнем. Не очень долго, но потом вместе жили целый год. Решили пожениться. Даже кольца купили. Они унас в тумбочке лежали, такие красивые: на моем узор из белого золота, а у него просто рифленое. И вот случилось непоправимое - он погиб - за 2 месяца до нашей свадьбы. Я не буду говорить как я это пережила, скажу только, что это было ужасно. Никому этого никогда не пожелаю! Но кольца то остались. В день его похорон я одела свое кольцо на левый безымянный палец , а его на левый указательный. А потом начались всякие разные штуки. Вплоть до того , что я теряла его кольцо , а потом через несколько дней находила его то в кладовке ( в которую не залезала долго, долго ), то где-нибудь под кроватью... и т. д. Его кольцо больше не ношу, а свое так и не снимаю. Может из-за этого мне так не везет в личной жизни? Ведь уже прошло больше трех лет, и я уже хочу жить дальше! Может все дело в кольцах? И куда их девать? Его родители любят меня как дочь, желают счастья, но кольца забрать отказываются!
  17. Как научиться прощать?

    А мне уже даже сейчас хорошо! Сама не знаю почему. И как представлю - сегодня форум без меня?! И все из за этого скота?! Да ни за что!!!
  18. Как научиться прощать?

    Жалко конечо, но с таким ничтожеством вместе быть нельзя( извините, мужчины, другого слова подобрать не могу). Сама во всем виновата, наверно, просто боялась остаться она. К моему великому сожалению позвонила. А потом решила покушать таблеток. Но для начала зашла в форум, а потом ,не поверите ,позвонила подруга с которой познакомились в Анталии и сказала, что приедет в понедельник. Ну чтож - хеппи енд. А сейчас сижу и думаю: а оно мне надо? А ему? А кому? А ну его... И зачем унижалась и страдала? Я - молодая, красивая! Да я себе во сто раз лучше найду даже в нашем Простоквашино. Так что пускай будет счастлив, потому что когда я говорила о его мужских недостатках - это была правда( если честно).
  19. Как научиться прощать?

    Ну вот и все кончено. Полчаса назад он мне прислал смс-ку, чтобы я ему больше не писала и не звонила. А на мой вопрос "почему" ответил, что это не нравится его новой девушке. Сижу и реву сейчас как дура последняя. Неужели ничего нельзя изменить? Аж жить больше не хочется! Что делать-то? Подскажите!
  20. Поиск. Открытое письмо

    А я своего отца не ищу, хотя могу. Я ему 26 лет не нужна была, а сейчас зачем он мне? Он нам с мамой платил копеечные аллименты (даже если учитывать те времена), а сейчас он может подать на аллименты, потому что получил травму на работе несколько лет назад. ПАПА НЕ ИЩИ МЕНЯ , ПОЖАЛУЙСТА!!!
  21. Как научиться прощать?

    Очень просто, познакомила нас подруга. А парень никуда не делся-просто послала я его. Надоело терпеть унижения, пьяки и даже рукоприкладство. Хотя я к такой жизни уже привыкать начала( это я про регулярный мордобой). Он до сих пор звонит и просит за все прощение.
  22. Как научиться прощать?

    Охо-хо, сама знаю,что нельзя. Но что сделано-то сделано. И вопрос сейчас в том, как в извиниться. Хотя мне кажется,что таких отношений у нас уже может и не быть. И ждать тоже очень опасно. Такую лапочку тут же подберут и обратно не отдадут. Короче, не знаю что делать! Пойду писать ему смс-ку и просить о встрече. А там, может, что и получится.
  23. Как научиться прощать?

    Встречалась с парнем-моя первая любовь-10 лет с небольшими перерывами. И тут встречаю ЕГО, друга моей подруги. У них- чисто дружеские отношения. Через год после очередной зуботычины бросаю своего и иду праздновать Новый год со своей подругой к НЕМУ(а он мне уже давно нравился- удерживало только то, что подруге он нравится тоже- и не как друг). Мы начинаем встречаться,но в тайне от моей подруги,хотя он постоянно хотел с ней поговорить об этом-я не разрешала. Боже, о таком парне можно только мечтать! Как я была счастлива! И вот однажды, после вечеринки ОН немного обидел меня. Ну и меня естественно прорвало! Обидела я его ужасно ( затронула его мужские способности). Приехала домой и как последняя дура выла несколько дней. А потом у меня было много работы и не было возможности с ним встретиться. Я поехала отдыхать-одна. Приехала, привезла ему сувенир, попросила о встрече- встретились и он сказал что встречается с девушкой, но как то очень вяло, и на меня смотрел все так же. Я прошу прощения за свою выходку- а он предлагает об этом больше никогда не вспоминать! Сегодня написала ему SMS, он ответил, что работает.Скучаю по нему ужасно, ведь таких парей просто не бывает, а я упустила единственного и самого лучшего!
  24. Кавказские/восточные мужчины: ухаживания, отношения, традиции

    В Турции была и завела небольшой роман. Впечатления самые лучшие. Если подробней, то секса не было. Просто Я не захотела. Ходили, гуляли, разговаривали на разные темы(кстати, по-английски, хотя с института я его уже забыла. А тут, бах, и заговорила. Да так хорошо, что сама удивилась!)Парень замечательный, ухаживал так красиво- наши ребята отдыхают!!! И, вообще, сколько общалась с подругами- все говорят, что восточные парни лучше, они привыкли уважать женщину и ее желания. Не то что наши, хотя конечно исключения и бывают!
  25. Критерии профессионализма медиков

    Правильно ваша мама говорит. Не надо слушать всех подряд врачей. Мне много лет назад велели удалить 4 зуба. Я лечила их народными средствами, а потом пошла (созрела) к стоматологу, у которого еще мои мама и бабушка зубы лечили. Итог:зубы на своем месте стоят и совсем не болят.
×