Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мелиана

Наши люди
  • Число публикаций

    2 094
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Мелиана

  1. Как выучиться на психолога или психотерапевта

    К сожалению, не все люди так думают. А думают, что надо исправить окружающих вокруг себя - мужей, детей, родителей и т.д., и тогда все проблемы решатся. На самом деле, психолог будет работать прежде всего именно с самим человеком, который пришел на консультацию. Я тоже, т.к. сама обучалась на педагога-психолога, и знаю многие методы работы психологов. Но все же, даже сами психологи должны проходить супервизию у других коллег, так как иногда, замечая соринки в глазах других людей, не видим бревна в своих.
  2. Как выучиться на психолога или психотерапевта

    Медицинский колледж это вряд ли. У нас на клинического психолога учат в медицинском университете. Конечно, сейчас полно учреждений, которые за год, а то и меньшие, обещают переучить на психолога любой специализации.
  3. Удаленная работа, работа на дому - 8

    У меня тоже отклоняют задания на аудио, точнее, где надо записывать команды для голосового помощника.
  4. Банки. Карты, вклады, услуги, неудобства и прочее - 3

    Почему бесплатное обслуживание это странно? Это нормально. Муж первым карту оформил, у него обслуживание платное, бесплатно только при выполнении определенных условий. А я карту заказывала по его ссылке уже с бесплатным обслуживанием без всяких условий, года 3 (?) уже как прошло, ни разу ничего не сняли лишнего. Карту могут привезти и к вам на работу, например. Опасаться ничего не надо, необязательно впускать курьера прям в дом, можно и у подъезда все сделать.
  5. Банки. Карты, вклады, услуги, неудобства и прочее - 3

    Можно сходить в офис банка, менеджеры сами сделают обновление. У меня приложения банков обновляются через GetApps
  6. Супермаркеты и магазины. Продавцы и покупатели. Часть 4.

    Как везде все по-разному. У нас в новых Пятёрочках тоже ставят аппараты с кофе и лотки с выпечкой, но и в Магнитах они также появляются постепенно.
  7. Супермаркеты и магазины. Продавцы и покупатели. Часть 4.

    У нас в Магните обычном, возле дома, есть касса самообслуживания, 1 штука. Но что-то я не заметила, чтобы она пользовалась спросом, все выбирают обычные, даже если и очередь большая. Да и расположена она как-то неудобно, рядом еще кофейный аппарат и отдел с выпечкой, плюс ящики с фруктами и овощами стоят, неудобно платить, другие посетители могут толкнуть невольно из-за узкого прохода.
  8. Хороший вопрос. Когда я работала в кадрах, тоже зарегистрировалась в одной справочной системе. С момента увольнения прошло уже 5 лет, но мне порой так и звонят с предложениями ознакомиться с новинками в кадровом делопроизводстве (тьфу три раза, в этом году еще не звонили), а отправлять письма в спам я уже устала, несмотря на то, что отключала все рассылки, но они все равно как-то проходят.
  9. Проблемы школьного обучения и образования

    Поговорить с врачом, директором и предложить пройти ПМПК, чтобы получить на следующий год адаптированную программу обучения?
  10. Удаленная работа, работа на дому - 8

    Не закрыт. Пробую несколько раз, но все равно не получается.
  11. Удаленная работа, работа на дому - 8

    Да, просто черный экран и потом надпись - нет доступа к камере, обновите страницу и попробуйте снова, как-то так.
  12. Удаленная работа, работа на дому - 8

    Нет, не получилось, я вышла с обучения.
  13. Удаленная работа, работа на дому - 8

    Нет, андроид, но просто в моем городе видимо нет Яндекс.Драйв, у нас служба каршеринга не развита.
  14. Удаленная работа, работа на дому - 8

    После ответов на вопросы анкеты, переходит к камере и сбрасывает. Настройки посмотрела - все хорошо
  15. Удаленная работа, работа на дому - 8

    @Я твое Счастье пыталась сделать задание "Поиск ЖК", не получилось. Ставлю галочку, что не нашла нужный ЖК (жилищный комплекс), мне выдает - не совпадает адрес, разные фото и т.д. Очень странно. Да вроде активна, но проверю в настройках.
  16. Удаленная работа, работа на дому - 8

    Сейчас попалось задание, правда только с телефона, "Y.Drive: Фотографии машины Драйва", стоит 200 рублей, но оно доступно только с телефона и у меня неактивно, видимо нет таких машин в моем городе. Есть еще "Просмотр дизайна рекламных баннеров (ПК)" - 20 рублей, но почему-то не получается его сделать, все время сбрасывает.
  17. Удаленная работа, работа на дому - 8

    Да, курьерская доставка у меня тоже была, не смогла его сделать. А вот "Распознавание рукописных текстов" - не видела.
  18. Удаленная работа, работа на дому - 8

    У меня первый раз сегодня врачи попались. Задание понравилось, достаточно легкое было.
  19. Средняя школа (5-9 классы) и ее несредние проблемы и радости - 3

    У нас пишется заявление на имя директора по какой причине будет отсутствовать ребенок и сколько дней. И что ответственность за жизнь и здоровье на это время вы берете на себя. И, конечно, надо как-то решить вопрос со сдачей контрольных годовых, если сын будет отсутствовать в это время.
  20. Удаленная работа, работа на дому - 8

    У меня тоже нет. Насчет здания про счетчики - приняли фото счетчика электричества и газа, счетчик воды отклонили, проверяли почти 2 дня получается.
  21. Сниму/сдам квартиру или дачу. Аренда. Квартиранты. Часть 2.

    Мы через Авито в прошлом году 2 раза бронировали квартиру, но не через форму брони, а по переписке. Да, риск, но выходило дешевле, т.к. не приходилось платить комиссию сайту. Все прошло хорошо, предоплата за бронь в одном случае была 300 рублей, в другом 1000 рублей. А в 2017 году также через Авито забронировали квартиру в Пятигорске на майские, уезжали рано утром 9 мая, накануне созвонились с хозяйкой, чтобы узнать во сколько она приедет за ключами. Выезжать пришлось в 6 утра, т.к. жили в центре, а его перекрывали для проведения парада. Так вот хозяйка сказала оставить ключи просто в ящике. Конечно, мы за собой все убрали, мусор вынесли, но были удивлены такому уровню доверия.
  22. Удаленная работа, работа на дому - 8

    Я сделала это задание, не вижу в нем чего-то страшного. Единственное, не поняла - какой счетчик воды - горячий или холодный надо было фотографировать. Сделала фото счетчика горячей воды, т.к. его удобнее было снимать. И интересно, как долго будут проверять задание?
  23. Может тогда вам журнал сдачи-приема смены завести? Там под роспись и фиксировать время.
  24. Удаленная работа, работа на дому - 8

    Мне сегодня с телефона такое задание открылось, но сделать его не смогла - пишет, что все задания закончились.
  25. Странно, у отца мужа был инфаркт в 2022 году, поставили стены, и сразу после выписки прям из больницы по скорой его и еще несколько человек отвезли в наш городской санаторий.
×