Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ирена

Наши люди
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Ирена

  1. Как и где вы познакомились, как все начиналось

    Вас устраивают такие отношения, у Вас все нормально. А вообще в нашем возрасте на первый план выходит обычно меркантильный интерес - Вам не нужен мужчина голодранец, который придет к Вам жить, спать на Вашей кровати и еще же и Вами понукать. Если уж и стараться - то только ради чего-либо. Вы сейчас живете для себя - и правильно делаете. Если встретиться Вам мужчина, достойный Вас, я думаю, что Вы присмотритесь к нему, а уж для досуга найти - это вообще не проблема.
  2. Раздел имущества супругов до и после развода

    Все так !! Мужчины в большинстве случаев решают проблему по-другому - за дверь с вещами и меняют замок!! С моей подругой муж поступил так - что толку, что ребенок прописан в его квартире? Жить она там все равно не может, там уже другая женщина. Если есть здоровье и деньги, конечно, можно в суд подать, только ничего это не изменит
  3. Личная свобода в браке

    Смотря какую свободу Вы имеете в ввиду? Любой мужчина будет манипулировать Вами - что позволено Юпитеру, то не позволено быку!! Или приучайте его постепенно, что у Вас могут быть свои женские причуды, встречи с подругами, девичники.... Если Ваш муж не тиран - все поправимо А жертвовать друзьями ради супруга - спорный вопрос? Иногда и не стоит! Подруг , это точно, лучше держать на некотором расстоянии.
  4. Тупик в семейной жизни

    Ситуация банальна, но меня не устают удивлять наши мужчины. Неужели в семье женщина должна еще и позволять вытирать об себя ноги? Если уж живете с женщиной, женой, ведите себя прилично, не выставляйте напоказ свой кобеляж. Измену можно простить, но нельзя забыть!!! Насчет совета оторваться по полной - не сможете, уверяю вас. А вот о дальнейшей совместной жизни есть повод задуматься. Если ваш муж и дальше будет вести себя как холостой - да при этом еще и Вас не уважать, бросайте его, иначе дальше будет еще хуже и он доведет вас до больницы!!!!
  5. Изменил муж...

    Да нужен ли такой гад рядом?! Нужен ли ТАКОЙ отец ребенку?! Предал один раз - предаст и в другой. Только сейчас ребенок еще не знает и не понимает, что его предали, а потом будет больно терять отца. Про ребенка - не стоит его втравливать в это, это отношения взрослых, а вы уверены, что следующий мужчина будет лучше? Не будет гулять, обманывать. врать? И вообще только одна категория женщин точно знает, где их муж в данный момент находится - это вдовы!!!
  6. Изменил муж...

    Китикошечка Ни в коем случае не грозите разводом, разменом, не качайте права и не устраивайте истерик!! Вы же его , простите, не застали с поличным, а просто проверили его сотовый телефон, он ведь не демонстрировал свой кобеляж прямо, а то, что мужчины погуливают от жен беременных и жен, которые сидят с ребенком это факт, никуда от этого не деться. Думайте прежде всего о себе и своем ребеночке., конечно, серьезный разговор у Вас будет, он наверняка пообещает вам больше не блудить....и.т.д Сейчас, к сожалению, вы очень уязвимы и вам придеться поверить ему. Сохраните семью, не лишайте ребенка отца а себя мужа, если он Вас любит и ценит, то сделает вывод ....
  7. Мужья подруг и жёны друзей

    Хорошо, что у Вас здравый смысл возобладал над похотью! А вообще-то как Вы к своей подруге относитесь? Мне кажется, в чем-то Вы ей завидуете, это точно. Всех подруг надо держать подальше от своей семьи, особенно если подруга одинокая и неустроенная
  8. Отпуск, отдых: совместный или врозь?

    Нифа А чем Вы занимаетесь? Учитесь, работаете, почему Вам одиноко? Или у Вас с мужем разная социальная среда? В браке обязательно надо развиваться, иначе брак обречен. Вы пишете, что Вы верующий человек, а Ваш муж?
  9. Секс после пятидесяти

    Санди Возможно, для него Ваши отношения - норма. А секс он вероятнее всего считает чем-то грязным К сожалению, если карьера зависит от того, уйдете Вы или нет, Вам придется это терпеть. Но тогда вы заработаете невроз. Мне кажется, что он просто использует Вас
  10. умная У Вас есть на него компромат? Почему он не может Вас уволить? Только не говорите, что он безумно влюблен
  11. Сексуальная жизнь подростков

    Все зависит от цели в жизни! Если она есть и есть голова на плечах - тогда в 17 лет рожать просто некогда, надо учиться, устраиваться в жизни. А надеяться на помощь родителей - хорошо, если помогут, а если еще родители не старые - сами работают, им что, уходить с работы и нянчить Вашего ребенка? Пока молоды - гуляйте, учитесь, влюбляйтесь, не создавайте себе лишних проблем, их в жизни будет немало
  12. Онанизм, мастурбация.

    Стесняются. Если, конечно, в этом дело. Вроде бы неудобно, взрослый мужчина, а как подросток втихаря этим занимается, вот и придумывает, а не хочет - это точно. Самому интереснее, мой после этого еще и разнервничался весь, вроде я виновата, что увидела
  13. Онанизм, мастурбация.

    Милая Десса! Мужику почти 40 лет - мне мой муж так ответил, когда я его за этим застала - у меня простатит, надо делать массаж вот и думаю
  14. Любовный треугольник, четырехугольник...

    Вы еще очень молоды, и думаю, сами не хотели, чтобы о ваших отношениях узнала его семья, ведь наверняка все начиналось с безобидной переписки, видимо, сам мужчина впал в детство и посчитал, что ему тоже 20 лет , я Вас не осуждаю, просто вывод уже у Вас есть. Когда вам будет 40 лет - будьте независимы, тогда и измена легче переносится, да и жить лучше, когда в пояс не кланяешься)особенно мужу. Удачи Вам, а друг Ваш пусть лучше детей воспитывает, а не дурит Вам голову
×