Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ellia

Новички
  • Число публикаций

    22
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Ellia

  1. Как правильно целоваться? Всё о поцелуях

    Лисичка Если честно то у меня тоже была первая мысль, что мой первый поцелуй, все что угодно, но не поцелуй
  2. Как правильно целоваться? Всё о поцелуях

    Диатрима как же вы его переодели, так еще и поцеловали. Рассмешили Кстати, я встретилась со своим мальчиком, правда не наедине дело было Чмокнул на автомате в губы. И чем он понравился мне?
  3. Как правильно целоваться? Всё о поцелуях

    Mad Dreams Да мне неловко самой Первый раз со мной такое Я в глаза то ему боюсь посмотреть. Хотя, если честно очень хочется чтобы он позвонил сам.
  4. Как правильно целоваться? Всё о поцелуях

    Mad Dreams Эх, завидую вам белой завистью А я вот, что-то не пойму, то ли этот мальчик с которым поцеловалась сам засмущался, что перестал звонить, то ли что. Просто, чем больше дней проходит, тем больше мне его не хватает. Решилась все-таки и сама ему смс написала, ответил сразу же. Вроде как причина у него в деньгах. Вот думаю самой что ли позвонить или уж не надо...
  5. Как правильно целоваться? Всё о поцелуях

    Мираж14 Ну, а почему нельзя то? Хотя, мужчины существа самодовольные Слушайте, может кто подскажет, как поцеловаться во второй раз ? Чтоб не бояться, что получится также как и в первый? А то еще одного спугну Бедняги мои
  6. Как правильно целоваться? Всё о поцелуях

    Куколка* Вы прям мои слова сказали Я до этого странного поцелуя тоже так думала. А когда поцеловались, знаете, и стыда-то не было. Одна, только мысль, "вот он, какой- первый поцелуй, и что все сума сходят по нему." Это сейчас, когда он перестал звонить после этого, я стала задумываться, копаться в себе. Может так ужасно поцеловалась, что он сбежал. Хотя самооценка у меня высокая, поэтому как-то не хочется думать, что все прям было ужасно со мной. Тут, как многие форумчане написали, может он сам стесняется. Возможно у него у самого был первый раз, я же не знаю...В любом случае, он многое потерял, что перестал со мной общаться. Сестра Куколка* Знаете, я хочу вот, что сказать. Целуйтесь, только с тем в первый раз, в кого на самом деле влюблены. У меня вот не было такого и опыт печальный и накрутила вон сколько на себя
  7. Как правильно целоваться? Всё о поцелуях

    студент Ну хоть это радует. Просто мне не хочется чтоб говорили, "вот целоваться не умеет". Хотя конечно у каждого своя жизнь. Но все же... Знакомые ведь общие есть. Видимо, я таак его испугала, что даже не вспоминает обо мне.
  8. Как правильно целоваться? Всё о поцелуях

    Идиот неместный Мне понравилась Ваша точка зрения Хм, не поверите, но я теперь с замиранием сердца, боюсь еще раз поцеловаться. Вдруг меня опять не поймут? Как не поняли в этот раз. Turbulent Bell Ой, ну хоть я не одна такая...А то смотрю, все в 14-17, а я вот припозднилося
  9. Как правильно целоваться? Всё о поцелуях

    Трогательная Нет у меня даже в мыслях не было такого, что вот он меня поцелует и у него "голову снесет" Просто я вообще не привыкла, что мальчики бросают меня. Обычно я это делаю сама. Nomak Уж, я не знаю, был ли он мокрый, но вот я точно. При чем меня еще на смех тянуло Да не страстный он был, не было страсти никакой, наоборот мне вечностью показался. Я еще стою, а сама думаю: "Ну может хватит уже?", "Что так долго-то?"
  10. Как правильно целоваться? Всё о поцелуях

    Трогательная Да, что-то есть в нем такое...Сама не знаю, что. То ли задевает, что он "кинул". Обычно сколько не встречалась, сама бросала их. Лунный Ветер Ой, да я думаю, у него то все умело получилось. Однако долго он тянул с этим делом Что я сама чуть его не поцеловала
  11. Как правильно целоваться? Всё о поцелуях

    Black Cat Спасибо за смех конечно. Вот такая вот я. До этого не позволяла себя целовать. Не хотелось мне, не готова была я. Я не хонжа и не скромница, как наверно Вы подумали.
  12. Как правильно целоваться? Всё о поцелуях

    Habibi Девочка - лето Ну я тоже думала, что "улечу", что это просто супер. А сейчас, только одна мысль, почему столько разговоров о поцелуях. Долго конечно он собирался, почему то завел в темноту, то ли сам боялся, то ли меня спугнуть не хотел. А теперь мне интересно, как же все таки он поцеловал меня, умелый или нет, а то может сам новичек в этом деле. После этого перестал писать,звонить. Видимо я совсем спугнула его. И я перестала завонить, мне стыдно до ужаса.
  13. Как правильно целоваться? Всё о поцелуях

    Прошу у вас совета. Проблема у меня вот в чем: несколько дней назад поцеловалась впервые с парнем. Скажу, честно долго ждала этого момента. Читала инфо как целоваться, что делать при этом. И вот он долгожданный поцелуй случился. Сказать, что я хотела его, не могу. Просто уже было до жути интересно как это делается. Сделала…Я НИЧЕГО не почувствовала. Сейчас вспоминаю и не понимаю эт со мной было или с кем еще. Во первых мокро, слюни… как то не приятно. Зачем язык так пихать то туда? Я пыталась повторять все, что он делает. Ну значит целуюсь я с ним, а сама думаю, неужели вот этот долгожданный поцелуй такой? Особо то и не понравился. Показался вечностью. Толи долго так, толи так показалось. Ни дрожи в руках, ни в ногах, ни сердце, ни екнуло. Правда, скажу, что поцелуй этот был с не любимым человеком. Может быть, поэтому такое безразличие? Похоже, я опозорилась. Потомучто после этого он перестал смс писать. Да и мне как-то не хочется встречи с ним. Опять поцелуй, а вдруг тоже самое? А может быть он не заметил, что впервые целуюсь? Наверно я опозорилась. И еще вот что: что делать потом, после поцелуя, весь же мокрый стоишь…Ждать когда «это» высохнет само или же вытереть это? Простите за глупые вопросы, но мне так важно знать… А еще хотелось бы у знать, какой был первый поцелуй у Вас и чем он запомнился…
×