Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Kisk@

Новички
  • Число публикаций

    40
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Kisk@

  1. Как в вашем доме появился любимец?

    Я свою кису нашла по объявлению: Переехала в другой город, стало очень скучно и грустно. Написала объявления и расклеила на остановках В этот же день позвонили. Я сначала хотела просто посмотреть, но когда увидела этот маленький полосатый и пушистый комок, не удержалась. Она была единственным ребёнком-котёнком у кошки И то, как рассказали бывшие хозяева, родилась от кастрированного кота... Точнее перед тем как с ним так поступили, он успел сделать своё грязное дело Кисуле моей уже 2 годика.
  2. С какого возраста мы себя помним.

    Читала-читала... Вспомнились начальные классы школы: была у нас придурковатая учительница физкультуры, которая не разрешала детям носить спортивные костюмы, заставляла нас бегать в маленьком спортзальчике в маечках и трусиках. Стыдно было перед мальчиками - жуть! Ещё помню умела считать только до 12 и была очень удивлена, когда узнала, что ещё дальше циферки есть...
  3. Ревность животных

    Муж уезжал на 2 месяца в командировку, мы с кошей были одни. Так когда он приехал, рычала и шипела дня три на него, ревновала наверное
  4. Оплата проезда в транспорте

    У нас городок маленький, бесплатно ездят автобусы (Абрамович посодействовал) Маршруток нет. А такси от 70 до 100 руб. с человека.
  5. Сейчас ещё в МС и по ТВ рекламируют Турбослим Дренаж. Кто-нибудь уже пробовал?
  6. На каблуках или без?

    Когда ещё училась в школе-ходила на огромных страшных платформах Сейчас хожу на шпильках и когда приходится одевать тапочки или кроссовки (на природу например), потом жутко ноги болят
  7. Выжить в поезде. Плацкарта, купе, общий вагон

    Ехали с мужем в купе. Попутчиком нашим оказался молодой человек по имени Яков. Как только мы сели в поезд, он выпил литровую бутылочку пивка и прилег "отдохнуть на часок". В итоге, он дрых всю ночь, при этом храпя так, что во всем вагоне было слышно Так как я не могу спать, если кто-то храпит, промучилась всю ночь. На утро Яков сказал потрясающую фразу: "Да, в поездах ездить утомительно. Хорошо, хоть мы все выспались
  8. Какие запахи вам (не) нравятся?

    Люблю запах после грозы летом! Нравится запах нового горячего асфальта, когда его укладывают. А вот запах поезда почему-то с детства боюсь
  9. Использование предметов не по назначению

    Недавно переехали на север, вещи в контейнере идут. Скалки дома нет пока-раскатываю тесто бутылкой от шампанского
  10. На свадьбу с погодой нам очень "повезло": была грязища-конец марта. Заказывали лимузин-так он был мытый с одной стороны (для того, чтоб фотографироваться на его фоне) Как я залезала в него, обтирая грязь, в своем пышнющем платье-это отдельная история. А моя свидетельница вообще отличилась. Когда мы отъехали то загса, она, приняв уже хорошую дозу шампанского, стала пересаживаться ко мне поближе и грохнулась своей довольно крупной массой посреди этого самого лимузина. Я думаю, водитель оценил...
  11. Диалекты русского языка

    Я родом из Поволжья, сейчас живу на Севере, люди здесь, разговаривая, растягивают слова. А мне говорят, что у меня "ульяновский" акцент-говорю, вытягивая слова вверх. Вот так. Не замечаю...
  12. У нас в городе в парикмахерских самая дешевая мужская стрижка от 400 рубликов, женская от 600. Я решила волосы отращивать
  13. Бутерброды, канапе классические

    Я очень люблю бутербродики со шпротами. Ломтики хлеба, желательно белого, подрумяниваем в тостере (в духовке, на сковороде). Затем, еще теплый, смазываем майонезом, сверху кладем тонкий ломтик соленого (можно свежего) огурца или свежей помидорки. Далее кладем одну или 2, в зависимости от размера, шпротинку. Сверху-веточку петрушки и/или укропа. Объеденье.
  14. А мне сегодня в день рождения муж подарил розочку искуственную Т.е. футлярчик для ювелирных изделий. А там-цепочка золотая с кулончиком. Приятно...
  15. Мужчина у плиты: ваше отношение

    А мой оказывается очень вкусно готовит макароны с тушенкой Сама вечером не успела приготовить ничего, т.к. поздно пришла с работы. Накормил меня в обед этими самыми макарошками. Очень вкусненько у него получилось
  16. Спасибо форуму

    Тоже хочу присоединиться и поблагодарить "Мою семью" за форум. Я практически одна в незнакомом городе, переехала на север недавно, но когда захожу сюда-одиночество так остро не чувствуется. Всем спасибо Надеюсь найти тут друзей.
  17. Первая брачная ночь

    У нас она была. Деньги пересчитали еще в кафе, зато вынули 60 с чем-то шпилек из моей головы. А эта голова еще и болела ужасно после шампанского и гостей наверное А так всё прошло замечательно
×