Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Нектаринка

Наши люди
  • Число публикаций

    291
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Нектаринка

  1. Я и моя сестра-2

    А мы с сестрой не общаемся уже как 10 лет И когда кто-то рассказывает про то как с сестрой ездили отдыхать или праздники справляли вместе...так грустно и тяжело становится
  2. Клички и прозвища наших питомцев -2

    Мы завели французика С выбором клички вышло все просто , собачка сам выбрал, отзывался на "Бетмена" Но теперь о главном, явно ошибочка с именем вышла. Рядом с моей мамой Бетмен "фуфайку рвет" на отца, стоит мамке уйти из дома...и нежный взор устремлен на отца Вот я и говорю, что звать его надо "Северный" , помните мультфильм про Маугли, там был шакал Табаки около тигра и все говорил :"А мы на север пойдем...а мы на север пойдем.." " Обычно он не очень дружелюбен, если не считать фальшивой любезности, когда он хочет к кому-нибудь подлизаться. " ))
  3. Вещие сны - верить ли им?

    Со среды на четверг приснился сон. Смотрю на небо, вижу луну, да так близко...и цвет у нее розово-красный...затем она как будто двигается по небу влево, а за ней еще одна планета такого же цвета, и еще планета..их было много. А потом с неба начали падать какие-то штуки, типа металические, чем-то похожие на антенны телевизионные , и звук такой...похож на помехи...не могу объяснить его точно. Не хороший сон
  4. Расскажу историю, которая со мной произошла на днях. Утро, бегу на работу. Время раннее, народу никого. Тут обгоняют меня мужчина и девочка лет 4-5, о чем-то увлеченно разговаривают. Я еще подумала, какой папа молодец, так интересно ей что-то рассказывает. Шла я за ними по тротуару, расстояние между нами метров 5, дорога вдоль дома. В доме магазин. Они открывают дверь магазина и заходят туда. Я тут вспоминаю, что надо купить кофе на работу и к дверям, дергаю - закрыто... Подергала - подергала дверь, затем читаю : время работы с 8.00 Думаю, правда что это я, он же с восьми работает, а время начало седьмого. А потом думаю, а куда же зашел мужчина с девочкой? Огляделась вокруг - тишина...никого... Так жутко стало. Что это было? Параллельные миры?
  5. Глаза: слезятся, чешутся, краснеют, болят и др.

    Вообще-то диагноз у вашего мужа - серьезный. Никаких физических нагрузок, тяжести поднимать нельзя и т.д. Совет - делать уколы обязательно, пить витамины. Неужели не понимает, что диагноз очень не хороший... Связывайте его и делайте уколы, кормите витаминами и что там вам еще прописал врач.
  6. Дети и животные "видят" кого-то...

    Я переехала к родителям с кошкой Боней, у них жили кошка Василиска и собака Ника. Видать у собаки ревность проявилась или от старости, вообщем начала неадекватно себя вести. Стала гадить в квартире, причем в комнате моего сына. И стала агрессивной. И в феврале родители ее решили отдать в частный дом знакомым отца. Жаль было собаку, чувствуем себя предателями, но и жить в вони не хотелось и за ребенка страшновато. И вот с тех пор, моя кошка Боня, берет кусочек лакомства или мячик, идет и садиться на границе коридора, слева комната сына, справа моя. И вот тут начинается самое интересное...она начинает истошно мяукать, как будто зовет кого-то... Сначала я думала что она сына будит (уж очень его любит), потом думала что Василиску зовет играть....а сейчас понимаю, что нет.... Вчера вот кусок колбасы взяла и положила на то место и мяукает, подняла колбасу, отнесла к мискам, она урчит на меня и опять с куском туда же
  7. Повстречала сладкую парочку

    Меня например, сразу напрягае то, что он прошел мимо Ведь если бы ничего не было между ними, он не прошел бы мимо, у мужиков психика другая - он испугался. И позвонил только через час...странно не правда ли?
  8. "Сильная женщина плачет у окна"

    Так автор пишет о том, что попросила у него помощи, что платить рабочим нечем уже, все за мебель отдала. А он не помог, так и еще сказал - найми рабочих...на что? Да тема о не выпендреже, а о том что помощи-то нет... Люди по-разному реагируют в таких ситуациях, так что не стоит его винить в бездействии.
  9. Если супруг - алкоголик - (2)

    Нда...правы психологи, когда говорят что жены алкоголиков созависимы... Вы о себе подумали? Вы не пропадете, рядом с таким чудом в перьях? У меня муж алкоголик, прожили 8 лет. От банки пива постепенно это перешло в запои у него по 3 недели, потом 1,5 месяца...я ушла от него. Человек не хотел менять что-либо в своей жизни, а у нас сын. Прошло почти два года, он пришел, сказал что кодируется, что семья дороже. Мы сошлись, но живу я как на пороховой бочке, он нервный стал, вспыльчивый, все ему не так...вплоть что и не люблю его совсем, оказывается мне с ним удобно Мне вот интересно, что тут удобного? Стоять у плиты, быть домохозяйкой? Стал жадный очень, деньги прятать стал...Боже...он старше меня на 15 лет, и на сколько мое терпение еще хватит - неизвестно. Я что хочу сказать, дорогая, не тратьте свою жизнь на алкоголиков, даже закодированных, не стоят они этого... И бы сейчас ушла от него...но вот боюсь реакции сына...время покажет
  10. Весеннее обострение

    Вы, со своей-то психикой, разобраться не хотите? и вот это Удивительно...и как это все достается вашей некрасивой, глупой жене? В вас так и сквозит высокомерие, что мол деньги зарабатываете...ну молодец, конечно...но вот руку поднимать на женщину - это уже слишком... А вы что ждали? извини, дорогой - она скажет ? Во дает, автор Судя по вашему письму, вы для меня - неадекват...
  11. Две синицы и журавль

    Не знаю почему, но создается впечатление, что вы неадекватны. Алкоголь, таблетки, выбрушусь из окна и т.д. Вам помощь нужна либо психотерапевта, либо слова вашего мужа: - Дорогая, а не съездить ли тебе куда-нибудь? Например, в челюсть? Что-то вы так запутались интересно, в прочем, б..тво до хорошего никого не доводило. Вы любого мужчину такими состояниями напугаете. А тот, которого вы так любите, хотел бы быть с вами - давно бы просыпались каждое утро вместе...так что не надо пить таблетки, мечтать о суециде - жизнь она длинная, встретите вы еще взаимную любовь свою
  12. Замуж за любовника.

    Ну теперь его к себе пропишите и рожайте, чтобы не было слова "вроде". И не понимаю я вас, спать с чужим мужем, потом она вдруг забоялась чего-то... Кого? Жену? Да хватит сказки говорить, в постель с чужим-то не боялась ложиться
  13. Переспала с мужем подруги

    Он не то что разобидится, а просто ему она надоест когда-нибудь...
  14. Переспала с мужем подруги

    У моей знакомой вот такая же "подруга" была и год общалась замечательно Пока муж сам не рассказал какая б..ть ЕЕ подруга
  15. Любовница мужа - его коллега

    Согласна полностью. Да и в такой ситуации бывает что "сама причина несчастий" такого наговорит девочке о маме, что "мама не горюй", и неизвестно как девочка-подросток отреагирует. Не знаю, я наверное в командировку его длительную "отправила", потому как боялась бы именно такой реакции
  16. Любовница мужа - его коллега

    Дорогая, сил Вам, все это перенести... Самое страшное, когда видишь слезы своих детей, какую боль мы, взрослые им наносим. И помните, Бог им судья... Сходите в церковь, помолитесь. А этой козе, купите шоколадку и отдайте, мысленно сказав "спасибо тебе, пусть тебе вернется все вдвойне"
  17. У сына своя семья.

    И что? У моей знакомой была точно такая же ситуация. Жили они в квартире родителей мужа. Так вот, свекр или свекровь могли без предупреждения придти. Говорит, лето, я в одних ,так сказать, труселях по дому, открывается дверь - на пороге свекр, молоко принес для внучки Или пришел кран починить, не важно... Были конфликты, слава богу разрешилось, перестали вот так приходить. Наверное не могли привыкнуть, что теперь это не их квартира, и там проживает семья сына. Простите, это Вы так решили, а у них отсыпной, выходной, хочется может быть вместе поваляться, просто. У меня взрывной характер, и этот номер бы у вас не прошел... Ну тут уже вам показали, что их не устараивает такое отношение, что можно вот так без спросу "ворваться" в их дом. Вот сижу и думаю, предложила ли я чаю, вам? Предложила бы, наверное, для приличия. Но и поговорила бы с вами, без обид. И вообще, хотите с внуками пообщаться, так заберите их с ночевой и общайтесь И не будет проблем, всем будет хорошо) А нужна ли ему мама? Конечно, сын вас любит. Но на данный момент, вы портите отношения в его семье, своими посещениями без предупредения. Так нельзя. Это их территория
  18. Любовница мужа - его коллега

    Может нам тут его встретить? Или ее "встретить" ?
  19. Любовница мужа - его коллега

    Мысль хорошая, только будет ли легко Наташе вот так жить? И дети чувствуют какие отношения между мамой и папой. Хотя...может и перебесится
  20. Любовница мужа - его коллега

    Camry Скажу сразу, что еще в самом начале, этого водоворота событий, а именно в ресторане, я бы такой концерт закатила - мама не горюй А про "шоколадку" говорить жене, лежа с ней в постели - нонсенс. Драка гарантирована, чтобы не смел "пускать слюни", лежа рядом со мной. Где это видано? И я бы сразу на работу пришла к нему и закатила скандал, дала этой "фее" по морде, а дома ему. И молча уж точно не слушала, кто из нас лучше Глаза ему на ситуацию, по-моему открыть надо исключительно хуком с левой. А кто ТА, которая на чужой прыгает? Нравственная? Нашел добродетельницу, шалава и есть. Я бы на вашем месте, обязательно этой козе челюсть сломала, чтоб со..лка временно вне доступа была, а еще руки, чтоб не тянула к чужому. Лишить так сказать мужа "внеплановых" Подаст в суд, фиг с ней, муж выплатит за лечение своей феи И еще, золотое правило - научитесь превращать свои слезы в злость, очень помогает. Держитесь, я с вами переживаю
  21. Страшные, жуткие и кошмарные истории

    Вот что узнала вчера. Одна моя знакомая поехала в Санкт-Петербург в командировку. В подъезде на нее напали, очень сильно избили. Я в шоке, она маленькая, хрупкая девушка, за что так бить-то? Убить что ли хотели, подонки... Отобрали бы просто что хотели, зачем же вот так... Били по голове, она пару суток не помнила кто она, когда вспомнила позвонили мужу, приехал сразу. Господи, ей несколько операций на лицо делали. Как таких подонков, Земля носит?
  22. Страшные, жуткие и кошмарные истории

    Сплошь и рядом эти открытые люки... У моей знакомой сын двухлетний падал в колодец, судилась потом с администрацией, выдали 30 тыс.руб Благо мальчишка живой и невредимый после "полета" такого. Я панически колодцев боюсь, у нас только вокруг дома штук 5 их, и все без крышек. Их только поставят, утром уже сперли
  23. Детский лепет - 13

    У нас провод бывает отходит у ноута, и естественно связь с интернетом разрывается. И вот сидит муж на кухне, играет на ноуте в нарды, сосредаточенно так, как же, фишки на кону Залетает на кухню сын, я говорю ему : - Санек, смотри осторожно, а то провод заденешь, папу инфаркт треснет)) А Санек всегда говорит вместо слова " фишки" - "очки" И тут сын выдает : - И чё? У него очко будет плохое? Я с мужем валялась под столом
  24. Приворот. Можно ли стать счастливой? - №2

    У меня тетя к привороту обращалась, это было около 40 лет назад. У нее был сын от первого брака, а тут срывался с крючка ухажер, вот и прворожила его. Прожили-то они вместе, но как... И всю жизнь жалела об этом. Глупость какая-то - ваш приворот. Что, заинтересовать мужчину просто, кишка тонка?
  25. Любовница женатого мужчины. Часть седьмая.

    Дай-то бог вам не вкусить всю эту "прелесть жизни" А вот это глупость, говорят, что уехал, улетел в космос ...и начинают строить свою жизнь. У вас откуда такое мнение? Вам мать его навязала, когда ушел от вас отец? Вот как раз, подрастая, дети и понимают что папа "козел" , и что это он, разрушил его тогда еще маленький, но такой прекрасный мир "семья" Дети лет до 8-10 общаются с радостью с "воскресным" папой, потом приходит обида, злоба и ненависть, затем равнодушие - и это отнюдь не от слов и влияния мамы, а от понимания взрослой уже жизни... Ну а простить своих пап, далеко не все могут...
×