Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вероника

Наши люди
  • Число публикаций

    645
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Вероника

  1. Гибель в горах в 1959 году. Перевал Дятлова

    Если кому-то интересно, есть и такая версия гибели группы Дятлова; https://gorojanin-iz-b.livejournal.com/85272.html https://gorojanin-iz-b.livejournal.com/85272.html
  2. Мошенничество, виртуальное и реальное - 3.

    Можно убрать номер карты с главной страницы и написать, что для получения реквизитов покупатель должен первым написать админу в личку, и потом вести переговоры только через этот диалог.
  3. Квартирные аферы! Аферы с недвижимостью!

    Почему-то такая принципиальность всегда за чужой счет бывает.
  4. Мошенничество, виртуальное и реальное - 3.

    Яндекс сейчас такая же "экосистема" как и Сбер. Если вы в одном из приложений Яндекса засветили данные карты при оплате, то теперь они могут автоматом списывать деньги и за другие приложения. Теперь только перевыпускать карту с другим номером, иначе не отвяжутся.
  5. Всё об алиментах-3

    Вот нормально. Даже родителей мужа не опросили, есть ли у них информация о нем. А муж, между прочим, их наследник. Это что, суду не интересно?
  6. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    Грозовая тучка Cпасибо!
  7. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    И мне, пожалуйста! Страница 37, строка сверху 25. Спасибо!
  8. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    @Грозовая тучкаСпасибо!
  9. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    Прошу погадать и мне на исполнение желания: страница 23, строка 19 сверху. Заранее спасибо!
  10. Разве это проблема - предложить клиенту перед началом процедуры влажные гигиенические салфетки и попросить ими воспользоваться?
  11. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    Здравствуйте! И мне, пожалуйста: - 5 страница - 7 строка сверху.
  12. Пропажа. Как найти потерянную вещь

    Кот вернул.
  13. Надо было ему еще лимончик дольками порезать и на блюдечке поднести
  14. Вы уже вышли за рамки служебной этики, поддерживая разговоры в нерабочее время, флиртуя и провоцируя самолюбивого человека, который "сделал себя сам" и не привык пасовать пере трудностями. Теперь расплачиваетесь. Попытайтесь срочно представить Ваш с ним спор шуткой, иначе эту самую дополнительную скидку по сделке он выбьет лично с Вас. И пытайтесь откатить все назад, прикинувшись ковриком (типа, я рядовой исполнитель, ничего не решаю, и в нерабочее время мой телефон недоступен по семейным обстоятельствам, благодарю за понимание). Надеюсь, прокатит.
  15. Деньги в долг для родственников

    Не верю я ни в какую аварию.
  16. Реклама по телефону, отвечать хамством или вежливо? Колл-центры

    То есть Вы формально Вы даже заказ не сделали, а только оставили товар в корзине? И за это последовали такие санкции?!
  17. Реклама по телефону, отвечать хамством или вежливо? Колл-центры

    Истма Йлайф, озвучьте, пожалуйста, название магазина, чтобы вот так случайно не вляпаться
  18. Магия зеркал

    Положите в посылку еще что-нибудь, кроме зеркала. Коробку конфет, например , или бутылку коньяка (для сына). И письмо с извинениями.
  19. Реклама по телефону, отвечать хамством или вежливо? Колл-центры

    ... и вся эта артподготовка для того, чтобы разбудить ни в чем не повинного человека с утра пораньше в выходные, или вытащить из туалета, или вынудить схватиться за телефон грязными руками в самое неподходящее время . Шансов спастись у жертвы нет.
  20. Порча, сглаз - 4

    @Лютеница, Вы кормите сейчас своей энергией ходячего мертвеца. Ему суждено было тогда умереть от инфаркта, но Вы вытянули его с того света и вдохнули в него жизнь. А сейчас он существует за Ваш счет. Попробуйте его мысленно похоронить, погорюйте, поплачьте и живите дальше.
  21. Порча, сглаз - 4

    Неравноценный обмен получается. Они Физендре - порчу, а она им - пирожки?
  22. Христианство от Cler

    У меня вопрос - можно ли как-то в настройках сделать игнорируемой эту тему, чтобы она не мозолила глаза вверху страницы ? Сам персонаж у меня давно в игнорируемых.
  23. Удивительные совпадения. Знаки судьбы - 2

    Мне только один персонаж, пострадавший от золота, вспомнился - царь Мидас.
  24. Купил жене цветочный магазин

    Лучше бы просто миллион алых роз подарил.
  25. Халява, халявщики - 4

    Вот и разгадка Новогодней Курицы. У мамы из холодильника спер.
×