Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ice tea

Новички
  • Число публикаций

    57
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя ice tea

  1. Велеречивая. История с продолжением после развода.

    Я почему в этой теме написала, читала в своё время, об отношениях с Пашей, как они начинались и радовалась за автора, что смогла из тяжелого брака выйти. Помню фразу, что с Пашей надолго « лет на пятьдесят». А так то я за Ксению очень рада, Вы такая молодец! Пробивная, классная! Вам только удачи во всех ваших начинаниях и текущих делах!
  2. Велеречивая. История с продолжением после развода.

    А дети как отреагировали на ваше расставание со вторым мужем? Вы писали, что он много ими занимался, давал внимание, поддерживал их интересы. Извините за любопытство…
  3. А бальзам потом смывать, после, как руками расчесать? И потом сушить не расчесывая.
  4. Мода, одежда, аксессуары. Часть 5

    Мне очень серое пальто понравилось! Оно практичное и обыграть по разному можно, от элегантности до «дерзкого» стиля. Длина отличная, как раз в тренде сейчас именно подлиннее. Белое тоже конечно шикарное. Если нужно только что то одно, то однозначно серое. А если можно и две вещи, тогда белое и куртку)
  5. Напомнила история мою подругу. Она тоже очень не любит хризантемы, а ее муж вечно их ей дарил на всякие даты. Она принимала со словами- " Спасибо,конечно, но я хризантемы не люблю!" А он опять дарил. Я говорю ей, может он частичку " не" не слышит? Он творческий у тебя, немного рассеяный. Последний раз тоже в ведро выкинула). Теперь дарит какие надо)
  6. Королева Французская и ее тайные желания

    Автор,а вы не смотрели фильм " Как малые дети"? Мне, почему то, ваша история напомнила этот фильм. Очень он мне понравился, про такую " типа дружбу" и романтику и чем все закончилось). Посмотрите, если нет, может быть увидите что то со стороны )
  7. Через красное и зеленое он,татуаж, уходит ( это термин мастера) при соприкосновении с лазером. А так, думаю через 10 лет он сам по себе сойдет. Сейчас глубоко не "напыляют", и пигменты намного качественней чем даже пару лет назад. Все время что то усовершенствывают в этом деле)
  8. А я свой посеревший трехлетний татуаж бровей недавно лазером удалила. Было больно но благо что очень быстро. Цвет посветлел, и как мне объяснила мастер, пигмент у меня был качественный и начал уходить через красный, в итоге вместо серых бровей у меня бледно-коричневые. Мастер рассказывала, что если пигмент некачественный или краска для татуировок, например, раньше и такой делали, может уходить и через зелёный. Хорошо что у меня получился вполне приличный вид. Можно спокойно и дальше так ходить, но все таки мне нахватает яркости. Так что через полтора месяца, так как сразу после лазера делать нельзя, напылю себе брови красивого естественного цвета. Я так рада, а то думала, вечно мне что ли ходить с этими серыми и бесило что они не гармонируют с внешностью да ещё и не светлели ни на грамм, хоть говорят что напыление на 2-3 года.
  9. Спасибо Мечте поэта

    Очень очень мудрая женщина, все советы в точку, все комментарии интересны и умны. С удовольствием и дальше буду читать Вас как участника форума.
  10. Нижеподписавшаяся , это мой наилюбимейший цвет! Какой марки ваш и как называется сам оттенок?
  11. Муж меня купил (с). Семья Скалолазки

    Я помню про дорогие духи, которые муж автора привозил из всех поездок. Сейчас стал мало зарабатывать, вот и жадность в мелочах стала проявляться.
  12. Надо доверять интуиции. Очередное знакомство Россияночки

    Ну, Россияночка вроде как не убивается. Просто поделилась, что неприятно.
  13. Когда я решила уйти от мужа ( он не тиран, но мог вывести по пьяни так меня из себя, что я чуть ли не сама лезла на амбразуру, за что могли и подраться, но он не бил, весовые категории очень разные, но толкал, оскорблял), я про вещи думала, конечно. У меня была дорогая одежда и много, я уже не говорю про дорогую технику и ремонт, чтт мы вместе покупали, и почти 50 на 50. Так вот, я все оставила и ушла. Он потом уже, когда вернуть меня не получилось, сам привез мои шмотки и кое что из техники. Ушла на первое время к родителям, хоть стыдно было безумно перед ними. А потом и вобще уехала в другую страну. И шмотки те до сих пор лежат без дела, а у меня уже куча новых появилось.
  14. Надо доверять интуиции. Очередное знакомство Россияночки

    Россияночка! А я за Вас. Вам обязательно повезет, я чувствую. Вам советов не надо, Вы про себя сами все знаете. Давно читаю, полковник задрал планку, но это даже хорошо, вы точно знаете, что познакомиться с достойным мужчиной это реально, продолжить с ним отношения на годы, это реально. У Вас все получится! Обязательно! Да, Вы серьезная и вдумчивая, спуску не даете, если что то не нравится. Бывает, даете шансы, так как иногда думаешь, ну а вдруг не рассмотрела что то. Не беда. Вы искренняя. И опыт, да пусть будет, даже с такими, как первый кандидат в начале поста. Я Вам женского счастья желаю. Вы достойны заботливого умного и достойного Вас мужчины.
  15. Смена имиджа

    Вам очень хорошо с таким типом стрижки. На фото и до и после очень красиво, на втором фото стрижка более облагорожена. Цвет тоже супер. Очень Вам идет именно такой тип стрижки, открывает красивое лицо, молодит и выглядит очень стильно.
  16. Мама любимого и остальные члены его семьи - против меня

    Декабристка, какая добрая и хорошая свекровь у вас, на такую грех обижаться. Вы большая молодец.
  17. Красота и некрасивость. *Улучшайзинг* и естественность

    Раньше обожала косметику, глаза красила ярко, тушь искала такую, чтоб прям налипала на ресницы и чем больше тем лучше. Тональник открыла для себя лет в 30 правда, кожа хорошая от природы. Сейчас мне 42, тоналку заменила на пудру запеченую, мне достаточно. Сделала татуаж бровей, межресничку с растушевкой и татуаж губ. Ресницы наращиваю каждый месяц. Да, по финансам бьет, но наращивать буду и дальше. Это просто прелесть. Проснулась и красивая). Увлеклась было хайлайтером, но теперь только по случаю. Раз в год филлер в губы и ботокс в лоб и чуть возле глаз. И радуюсь! Даже больше себе нравлюсь чем в молодости). Хотя всегда себя красоткой считала). Маникюр обязательно гель лак, тоже каждый месяц. А, еще кератин на волосы каждые полгода. И проблем с внешностью, с косметикой и укладкой волос не знаю.
  18. Мама любимого и остальные члены его семьи - против меня

    А я читала автора в Радостях семейной жизни, как мужчина ей косу заплетал, какой он заботливый и добрый. Так трогательно было написано, так мило... И вот эту тему увидела, прям расстроилась(.
  19. Клички и прозвища наших питомцев -2

    И у меня зовут Ежик. Правда не черепашку а собачку дворняжечку. Привезли дочери мужа а она наигралась и отдала назад. Я забрала мальчишечку. Его уже звали Ежиком когда мы познакомились. Потому что, как нам обьяснили, он родился с шерсткой слипшейся в иголочки. А еще у нас чихуашка. Тоже мальчик. Его на авито по дешевке отдавали из за пораненного глазика. Мордочка на фото такая забавная была, я как увидела, решила будет Гремлин. Как из фильма про гремлинов). Так он теперь и Грем и Гремлин и Гремлелешка. Характер соответствующий)).
  20. Матушка Матрона Московская

    Эрна Пожалуйста, положите записочку о здравии Елены и Вадима. И спасибо Вам.
  21. Кексы, маффины

    А посоветуйте, какой конкретно творог нужно брать? А то я тоже покупаю в основном домашний, влажный и с крупинками. Может есть какой то проверенной фирмы в магазине? Или его нужно дополнительно перетереть в блендере?
  22. Бастурма, вяленое мясо

    А можно поподробнее, как сделать из куриных грудок. Их же резать не надо или надо? По времени так же?
  23. Я тоже вчера наконец то сделала скумбрию "спецпосол". Очень долго хотела сделать,начитавшись хвалебных отзывов. Рыбу я люблю, чеснок обожаю. Вместо трех часов мариновалась целую ночь... Ну что сказать, у меня наверное не получилось или что то я сделала не так... Рыба то вроде вкусная, но она абсолютно не промариновалась, какая-то сырая, мясо что ближе к шкурке-сплошные волокна, мясо которое сверху есть-то можно, но все равно сыровато и слой этот тоненький совсем... Никому в семье не понравилось . А люди прямо по целой рыбине уминают.... хвалят... Это у меня не получилось просто или настолько разные вкусы у меня и большинства насчет соленой рыбы .
  24. А что скажете про Великий Новгород? Собираюсь переезжать с Украины,из Закарпатской области.
  25. Талочка Я знаю, что пирсинг в нос самому себе вставить очень сложно. Нужно обратиться в салон к мастеру и он вставит за пару секунд . Возможно Вашу сережку нужно будет "зажать" изнутри, чтоб не выпадала.
×