Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Монгольфьер

Пользователи
  • Число публикаций

    1 679
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Монгольфьер

  1. Тайный покупатель

    Сегодня зарегистрировалась на сайте таинственных покупателей. Обещают небольшие, но стабильные деньги. Девочки, есть ли среди нас имеющие опыт в данной сфере. Поделитесь, не хотелось бы облажаться в самом начале.
  2. Зачем ждать? Баклажку возьмите обыкновенную. Надо иметь возможность брать оттуда деньги иногда для укрупнения.
  3. У меня ещё способ обнуления есть. Каждый день кошелёк обнуляю до определенной суммы. В кошелке после всех ежедневных покупок например осталось 238 рублей. 200 оставляю в кошельке, 38 кладу в копилку. Для этого у меня приспособлена жестяная подарочная банка от Pupa. В конце каждого месяца монеты меняю на купюры и обратно в банку. А на работе стоит 5- литровая баклажка для монет в 50 и 100 тенге. Заначки везде.
  4. @Ornella, за девочку спасибо, мне полтинник в следующем году. Да, я так и собираю, НЗ у меня тоже в доллары уходит, не вижу другой альтернативы хранить деньги. Правда, неприкосновенный запас у меня меньше- 33%, по другому никак.
  5. "Теория Большого взрыва" и "Детство Шелдона"

    Только посмотрела. Я бы назвала ребёнка Генри, Дилан или Купер. Купер Говардович Воловиц, добро пожаловать!
  6. Эндокринология. Щитовидная железа и проблемы с ней.

    Вы одновременно сдаёт анализы по гинекологии и щитовидке? Гинекологические- да, там зависит от дня цикла, может вы в целях экономии времени в определенный день сдаёте?
  7. Эндокринология. Щитовидная железа и проблемы с ней.

    Анализы на щитовидку сдают вне зависимости от цикла.
  8. Эндокринология. Щитовидная железа и проблемы с ней.

    Не надо читать медицинские справочники на ночь глядя
  9. Эндокринология. Щитовидная железа и проблемы с ней.

    Поддерживаю.
  10. Эндокринология. Щитовидная железа и проблемы с ней.

    Это всё вариативно. У меня гипо, вес, да, повышенный, но брадикардии нет, даже я скажу, что у меня частенько тахикардия. Так что, не факт.
  11. Эндокринология. Щитовидная железа и проблемы с ней.

    У меня усталость перманентная была, апатия вселенская, я как Марья-искусница, " что воля, что неволя- всё равно." Эутирокс пью, селен, L- тирозин, здоровье налаживается вроде. Самое сложное для меня- диета, простые углеводы нельзя, сою нельзя, баранину и говядину нельзя, капусту никакую нельзя, исключаются арахис и грецкие орехи. Есть 3 раза в день, без перекусов, жидкость ограничить. Вобщем, ой. Это гипотиреоз, детка.
  12. Эндокринология. Щитовидная железа и проблемы с ней.

    Я вас прекрасно понимаю, сама год назад к врачу шла на трясущихся ногах, анализов ждала со страхом. А оказалось, ничего особенного- в нашем регионе каждая вторая с таким диагнозом. Попейте успокоительное, щитовидка очень чувствительна к стрессам.
  13. Эндокринология. Щитовидная железа и проблемы с ней.

    @Ornella, успокойтесь. С щитовидкой нельзя нервничать. УЗИ сделают, и уже точно будете знать. У меня гипотиреоз и гиповаскуляризация щитовидной железы, и ничо, врач обещала мне долгую и плодотворную жизнь, при условии своевременного приёма определенных препаратов и полном покое.
  14. Панический страх перед самолетами! Боязнь полетов

    Я раз в неделю летаю в нашу столицу Астану туда- обратно, или на Эмбраере или на Фоккере. Зря вы так, первый очень приличный бразильский самолёт, современный.
  15. Игра престолов 2

    @Болие Лимения, Шпуня, меня тоже добавь, сил нет ждать. И если всё заканчивается очень грустно, я хочу подготовиться.
  16. Как привлечь деньги-3

    В красном кошельке деньги водятся, но не задерживаются. Ну, у меня так. И цвет кошелька я подобрала по знаку зодиака. Я-Водолей, мне нужен кошель серебристого или золотистого цвета. Козерогам- синий, коричневый, черный. Дальше не помню.
  17. Испания

    Да, лучше на басах передвигаться, не напряжно будет, да и деньги съэкономите Удалена коммерческая ссылка Посмотрите этот сайт, где билеты можно посмотреть.
  18. Испания

    Мне всегда 3 дня мало, даже в маленьких городах, но я сторонник неспешных прогулок, всегда в первый день посещаю рынок- сердце любого города. И потом, север Испании- это не только океан, там горы, национальные парки- Пикос де Европа, Натураль Саха- Бесайя, Натураль Фуэнтес Каррионас. Там такие леса, вперемешку с привычными дубом, берёзой и ольхой там растут эвкалипты и лавры. Не, мне и недели мало.
  19. Испания

    Я бы сделала так- на город 3 дня, для меня самое то, плюс время на переезды, если вам покажется 3 дня много, без проблем, можно уехать на день раньше. Как раз за 20 дней север не весь, но можно объехать. И накупаться, и нагуляться. Обычно я так и делаю, и поверьте, 3 дня на город тоже мало, я бы и подольше оставалась, если бы времени и денег побольше было.
  20. Испания

    Не знаю, как сейчас, раньше машину с АКПП надо было арендовать онлайн сильно заранее, к шапочному разбору оставались только автомобили с механикой. А как сейчас с автобусным сообщением, интересно? Расстояния не сказать, что большие, но и не короткие, чем например, в Италии. Пассажиром ехать всяко легче, чем за рулём.
  21. Испания

    Тогда без севера, полностью Каталуния и юг. Сеута еще. Это правда, уже Африка, но испанская. Вам и 20 дней мало будет. Едете без детей, я так понимаю?
  22. Испания

    Вообще, было бы лучше на мой взгляд, весь отпуск посвятить какому- то определенному региону плюс место прибытия. Например, Каталуния плюс Андалусия, Португалия с граничащими провинциями Испании, или север: Галисия, Бискойя и Наварра. А так у вас сплошное мельтешение получится.
  23. Испания

    Самая жара, и август захватите? В августе самый пик туризма, народу тьма будет. Мне больше в Испании октябрь нравится, спеют черимойи и гранаты, ммм...
  24. Испания

    И всё?! А Коимбра? А Синтра? Сетубал? А из Порту можно на северо-запад Испании выбраться. Сантьго-де-Компостела, Хихон, Бильбао, там горы, страна Басков.
  25. Парфюмы, которые мы любим

    @IRSEN, пытайте сына, где брал. Тоже стало дико интересно.
×