Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

rusy

Наши люди
  • Число публикаций

    2 639
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя rusy

  1. У меня тоже астма. Но главный поганый ХОБЛ. Минус 80% легких, которые заменила энфизема и фиброз. Первый раз у меня такой жуткий отходняк от дексаметазона. Будесанид вроде таких побочек не даёт. Я до сего дня еле ползаю. Боли и отёки. Сколько спрашивала врачей, что делать, разводят руками и рекомендуют мочегонные и терпеть и ждать. Вот я и жду.
  2. Брат думает, что я хочу отнять часть его квартиры, а я хочу сдохнуть

    Ой. Что значит ВЫНУЖДЕНЫ! Это почему? Да ни при каких обстоятельствах не платить ни за какие кредиты, документы и не брать на себя ответственность. Пусть деградирует или выплывает самостоятельно. Без участия автора.
  3. Брат думает, что я хочу отнять часть его квартиры, а я хочу сдохнуть

    @Белый орикс Я и написала, что просто есть шанс. И я таких бросивших знаю, казалось бы уже совсем пропащих. Сгинувших даже больше. Но тех кого подкармливали и содержали родственники. НИ ОДНОГО. Принцип халявы. Если не сегодня, так завтра-послезавтра мне дадут. А может со мной горе какое случится, тогда точно дадут. А можно угрожать, недвижимостью или своей жизнью. Ваш знакомый с тележкой, сам живет. По нашим меркам отвратительно, Но на свои!(с).
  4. Брат думает, что я хочу отнять часть его квартиры, а я хочу сдохнуть

    @Летайте самолётами Основная проблема зависимых(алкоголиков, наркоманов и т.д.), что их поддерживают, кормят и содержат. Полностью лишая мотивациии завязать. Только полностью упав до дна у брата может возникнуть желание спастись. Через голод и холод, через осознание, что никто не придет спасать и не разжалобится. Вы лишаете его даже мизерного шанса.
  5. Брат думает, что я хочу отнять часть его квартиры, а я хочу сдохнуть

    Жизнь крайне непредсказуемая штука. Человек может внезапно оказаться в затруднительном материальном положении, когда и сам решит продать или судебные приставы взыщут. Очень даже бывает.
  6. Брат думает, что я хочу отнять часть его квартиры, а я хочу сдохнуть

    Какие основания у вас думать, что племянник не выгонит отца вон из подаренной квартиры? А уж как продают жильё с прописанными родственниками имеющими право пожизненого пользования, даже рассказывать не буду. Сами нагуглите.
  7. Брат думает, что я хочу отнять часть его квартиры, а я хочу сдохнуть

    У нас есть страхование Гражданской ответственности, то есть, перед соседями. Пользуются в основном арендодатели и с проблемными родственниками. Рекомендую. Это не так дорого, а вам поспокойнее. Разделите лицевые счета. Это гораздо дешевле, чем платить за долю брата. Через суд, за долги по жкх, могут и на принудительный труд братца отправить. Подумайте, как живут тысячи ему подобных, без родственников. Такие тунеядцы появляются, только и исключительно там, где хоть кто то и хоть чем то кормит. В остальных случаях, хоть бутылки собирают, но зарабатывают на доширак. Я не буду оригинальна, у вас махровая созависимость. И спасать нужно вас, идите к психологу и решайте именно вашу проблему.
  8. Инвалидность: первичная, переосвидетельствование

    Мне их в больнице сделали, но врачей всё равно у нас проходила. Ну и кое что пересдать Я нашей новой, тоже всё рассказывала, что надо, что уже по новым правилам не надо. Поэтому и тревожно. В нашей поликлинике очень много последнее время новых молоденьких врачей. Куда прежние подевались интересно.
  9. Инвалидность: первичная, переосвидетельствование

    Буду надеяться конечно, но у нас участковая новая девочка, боюсь все ли правильно сделает. А то сначала фигню мне пронесла.
  10. Инвалидность: первичная, переосвидетельствование

    Ну вот и я послезавтра передам все документы терапевту для МСЭ. Что придумают в этом году даже думать боюсь. Все годы тихо и спокойно проходила, а в прошлом с электронной формой, всю душу вынули и 2 месяца ещё издевались. Уже потряхивает.
  11. Сад, дача, огород

    Я мою Орданом. Мне нравится. Рекомендую.
  12. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    Ну в 22 году мы так продавали. Нам деньги, соседке квартиру. Никаких проблем. Но это если автор вменяема. А так, будет жить в колхозе с чужими людьми и верой, что её не имеют права выгнать Сама сбежит, сверкая пятками. Пара орущих днем и ночью малолетних соседей, через месяц сделают из неё более сговорчивую даму. И замахиваться не надо.
  13. Отношения с родней после смерти матери. Наследство

    Вот для этого и существует встречная покупка. Когда продают и покупают жилье одновременно! Сделки с детскими долями только так и просходят. Никогда не сталкивалась с оплатой агента отдельно от продажи квартиры. Обычно просто агент накидывает сверху сумму гонорара.
  14. Подскажите, к какому врачу обращаться? - 2

    Конечно нужно сдать по новой анализы. Хотя бы просто клинику. Потом уже принимать решение о лечении анемии. Ну аскорбинку и персиковое масло можно и без анализов.
  15. Подскажите, к какому врачу обращаться? - 2

    Это на основании анализов семимесячной давности. Круто.
  16. Подскажите, к какому врачу обращаться? - 2

    Может. Мятные леденцы, довольно любопытная вещь. Скорее облегчает кашель. А вот горло могут и раздражать. При истончении слизистой горла, рекомендуют диету. Примерно как при гастрите. Всё мягкое, не острое, не кислое и т.д.
  17. Сад, дача, огород

    Не не не!!! Кипятком проливать можно если 50 см круг земли под кустом. То есть с участка снег не сошел еще, а проталина под кустами есть. Откапывать не нужно. Вредители ещё спят и почки спят.
  18. Это если бабушка претендовать на наследство не будет.
  19. И подтверждение есть о передаче денег? Ну ок.
  20. Если брат будет настаивать, деньги придется вернуть. У вас других наследников небыло. Никто и незаморочился.
  21. Нотариус будет знать. И кто снял деньги после смерти вкладчика, то же будет известно. И если просто кому то отдать эти деньги, то возвращать их будет автор. Так как это всё наследственная масса. Прелесть.
  22. @Понарошкина Алгоритм, вызова психиатра из диспансера может быть и другим. Можно договориться и не маму к ним везти, а оплатить такси врачу. Часто срабатывает.
  23. Нуууу, я тоже не хотела. Дочка от первого брака. Но и сдать в богодельню не могла. Привезли и куда деваться. Хотя мне легче, я его любила. А любовь состояние деятельное. Если она есть, а не пустые слова.
  24. Только один. Скажи четко и не слюнявь. Я ухаживать НЕ БУДУ. И всё собственно. Но ведь хочется хорошей быть, найти причину почему, так сказать на законых, приличных основаниях отказаться. У меня сестрица единокровная, круто озвучила. - Никогда не надейся мне папу сбагрить - и исчезла, с неосторожно оформленным папой домиком в счастливую жизнь.
  25. Пять тысяч это зимой, с отоплением. Летом тыщи 2 -3. Ну это со счетчиками. На троих проживающих. Но уже все платежи и свет и газ и вода.
×