Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ивушка Неплакучая

Наши люди
  • Число публикаций

    503
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Ивушка Неплакучая

  1. Люшень и её семейная жизнь

    Так никто и не мешал, дофантазировать идею с анимацией не получилось. Жаль дети последние, в следующий раз бы применила.
  2. Люшень и её семейная жизнь

    На 18-летие своим близняшкам, пока они спали, всю комнату обвешала воздушными шарами. Эмоции при пробуждении бесценны в первую очередь для меня. Ну и что что взрослые, под 2 метра ростом, свою порцию радости они точно получили и запомнили на всю жизнь.
  3. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

    Огромное спасибо за прекрасную новость! Это моя первая публикация.
  4. Цветы и комнатные растения-13

    Тимка Это маме в магазине так сказали. Что один декабрист с цветком в виде бабочки, а этот в виде ромашки. А декабристы у меня разных цветов и оттенков, балдею от них.
  5. Цветы и комнатные растения-13

    Booka Ягодка опять Мои декабристы тоже зимой цвели, как обычно. Но есть пара с какими-то ромашковыми цветами, вот они 2 года молча отстояли. А тут к концу апреля один зацвел и никак не успокоится до сих пор
  6. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

    Редиска Лимонадовна У меня есть эта схема в РМ, но там нитки JP Coats и немного DMC. Если надо напишу номера.
  7. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

    Лён 30-го прямо под ёлочку получила свою долгожданную мечту "Во всей красе". Пока дети готовили новогодний стол, а я на работе была, перенабрала схему в РМ. И в первый новогодний вечер начала. Треть уже отшита. Это не труд, это удовольствие, потому считаю для себя допустимым заниматься любимым делом в любые дни.
  8. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

    Мурчака Оля, ну не переживайте так сильно. Не так уж и бросается в глаза след от разметки. А когда на стену повесите и вовсе ничего не увидите. Никто же их в упор разглядывать не будет. Вешайте не в ряд, а на разном уровне, тогда все нюансы оттенка канвы тоже сгладятся. Такие дизайны красивые, а Вы расстраиваетесь. Больше оптимизма!
  9. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

    Танчер Установи себе квоту крестиков на бэк одного элемента. Может легче будет? Ну такая красотища получается!!! Меня год назад попросили отшить весь бэк и кординг на ДИМовском паруснике. И отказать невозможно (там начинающая вышивальщица была) и отшить столько бэка сразу для меня подвиг, оцененный посмертно. Наступила себе на горло и взялась. Отшила за 1.5 смены на работе. Сама от себя в шоке была. Новинка февральская. Уже и не новинка практически. Удивляет, что многие отшивают, но схемой делиться не планируют. Даже с ДИМовскими сюжетами такого не встречала, а тут чуть ли не затрапезный производитель.
  10. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

    Танчер Моя видимо в оставшийся 1% входит. Упорно ищу "Во всей красе" от Чудесной иглы. Чем зацепила и сама не пойму, но вижу на 16-18 канве с люрексом и чуть не слюни подтираю Пока кратковременными запоями отшиваю Японский сад от ДИМа. То дней 5 без перерывов, то лежит месяц. Сейчас очередной заплыв-запой этап, но утопаю в розовом буйстве цветущей сакуры и свалю наверно куда-нить пониже в болото к кувшинкам.
  11. Клуб вышивальщиц-рукодельниц-14

    Мадам Козявкина У меня настольный станок. Вот всё хорошо, но мне вышивать стол! мешает Руку снизу заводишь и об него спотыкаешься каждый раз. Мечтаю о напольном, но финансы не позволяют. По высоте тоже не отрегулируешь. Люблю вышивку держать как раз на уровне стола. На станке очень близко к глазам получается. Поэтому если и приспичило вышивать на нем, то ставлю на гладильную доску. Об нее и биться мягче
  12. Накроем стол на Новый год-4

    Старлейка Само мясо было совсем постным, сейчас бы взяла пожирнее. А начинка действительно сочная.
  13. Накроем стол на Новый год-4

    Мальмезон Мы в прошлом году делали. Объедение! Обязательно приготовьте.
  14. Оч.умелые ручки

    Основа - подсвечник, у которого разбилась одна из чаш под свечку. Теперь обрёл новую жизнь.
  15. Газовые и электрические плиты, варочная панель, стеклокерамика, духовка

    Согласная Вот кто б мне раньше сказал... Их почти не видно, но меня немного напрягает. Не думала, что от губки могут быть царапины. Урия Гип У меня большая конфорка у стенки и не радует. Очень уж близко к фартуку, а он пластиковый. Пока всё новое следов нет, но боюсь, что со временем от нагрева будет. У меня и варочная панель и духовой шкаф Hansa. Почитала отзывы покупателей и остановила выбор на этой фирме. Панель нержавейка с чугунными решетками и все прибамбасы газоэлектрические. А со шкафом решила продолжить фирменную линейку. Выбрала вот такой Заодно и панель покажу. Утапливаемые ручки просто красота. С обычной плитой постоянно мучилась их отмывать. 5 режимов духовки, там и гриль и верхний, нижний нагрев, конвекция, телескопические направляющие. Покорила очистка паром, это же теперь не страдать с щеткой в зубах. Ну и противни радуют. В виде сот, отмываются легко. Чаще просто протираю бумажным полотенцем (пеку на пекарской бумаге). Таймер сам отключает духовку, правда я еще с ним толком не разобралась. Пока отключаю сама после сигнала. И еще рецепты на дверце
  16. Кукольных дел мастера- все сюда!

    Спасибо всем за прекрасные отзывы о моей Зае, вернее уже не моей Вдохновленная и окрыленная завтра начну еще парочку. Тем более заказчицы давно на них слюнки пускают Я и тканюшек красивых набрала еще летом. А вот нет Заи рядом и я засомневалась в своих способностях. Хорошо тут у вас, еще приду
  17. Декупаж-2.

    Давно обещанные часы в детскую. Точнее сказать в подростковую А то девочки, имеющие маленьких детей меня не поймут. На черном фоне серебристый набрызг и серебристая затирка на кракелюре. Вживую конечно смотрится интереснее, фото всей игры цвета и фактур не передает.
  18. Рецепты для мультиварки

    Oksya Так я убавила вполовину. Пол чаши это не много. Неужели буду на плите доваривать? Пересмотрела сейчас видео рецепт для своей мульти. Ничего необычного, всё так как я делала и крышку закрывают У меня молочные каши никогда не убегали, а тут...
  19. Рецепты для мультиварки

    Oksya У меня не только раствориться успел пока я 3 банки на компот мыла, но и литр сиропа через клапан "убежал". Идиотский вопрос: Может надо было с открытой крышкой варить? Мультиварка Витек мощность 800 Вт.
  20. Рецепты для мультиварки

    Oksya Оксана, а по времени сколько? Нашла только один, где время указано - 1 час. В остальных - 2 часа. И варианты с водой и без. Как лучше? У меня на тушение максимальное время устанавливается 1 час. Этого хватит или еще на час потом поставить? Буду закатывать в стерил. банки. P.s. Не успела пост отправить, как мультя моя отключилась. Прошло минуты 3 То ли тяжело ей показалось (1,5 ягод и 1,8 сахара), то ли вода все-таки нужна (все же тушение). У меня там ни грамма даже сиропа нет. Ополовинила чашу поставила вновь. Попытка №2. P.s.s. Вторая попытка удачная. Варенье варится. Сиропа много, ягода очень спелая.
  21. Рецепты для мультиварки

    Флер де Лиз Из каких ягод? Я пришла к вам за рецептом вишневого. В какой пропорции с сахаром? И можно ли с косточками варить?
  22. Двойня, тройня и близнецы. Погодки.

    Примерно так было с дневным сном лет в 5. Не особо хотели спать, хотя глаза сами собой закрывались. Уговаривала лечь, закрыть глазки и дать им отдохнуть. Но ни в коем случае не засыпать. Еще и уговаривала, чтоб точно не засыпали. Через пять минут спали богатырским сном.
  23. Двойня, тройня и близнецы. Погодки.

    Почему я не видела эту веточку когда пришла на форум? Хотя даже в то время мои мальчишки были для нее уже большими. Им сейчас по 16,5. Не хочу расстраивать, но уйдет одно - придет другое. Хотя потом с ними уже хоть как-то договариваться можно будет Логотип У нас была лет с 4-ех и до 10. Потом сами попросили обычные кровати. И проблем с падением не было. Некоторое время вставала к ним ночью и в туалет будила, следила за тем как с верха спускается. Быстро привыкли.
  24. Декупаж-2.

    Археоптерикс Просто отлично получилось! Сегодня наткнулась на белый набрызг и вспомнила о Вас. И почти вовремя
  25. Декупаж-2.

    Археоптерикс Часы с мишутками - само очарование! А на шкатулке я бы сделала белый набрызг, чтобы заглушить яркость зелени. И возможно еще и розоватый. А чтобы без риска экспериментировать, пройтись сначала парочкой слоев лака. Тогда в любой момент Вы сможете стереть не понравившееся. P.S. Ссылку на МК дала в репе, а то вдруг здесь нельзя
×