Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Сержант

Наши люди
  • Число публикаций

    123
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Сержант

  1. Просьба поменять мне ник - 3

    Уважаемые администраторы! Прошу первую букву "с" в своём нике сделать заглавной. Заранее благодарю. С Уважением.
  2. Стихи форумчан, только свои произведения!

    Ожидание Мне мало нужно в этом мире: Лишь твой звонок и пара слов. Сижу и жду в своей квартире, Когда раздастся трель и звон. Луна заглянет ко мне в гости, Но не нужна сейчас она. И Башня вновь взирает с грустью В моё окно-мне не до сна. Мигнут часы минутной стрелкой, Я постараюсь не смотреть На их злорадную ухмылку И время грусти претерпеть. Звонок разбудит мою душу, А сердце радостно вздохнёт... Возьму я трубку и услышу: "Лисёнок, ты ко мне придёшь?..." 28.06.2011 г.
  3. Отдых в Петербурге

    Была в Петербурге два раза: в июле и ноябре того года. В первый приезд посетила Петергоф, Царское Село, Кронштадт. Но особенно запомнилась ночная экскурсия по Петербургу с катанием по Неве и разводом мостов. Экскурсовод был замечательным, а его рассказы я вспоминаю до сих пор. Ночной Спас-на-Крови, Иссакиевский Собор, Михайловский Замок - всё останется в моей памяти навсегда. В ноябре больше гуляла по самому Петербургу. Невский и Лиговский проспекты, Эрмитаж, Музей инженерных войск и артиллерии. Даже на окраину Питера выбраться умудрилась: съездила в торговый центр "Лето". Что больше всего запомнилось из двух поездок? Метро (жетончики и двойные двери привели меня и брата в полный восторг), Финский залив, Иссакиевский Собор, Морской Собор в Кронштадте и Спас-на-Крови.
  4. Стихи форумчан, только свои произведения!

    Тайная любовь Тебя давно тайком люблю я, Но не признаюсь ни за что. Пусть говорят, что это глупо, Другого, видно, не дано. Мы дружим только лишь, Мы дружим...О, как жестоко То звучит! Других девчонок Ты целуешь, но вечером ко мне бежишь. Посмотрим фильм с тобой на диске, Обсудим музыку, друзей; И скажешь вновь: "Ты-мой лисёнок, Ты всех мне ближе и родней." Я улыбнусь опять смущённо. Ты засмеёшься надо мной; Растреплешь чёлку мне небрежно Своею нежною рукой. Тебе нужна моя лишь дружба, А мне-любовь наоборот... Судьба дать шанс для нас не хочет.... Другого, видно, не дано.... 29.08.2011 год О тебе Осенний вечер, тихий парк. И вновь вернулась я назад. Париж блеснёт огнями мне, Но я спешу, спешу к тебе. К твоим глазам, твоим рукам, Улыбке светлой и губам. Я растворюсь в тебе самом... Как жаль, что всё это лишь сон.... 28.06.2011г.
  5. Аспирантура

    Мимоза Есть ещё заочная аспирантура, но она платная чаще всего. Зато Вашей дочери не придётся работу бросать. Правда, там учиться придётся на год больше. За другие ВУЗы говорить не буду, но в моём обучение в аспирантуре в год обходится в 40-50 тысяч. Кандидатские экзамены стоят по 10 тысяч каждый. Про стоимость защиты не спрашивала, так как рано про неё ещё говорить.
  6. Русский фольклор на *взрослую* тему.

    Извините, если что то уже было Яйца стоят 100 рублей 10 штук проклятые. Хорошо хоть у мужей До сих пор бесплатные. Попросила Манька Кольку Завалить её на койку. Колька чуткость проявил: Её удовлетворил. Моя милка заболела Чёрную хворобую. Как ты милка не болей Всё равно попробую. Девки спорили в Кашире У которой бёдра шире. Одна вышла на показ- У неё как медный таз. Слаб умом стал дед Петруха Голова совсем пуста. Позабыл, где у старухи Эрогенные места. А тёще моей Ой никак неймётся. Ей уж 80 лет, Она всё е...ся. Цыган цыганке говорит: " У меня всегда стоит На столе бутылочка. Давай-ка выпьем, милочка."
  7. №28/2012

    Мой отец- Павлик Морозов Двоякое ощущение после этой статьи: родители у автора не особо хорошие люди (по его описанию), а с другой стороны: автор сам от них далеко не ушёл. Вопрос: зачем он начал всем и каждому показывать незаконно приобретённое оружие? Тем более, если с родителями плохие отношения, зачем им хвастать то? Глупый поступок. Про усыпление собаки я вообще молчу. Особенно зацепила фраза: "Вечная память." Издевательски звучит. В конце хочу сказать: сынок достоин таких родителей, ибо является их точной копией.
  8. Смерть меньшего брата-2

    Я вчера была на работе, когда позвонила мама и сказала, что нашего общего любимца, таксу Грега сбила машина. Он немного не добежал до спасительного бордюра, погиб сразу. Грег был очень весёлым, дурашливым пёсиком. Всегда бежал встречать и сразу пытался залезть на руки. Мне будет его не хватать...
  9. О женской дружбе и наших подругах - 6

    Я думаю, не стоит так прямо говорить: "Твои стихи ужасны." Лучше посоветовать подруге отправиться на большой литературный ресурс поэтов и писателей -пусть там свои стихотворения выкладывает. Предложите ей в прозе себя попробовать, может получиться так, что в этом жанре у неё дело лучше пойдёт.
  10. Осень. Дети пошли в школу. А дебилы - в ЗАГС.

    Оригинально: на посты после сообщения Талочки Вы отвечать успеваете, а вот на именно её (его, извините, молодой человек писал) нет.
  11. Осень. Дети пошли в школу. А дебилы - в ЗАГС.

    Зилов А Вы на пост Талочки ничего ответить не желаете? Всё ж таки писал Ваш брат, мужчина. Или сказать нечего, аргументов не хватает?
  12. Стихи форумчан

    Мне мало нужно в этом мире: Лишь твой звонок и пара слов. Сижу и жду в своей квартире, Когда раздастся трель и звон. Луна заглянет ко мне в гости, Но не нужна сейчас она. И Башня вновь взирает с грустью В моё окно-мне не до сна. Мигнут часы минутной стрелкой, Я постараюсь не смотреть На их злорадную ухмылку И время грусти претерпеть. Звонок разбудит мою душу, А сердце радостно вздохнёт... Возьму я трубку и услышу: "Лисёнок, ты ко мне придёшь?..." 28.06.2011 г.
  13. Дети и животные "видят" кого-то...

    Ни я, ни брат ничего и никого не видели, а вот кот мой видит. Бывает сидит на полу спокойно, а потом резко срывается с места, как - будто шуганул его кто. Или вот ещё: лежал Кузьма на диване, и вдруг морду поднял, на дверной проём уставился, будто его кто-то позвал, причём смотрел так внимательно и осмысленно. В квартире, где я живу, отец мой умер, может это его Кузька видит?
  14. Смешные названия магазинов и т. д.

    Недавно в Москве увидела суши-бар под названием: "Япона Мама". А в городе у нас палатка с чебуреками носила название: "Чебу-чебу", но кто-то всегда закрашивал первые буквы "ч".
  15. Мне бывает Гражданская Война снится: вижу молодого офицера одетого в форму Белой Армии, он приказы своим подчинённым отдаёт, а потом картинка резко меняется и корабль откуда то выплывает. Причём я уверена, что этот парень- я. Потом появляются французские Альпы, звучит голос Мирей Матье, и сон внезапно обрывается. А ещё часто сон вижу: я-красивый молодой лётчик французских ВВС, сижу в кафе за столиком и неспеша пью кофе, и опять играет музыка. Мне вообще довольно часто Франция снится, хотя я к ней никакого прямого отношения не имею, но люблю всё французское: начиная от сыра и заканчивая машинами.
  16. Я беременна, мужчина меня бросил.

    Эвакуация А может уверился потому, что в браке с другой детей не было? Меня почему то сомнения терзают, что будь у него дети от жены, он бы о брошенной девушке вспомнил.
  17. Я беременна, мужчина меня бросил.

    Дерзкий Боб Она же Вам сказала, что больше не побеспокоит, вот и выполнила своё обещание. Если б меня так парень послал, я б тоже молчала, а потом при его появлении отправила бы его на хутор бабочек ловить.
  18. Я беременна, мужчина меня бросил.

    Дерзкий Боб Не знали, или не хотели знать?
  19. Я беременна, мужчина меня бросил.

    А где уверенность, что девушка с Вами говорить захочет? Тем более если она сказала вам, что
  20. Просьба поменять мне ник-2

    Уважаемые модераторы! В который раз обращаюсь к Вам с просьбой поменять мой ник с "сержант" на "Грегорьянец". Заранее спасибо. С Уважением.
  21. "Желаю тебе счастья, тварь!"

    искренне Ваш! Ну вот бумеранг к Вам и вернулся, всё справедливо. Надоело Вашей жене ждать, когда муж с очередной тёлкой развлечётся и домой придёт. Она человеческого отношения захотела. Это как? Обьясните, будьте любезны. По мне, так измена всегда измена. О да, просто трахался на стороне. Вам самому потом не противно было в постель к жене ложиться, после секса с очередной пассией? Свежо предание, да верится с трудом.
  22. В одну и ту же реку дважды

    Моя мама с отцом сошлась через год, примерно, после развода. Были клятвенные обещания: "Брошу пить, капли в рот не возьму." Она ему поверила,закодировала, а через полгода он опять пьяный пришёл, и заявил, что пить не бросит, ему такая жизнь нравится. Разошлись теперь уже навсегда. Не бросит алкоголик пить, как бы не обещал. Водка сильнее разума, к сожалению. Так что подумайте, прежде с мужем сходиться.
  23. Просьба поменять мне ник-2

    Уважаемые модераторы! В третий раз прошу Вас поменять мой ник с "сержант" на "Грегорьянец". Заранее благодарю. С Уважением.
  24. Ребенок и зрелища, культпоходы

    Я своего братца-кролика в первый раз в кино лет в 5 повела, на "Шрека", если мне память не изменяет. Сидел на экран смотрел и поп-корн лопал. А уж радости то сколько было! До этого не осмеливалась, уж слишком он у меня шустрый, боялась, что не высидит.
  25. Как в вашем доме появился любимец?

    Мне моего Кузьму мама от соседки принесла, кошка у той окотилась, а котят девать некуда. Кузьке месяца два было не больше, на ладони умещался, а сейчас такой котяра вымахал, что ой-ой Насчёт клички для далматина: назови его Грэгори, а сокращённо Грэг.
×