Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ФАСОЛЬ

Новички
  • Число публикаций

    41
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя ФАСОЛЬ

  1. Вот уж наша семья настрадалась от этих фурункулов. Пока однажды, мне, не помогла одна женщина, до сих пор ей благодарна! В сетевом маркетинге (не смейтесь!) Арго есть препарат РициниолШ - именно с шалфеем! (другой так не помогал). Им необходимо мазать только начинающие прыщики, да и поздние нарывы устраняет. Теперь он у нас в домашней аптечке всегда есть! Затем, чтобы бороться с золотистым стафилококком - попейте препарат Умкалор! Он борется со стафилококком,устойчивым ко многим видам антибиотиков. Его можно пить 21 день, плюс он ещё и иммуномодулятор. Умкалор безопасный препарат, так как является природным антибиотиком. Ещё есть замечательный гомеопатический препарат Инфлюцид - иммуномодулятор, рассасывать под языком. Инфлюцид можно сочетать с Умкалором. Лечение будет недорогим и безопасным! К бабушке мы не ходили, а вот в церковь обращались! Так как фурункулы на нас посыпались после конфликта с соседкой .
  2. Кашель, бронхит, трахеит. Лечение всеми способами.

    Пофигистка Купите препарат Исла-Моос в виде пастилок. Многие наши лор врачи его полюбили и назначают при сухом кашле. Он без сахара,натуральный, на основе исландского мха. Жаль поздно прочитала ваши сообщения.
  3. Туберкулёз

    Мимоза Посмотрите в интернете информацию по поводу лечение туберкулёза сушёными Медведками. В них содержится какой-то фермент, который разрушает оболочку палочки Коха. У нас сын их принимал при затяжном , сухом кашле.Там простая схема- 3 дня по 3 столовые ложки,затем перерыв и дальше ( схему найдёте) .Ещё заваривайте траву пармелию,раньше ею лечились от туберкулёза.
  4. О лекарствах: принимаем, заменяем, получаем.

    Руся Бунина Можно и мне информацию о лечении гайморита, как для дочери Новой Белки? У сына такая же проблема , один в один и тот же возраст .
  5. Хронический насморк, риниты. Спреи и капли в нос.

    Asidi Сегодня знакомая рассказывала, как у её брата пропадал слух после инсульта. Его пролечили сосудистыми препаратами ( Кавентон,Актовегин и т.д). И слух восстановился! Вот и у Вас проблема с сосудами: столько стрессов вы перенесли, плюс сосудосуживающие капли, которые сузили сосуды не только в носу, но и в голове. Для носа : пролечиться гомеопатией - рассасывать Циннабсин и брызгать в нос Эуфорбиум Композитум. Только лечение так же длительное,зато без побочных действий .
  6. Туберкулёз

    Школа волшебников Понимаю, что к моему совету вы не прислушаетесь, но всё же - посмотрите в интернете, информацию, о лечении туберкулёза Медведками. Сын их принимал также по схеме , плюс основное лечение ,у него был сильный сухой кашель, до рвоты, который не проходил в течение трёх недель. Нам помогло – кашель, после второго курса, совсем прошёл. Выздоравливайте!
  7. Кашель, бронхит, трахеит. Лечение всеми способами.

    Nirvana Купите Инфлюцид ( Противовирусный препарат ) - не пожалеете! Рассасывайте за пол часа до еды, под языком,первые 2 дня - до 12 раз в день,затем по 1таблетке 3 раза в день. Это гомеопатия - без побочных действий ,зато на вторые сутки уже есть эффект! От грудного кашля Пармелия или Исландский мох ( это одно и тоже) - просто чудо ! Пармелию заваривают так : доводите молоко до кипения, сыпите в него 2 столовые ложки Пармелии и настаиваете 20 минут. Выпиваете и в постель ,сделать это перед сном !
  8. Подруга опозорила меня в соц. сетях

    Юлианна А я верю Вам, что такого рода поздравление было сделано с умыслом, только надеялась она, что Вы прочтёте, погрустите и простите её. У меня знакомая тихо меня недолюбливает, и делает точь такие пакости. Вот из последних: выставила в Одноклассниках наши общие фото, где мы все вместе с друзьями, и меня подписала с маленькой буквы и фамилию и имя, всех остальных, как и положено с большой буквы ( она грамотная, аккуратная во всем, с ошибками никогда не пишет) Было желание написать, ей правило русского языка, да не хочу я с ней сориться открыто. Так, наверное, и будет подсирать исподтишка. Пожалуйста, не для печати!
  9. Непотопляемая Если Вам необходима помощь православного человека ,напишите на этот сайт,его ведёт удивительная женщина- Елена. http://www.isfarinka.ru/ В её советах столько мудрости,силы.Она многим помогает .
  10. Болезни - для чего они нам даются?

    Gvadiana Таманна Не знаю, что на меня нашло, что я написала сюда, долго думала, еще до создания этой ветки, потом в течение всех 20 страниц следила за каждым сообщением. Знаю, что очень мало веры в Бога, во мне. Хотя столько чудес произошло через молитвы, у нас в последнее время. Столько людей молятся за сына в разных уголках СНГ. Даже к старцу - монаху я звонила. Лечение проходим, как назначает доктор, вот завтра пойдём на приём. Доктор хороший,грамотный, проходила стажировку у Мухина и Петрухина. Будем надеяться на всё хорошее. Вам спасибо огромное !
  11. Неврология у взрослых и детей. Неврозы

    Тайсон Спасибо Вам за внимание, к сожалению мы очень далеко от Москвы - в Казахстане. Дочери 9 лет, тик головой начался после того как она увидела приступ эпилепсии, который впервые случился у брата, ему 16 лет .
  12. Неврология у взрослых и детей. Неврозы

    Здравствуйте! У дочери был тик века,нам выписывали Танакан + Магне В6 ,месяц принимать и никаких телевизоров и компьютеров .Тик прошёл ,но вылез нейродермит на локтях. Невропатолог сказал ,что у Магне В6 бывают такие побочные действия. Сейчас у дочери нервный тик -она дёргает головой ,выписали Пантокальцин +глицин +новопассит,пьём 3 недели -результата нет . Помогите и нам советами пожалуйста.
  13. Ангелы-Хранители

    Дорогие мои, здравствуйте! Пишу очень редко, но читаю форум регулярно. Мой сын, Егор, чудом остался в живых, у него был приступ с остановкой сердца. Только благодаря зятю, который приехал в момент его приступа и догадался стукнуть его в область сердца, два раза. Муж в это время звонил в скорую, а я только трясла его, если бы не зять, мы бы его не спасли... Я понимаю, что это Господь послал нам Ангела Хранителя на помощь. Магнит Помогите пожалуйста,обьясните мне - для чего нам дана эта болезнь? Что мы делаем не правильно? Как всё поправить? Сын покрещен, ему 15 лет.
  14. Матушка Матрона Московская

    Здравствуйте ,Оксана ! Спасибо Вам за такую возможность. Положите и за нас записочку- за здравие. Владимира Лидию Георгия Дарию Господи помилуй. Мне сегодня приснилось что я побывала у Матронушки и очереди не было, утром захожу на сайт,а здесь ваше сообщение.
  15. Матушка Матрона Московская

    К Матронушке я мечтала съездить уже года два, прочитала всю информацию про неё. Когда были проблемы молилась ей, знаю молитву к ней наизусть. На форуме просила сестричек, что бы и за мою семью записочки отнесли к ней. Мечтала ,что когда- нибудь съезжу специально к ней, а это 2500 километров. Видит Бог, я так сильно этого хотела, что буквально полгода назад мы случайно созвонились с родственниками, с которыми не общались и не виделись лет 20 ,оказалось, что они работают в Москве и иногда бывают у Матронушки, и еще - они веруют в Бога! Но самое интересное: этим летом родители затребовали, чтобы я с детьми приехала к ним, ехать не было ни желания, ни возможностей, но они очень настаивали, и мне пришлось согласиться. Собрались мы за три дня, и билеты были (это в середине лета) нормальные места в отличном вагоне. Когда была уже на месте, зашла в их местную церковь, а там поездка в Киев, по святым местам, и стоит очень не дорого. Там мы были 2 дня, многое не успели посмотреть, но уже перед отъездом заехали в Введенский мужской монастырь, нам сказали быстро приложиться к Святыням и время ехать домой. В храме было много людей, стояли плотно друг за другом, даже не зная, куда стоим, и вот я подхожу уже вплотную, и слёзы из глаз - стоит икона Матронушки, и рака с частицею мощей! Вот даже если запланировать, так не получиться. Как я была рада, что Господь сподобил меня .Спаси Господи! Это было 1 августа, а 29 июля сам Патриарх Кирилл был в Киеве. Вот по этому случаю в Киев, и привезли святые мощи и икону.
  16. Умер ребенок

    Сочувствую Вам дорогие мамы . Царствие Небесное вашим деткам . На одном из православных сайтов нашла книгу Людмилы Зотовой " Я тоже потеряла ребёнка " может быть она хоть в чём-то Вам поможет сcылка
  17. Народная медицина, траволечение, целители

    Я дочери купила , уже месяц кашляет , пока тоже результатов нет . Да, только веревку поменять , а девственницам прикладывать в область пупка . ( Я всё это в инете вычитала )
  18. Народная медицина, траволечение, целители

    Китайские тампоны продают у нас двух видов : 1 - 1 тампон , 2 прокладки ( Кардицепс ) и антибактериальное мыло ,(это всё в одной упаковке ) стоит - 7 $ Бьютифул лайф . 2 - 1 тампон - 3$ Clean Point . А тампон один и тот же . Я живу в Казахстане , покупала их в магазине где торгуют Китайскими товарами личной гигиены , при мне покупали многие женщины , и продавец сказала, что тампоны закупают у них гинекологи большими партиями . А , ещё мне посоветовали Чудо бриллиант также от женских болезней , и от молочницы - у нас он стоит 40 $ .( ХУАШЕН)
  19. Народная медицина, траволечение, целители

    Я, использовала 2 тампона, перед месячными , сейчас буду продолжать лечение , надеюсь с их помощью избавиться от молочницы и эндометриоза . Пока , результатов никаких не заметила . Купила их начитавшись рекламы на форуме и из инета . Только вот в упаковке у нас их по 1 штуке .
  20. Умирать - это страшно?

    Во время вторых родов (вернее после них) мне делали наркоз. И в этом состоянии я решила, что я умерла, страшно и больно не было . Мне, очень не хотелось приходить в себя, я очень злилась на врачей, что они заставляли меня очнуться, и про себя говорила - умерла так умерла, чего мол пристаёте. Потом, очень долго, была взвинченная и злая на всех . Не знаю, это действие наркоза, или мне было действительно обидно возвращаться назад.
  21. Молочница. Микрофлора, инфекции половых путей

    Дейзи Китайские тампоны продают у нас двух видов : 1 - 1 тампон , 2 прокладки ( Кардицепс ) и антибактериальное мыло ,(это всё в одной упаковке ) стоит - 7 $ Бьютифул лайф . 2 - 1 тампон - 3$ Clean Point . А тампон один и тот же . У тампонов большой перечень показаний , надеюсь что Вам обязательно поможет . Я живу в Казахстане , покупала их в магазине где торгуют Китайскими товарами личной гигиены , при мне покупали многие женщины , и продавец сказала, что тампоны закупают у них гинекологи большими партиями . А , ещё мне посоветовали Чудо бриллиант также от женских болезней , и от молочницы - у нас он стоит 40 $ .
  22. Молочница. Микрофлора, инфекции половых путей

    Дейзи У меня молочница уже давно и постоянно . Когда была эрозия я считала , что от неё . Уже год , как с эрозией слава Богу распрощалась , (делали прижигание) . Конечно же перед прижиганием сдавала все анализы : бак посев показал стрептококковую инфекцию - прошла антибактериальную терапию + противогрибковую + Виферон (читала, что свечи с Полиоксидонием лучше чем Виферон) , мазок улучшился - 2 степень чистоты , но без ежедневок никак . Также как и вы начиталась про Китайские тампоны , и уже второй день с ним , в первый день никаких особых ощущений , сегодня уже его я там чувствую , а ещё завтра с ним ходить целый день . Из моих знакомых всего одна подруга их использовала , говорит что у неё прошли пигментные пятна на лице (она их использовала в целях профилактики) . Надеюсь очень на них , да и я всем их уже насоветовала, подруги ждут мои отзывы . Стоят они 3 $ - 1 тампон .
  23. Болит горло, пропал голос

    Магистр Мне помогает Имудон в таблетках и РициниолШ ( АРГО ) капать в нос и смазать горло ( можно просто накапать на гланды ) . Раньше фарингиты мои сопровождались высокой температурой и болью. Сейчас болезнь протекает намного легче. Да, еще Рициниол Ш обезбаливает , его можно залить в уши или поставить турунды. Попробуйте в ухо закапать подогретую водку только 1-2 капли не больше , помогает лучше борного спирта .
  24. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    Моя мать исчезла из нашей жизни больше 30 лет назад , первое время приезжала с разными ухажерами , с отцом развелись из-за её пьянства . Теперь все кто знал её - говорят мне : ты так похожа на маму ( имеют ввиду внешнее сходство ) , а мне всегда страшно слышать эти слова , я боюсь сходства в другом . Где-то я слышала , что дочь , повторяет судьбу матери marine мне нужна Ваша помощь , а в личку я писать не могу . Извиняюсь , что не по теме .
  25. Правда о бабках и целителях.

    Дорогие форумчане нужен Ваш совет. У меня есть знакомая - она хорошо гадает , плохое никогда не говорит , либо очень издалека намекает . Очень хочу к ней сходить . ( У мужа на работе проблемы-огромные долги и кредиты , уже прижимают со всех сторон ). Знаю , что она меня успокоит , я перестану переживать на время . Но я два года уже на форуме , правда в основном только читаю , поэтому знаю что это грех и т . д . Ещё я хожу в церковь иногда , молюсь дома , но всё это я делаю с трудом , к сожалению. Вопрос - как удержаться и не пойти к ней ?
×