Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Рублёвка

Наши люди
  • Число публикаций

    330
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Рублёвка

  1. Михаил Задорнов об американцах

    Вчера посмотрела новый выпуск Задорновской передачи - и была в интеллектуальном шоке. То что он говорил про Америку - это назвать можно только жестью. Не понимаю нашего сегодняшнего менталитета, мы должны все оскорблять друг-друга или считать, как написано в Библии, что все люди равны? Почему допускается такое? Я лично не считаю какую то нацию тупой!
  2. Влюблен в подругу жены. Всё сложно

    Тоже фигею. Мужик влюбился (пусть даже и иллюзорно), пытался спасти брак честно, грязь разводить не стал, признался и съехал от жены. И переживает даже за неё. И не намерен бегать туда-сюда и пользоваться ситуацией. Но все равно он здесь погребён кумушками по гланды.
  3. Странное поведение жены брата

    Нужен совет. Жена брата замечена в странном поведении. Её знакомая женщина увидела в компании мужчин бомжеватого вонючего вида в пивнушке, после того как мы с ней и мамой посидели вчера пива попили. У них дочка 2 года, её она оставила у мамы и пошла домой, через час знакомая увидела, что она заходит в пивнушку с этими двумя какими то бухариками. Сама знакомая была внутри магазина и как только Света (жена брата) её увидела, быстренько вышла из магазина, т.к. знает, что это мамина знакомая. Знакомая описала её внешность и одежду абсолютно точно как мы её видели, вплоть до длинных красных ногтей (умудрилась разлядеть, описывала без подсказок всё, мама просила описать). Мама позвонила Свете и спросила, что она там в пивнушке делала с этими мужиками, она, естественно, отрицает сам факт присутствия там. Подскажите, можно ли поставить на телефон незаметную слежку? Мама брату рассказала, он хочет это сделать. Скорее всего, она ходит бухает, пока он на работе, да ещё с какими то алкашами. Жесть вообще.
  4. Странное поведение жены брата

    Уж великий и могучий, думаю, простит меня за опечатки. Посмотрите на всю ветку, если вы там есть - на свои сообщения. Избирательно искать мне нет времени, тут адекватных ответов всего несколько штук, всё остальное - неадекват.
  5. Странное поведение жены брата

    Вопросы - это одно, спрашивайте. Неадекватные додумываения - это другое. Я не вывалила, а отвечала на вопросы. Не отвечать? Хорошо. Всё равно я уже нашла ответ на мой вопрос.
  6. Странное поведение жены брата

    Папе нужно, чтобы убедиться и определиться, видимо, или приструнить. Я не буду на семью брата вызывать опеку, он сам решит.
  7. Странное поведение жены брата

    Создала тему, чтобы узнать о слежении от людей, которые с таким сталкивались. Хотите пообсасывать - да пожалуйста, я не запрещаю и не против, ваше право ))) Главное - немного прояснить по теме и это уже произошло, мне адекватные люди ответили. Грязью поливать - я говорю лишь о фактах, а личная жизнь каждого, это его личная жизнь. Но тут затронуты интересы ребёнка, нужны действия, я брата в этом поддерживаю и не более. Да, я зашла узнать за слежку. Я где-то другое указывала? Я определила вопрос с первого поста. Я что-то спрашивала про ребёнка?
  8. Странное поведение жены брата

    Позвонила, сказала, они с мамой друзья. Где я лезу? Он спросил сам. Я пытаюсь найти ответ на его вопрос. Его дело, что он хочет. Может быть и так. Его дело. Но тут втянут ребёнок, и это не смешно уже.
  9. Странное поведение жены брата

    100%. Видимо, я просто зря подробности написала, началось обсасывание.
  10. Странное поведение жены брата

    Говорила мама лично ей и брату. У невестки сложный характер - она начинает орать, никого не слушает. Но на какое-то время (видимо, брат повлиял), стали почище ребёнка приводить. Но я много не знаю, с братом общаюсь редко, мама мне не всё говорит. вам нужны подробности? я не просила совета по ситуации, в ней разбиртаться брату. я хотела узнать насчёт слежки.
  11. Странное поведение жены брата

    Не раньше, а позже. Во-первых, в голову пришло не мне, а брату. Во-вторых, идея вполне адекватная на поведение его жены, ему так нужно.
  12. Странное поведение жены брата

    Вы видел мою дату регистрации? Я новичок? И да, я была готова к тому, что здесь много неадекватных ответов, так как давно здесь. Газета, вроде, добрая и семейная, а форум совсем не такой, мягко сказать. На простой вопрос столько неадеквата. И от кого я согласия просила? Согласия с чем? Я просто констатирую неадекват на вопрос.
  13. Странное поведение жены брата

    Что есть, то есть. К ребёнку мама относится не надлежаще. Вам подробности нужны?
  14. Странное поведение жены брата

    Погуглила, и поняла, что есть, и с помощью местных адекватных людей тоже. Я не разрабатываю приложения слежки. Но технически разберусь быстрее. А где я лезу? Развод - его дело, а он, возможно, каких-то подтверждений хочет для решения. А собственное мнение, которое я и не высказываю ему даже, я имею право иметь?
  15. Странное поведение жены брата

    Она брату близкий человек. При чём здесь я? Какой ещё "врачсвышкой"?
  16. Странное поведение жены брата

    В интернете много неправдоподобностей, сервисов-кидал, меня спросил, так как я сама разработчик сайтов и работаю с техническими моментами, но с такой услугой не сталкивалась в техническом плане. Я не хакера ищу, при чём здесь вообще хакинг, мне нужно узнать легальный способ слежки за близкими, возможно, здесь кто-то знает. Но, видимо, нет. Это вполне легально всё, просто, слава богу, видимо, не часто кто-то нуждается в таком.
  17. Странное поведение жены брата

    Мама просила описать, чтобы убедиться. Папа был на работе, когда ему позвонили, он сказал, что они вчера с друзьями что-то там отмечали и друг остался, он сам уехал на работу. Друг с племянницей в магазин ходил, мама и увидела - работает в этом магазине. Спросила, где Света, он ей сказал - дома. Она ей позвонила, племянницу забрала, отдала только маме.
  18. Странное поведение жены брата

    Мой язык - какой-то иной, чем ваш? Что именно мы решили? Решать брату. Что я хочу от форума - в первом посте написала, узнать, есть ли у кого то личный опыт установки слежки на телефон, как это лучше сделать. Так как брат спросил об этом. Мне решать об его семье - не резонно. Тут всего лишь пару человек, которые поняли и ответили по делу. Остальные что-то за меня додумывают.
  19. Странное поведение жены брата

    Знает она её в лицо, поэтому и позвонила. Знакомая мамы - соседка невестки. ребёнок же у бабушки, а не у меня. Может, мама там что-то больше знает, мне не говорит. Мне мама говорит, что невестка за дочкой толком не следит, приводят грязную, даже внучка не хочет уходить от бабушки, много случаев, по которым можно судить, что мама не надлежаще следит за ребёнком. Брат.
  20. Странное поведение жены брата

    Что брат подозревает - его дело. А посоветовать я могу только тогда, и только в том контексте, в котором меня спрашивают. Видимо. Но это дело брата.
  21. Странное поведение жены брата

    Возможно, это его и подтолкнёт к разводу окончательно. Убедит. Он всё розовые очки снимать не хочет.
  22. Странное поведение жены брата

    Это папе решать, чем слежка поможет. Почему я должна решать их проблемы, искать возможности лечения? Я невестке не муж и не мама. Это его дело, брата. И компромат ему нужен, видимо, есть для чего.
  23. Странное поведение жены брата

    Для меня - перешла, для брата - видимо, нет, я не влазю в их семью.
  24. Странное поведение жены брата

    Это только брата решение может быть. Мне, лично, вообще нет никакого дела до её пьянок, были бы вообще без ребёнка, я бы даже слушать не стала. Мама у меня больше переживает, переживает и за сына, я её часто одёргиваю, чтобы успокоилась и она последнее время и мне меньше стала что либо рассказывать про них. Пенсионерка и работает. Может уволиться, если нужно будет.
  25. Странное поведение жены брата

    Я такого же мнения, что им надо разводиться. Брат не хочет.
×