Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Аксиома

Наши люди
  • Число публикаций

    186
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Аксиома

  1. Дизайн ногтей. Демонстрируем маникюр и педикюр. Часть 3.

    Весенние на фоне варежки и снега)
  2. Называем имя суженого

    Вам Денис)
  3. Сбыча мечт под Новый год

    Данжи, погадайте мне, пожалуйста. На отношения, на здоровье
  4. Называем имя суженого

    Матушка Ветровоск, для Вас Дмитрий)
  5. Сбыча мечт под Новый год

    @Данжи Пожалуйста и мне предсказание, если получится)
  6. Называем имя суженого

    Спасибо) Вам Андрей)
  7. Называем имя суженого

    Девочки, добрый день. Уже можно? Назовите мне имя суженного)))
  8. Будь здоров, малыш -12

    К аллергологу записались аж на 12 мая и это в частную клинику, раньше нет записи, всё клиники обзвонила. Сегодня ещё, после сдачи крови из пальца, доча упала в обморок. Никогда такого не было.
  9. Будь здоров, малыш -12

    Назначили капли офтальмоферон, ципромед и промывать глаза фурацилином. Мне страшно что если аллергический, то почему так долго держится. Сама ещё Зиртек дала, не помогает Мы ещё на консультации к окулиста были, она написала конъюктивит, а что почему не понять У неё только опухшие глаза. Красноты тоже нет и никакого отделяемого нет.
  10. Будь здоров, малыш -12

    Добрый день. Девочки, подскажите. У дочки, 6 лет, опухли глаза, особенно веки сверху. Красноты, гноя, слез нет. Доктор сказал конъюктивит, типа вам ветром надуло и лечение соответствующее назначил. Разве может быть конъюктивит без гноя и красноты. Раньше у нас было такое, как реакция на кошку, но прошло в течении пары часов. А сейчас и кошки то не было и держиться так долго. Я в панике
  11. Называем имя суженого

    Девушки, назовите имя, пожалуйста, для моей подруги. Спасибо.
  12. Называем имя суженого

    Сарделька, для вас Рамиль, Наиль.
  13. Называем имя суженого

    Summer , для вас Алексей или Денис) Назовите и для меня, пожалуйста, имя суженного. Спасибо.
  14. Святочные гадания - 4

    Добрый вечер. У меня бегемотик учёный. Что бы это значило?
  15. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    Добрый день. Пожалуйста, погадайте. стр 74, строка 6 снизу. Спасибо.
  16. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    Добрый день. Посмотрите, пожалуйста, очень важное. Стр. 87, строка 5 сверху. Спасибо.
  17. Наш сонник - XII

    Приснился сон, что крашу глаза мужчине, сначала карандашом делаю подводку, потом ресницы крашу. Потом смотрю в эти глаза и думаю какие красивые. Не могу найти значение, что бы это значило.
  18. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    Добрый вечер. Погадайте, пожалуйста, на отношения. Стр. 83, 12 строка снизу. Спасибо.
  19. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    Добрый день. Пожалуйста, погадайте 1.стр 81, строка 12 снизу. 2.стр 60, строка 5 сверху.
  20. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

    Добрый день. Свекровь передала литровую банку малинового варенья, а оно забродило, видимо мало сахара. Может добавить сахар и переварить, или только сахар переведу. Или заморозить.
  21. Добрый день. У дочери Билайн. На день рождения ей её крестный перевёл на номер 3000 р., снять не смогли, как нам объяснили в офисе перевод с другой страны, значит снять невозможно. Ну ладно, думали что абонентская плата надолго оплачена. У дочери приложение не стояло, за счётом не следила. Сегодня перестал работать интернет, установила приложение минус 250 рублей. Посмотрели у неё подключено авто продление и с 13 мая в день списывалось до 300 руб. Может подскажите каким образом включилась эта услуга, приложение не стояло, она сама не подключала ничего, никаких смс не приходило. На горячую линию звоню везде автоответчики.
  22. Шьем и вяжем

    Зайка для дочи.
  23. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    Добрый день. Погадайте, пожалуйста 1.стр. 85, 7 строчка 2.стр. 93,18 строчка
  24. Ягоды, грибы, все природные дары

    Добрый день. Может кто подскажет что за грибы.
  25. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    Добрый день. Погадайте, пожалуйста. 1.стр 98,7 строчка сверху 2.стр. 36, 9 строчка снизу. Спасибо.
×