Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Забайкалка

Наши люди
  • Число публикаций

935
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Забайкалка

1. Халява и халявщики - 5

По-моему, это уже не халява, а разбой (открытый грабёж с применением силы).
  2. Тётя хочет гуманитарной помощи

Прекрасная позиция: голову в песок, попу выставить и ждать, пока эту самую попу не напинают так, что и от головы ничего не останется.
  3. Гости и гостеприимство - 6

Мягко сказано. Сейчас много психов, которые с первого взгляда производят впечатление психически здоровых...а второго взгляда может и не случиться.
  4. Поздние дети моих родителей 2

И, похоже, и не запахнет. И не видать Марку своих детей (не братьев), и жену, если не найдётся совсем уж блаженненькая верующая, которая с восторгом впряжётся в неподъёмный воз с братьями, забив на собственных детей (есть, к сожалению, и такие).
  5. Поздние дети моих родителей 2

Не факт.
  6. Уезжаю в другой город, но жалко бывшего мужа

Муж Рашен Леди, имея свою дочь и чудесную интеллигентную деликатную жену, при каждом удобном и неудобном случае ездил к сыну от случайной "знакомой. Закончилось это тем, что при приезде в гости в семью Рашен Леди это самый пятнадцатилетний сын наблевал (простите) на стол в присутствии родственников. Прятал свои грязные трусы в углах. Да там много чего было. Вкратце так.
  7. Уезжаю в другой город, но жалко бывшего мужа

Вспомните хотя бы ветку Рашен Леди!
  8. Муж поселил к нам свою родню, живет за мой счет

Как-то не вяжется грубость с безысходностью.
  9. Муж поселил к нам свою родню, живет за мой счет

.... а на дельные советы грубит. Видимо, действительно подпитывается от форума или красуется своей "терпеливостью", "добротой". Или какой-то перекос в голове (я имею в виду "хи-хи" и "ха-ха".
  10. Взрослые дети мужа от первого брака

Читаю тему как комедию (или трагедию) абсурда. Перед глазами пример "воспитания" дочери и результат этого "воспитания". И опять, видимо, с закрытыми глазами, то же самое делают с внучкой. Ладно отец (который дед), но зачем же автор ко всему этому театру абсурда подключается? Поездки на такси, прогулки и разговоры с чужой внучкой, причинение ей же какого-то непонятного тепла и любви, которое ей, похоже, и не нужно вовсе, тем более от этой тёти, униженное стояние под дверью дочери с сумкой продуктов и намерением помыть посуду и прибраться... И вполне серьёзно всё это обсуждается! Что-то у меня ум за разум заходит.
  11. Взрослые дети мужа от первого брака

Никак не пойму, почему с этой внучкой носятся как с писаной торбой. Ведь есть уже более чем наглядный пример с дочерью, что из неё выросло при таком подобном отношении. И опять на те же грабли - с внучкой.Девица растёт знатная манипуляторша, эгоистка - как же, пример мамы перед глазами. Многих ли детей возят каждый день на такси в школу и из школы? Она всё прекрасно понимает и идёт в своём эгоизме и наплевательстве на всех дальше мамы. Даже с котом - пусть невинное животное мучается и страдает, медленно умирает, но я сделаю так, как хочу.
  12. №44/2018

Спасибо!
  13. Взрослые дети мужа от первого брака

Вполне возможен и такой вариант. Тем более жалко и обидно.
  14. Взрослые дети мужа от первого брака

Там старшая уже на божничке сидит. абсолютно все обеспокоены, как бы её не "травмировать".
  15. Взрослые дети мужа от первого брака

Ничего. У этих детей есть мама, и она в первую очередь должна заботиться о своих детях. Тем не менее старшую девочку постоянно катают на такси в школу и из школы, причём привозят в удобное королеве-хамке время (шоб я так жил!), разрешают издеваться над беспомощным животным (это только то, что следует из текста постов автора, а сколько ещё осталось за кадром). Одной уже передули в одно место, теперь вторая такая же подрастает. Всем скопом прислуживают мутной семейке дочери, включая чужую тётю этой дочери (автора)(.Видимо, для чего-то ей это надо.
  16. №44/2018

Простите меня, ради всего святого! Не заметила местоимение (или частицу) НЕ (не хотелось), а прочитала " хотелось". Действительно, хамкой оказалась я. Простите!
  17. Взрослые дети мужа от первого брака

Много чего читала на форуме и в газете, но такое, по-моему, в первый раз. Хорошо устроились девочки: дочка и внучка. Имеют столько бесплатной безропотной прислуги, даже чужая тётя (жена отца) прислуживает хамке.
  18. №44/2018

А может, это "награда" за то, что желаете людям гадости (по крайней мере, мне).
  19. Выгнала мужа

Смею высказать своё предположение, что не так уж он и равнодушен именно к матери сына.
  20. Выгнала мужа

Очень хорошо, это поможет вам не обращать внимание на осунувшегося и похудевшего мужа с кругами под глазами. Это он так переживает за своё утраченное благополучие.
  21. №44/2018

Спасибо за доброе (в вашем понимании) пожелание. А вам, в свою очередь, желаю не попадать ни в какие стрессовые ситуации, в чём бы они не выражались.
  22. Родственники мужа и наши с ними отношения-2

Дело не в этом, дело в элементарном уважении к хозяйке. Спросить, предупредить хотя бы. А то молчком сунул свои тряпки в грязное бельё - стирай, мол, ты обязана меня обслуживать.
  23. №44/2018

И они десять раз правы. В нашей администрации есть служебный туалет, закрытый на ключ, и туалет для посетителей. Самое милое дело! А в торговых центрах, само собой, наличие туалета - необходимость, и там чистота и порядок.
  24. Родственники мужа и наши с ними отношения-2

А меня бы вот это напрягло: уж стирать-то ему вы никак не обязаны, он должен как минимум вежливо и уважительно попросить вас об этом.
  25. №44/2018

Видимо, вы не представляете, что такое "доступные туалеты" для наших людей. А я в силу своих физиологических особенностей организма нагляделась на такие "доступные туалеты". Не приведи господь! И если такое устроят в офисе, магазине, кафе - это будет полное безобразие. И опять - этожеребёнок!