Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Поиграем и уйдём

Наши люди
  • Число публикаций

    1 206
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Поиграем и уйдём

  1. Дашутка-апай и её семейство (новая палата)

    Дарья нравятся вам ваши грабли Почему не умеете и не хотите делать выводы ? Это же один из признаков развития …
  2. Засада. Нескучные отношения

    Дак не дошли ведь потому как поругались ?
  3. Засада. Нескучные отношения

    Засадушка, за что вы избили мужчину? Я просто никогда не избивала никого и мне интересно , за какие такие дела можно поколотить человека
  4. Засада. Нескучные отношения

    Вы знаете я всю тему данного автора прочла , мне понятно все что она пишет . И видно где человек бравирует , а где включает броню. Ну думаю она в защите не нуждается , сама откусывается будь здоров .
  5. Засада. Нескучные отношения

    Сарказм же
  6. Засада. Нескучные отношения

    Дак блин ему бы с вами сначала разобраться Потом уже родственникам везти показывать-жениться. Он как будто не понимает , что первая степень это вы, от вас зависит что дальше . А он уже всему Дагестану расхвастал шкуру не убитого медведя
  7. Засада. Нескучные отношения

    Засада а ваш молодой человек не упрекает вас в том что именно не вы не хотите жить вместе ? Ну Дагестан , родня , никах это понятно все . Он такой давай жить вместе ? А вы такая а у меня дочь . И он че ?Ну ладно ?
  8. Засада. Нескучные отношения

    Засада ну вы чего ? Если такая любовь давно бы уже жили вместе , замуж там вышли. Уже бы и притирку прошли пока вы перебираете минусы , из за которых замуж не пойдете Ну такое чтобы так люблю, но лучше бы он умер чем уехал я впервые вижу . Если какая причина может, о которой вы не говорите , но раз любовь безумная то люди обычно стремятся друг к другу , а не наоборот
  9. Дашутка-апай, Яри, Влади, мама и все остальные

    Ну вот и свет в конце туннеля . Дарья не распаляйтесь , вас модератор не раз попросил . Опять запрут сейчас
  10. Дашутка-апай, Яри, Влади, мама и все остальные

    Я бы их обожала , на полном серьезе
  11. Дашутка-апай, Яри, Влади, мама и все остальные

    Мне б таких родственников !
  12. Дашутка-апай, Яри, Влади, мама и все остальные

    У вас все хорошо и очень многие хотели бы услышать такой ответ мужа , у вас какое то горе от ума , все более менее благополучно , но такой надрыв… У вас настоящие подруги есть ? Вы с ними делитесь ?Как они реагируют ?
  13. Дашутка-апай, Яри, Влади, мама и все остальные

    А я думаю все получилось именно так как вы и хотели ! Другие более здравые варианты вы рассматривать не стали , отмели
  14. Дашутка-апай, Яри, Влади, мама и все остальные

    Вы вышли из сумрака , это уже радует Отдали карту и хай с ней, пусть сами решают что купить . Но от головняка вас это вряд ли избавит , мама найдет способ Вас достать из зоны комфорта
  15. Дашутка-апай, Яри, Влади, мама и все остальные

    Вы правы , моя школьница давно встает и ложится сама . Но я тут даже немного не об этом , я о утрировании любого рассказа автора , что счастливые семьи конечно не в приставки играют , а чем то другим ночами занимаются ! Но опять же повторюсь , я понимаю почему так присходит .
  16. Дашутка-апай, Яри, Влади, мама и все остальные

    Ну а тут не на каникулах , и? Дарья не работает, муж я так поняла свой график имеет . Ну есть у людей силы и возможность значит на следующий день поспать , просто все что автор не напишет подвергается нещадной критике , повторюсь , я понимаю почему так происходит , отчасти тут есть вина автора .
  17. Дашутка-апай, Яри, Влади, мама и все остальные

    Ну да , только кекс и ничего больше , остальные значит не счастливы при других раскладах Совпадение конечно , на новогодние праздники моя лучшая подруга с мужем купли такую же приставку , поведала мне что все каникулы по ночам увлечено играли , детей у них правда нет , а так представьте не кексом занимались а играли , бедолаги Ну это Дашины карма теперь , что бы не написала все утрируют и занегативят
  18. Засада. Нескучные отношения

    Автор как ваши дела на любовном фронте ? С интересом читала вашу запутанную историю любви , просто интересно стало вы отвоевали «свободу»?
  19. Дочь вышла замуж за друга погибшего жениха

    Просто обесценивание эмоций друг друга Одну половину история вдохновила, порадовала по человечески и восхитила , вторую наоборот. И те и те имеют право законное на свое мнение , но когда дело заходит о том, чтобы доказать СВОЮ истину (не точку зрения даже ), тут люди перешли границы. В темах которые цепляют за живое так зачастую бывает ! Я такие темы читаю с удовольствием, бывает меняю свое мнение по два раза от начала темы пока дойду до самого конца Но все таки люди , не переходящие на оскорбления, личности, родственников, не тыкающие других орфографией, грехами , мужьями , детьми, свекровями, а достойно несущие свое мнение- это прям респект! Очень люблю таких читать , греет душу. Любим мы все таки на фоне других , почувствовать себя нормальными Вон, люди отрочество аж вспоминать начали ! Какими мы были детьми и сколько нервов спалили или сберегли , сюда бы еще мнение их родителей , думаю многие были бы удивлены
  20. Семейный бюджет, все вопросы - 2

    С чего вы это взяли вообще ? Только потому что деньги у жены ? У нас с мужем много лет раздельный бюджет , сколько я негатива слушаю до сих пор от окружающих что так люди не живут , а что это обоюдное решение, никто не берет в Расчет
  21. Дашулька-красотулька - старые песни о главном

    Я теперь буду называть Кекс именно так Ну что, погоняем муравьев? Дарья вы очень рискованая женщина. Алексей очень терпилаивый человек
  22. Откладывается свадьба с бывшим мужем из-за похорон его отца и наследства. Всё сложно

    Ага. Пустяк такой, а мужик сорвался, расставил приоритеты блин не похороны дак еще отмазу бы нашел . Женщины вы блин серьезно ??
  23. Откладывается свадьба с бывшим мужем из-за похорон его отца и наследства. Всё сложно

    Автор ну по сути в чем трагедия то ? Человек же поехал не по пустяковому поводу , а собственно говоря на похороны . То что вы знаете ситуацию с отцом вашего жениха ( о его равнодушии и так далее ) еще не говорит о том что он не дорог/не нужен вашему жениху . Ну что он должен был сделать , не ехать ? Вообще удивительно что вы так расстроились ну отменилась свадьба , перенести можно такое ощущение что вы прям в позу встали , ну вот а представьте каково вашему жениху сейчас, мало того что момент тяжелый дак еще и невеста просит больше сюда не звоните, блин ну это жестко .
  24. Раздражает супруг/а: мелочи, привычки. Общая тема

    Вот знаете, больше всего покоробил факт того что вы теперь не едите что либо, что купила ваша супруга. Меня это как то зацепило больше всего, ну а в остальном общем и целом если Вас всё устраивает, то наверное будете жить долго и счастливо. Я не сомневаюсь что вы на работе не тюфяк, и возможно, очень даже брутальный мужчина, но слабому полу вот отпор дать не смогли)) Так бывает.
  25. Раздражает супруг/а: мелочи, привычки. Общая тема

    Судя по вашему рассказу ваша жена ведущая в семье , ну а вы скорее всего ведомый ! Извините если это звучит обидно либо это не так ! Такое ощущение что человек вы не конфликтный и особо отстоять свою позицию не смогли , но помогли ни ваши объяснения ни обиды . Знаете очень грустно что ваша половина вас не слышит и в принципе ей ровно на то, что вы устали от постоянных подсказок и критики . Очень грустно
×