Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Blaze

Наши люди
  • Число публикаций

193
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Blaze

1. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

@Елена Tarocchi Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста Страшный диагноз, который мне сейчас предположительно поставили - подтвердится или нет? Лилия, 29.01.1990
  2. Гипертония, гипертензия, гипотония. Давление.

Попала я-таки к терапевту по поводу своих резких головных болей после тренировки и мерцания в глазах. Доктор была очень удивлена, что невролог в прошлый раз сказал мне, что это не его профиль, с учетом того, что я не молчала о своём шейном хандрозе. Направила меня к окулисту на проверку глазного дна, мол, такие резкие боли может давать повышенное внутриглазное давление. Я поднялась на этаж выше, благо, у окулиста никого не было и она согласилась меня принять. После обследования, ничего не обнаружив, окулист спросила, к кому ещё обращалась. Я рассказала историю с самого начала, что после тренировок появляется мерцание в глазах и все остальное, на что она также ответила, что очень удивлена, что невролог меня отправил домой мерять давление, так как по части окулиста у меня все в порядке. Как-то там у них это все связано. Посоветовала мне обратиться к другому неврологу, к которой запись за три недели. Вот я и записалась в 20-х числах марта на 13 апреля... А заодно ещё и на рентген. Надеюсь, что отыщем-таки причину и я смогу тренироваться дальше. А то от всех этих расстройств сижу дома и трескаю конфеты.
  3. Гипертония, гипертензия, гипотония. Давление.

@Полярная лиса, вы все точно описываете. У меня была такая же ситуация три дня назад - после тренировки в спортзале, уже когда была дома, резко начало темнеть в глазах и появились звёздочки в глазах, и по нарастающей. Спустя 10 минут зрение восстановилось, но началась ужасная головная боль, которая утихла немного только после того, как я легла и попыталась подремать, но болела до вечера и я заснуть не могла даже из-за ноющей головы. На следующий день на работе ситуация повторилась, боль была невыносимой! Обезболивающие подействовали только спустя час. Мне было жутко, натурально. Такое было впервые. Вообще зрение после тренировки у меня пропадало уже раза три, в прошлом году, но через минут 10 восстанавливалось, и голова после таких приступов не болела. А тут такое. Сегодня была у невролога, я подумала, что это связано с остеохондрозом шейного отдела, может, нерв защемило. Доктор сказал, что это никак не связано и посоветовал измерять давление в течение дня и после тренировок. Но мне было настолько жутко и больно, что я пока в раздумьях - стоит ли продолжать силовые тренировки, или снизить нагрузку, или тренироваться, как раньше?... Зрение у меня неважное - ношу линзы на -2,5. Давление всегда было низкое и я никогда на это не жаловалась. Сегодня доктор померял - 110/70. Обычно ниже даже. К какому врачу идти, что делать в таких ситуациях? Посоветуйте пожалуйста.
  4. Святочные гадания-3

Решила погадать, Старый Новый Год все-таки, купила Киндер. Попалась мне фигурка кенгуру с детенышем, выглядывающим из сумки. Фигурка эта может раскачиваться. Я так понимаю, тут толкование может быть только одно - «прибавление»? Прибавление в семействе или ещё, может быть, какое-то? Прибавление в семействе пока не планируем. А может я ошибаюсь, и толкование будет другим? Помогите расшифровать, пожалуйста.
  5. Святочные гадания-3

Девочки, помогите пожалуйста истолковать!
  6. Святочные гадания-3

Здравствуйте! Вчера купила киндер, попалась игрушка из той же коллекции, что и у @Мапуця. Мне попалась принцесса Рапунцель, танцующая со своим принцем. И вроде бы можно все достаточно позитивно разгадать, потому что муж очень похож на миниатюрку этого принца, а вот я совсем не похожа - я брюнетка, а Рапунцель блондинка. Волосы у меня длинные, это да, но не настолько, как у принцессы... Или в данном случае не важно внешнее сходство и гадание в любом случае относится ко мне? Получается, мы весь год будем танцевать с мужем в обнимку И имеет ли какое-то значение то, что это именно Рапунцель? Помогите разобраться пожалуйста.
  7. №50/2017

Подскажите пожалуйста, а гороскоп на 2018 год для знаков зодиака уже был в издании? Если да, то как скоро он появится на сайте? Очень жду!
  8. Ищу тему. Перенос, разделение, удаление - 3

Может и не по адресу, но попытка не пытка. Мне не даёт покоя сообщение одной форумчанки. Это был отзыв об аэрозольном дезодоранте, если не ошибаюсь, дезодорант был DOVE. Она рассказывала, какой он хороший и даже после трудового дня она благоухает, а все благодаря этому дезодоранту. Я почитала отзыв и решила попробовать его использовать, мне очень понравился этот продукт, но как только я влюбилась в этот дезодорант, он исчез из продажи. Сегодня, спустя уже года три после публикации того отзыва от форумчанки я была на базе, которая торгует косметикой и я увидела огромный выбор аэрозольных дезодорантов DOVE, но как конкретно назывался искомый, его разновидность, я забыла. Вот уже весь день перелопачиваю форум и ничего не могу найти, поиск по словам не помогает. Я даже тему не могу найти. Что-то вроде отзывов о купленной косметике. Ткните носом пожалуйста, уже извелась вся. Если несложно.
  9. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

@Нильская лилия, вы, возможно, пропустили моё сообщение, позволю себе продублировать. Посмотрите пожалуйста, получится ли у меня в этом году восстановиться в институте? Я очень хочу сменить место работы, сил моих нет и нервы не железные, а для того, чтобы уйти на другое место работы, нужно высшее образование или хотя бы находиться в процессе обучения. Мне осталось учиться всего год, этот вопрос очень важен для меня, посмотрите пожалуйста!
  10. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

@Нильская лилия, могу я тоже задать пару вопросов? 1. Получится ли у нас с мужем в июне поехать на море? Поездка зависит от других людей и я в связи с этим переживаю. 2. Восстановлюсь ли я в институте в этом году, получу ли высшее образование? От этого зависит смена работы, которую я очень хочу поменять.
  11. Брови и ресницы: окраска, наращивание, средства, уход

@Донюшка, у меня держится до полутора месяцев. Но я и с хной этой сидела минут 40, даже пощипывало слегка.
  12. Брови и ресницы: окраска, наращивание, средства, уход

@Донюшка, я тоже часто делаю биотатуаж хной. Ярко только первые дня три, пока хна на коже, через несколько дней хна смоется с кожи и останется только на волосах, тогда, на мой взгляд, получается самое то! Чтобы подальше сохранить цвет, я поменьше тру брови во время умывания и не использую масло для роста волос. Как смоется хна - тогда уже мажу маслом и пилингом каким-нибудь могу потереть. А вот я все больше и больше уже склоняюсь к микроблейдингу.... Найти бы мастера хорошего.
  13. Святочные гадания-3

@Тополь, вновь купила киндер, попался веселенький зеленый лягушонок, который может прыгать. К чему бы это, не подскажете?
  14. Святочные гадания-3

@Тополь, девочки, кто понимает в гаданиях, обращаюсь к вам! Вновь купила киндер. Попался мне на этот раз дракон с салатовой головой и желтым подбородком, у которого вместо туловища вставлен шлейф из брезентового материала тропической расцветки, тоже салатовый с желтым. Подскажите пожалуйста, что ожидать в этом году.
  15. Форум с планшета и телефона

@Крикуша, спасибо
  16. Форум с планшета и телефона

@Крикуша, то есть это просто новый ответ в той теме, которую читаю? Или в которой что-то писала?
  17. Форум с планшета и телефона

У меня периодически всплывают оповещения в нижней части экранчика в виде такой черненькой полосочки - "Такой-то пользователь ответил...". Когда выбираю "Посмотреть ответ", оповещение убирается, но никакого ответа не всплывает. А учитывая, что на форуме я в основном читаю, а пишу очень редко, даже и не представляю, что это за ответы. Подскажите пожалуйста, уже голову сломала! Браузер Гугл Хром.
  18. Астрологический прогноз

Бабалена, огромное спасибо! Попробую приложить-таки титанические усилия...
  19. Астрологический прогноз

Бабалена, могу к Вам обратиться? Получится ли в будущем году наконец-то справиться с вредной привычкой? Это очень важно для меня, но иногда просто руки опускаются, когда осознаешь свое бессилие. Лилия, 29.01.1990, 0-30, г. Орел.
  20. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Буря, Яненька! Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, имеет ли смысл мужу брать кредит на ремонт машины? И ещё вопрос, который волнует меня очень сильно. Для того, чтобы уйти с работы на более высокооплачиваемую, спокойную и достойную работу, мне нужно восстановиться в институте. Получится ли восстановиться, получить высшее образование, перейти на другую работу? Если получится, то как скоро? Прошу Вас, не игнорируйте, для меня это очень важно. Заранее огромное спасибо.
  21. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Здравствуйте. Я снова с вопросом. Вновь проблемы на работе. Чем они обернутся для меня? Стоит ли уходить с этой работы? Сил моих больше нет. Если уйду, скоро ли у меня появится новая работа, если уйду, помогут ли мне найти новую работу?
  22. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Гелендваген Здравствуйте. Если не затруднит, сделайте пожалуйста мне расклад, в последнее время меня мучают некоторые вопросы, на которые хотелось получить ответы. 1. Получится ли у меня сменить место работы на более спокойное? На работе в последнее время сплошные проблемы, предвзятое отношение начальства. Иногда кажется, что просто выживают. Я сильно переживаю и хочу сменить место работы на не такое нервное, мне обещал помочь один человек. Поможет ли? (Лилия 29.01.1990) 2. Тот человек, с которым я сейчас рядом - мой? Это та истинная любовь?(Иван 15.01.91) 3. Получится ли победить вредную привычку? Заранее спасибо, с нетерпением жду ответа.
  23. Русские карты и круг Соломона - 2

Есенина, здравствуйте! Вновь обращаюсь в Вам за помощью. Дела у меня совсем плохи. Год начался с неприятностей на работе - чем они для меня обернутся? Каково будет отношение начальства ко мне? Что мне в себе поменять, на что обратить внимание? Отпуск дадут в срок? Про личное. Молодой человек, Михаил. Что он ко мне чувствует? К чему это все приведет? Это именно тот человек, который мне нужен, или нет? Жду ответа.
  24. Русские карты и круг Соломона - 2

Есенина, здравствуйте! Я к вам с тем же вопросом... Есть ли вероятность, что А. захочет серьезных отношений или все так и будет - "без обязательств"? Я начала тосковать, я не уверена, что от него можно ждать чего-то серьезного. Если нет, то как скоро я встречу свою половинку? Встречу ли я ее вообще? Если да, то из какой области будет этот человек, откуда он придет?
  25. Русские карты и круг Соломона - 2

Есенина, здравствуйте! В моей жизни появился человек, А. Посмотрите пожалуйста, что у меня с ним будет в будущем, и будет ли что-то, или все закончится, как и началось - спонтанно. Какие чувства он ко мне испытывает? Может быть, я встречу другого человека? По поводу вредной привычки - я смогу взять над ней верх, контролировать себя, или опять все будет бесконтрольно? Спасибо большое за совет измениться - внешне еще, может и не видно, но я с каждым днем чувствую себя сильнее!