Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Sleer

Новички
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Sleer

  1. Глубокий минет

    А моему молодому человеку ужасть как нравиться, он прямо аж в экстазе!!!! Ага, у меня тоже!!! Мне нравится доводить любимого до полуобморочного состояния такими ласками, отвращения нет никакого, все обоюдно, иногда даже сама начинаю к нему приставать! А если плохо себя ведет, могу пригрозить, что останется без ласки , сразу шелковым становиться!)))
  2. Одри Подумаю. Не, правда, подумаю..... Что-то Вы меня испугали как-то своей критикой.... Хотя делаю я это редко.... 2-3 раза за период КД....
  3. Одри Не знаю я, как он там двигается, параллельно или как-то по-другому, я же там камеру слежения не устанавливала!!! Конечно, он во время ПА глубже помещается, но впринцыпе ниточку потом можно достаточно просто подцепить чистыми вымытыми пальцами и точно так же вытянуть, ну может немного повозиться придется, но это не смертельно! Один раз только никак не могла подцепить, но через некоторое время он окончательно набух, поднапряглась немного и дальше все по плану! Но я не утверждаю, что это всем подойдет! Я очень давно начала, еще бывший молодой человек мне предложил этот способ, ну нам и понравилось. Скажем так на ваши возражения - что русскому хорошо, то немцу смерть!!!! Не будем считать это панацеей, кто-то принимает, кто-то нет!
  4. ponchik Спасибо, ато я думала я тут одна такая. Да, именно внутри, и на самом деле это очень удовно, по крайней мере мне, к тому же я совсем маленькие покупаю, на один раз и все тут. Зато все чисто и удовольствия, скажу я вам, я получаю не меньше, главное очень сильно не усердствовать! Молодой человек у меня просто чудесный! Люблю тебя!! Да никуда он не проваливается, усердствавать не надо!! И ниточка эта ваша совсем не мешает, она же тоже внутри! Ну не знаю я, мне так очень даже удобно. Пока сама не попробовала, тоже думала, что фигня, а как оказалось - и предохраняться не надо!
  5. С молодым человеком занимаемся любовью во время КД, но я всегда пользуюсь только тампонами, прокладки просто терпетьне могу, ну не комфортно мне с ними, спортом занималась долго,разными видами, а там какие прокладки???, так и привыкла. Мне жутко противно все это хлюпанье, поэтому я пользуюсь самыми маленькими тампонами и сразу после его "оттуда" извлекаю! Может это только мне подходит, но никакой боли нет и все чисто, и молодой человек может расслабиться, все впитается)))! Кто-нибудь еще использует такой метод, или я одна тут такая? Интересно же!
  6. Мы выбираем, нас выбирают.

    Второе дыхание!!! Как же я тебя понимаю!!!!!! У меня практически та же ситуация!!! только я еще и избиение нехилое простила...... длилось это 3!! года!А потом этим летом мы ну очень сильно поругались, я приехала к нему в другой город (Москву), и он указал мне на дверь, мол устал. надоела ты мне, поскучать хочу по тебе! Я в слезы и к подруге, с которой до этого сто лет не виделись, потому что она уехала в Москву. Весь день говорили, а потом она произнесла коронную фразу: а чего ты больше всего сейчас хочешь? Я сама не ожидала, что отвечу: увидеть Кофтана (поясню, это мой давний друг, с которым мы познакомились 2 года назад в Анапе, он там работал, сейчас в Сочи работает, на границе, подружились крепко, у него девушка на тот момент была и все такое). Вообщем давно он меня звал в гости, а я все не приезжала, потому что была занята, а мол чел на тот момент даже с подругой меня не отпускал отдохнуть, хотя самому отпуск не давали..... Вообщем, мы с ней договорились до того, что решили на все плюнуть и ехать с ней в гости к моему другу. Приехали мы нему..... И на второй день он мне в любви признается..... Я не знала что ответить, но прямо ему об этом сказала, что мне очень тяжело (он знал обо всем в моих отношениях с мол челом, мы же были отличными друзьями!). И понеслось!!!! Такой счастливой я сто лет не была!!!! Неделя пролетела совсем незаметно, и мне на следующий день обратно ехать надо было. Пошли мы гулять все вместе в сочинский Дендрарий, где он мне и предложил остаться еще хотя бы недели на две. Подруга укатила, а я осталась! Я за три года с бывшим не была так счастлива, как за эти три недели! Я ему говорила, что люблю….. Я до сих пор не могу понять, что это! Бывший еще в сердце, почему то думаю о возвращении к нему, хотя понимаю, что с ним ужасно!!!! (были оскорбления, избиения, слезы, прощения – полный букет, вплоть до нервного срыва и похудения на 18 кг!!!! – с 64 до 46). Когда опять настала ора уезжать, он очень просил поскорее возвращаться. Я приехала домой, написала заявление в институте, что мне на 2 месяца уехать надо срочно и поехала обратно к нему в Сочи!!!!! Родители, да и все знакомые были просто в шоке, а я счастлива, что это сделала! С новым молодым человеком я самая счастливая! Он меня очень любит, носит на руках, все ночи обнимает меня, мне с ним ОЧЕНЬ хорошо, душевно, спокойно, я в нем уверена, на все 100 %, он уже зовет меня своей женой и даже не думает о других! Но!!!!! Я все равно думаю о бывшем! Постоянно….. жду его звонка, как манны небесной! Вот что со мной???? Зачем мне это? Зачем унижения, слезы? Ведь я знаю, что он никогда не изменится! Через месяц я уезжаю на экзамены…. Приеду только в январе….. я говорю ему, что люблю, но это не та любовь, что была к бывшему…. Может я обманываю себя? Он меня понимает, я от него первое время совсем не скрывала, что мне плохо, а сейчас стараюсь, не хочу его огорчать… Может кто-нибудь подскажет, что-нибудь посоветуете? Я знаю, что не вернусь к бывшему, что хочу быть с Кофтаном, но голова на куски разрывается.....
  7. Громкий секс

    Я вот тоже постанываю, ну не могу я сдержаться, так хорошо мне с любимым моим! и он тоже постанывает. Но это на мой взгляд должно быть естесственно, а не так, что надо! Иногда мне так хорошо, что просто хочется помолчать и понежаться на груди у любимого.... Тут и стонов не надо!
  8. а мой мне отвечает, что меня не возможно не любить!!! что любит просто за то, что я есть! если бы он знал, сколько времени я ждала такого как он, наверное признался бы мне в любви намного раньше (два года дружили!!!). но у меня был мол чел, а он считал что там все хорошо (просто я никогда ничего на вид не выставляла, хотя там давно ничего хорошего не было). но это уже в другую рубрику!)
  9. а мой молодой человек каждое утро просыпается и говорит: "Доброе утро, любимая!"ну что можно на это ответить? конечно: "доброе утро, любимый!". Сколько раз за день позвонит с работы, столько раз скажет, что любит и каждый раз , когда прощается, обязательно - люблю тебя сильно и скучаю (даже когда еще не доехал до работы, только из дома вышел). Я просто таю! до этого был молодой человек, 3 года встречались... так за это время мож пару раз сказал, ито в ответ на мои слова.... было очень больно и обидно....еще и от того, что сама не могла говорить.... знала, что только негатив от этого его стороны будет.... не любил, наверное, просто он меня....сама любила безумно, даже почти в болезнь превратилось.... но нынешний молодой человек (читай муж) излечил буквально за пару дней именно словами о любви!!! так что дела, конечно, очень важны, куда без них, но и слова тоже ОЧЕНЬ важны!!! я обожаю говорить любимому, что люблю его,даже среди ночи, а он нежно промурлыкает, что очень любит меня и так же нежно опять засыпает!))) просто безумно тебя люблю, ДимАчка!!!!!
×