Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Телепузик

Наши люди
  • Число публикаций

    98
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Телепузик

  1. Пекинесы

    Пекинес. У кого собака этой породы? Расскажите немного об этих собаках. Какие они?
  2. Имя/название для фирмы, магазина, салона, журнала...

    Ну и на какое всё-таки название решились?
  3. Имя/название для фирмы, магазина, салона, журнала...

    Ну тогда назовите "Леди" или "Lady" (точно не знаю, как пишется слово по-английски, в словаре точно посмотрите)
  4. Имя/название для фирмы, магазина, салона, журнала...

    Одежда какая? Мужская? Женская? Или всякая?
  5. Имя/название для фирмы, магазина, салона, журнала...

    Мирта Может быть "Три кота" (это как трикотаж) Потом напишете, на какое название Вы всё-таки решились... Интересно очень
  6. Прозвища школьных училок

    Очень почему-то захотелось увидеть эту училку и посидеть у неё на уроке. Просто интересно...
  7. Трудовая отработка (дежурства) в школе

    Tigra Нас раньше в школе тоже заставляли ходить на отработку. Я там ни разу не была! И точно так же угрожали. Ничего только не было потом... А если будут какие-то проблемы, то вы сходите в школу, объясните всё учителю. Он же тоже человек, должен понять... Скажите, что не дурью маялся в это время пацан, а то что надо так было, бабушке помогал... Я думаю, она не будет налетать на мальчишку. А вообще, сейчас такое время... Просто так работать никого не затавишь. Демократия! Я думаю, что всё будет хорошо. Удачи вам!
  8. Прозвища школьных училок

    Тактика Нет, почему, не всем... У нас учительница географии - Надежда Степановна, но мы её никогда почему-то Степашкой не иназывали. зато одноклассник у меня есть Степаненко. Вот он - настоящий Степашка.
  9. Прозвища школьных училок

    У нас сильно клички учителям не дают, в основном называют по имени. Например, Лидия Владимировна - просто Лидка , ну и т.д. А у параллельного класса классн. рук-ль - Людмила Аркадьевна. Так у неё кличка - Аркан. Мы долго ржали, когда узнали. Просто она такая пухленькая и ей такая кличка совсем не подходит... Как вспомню её...
  10. Веселые фотографии, сделанные нами

    Львовна Супер, я тоже не поняла сразу. Поняла, только когда прочитала ниже. Linda Спасибо, что расшифровали. Jull СУПППЕР!!!
  11. Чёрный юмор. Кладбища, похороны, покойники

    Зайчик Я не знаю, может быть. Если узнаю, чем закончилась история, обязательно напишу.
  12. Чёрный юмор. Кладбища, похороны, покойники

    А у них кстати родственница - главный редактор местной газеты. Короче, она у нас не последний человек. Пришла к главному врачу и сказала: "При всём уважении к вам, я это дело так не оставлю!"
  13. Все наши нехорошие поступки

    Я по-моему где-то уже писала, что можно соседям снизу подлить валерьянки... И все кошки будут преданно штурмовать их дверь...
  14. Чёрный юмор. Кладбища, похороны, покойники

    Расскажу историю, которая приключилась в нашем городке. Мама моя врач, поэтому сия история и дошла до нас. Думаю, вы мне не поверите. Я лично о таком никогда не слышала. Умер человек. отвезли родственники тело в морг и попросили не вскрывать. привезли костюм, заплатили, попросили одеть, короче, обо всём договорились. далее: через сколько-то там приехали, тело забрали (а на лице у трупа тряпочка лежала с каким-то эфиром - чтоб лицо не разлагалось, наверное). Пригласили священника, отпел он, даже в доме переночевал. Перед тем как хоронить обратили вдруг родственники внимание на то, что у покойника одна нога короче другой, тряпочку с лица сняли, а там другой человек!!!(бывший человек) Переполох ужасный, шум подняли, поехали в морг, а там их родственника уже вскрыли! Они тело "родное" забрали, опять все процедуры со священником заново начали... Патологоанатома теперь, наверное, судить будут. Говорят, он на работе в нетрезвом состоянии был... Вот такая история. А родственникам каково? Кстати, они тоже странные. Тряпочку-то почему раньше не сняли?
  15. Не знаю... Считаю, что всё-таки мужчина должен быть хоть немного выше женщины. Или хотя бы такой же...
  16. Компромат в мобильном телефоне мужа

    И что же это замечательного будет? Действительно, чегой-то?! Да, хорошая идея. А вообще, сначала нужно разобраться. Что вам нужно? Горькая правда или сладкая ложь? Хотя... может, действительно девушка номером ошиблась. Ну да, правда-то она по-любому лучше. Хотя, кому как... Вот, как видите, следует иногда проконтролировать. Можно много нового узнать. А вам это очень нужно? Если вы уверены в этом, то всеми правдами и неправдами докопайтесь до правды (вот такой каламбур... )
  17. Родственники и наше отношение к ним.

    Вряд ли я буду к ним подходить. У меня просто пропало желание с ними общаться вообще.
  18. Терпимость в быту

    Действительно... Потому что !!!!!!!!
  19. Родственники и наше отношение к ним.

    Да, наверное, именно так я и буду делать. Да нет. опять же говорю: просто было неприятно очень, ведь Отец ни при чём, просто я нервная какая-то в тот вечер была, вот и высказала всё. Родственнички-то его.
  20. Родственники и наше отношение к ним.

    Мамулька Спасибо. Здороваться, конечно, буду. Просто неприятно теперь будет встречать их на семейных торжествах.
  21. Родственники и наше отношение к ним.

    С маминой стороны у нас много родственников, а с папкиной ещё больше. С родственниками со стороны мамы мы общаемся более чем хорошо. Всё отлично. А вот с папиной... Ходила на 9 мая гулять с подругами в центр вечером. У меня две двоюродные сестры (они родные сёстры) тоже там были. Они старше меня: одна на 5 лет, другая на 4 года. Старшая посмотрела на меня, я только рот открыла поздороваться с ней, а она отвернулась. А другая вообще не видела вроде. Потом я с девчонками своими поругалась, и домой одна шла. Проходила мимо них, ночь уже была, они с парнем старшей сестры шли. Хоть бы спросили, ну почему я одна-то иду? Опять никакой реакции. Старшая шла с парнем отношения выясняла, младшая в телефон пялилась. Домой я пришла злая, очень обидно было, папе зачем-то всё высказала. Он сказал, что поговорит с их отцом. И причём нужно заметить: когда собираемся вместе на семейные праздники, ведут они себя нормально, мы болтаем, шутим, всё хорошо. А тут... Ну разве должны быть такие отношения между сёстрами? Обидно...
  22. Проблемы отключения горячей воды

    Пофигистка А Вы откуда? где живёте?
  23. Всё про нижнее белье, в том числе термобелье. Мужское и женское

    А у меня "просто трусы". Бикини и стринги терпеть не могу, одеваю в крайнем случае, под брючки например лёгкие. Как вспомню... нитка в попу врезается! Ужас!
  24. Проблемы отключения горячей воды

    О-О-О-О-О!!! Сейчас я вам такое расскажу про наши деревенские условия! Итак-с, начнём... Живу я в небольшом городке Астраханской области под название Харабали (ударение на последний слог ). Живём мы в самом престижном районе нашего города. В квартире. Но горячей воды у нас не бывает летом, поздней весной и ранней осенью. Вода (горячая) бывает зимой, но она не очень чистая. Воду у нас могут, если захотят, отключить в любой момент и неизвестно на сколько (дня на 2? на 3? а может, на несколько часов?). Иногда могут даже не предупредить. Причём несколько раз отключали воду (а сним, естественно, и отопление) этой зимой, правда только днём, когда все работают или учатся. Приходишь домой, а дома... ледник! Причём зима в этом году была на удивление холодная! Вот так вот!
  25. Ребёнок ругается...

    Если честно, то я вообще ни разу не встречала ребёнка, который не произносит матные слова. Вон, они все, по школе бегают ... И маленькие, и большие, и все матерятся. И девочки, и мальчики. Даже первоклассники. Просто в саду они только первые слова, может быть, от кого- то слышат, ну а в школе уже всё, "опыта" набираются... Причём, не зависит от родителей и от воспитания - матом ругаются все. У моей подруги сестра - 5 лет, во сне тоже слова нехорошие говорит. На яву, правда, один раз только слышала.
×