Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

русланка

Наши люди
  • Число публикаций

    112
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя русланка

  1. Повышение цен. Кризисные покупки. Часть очередная

    154. Вообще никогда не пользовалась кушонами ))
  2. Шторы, тюль, гардины, жалюзи. Выбор и уход

    А вот такой тюль и портьеры будут в нашей спальне. Готовые, тоже из Леруа. Тюль только разрежу на 2 части, окно постоянно на проветривание открываем-закрываем, так удобнее. И обои эти взяли, разноцветные на одну стену, остальные однотон.
  3. Шторы, тюль, гардины, жалюзи. Выбор и уход

    Розовый тюль 3 м из Леруа ( готовое 3метровое полотно пополам разрезала и подшила) и самый простой белый тюль в горошек мелкий - получилось отличное оформление окна в детской. Подхваты из Леруа.
  4. По какому поводу и когда вам в последний раз дарили цветы?

    Как же хорошо, что есть доставка цветов, даже в маленьком посёлке! 700 км не преграда, чтобы поздравить мамочку с праздником!
  5. О чужих удивляющих детях. Приятное удивление

    Очень приятно была удивлена сегодня. Были в парке на пикнике, рядом компания подростков 9-10 класс, наверное. Они просто танцевали и пели песни! И все! Без алкоголя, дыма и мата. Просто так пели разные хорошие песни, в том числе и моей молодости)) Мне 37, моим детям 5 и 2 года. И они совершенно искренне танцевали с моими детьми, и включили песню, которую моя старшая попросила. Спасибо вам, ребята! Так классно стоять и петь с вами "Холодный ветер с дождем усилился стократно... " Мы с мужем не сговариваясь сказали, какие же они дети еще)) и как давно было, когда мы сами так пели) Ребята из Подольска, Березки, у спортплощадки, вы супер!!!
  6. Пропажа. Как найти потерянную вещь

    Может и правда есть что- то для нахождения вещи, которая давно потеряна? Подскажите, если кто знает, пожалуйста! Мама моя прошлым летом потеряла сережку, дорогую и по стоимости, и по содержанию, подарок от сына.
  7. Детский сад и все о нем - 11

    Я из Подмосковья, если наш сад закрыт по каким-то причинам, дают другой. У Вас, видимо, из-за специфики сада, логосад только на логосад.
  8. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    Спасибо! В точку на 100 процентов! Только что же мне делать с этим ... Вопрос риторический, если что)
  9. Лето, время делать запасы. Только планы и отчеты!

    У меня мама закрывает с лимоном и с апельсином. Рецепт не скажу, но так классно получается, только привкус цитрусовый остается. И для различия по кружочку лимона или апельсина в банку. Еще и красиво так!
  10. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    Здравствуйте! А мне не посмотрите? Стр.53, строка16 сверху. Спасибо!
  11. О свекровях и свёкрах - 21

    Стоя прямо аплодирую! Юля - молодец!
  12. Возврат налоговых вычетов.

    Я тоже сдала 3-ндфл через личный кабинет, декларацию приняли, зарегистрировали и переплата отразилась к распоряжению. Отослала заявление на возврат и сижу довольная, что все быстро получилось. Выжидаю положенный законом месяц на возврат. А вот и фигушки вам, уважаемый налогоплательщик! Срок должен выйти послезавтра был. А вчера в ответ на заявление приходит ответ, что согласно закона, срок проверки декларации 3 месяца и раньше писать заявление смысла нет, они все равно закончат камеральную проверку к концу мая. Вот так. Только надо ли теперь писать новое заявление по окончании проверки или предыдущего было достаточно?
  13. Невестка родила третьего ребёнка

    Я примерно так и думала, что поругались, поскандалили. Но решила уточнить, потому что после борща без свеклы (для тех, кто в теме) я сама себе не доверяю уже)))
  14. Невестка родила третьего ребёнка

    Простите, я одна не понимаю, что это значит?
  15. Дочь, ее бойфренд и все-все-все

    Ну хоть не за Ваши)
  16. Цветы и комнатные растения - 14.

    А в чем Вы орхидеи замачиваете? И на сколько по времени?
  17. Цветы и комнатные растения - 14.

    А у спатифиллумов так же? Покупала цветущий белыми цветами, теперь новые цветы зеленые. Белых уже не ждать? Переставлю на несолнечное окно. Может, света очень много.
  18. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

    Пряники с начинкой, типа тульских.
  19. Бывшая жена помогала моему мужу прикрыть роман

    Ну видите, как и обещал. Все в порядке! А Вы сразу курить)) И да, если 15 лет не ходили, то лучше и не начинать. Все само собой устаканилось.
  20. Смена имиджа

    И я за челку! Вы такая милая с ней.
  21. Бывшая жена помогала моему мужу прикрыть роман

    А пришел через сколько?
  22. Бывшая жена помогала моему мужу прикрыть роман

    В кино идите, прогуляйтесь, кофе выпейте в кафе. Не загружайтесь сейчас!
  23. Бывшая жена помогала моему мужу прикрыть роман

    Идите. Какая разница, кто и что подумает. Я бы извелась вся, если бы не пошла. Тем более муж Вас зовет, а не Вы напросились. Вот и посмотрите на месте на обстановку.
  24. Продолжение темы "Сын собирается жениться"

    А Вы не допускаете мысли, что мама правда соскучилась по своему ребенку так, что 150 км ерунда просто? И сил нет терпеть даже один день, так хочется обнять свою малышку?
×