Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

НеСветлая

Наши люди
  • Число публикаций

    40
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя НеСветлая

  1. Отравление

    Всем привет! Сразу оговорюсь - долго думала, куда вставить тему, если что не так - извините. Хочу поделиться эмоциями!Возмущена до глубины души! В субботу была на свадьбе у лчшей подруги. Гуляли в ресторане, и не в какой-нибудь забегаловке, а вполне приличном для нашего города заведении. Мы раньше там не раз были и всем там очень нравилось..Отгуляли чудесно и замечательно, все гости были очень довольны, восхищались кухней, программой..В общем, очень душевно все прошло.. А в понедельник звонит мне невеста (т.е. уже жена) и настойчиво интересуется моим самочуствием..Я говорю, да ничего, в порядке, а в чем дело?..Оказалось, треть гостей уже лежат в больнице под капельницей или ее посетили (больницу) с целью промывания желудка..ну, самые везучие отделались температурой под 40 Вчера звонит и вновь настойчиво интересуется..Оказывается, в больницу поступила очередная партия, у которых симптомы только на 3й день появились..Новоиспеченный муж составил гостям компанию в больнице - тоже с температурой увезли и промывают..Подруга сначала плакала, теперь уже просто в бешенстве..В общей сложности в той или иной степени пострадало около 30 человек (из 50) Самое интересное, что чем отравились, выяснить никак не могут. т.к. все ели и пили все разное..Я вот например, ела и пила ВСЁ, кроме торта и водки..Но многие, кто ел торт, чувствуют себя нормально.. Более всего меня потрясает реакция ресторана..Когда молодожены пришли к ним с претензиями, хозяева и просто послали подальше..Хотя сомнений никаких нет и быть не может - пищевое отравление!А пища вся была приготовлена в ресторане!! 30 человек!!! В общем, молодой муж лежит в больнице, а молодая жена носится по инстанциям, злая, как 100 чертей..Медового месяца, естественно, не вышло..На сегодняшний день ресторан закрыт на проверку санэпидемстанцией.. Вот такая чудесная свадьба!
  2. Странности американских фильмов. Кино, Голливуд

    Ну спасибо, повеселили старушку!
  3. Сложные отношения с мамой-4

    Kuralesya К сожалению, могу только согласиться с этими словами..После прочтения всего вышесказанного напрашивается только дин вывод - с таким человеком бороться БЕСПОЛЕЗНО, что-то доказывать и перевоспитывать - тоже БЕСПОЛЕЗНО!!Могу вам посоветовать просто отстраниться от всего и не обращать внимания, а при первой же возможности - бежать!!!И подальше.. Как представлю, что будет, когда у вас дети появятся..ОЙЙЙЙ Мне очень трудно такое вообще себе представить - моя мама совсем другая - ..я просто понимаю, что Вам очень-очень сложно..не знаю, как бы я такое выдержала.. Удачи!! Удачи!!!
  4. Отравление

    Эллада Викуся анализы вроде брали, но результатов пока нет..Ждем-с..Подруга говорит, уже все эпидемиологи города туда сьехались..От всей души желаю, чтобы их закрыли! Хотя знаете, даже обидно, т.к. ресторан был хороший и нами очень любимый..Не ожидали мы от него такой гадости.. И ещё все-таки самое интересное, что никак не могут найти совпадения - кто-то ел одно, кто-то - другое, а результат у всех один..Странно как-то
  5. Длинная-предлинная дядисашина пися

    Не поверите!Видела такую же сцену СОБСТВЕННЫМИ ГЛАЗАМИ!!Только девочка была..лет 4..Не вру и не придумываю - правда видела
  6. Отравление

    Лаки Вряд ли..Одна девочка вообще не пила - 2 дня под капельницей Шпиля Vit Спасибо за практические советы - все подруге передам.. Больше всех ее жаль..Вместо медового месяца - по сэс бегать с заявлениями и мужа в больнице навещать..Она еще чувствует себя ответственной за все и очень переживает..
  7. Отравление

    Спасибо!Я тоже надеюсь..А то как-то странно у всех постепенно проявляется..У меня еще есть шанс оказаться в последних рядах и присоединиться к веселой компании в больнице
  8. Энурез. Недержание.

    Алиса, поддерживаю всех, кто высказался выше! Стесняться тут нечего!Вы ни в чем не виноваты! А стыд перед врачами - это уж совсем лишнее..Они за время своей работы ТАКОГО навидались, что Вы их ничем не удивите..У них другой взгляд на мир - они ничего не принимают близко к сердцу. Так что ничего не бойтесь и не стесняйтесь! Все у Вас получится!Удачи!
  9. Самые тупые вопросы

    Заранее извините за тупой вопрос, но я тут недавно.. Почему у меня в репутации исчезли + и - и осталось только слово Репутация?Мне ее тперь нельзя изменить? И еще: как вставить смайлики в текст изменения репутации? Заранее спасибо!
  10. Сложные отношения с мамой-4

    Kuralesya Мне тоже кажется, что Вашему мужу стоит уже вмешаться и корректно, но твердо маме обьяснить, что он мужчина самостоятельный и отношения с Вами будет выяснять САМ и в ее вмешательстве не нуждается.. Да, Вы ее дочь и она видимо из тех мам, которые всю жизнь до глубокой старости своих детей опекают..это уже вряд ли исправишь..Но если, как Вы говорите .. К Вашему мужк она должна прислушаться.. А вообще, единственный и лучший выход, действительно, разъехаться КАК МОЖНО СКОРЕЕ!! Терпения Вам!!
  11. Отношения с бывшими. Дружба, ревность, любовь

    Я считаю, что дружба возможна, но если отношения были не настолько серьёзные, и конечно, если не были женаты..Бывший муж/жена - это уже отдельная тема...А если был легкий романчик,когда никто никому ничем не обязан, можно и по-хорпошему расстаться и потом, при встрече, не делать вид, что вы друг друга не знаете.. У меня за полгода до знакомства с будущим мужем случился такой романчик..Мы были в общей компании, на какое-то время захлестнули эмоции, мы несколько раз были близки..потом всё плавно сошло на нет..Без претензий и ссор.. но мы продолжали общаться в одной компании..Даже НЕ как друзья - просто хорошие знакомые..Когда я познакомилась с мужем, с этой компанией некоторое время продолжала общаться..и с эти МЧ соответственно тоже...Когда муж узнал, что в этой компании был МЧ, с которым у меня были отношения, он был в шоке и в ярости..Считает это предательством...Я могу его понять..Но со своей стороны знаю, что НИЧЕГО ТАКОГО в этом нет..Общение было ограниченным и скорее даже вынужденным, т.к. у нас было много общих знакомых, которых ни я, ни он не хотели терять..
  12. Стервы

    Ленка! Точно!!!
  13. Стервы

    танчик К сожалению, прекрасно Вас понимаю!И тоже оччень жалею об отсутствии стервозности Как только чувствую, что я мужчине интересна - сразу "расклеиваюсь" и стервой быть не могу Мужики стерв любят!А таких, как я мучают КАК стать стервой?!Неужели это только с печальным опытом приходит?!
  14. Медикаментозный аборт

    Лисенок! Мы тебя ждем..очень переживаем..
  15. Все мужики сволочи и козлы?

    Константин Можно и так сказать...НО!Когда муж этой женщины (соответственно, отец мальчика) ведет себя по отношению к жене по-козловски (пьет, бьет, изменяет итд), сын сознательно или подсознательно берет пример с него..По-моему, неправы те женщины, которые терпят такое вот отношение к себе на глазах у растущего ребенка и тем самым укрепляют его уверенность в НОРМАЛЬНОСТИ подобного поведения.. И совсем не факт, что это хуже..Скорее - наоборот!Я считаю, что если папа был, простите, козлом и мама нашла в себе силы с ним разойтись, то будет лучше, если малыш будет видеть свою маму успешной, самостоятельной, независимой, гордой и красивой женщиной..(а не забитой. измученной скандалами, покорной домработницей)..Тогда он с детства будет УВАЖАТЬ женщин и, следовательно, никогда не будет относиться к ним по-козловски.. Из собственного опыта могу сказать, что ВСЕ мои знакомые молодые люди, которые росли без отца, намного уважительнее и порядочнее, чем те, что росли в полной семье.. Из разговоров с подругами знаю, что многие мучаются с мужьями, мамы которых всю жизнь мужское козловство терпели..тем самым сами того не желая вложили в них ощущение, что ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ.. И у меня муж такой же!!Мама всю жизнь ВСЁ на себе тянула - и детей, и хозяйство..Муж мой и вырос с мыслью, что так и надо...
  16. Мы тоже так делали..помогло! А кусать в ответ..нуууу..теоретически, может, и верно, но я как-то не могла
  17. А мне мама сейчас все чаще стала говорить - мало мы вас в детстве лупили..И правда, очень мало, и я им за это очень благодарна Ответила "иногда"..Понимаю, что лучше никогда, но иногда Доча так выведет, что не сдержусь и шлепну по попе..
  18. Мужья подруг и жёны друзей

    Вы правильно поступили, не терзайтесь!Ваша задача теперь - свести общение с ним к минимуму и не поддаваться НИ НА КАКИЕ провокации!!Он Вам нужен?Нет?Общайтесь с подругой, а на него не реагируйте, в машину к нему не садитесь, на звонки не отвечайте, а при случае обьясните еще раз, чтобы остал, раз и навсегда.. У меня тоже история была..Даже хуже..Лет 5 назад я свою подругу с парнем познакомила (его друг со мной в институте учился)..сначала компанией общались, потом у них роман закрутился и я за что-то в немилость впала..То ли за то, что одна тогда была и была "неблагонадежной", то ли чем-то еще ему не угодила..в общем, начал он массированную атаку, ей со мной общаться не разрешал, истерики закатывал, дошло даже до того, что в компании бокалы поднимал "За то, что ее (то бишь меня) сегодня с нами нет!"...Я полгода терпела, потом плюнула и отошла в сторону..Она меня возвращать не бросилась - на тот момент кроме него никого вокруг не видела..и я ее понимаю...Полгода мы с ней не общались, страдали обе ужасно..в итоге я не выдержала, позвонила ей, мы снова стали общаться..Уж не знаю, как она там с ним этот вопрос решила, но он вроде успокоился..И тут - бац!В один прекрасный вечер заявляется этот товарищ ко мне домой,хорошо нетрезвый и давай мне признаваться - дескать, я себя так вел, потому что ты мне очень понравилась!Я тебя ХОЧУ и всегда хотел и хотеть буду безумно!Я в шоке, говорю: ты больной?!А подруга??Он: А че, подруга подругой, с ней встречаюсь, а тебя хочу!Позвони мне, когда я в ночную смену буду, я к тебе сразу рвану..я уже так не раз делал..Ну и все в таком духе..Я челюсть кое-как с пола подобрала и вежливо его отправила в нужном направлении..Я парнями подруг не балусь, а тем более, тогда уже со своим будущим мужем встречалась..В шоке была неделю..он мне потом еще звонил несколько раз, встретиться предлагал, но я его отшила однозначно..Потом вроде успокоился..Я несколько месяцев мучалась - рассказать подруге или нет??!!В глаза е й смотреть не могла..хотя я-то что сделала?!Чуть с ума не сошла..Поделилась с общей подругой, она говорит - молчи, он тебя просто проверял...Так я ничего и не сказала..Он себя сейчас ведет как ни в чем ни бывало..Я тоже пытюсь спокойно на него реагировать, хотя до сих пор (почти 3 года прошло) убить готова....В субботу у них свадьба...Может, он и правда скотина, но она его очень любит, и насколько я знаю, ей с ним очень хорошо..Так что теперь молчать буду до гроба.. Извините, что так растянула..накипело.Давно уже в себе это ношу, очень тяжело
  19. Ревность, эта ревность...

    Нежная_Дрянь ! Мне кажется, это самое главное. Ваша уверенность в том, что он Вас любит...Страх потерять любимого есть у всех (я считаю, если не боишься потерять, значит, не любишь), но Вы же сами понимаете, что ревнивые скандалы только отталкивают мужчин.Я тоже долго мучалась, а потом пришла к тому, что если ему надо будет, он найдет способ (да так, что я и не узнаю)..А если не надо, то мои подозрения его только оскорбят. Думайте об этом!Вам нужно быть увереннее в себе...Вы единственная и неповторимая! Поверьте в это сами и тогда Вам очень просто будет доказать своему мужу, что это так и есть
  20. Медикаментозный аборт

    Лисенок Прочитала всю ветку..Сижу в слезах.. Держитесь.Уверена, вы приняли верное решение.Все наладится, верьте! Дай Бог Вам терпения и сил! Мысленно с Вами
  21. Я думаю, с ребенком нужно много разговаривать!Причем, с самого рождения. Проговаривать все свои действия, рассказывать ему, что Вы видите, думаете, собираетесь сделать или делаете. Я со своей постоянно говорила: Сейчас пойдем купаться..помоем ручку..вот так..теперь ножку..и волосики помоем.." ну и тд... И так ПОСТОЯННО!!!Разговаривала ей, стихи читала, сказки, песенки. Так она у меня до 1,5 лет отдельными словами изъяснялась, а потом как понеслась все за всеми повторять!Сейчас сказки целиком рассказывает, стихи, песенки поет, причем все с 1 раза запоминает!! А вообще, особо по этому поводу волноваться не стоит - у каждого ребенка развитие ИНДИВИДУАЛЬНО!вАШ МАЛЫШ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЗАГОВОРИТ - НУ И ЧТО, ЧТО ПОЗЖЕ ДРУГИХ?! Мой брат до 3 лет молчал, зато потом как прорвало - родители не знали, куда от него деваться - рот у него просто не закрывался!
  22. Ревность, эта ревность...

    Нежная_Дрянь Думаю, уходите - это и правда резковато..Как-то странно он у Вас себя ведет..непонятно..Вроде бы и Вас любит, но и ее окончательно забыть не может..Я по себе знаю - бывают такие чувства - какая-то болезнь..когда понимаешь, что человек полное чмо и тебя недостоин, но избавиться от него никак не можешь.. Все, что я могу Вам посоветовать - это вести себя так, чтобы он с каждым днем все больше осознавал, какая Вы замечательная женщина, жена и мать и НАСКОЛЬКО Вы лучше нее. Вот!!Правильно!Главное -сами поверьте в это и заставьте его поверить. Рано или поздно это произойдет - он забудет о ее существовании раз и навсегда..А Вам желаю терпения.И не позволяйте НИКОГДА ему сравнивать Вас с ней.Вы - это Вы!Единственная и неповторимая!Вы вовсе не обязаны все это выслушивать!пресекайте на корню все эти рассказы. Скажите, в конце концов, что Вам это больно и неприятно слушать. Ну должен же он понять в конце концов!! Да, кстати, меня тоже пытались "подстроить" - а сделай вот такую стрижку, а сделай вот такие ногти..Я сначала слушала, переживала..А потом забила. Я это я!И хочу быть собой!!Вы знаете, Вам даже больше повезло - Ваша соперница явно и очевидно проигрывает в сравнении с Вами...А я вот в этом далеко не уверена..
  23. Ревность, эта ревность...

    Нежная Дрянь, извините, конечно, но если он сам не захочет, никто на него не надавит и отношения возобновить не заставит..Вы об этом не думали?!Я прекрасно понимаю Ваши чувства по этому поводу. Мы уже 2,5 года женаты, а я периодически нахожу в его мобильнике ЕЕ номер..Причем, впервые он там появился сразу после свадьбы, в медовый месяц, так сказать..Еще и ласково так - ТАНЧИК!!!Мобильник ему мои родители на свадьбу подарили, а он видимо, сразу ей и позвонил с него..Как мне потом обьяснил, новостями поделиться - типа они, расставаясь договорились друг друга на свадьбу пригласить (очень умно )Ну он слава Богу, приглашать не стал, но отчитаться отчитался..Спрашивается, какого фига???Не буду долго и нудно описывать ИХ с ней историю любви - а к сожалению я знаю довольно много того, чего лучше бы не знала..И мне ЕЕ тоже в пример ставили - типа, вот она меня любила беззаветно..(но тем не менее расстались они потому, что она ему изменила..но любила-то беззаветно!!) Так вот, номер этот злосчастный нахожу там с завидным постоянством..Причем, каждый раз его под разными именами шифрует..Видимо, память мою недооценивает..Ох, лучше бы у меня склероз был...И каждый раз отговорки находит - ой, мол, мне так плохо было, не с кем поделиться было..Ой, встретил ЕЕ родителей, они мне ее номер дали, предложили поздравить с замужеством..(Бред!!)..Ну, и так далее в таком духе..В последний раз в феврале обнаружила..(Уж запомнил бы его уже что ли!!Я и то запомнила - ночью разбуди, без запинки выпалю..)Скандал закатила страшный - со швырянием вещей и собиранием чемоданов...Сейчас мне, в принципе, вроде уже все равно, но если еще раз номер обнаружу, мобильник об стену разобью, честное слово..
×