Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Эля

Наши люди
  • Число публикаций

    121
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Эля

  1. Цветы и комнатные растения - 14.

    Рискну наверное. У женщины в краснодарском крае много интересных для меня растений
  2. Цветы и комнатные растения - 14.

    Девочки, привет! Расскажите пожалуйста,а кто нибудь покупал домашние растения через интернет с доставкой почтой России? Хочу чайное дерево, а в нашем засранске нет такой роскоши. Только заказывать. Вот прям и хочется и не знаю что получится из этого. Поделитесь пожалуйста у кого был опыт таких покупок.
  3. Цветы и комнатные растения-13

    Девочки, здравствуйте. Нужна помощь опытных цветоводов. Обзавелась я тоже лимончиком. Сын привез из агроцентра. Привитый. Растет понемножку. но появились какие то дырочки на листиках. Больным не выглядит. За последние дней 10 вымахала веточка еще одна и на листочке одном снова дырочки. Вредителей нет, я все тщательно рассмотрела. Может кто подскажет в чем дело?
  4. Мама плачет, просит денег, а куда я денусь

    Мадлина А я вот читаю все лето и не могу никак понять как от такого дохода нет возможности самим оплатить коммуналку. Вот честное слово не пойму! У меня доход чуть меньше, но в придачу к этому моему доходу имеется квартира-трешка по которой нет долгов, дочь- школьница, сын- студент коммерческого! отделения. Учится в другом городе, а это оплата съемной квартиры, сумки с продуктами, деньги наличкой, ну и плюс одеть-обуть. Мужа у меня нет, так же нет и родственников которые могли бы помочь. Так что все сама, как то справляюсь. Нет, маме конечно помочь надо, но если это действительно помощь какая то. К примеру на лекарства если не хватает. А то получается куча иждивенцев прыгнула Вам на шею, а вы и везете!
  5. Понимаю, что не нужна ему, но цепляюсь

    Отражение Мужчины такого типа и отношения с ними.
  6. Понимаю, что не нужна ему, но цепляюсь

    Осенняя Бегите от него быстрее. У меня такой же фруктик. Шесть лет! Вы только подумайте-целых шесть лет! Ничего не изменилось. И не изменится. Страдала, переживала, мучилась. Он просто меня сломал! И знаете, мне помогли записки проститутки Кэт. Читала, приходила в ужас! Очнулась сразу. Сохранила в закладки. Теперь как начинает ломать, открываю и читаю. И знаете, помогает, отрезвляет, мозги на место ставит. Почитайте и Вы.
  7. Всё о менструальном цикле

    Мимоза Да, все как отрезало. Все было, но вполне терпимо. Спасибо Вам за комплимент
  8. Всё о менструальном цикле

    Мимоза Да вот не было никогда. Ни разу! мне 39. в 44 уже установился.
  9. Всё о менструальном цикле

    Археоптерикс Вы знаете,я бы наверное рада была этому как не странно это звучит. Мысли поганые в голове бродят. Боюсь что что то серьезное. Дочка маленькая еще, муж умер. Сиротой страшно оставить. У меня всегда все без задержек было. Цикл регулярный и тут на тебе! На старости лет так сказать. И ведь не беспокоит ниче, не болит нигде. Типа здорова как лошадь. Плакать только все время хочется. Что и делаю частенько.
  10. Всё о менструальном цикле

    Араханта да я их и раньше принимала и ничего подобного не было.
  11. Всё о менструальном цикле

    матренка Да я и сама понимаю что только врач. Лекарства, да, принимала. Флюс был, пила антибиотики. Неужели от антибиотиков может случиться такая задержка?
  12. Всё о менструальном цикле

    матренка Да делала уже. 4 шт. разных. все отрицательные.
  13. Всё о менструальном цикле

    Здравствуйте девочки. Пришла и я к вам за советом. Мне 39 лет. Месячные всегда ходили регулярно, никаких отклонений не было. И вот вдруг случилась задержка. 2 недели уже. В больницу никак не соберусь, понимаю что надо, а все оттягиваю. Страшно. У меня такой вопрос может это быть просто возрастное или все таки готовиться к чему то более серьезному? Заранее благодарна за ответы.
  14. Называем имя суженого

    Рыж даже и близко такого имени нет в окружении. даже больше скажу, ни одного знакомого Тимура за всю мою жизнь не было. я прям озадачена
  15. Называем имя суженого

    и мне тоже имя назовите пожалуйста
  16. Кухонная утварь, для которой нет отдельной темы

    Макуля спасибо, его наверное и куплю...
  17. Кухонная утварь, для которой нет отдельной темы

    Макуля я тоже на него посматриваю. Какие то существенные недостатки у него имеются?
  18. Кухонная утварь, для которой нет отдельной темы

    Девочки, хочу купить бутербродницу, которая 3в1 с грилем, вафлями. Какую выбрать не знаю. Весь интернет уже пролезла, а так ничего для себя и не присмотрела. Моделей множество, а вот какую выбрать,желательно что бы не очень дорого не знаю. Может у кого есть такая штукенция, поделитесь впечатлениями.
  19. Педикулез (Вши).

    Я вот думаю клюквой попробовать. Это я тут на форуме прочитала. Всё ж таки не химия, так сказать народное средство. Может поможет...
  20. Педикулез (Вши).

    Лысьва да, видимо так и нужно. Возьму ваш совет на вооружение. Только вот проблема вывести, она ведь у меня еще и аллергичная девочка, а четыре раза в месяц мне уже страшно обрабатывать. Вот как нам быть, на лысо стричь или из школы забирать? Ни то ни другое не вариант...
  21. Педикулез (Вши).

    Не получится, стрижка не позволяет. И вот что интересно, в семье ни у кого больше нет.
  22. Педикулез (Вши).

    айайте я не вижу скрытый текст.
  23. Педикулез (Вши).

    В садике были ниже попы, пришлось постричь. Они у нее густые и волнистые. Теперь до плеч. Дома все идет в обработку. Кипячу, глажу, дезинфицирую все что только можно.
  24. Педикулез (Вши).

    Учительнице звоню и говорю всегда, проверяют, находят, домой отправляют. Проблема в том, что не выводятся наверное они. У меня такое ощущение, что из под кожи лезут. Такое возможно? Естественно обрабатываю, столько денег уже выкинула на спреи и все без толку. Сегодня вечером смотрю опять рукой в голову лезет, все, затрясло сразу, завтра на солнышке проверять буду и обрабатывать.
×