Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ksO

Наши люди
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя ksO

  1. Народная медицина, траволечение, целители

    Ой, спасибо вам, дамы... Буду лечиться комплексно...
  2. Народная медицина, траволечение, целители

    Опять я вся в соплях и чихе,глаза слезятся...ребенка боюсь заразить, и опять надо лечиться быстро и действенно. Что то смутно помню о каком то рецепте, где используется луковый сок и вроде мед...или еще что то... Если кто знает о подобном средстве, или может помочь рецептами народной медицины, помогите сопливчику... Пожалуйста...
  3. Лечо, салаты, заправки для супов

    Я тут просила рецепт лечо. Нашла в инете, приготовила, но на мой взгляд получилось что то вроде салата. А я хотела, чтобы было как у мамы… В итоге вызвонила мамулю, заставила перевернуть ее старые тетрадки и мамуся, осваивающая написание смсок, прислала мне рецепт. Привожу здесь оба, первый – вроде салата. Второй – мамусин, хотя возможно кто то скажет, что это не лечо, а перец в томатном соусе, но я этот вкус с детства помню, и сделала именно по этому рецепту. Просто и быстро. ЛЕЧО помидоры 4кг. сладкий болгарский перец 1 кг. морковь 1 кг. лук репчатый 1 кг. растительное масло 2 ст-на сахар 0,5 ст-на соль 2 ст.л. Мелко нашинковать помидоры, болгарский перец и лук. Морковь натереть на крупной терке. Подготовленные овощи перемещать, добавить заливку (масло с сахаром и солью) и поставить на огонь. Довести до кипения и кипятить 40...50 минут. После чего уложить в прошпаренные (над чайником) банки, закатать, опрокинуть на крышки, накрыть полотенцем и дать остыть. ЛЕЧО ОТ МАМУСИ 1 кг перца 1 л томат пюре 2 ст. л. сахара 1 ст. л. соли Для пюре томаты пропустить через мясорубку, протереть через сито, варить 15 мин. Положить соль, сахар, нарезанный перец. Поварить 10 минут. Разложить в подготовленные в банки, закрыть. Укрыть теплым и дать остыть.
  4. Ужасно...третий день насморк и чихание до слез...Температуры нет, чихаю так, что окружающие подпрыгивают до потолка... Пила Терра флю, капаю пиносол - единственное из средств против насморка, что помогало. Повсюду дома нарезанный лук и натертый чеснок. Хуже всего то, что сижу дома с деткой, год и три месяца, и она, бедолажка, заразилась от меня... Подскажите, КАК мне экстренно помочь себе самой??? Чтобы быть в силах делать домашние дела и не ходить и спотыкаться на каждом углу
  5. Мужская невинность.

    2 Загулявшая Читала и содрогалась, прям как у меня один в один... Но меня честно предупредили, что никагда и никаво...Поудивлялась, думаю: врет, в 25 то лет... и с виду вроде не паинька... Но мало ли как бывает... Ну, куда деваться, чувства, почти любовь...Подошли ответственно, никто не хихикал, первый раз не получилось, он все желал мне доставить неземное счастье, то ли глупость, то ли чего... Потом еще несколько встреч... И вот теперь смски, обрывает телефон и тому подобное... А я думаю, на кой оно мне надо... И неинтересно даже... Хотя у него хватит ума и гордости остаться со мной в хороших отношениях, ну и впридачу к этому большое чувство благодарности мне как терпеливой и опытной женщине... Приятно, блин. Хотя у мужа я тоже была первая... признался на годовщину свадьбы... Была в шоке... и че скрывал? мужики странные создания...
×