Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Майра

Наши люди
  • Число публикаций

    1 314
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Майра

  1. Как то в магазине на кассе пробивали товар папа с дочкой. Папа, значит, набрал корзину с пивом и с соответствующей закуской - рыбка, креветки, чипсы. Дочка спрашивает: - Пап, а мы пакет будем брать? - Нет, дочь, зачем? Лучше сэкономим тебе на чупа-чупс! - О! Ну я тогда выберу! - и подбегает к чупсам. Папа такой подрывается: - Дочур! Давай в другой раз! Сдаю ему сдачу в несколько сотен. Ну блин, ну купи ты девчонке леденец за шесть рублей! На пиво не жалко стало быть... Обидно стало за ребенка.
  2. Святочные гадания-3

    Старшая дочь Думаю, будет поездка на машине, ну куда-нибудь далеко, на отдых, к примеру О! Еще нашла толкование одно
  3. Техническая нестабильность форума

    Купила телефон, попробовала зайти на форум, а там иероглифы типа "АааЕее". Это у меня с телефоном что-то, ну в смысле настроек может каких не хватает для форума? Я помню, где-то об этом уже спрашивали, только никак найти не могу.
  4. Каринэ Воот! А говорите, связь с нелюбимым. Как раз таки с любимым. И ни черта Вы не хотите отвязаться от него.
  5. Каринэ Ревнуете его к жене? Знаете, из Ваших постов не особо видно, что Вам он ну никак не нравится. Как говорится, девушка не захочет, мужик не вскочет. Хотя случаи разные бывают. В Вашем случае, Вы все-таки наверно человек мягкий, не можете жестко так обрубить. Поэтому он и не отступает, видит, что Вы не так категоричны.
  6. Каринэ Да у Вас все карты в руках! Не хотите - пошел он к черту. Вы с ним не живете, не зависите от него. Хотя мы этого не знаем... Вы бы подробнее изложили. А то советуем то, не знаем что
  7. Каринэ Да уж, тут меняй номера, не меняй, если вместе работаете, все равно "дозвонится". Тоже выход - смена работы. Кстати, поддерживаю Розалинда Айзенштайн, а третий то кто? А начните встречаться с другим! По-моему, отличный способ избавиться от навязчивого поклонника.
  8. Каринэ А зачем Вы вообще начали с ним встречаться? Или Вы только сейчас поняли, что он не для Вас? Как быть? Смените номер телефона, игнорируйте, прекратите вообще какую-либо связь.
  9. Гости и знаки с того света

    Занозка А где тут знак, простите, с того света?
  10. Клоны - 2

    Валенция Да ну! Нашу Конди ни с кем не спутаешь.
  11. Мистические совпадения. Знаки судьбы

    Случай был... Захотелось мне бисером картину какую-нибудь симпатичную вышить. Выбираю, значит. Выбор встал между ярким натюрмортом и нежным букетом сирени в вазе, рядом с которым лежал котенок белого цвета. Выбрала сирень с котенком. Принесла домой, стала вышивать. Через пару-тройку часов под колесами машины погибает мой любимый котик Сёма, который носил черно-белую шерстку. Так как у нас дом частный, во избежании появления мышей пришлось срочно заводить другого кота. Я об этом попросила маму. Картина маслом - вышиваю белым бисером котенка, приходит мама и из-за пазухи у нее вылезает... белый котенок В голове мысль пронеслась, что я "запрограммировала" это.
  12. Подарки от свекров и свекрам.

    MaNa Никак нет! Не было, наверно, необходимости. Пассию новую звали Оксаной
  13. Подарки от свекров и свекрам.

    Меня мама моего бывшего любила. В самый первый раз, даже еще когда мы только встречаться начали, подарила золотую подвесочку. Подозреваю, что она была "переходящая", так как изображала то ли букву Н, то ли букву И (меня зовут Оля). Еще один подарок помню - теплые вязаные следки. Сопроводила это все словами: "Алине (жена младшего сына) вязала, ей маловаты, вот тебе дарю!" Дай Бог ей доброго здоровьица
  14. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    Куралеся Я не говорила, что у нас была одна встреча. Я написала, что мы не в интернете познакомились. А о количестве встреч ни слова. Да откуда Вы это берете то? Я с ним возобновила общение спустя несколько месяцев. Да, сейчас мы общаемся только в сети и по телефону, так как я болею. А до этого было реальное общение. За отклик благодарю.
  15. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    Девчат, правы вы, не стоит жертвовать собой. Я так подумала, повспоминала своего бывшего, у которого чуть ли не в ногах валялась, чтоб только был со мной. А он легко так переступил через мои слезы и страдания и ушел Тяжело, конечно, я все всегда близко к сердцу принимаю и меня не скоро покинет чувство вины, но... Я все же молодая еще, чтоб цепляться за уходящий поезд. Во всяком случае посмотрим. А вдруг судьба?
  16. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    Вишня зимняя Вот и я думаю. Не думаю, а надеюсь, что он во мне разочаруется и оставит идею строить отношения со мной. А то меня все это тяготит. Далекая Радуга Кстати! Я все думала, почему меня не покидает чувство ответственности за эту ситуацию? Сейчас понимаю, что просто боюсь попыток суицида с целью манипулировать мной. Я человек слабый насчет этого, могу и кинуться среди ночи, если вдруг меня будут шантажировать вскрытием вен и тому подобное. Но все-таки сомневаюсь, что он склонен. Вроде адекватный, наоборот я бы даже сказала, что особо не заморачивается по поводу чего-либо... И, да, мы с ним виделись. Это не знакомство онлайн, познакомились в компании общих товарищей.
  17. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    Амариллис Миноритарный акционер Девочки, я просто боюсь, что вдруг не полюблю его, не смогу дать того, чего он от меня ждет, потом от него же и придется выслушивать обвинения. Хотя, такое чувство, что он готов даже с не любящей его женщиной жить. Как там в песне у Земфиры "...моей любви хватит нам двоим с головою..."
  18. Несчастная любовь. Как пережить? - 2

    Девчата, сос! У меня какая-то тупиковая ситуация, просто не знаю, что с этим делать. Обычно всегда только с моей стороны была безумная любоф, а тут... Долго рассказывать не буду, в принципе, суть одна. Летом познакомилась с парнем, он моложе меня. Болтали по телефону ни о чем, в сетях переписывались, ничто ничего не предвещало. Закончилось лето, закончилось общение. Я уж и думать о нем забыла. А тут недавно дернул меня черт залезть к нему на страничку и оценить фотографию. А еще дернул оставить ему номер телефона! Пару раз позвонил и началось! Хочу тебя увидеть, постоянно о тебе думаю, я не знаю, что мне делать! Я в последнее время перестала верить людям, особенно мужчинам, а тут пробрало. Он понимает, что возможно ничего не получится, на взаимность с моей стороны не рассчитывает, но, но, но... Продолжает ждать. Говорит, будет ждать до последнего. Я бы может и рада, он хороший парень, готов практически на все ради меня и моего сына. Видно, как он страдает, да и я его прекрасно понимаю, сама тысячу раз на его месте была, когда влюблялась безответно и готова была ждать. Сейчас он звонит редко, но звонит. И я не могу не ответить, не такой человек. Я тоже какую-то ответственность чувствую, чувствую себя даже виноватой в том, что не люблю его так же, как он меня. Мне бы игнорировать, так он может быстрее бы остыл, но нет! Опять же этот черт меня дергает! Не знаю, что делать. Грубо отшить не могу, но и надежду давать тоже было бы с моей стороны подлостью. Разговоры о том, что я старше, что у меня трудный ребенок и еще куча проблем жизненных не помогают. Он не боится трудностей. Уже мысленно видит свою фамилию в графе "Отец" в свидетельстве о рождении моего мальчишки Рассматривала и другую сторону медали. В принципе он мне симпатичен, интересно с ним, можно было бы согласиться, но опять же эта, прости Господи, любовь! Я так не могу без подобных чувств. Мучить себя и его. Запуталась в общем. Не знаю, как себя вести, что говорить...
  19. Мужская логика.(2)

    Меня сейчас прямо убили логикой! Иногда, раза три так в неделю, мне названивает кавалер, которого я ну вообще никак не рассматриваю. Сегодня в очередной раз обменялись "приветами", "какделами". Он и говорит: - А чего ты мне сама не звонишь? Ну ясен пень, если не звоню, значит, не хочу! Ну я человек вежливый и всегда страшно боюсь обидеть кого-либо. Отвечаю: - Да не знаю, то занята, то денег нет на телефоне... На что он мне сказал: - Ну так и будешь всю жизнь с мамкой-папкой жить и замуж не выйдешь. Логика конечно... Аж до слез смешно стало
  20. Отождествление актера и роли

    Недавно посмотрела "Любовь с оружием". Там один подонок такой хорошенький, симпатичный. Санчо по фильму, а так - Петр Томашевский. Я бы попила с ним чаю
  21. Святочные гадания-3

    Бакалея Да ну! Ориентируйтесь в любом случае. Это то же самое, как если например человека зовут Дмитрий, а его все зовут Митя. У моих знакомых по документам сын Михаил, а крестили Гавриилом (в день крещения были именины у Гавриилов).
  22. Называем имя суженого

    Мапуця Данила
  23. Святочные гадания-3

    Кутя К беременности так то... Тем более, что
  24. Записная книжка

    Мартытка Знаю! Я знаю! Белая Дача!
  25. Пропал человек. Поиск. Розыск

    Господи, как такое может быть, что вообще никаких следов, никаких зацепок... Как в воду канул. У меня мальчик знакомый есть, вместе работали. Год назад сообщил, что брат у него пропал (я его тоже знаю). Ехал домой с работы, позвонил маме. Все. На этом связь с ним прервалась. Никаких зацепок, следов, никто ничего не видел и не знал... Год спустя он сам же мне поведал, что проблемы у его брата были с какими-то ребятами, и брат таким образом скрылся, пережидал в соседней области, пока все уляжется и его перестанут искать.
×