Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Кутя

Наши люди
  • Число публикаций

    1 340
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Кутя

  1. Мошенничество, виртуальное и реальное - 3.

    @Фобос Потом напишите, пожалуйста, что айтишники смогли нарыть. Мы с вами в одной области живем, и подобное, практически слово в слово, весной приходило. Труханули из-за сервера, но слава Господу, обошлось.
  2. Гадание по книгам. Всё с начала ...

    Добрый день! А можно и мне? Страница 139, 9 снизу.
  3. Все о порядке в доме - 2

    НЕ бойтесь, пробуйте. У меня сестра так оттерла после дочки. Только въехали в свеже отремонтированную квартиру, и на тебе Не за один раз, с помощью ватной палочки и белизны, но добилась результата, ручка с обоев была смыта.
  4. Ветеринарная помощь собакам

    @Садовая Соня @Fox Мазью Вишневского мы итак мажем. Сначала перекись, потом мазь. По прошлой псине помним, что мухи запах этот не любят. @Пиначета Поищу такой пластырь после работы, спасибо.
  5. Ветеринарная помощь собакам

    Муж на сутках сегодня, а без его помощи никак это не осуществить. Мы вдвоем-то мажем с трудом, не дает качественно и быстро обработать, все норовит попрыгать и завалить. @MAY Васкулит, судя по фоткам, не много другое. Тут именно кровоточат. @Садовая Соня Вчера заметила мух на ушах. У нас пару лет назад старый пес такой же напастью болел перед самой смертью, но у того сил не было отгонять мух-оводов. А этот живчик-весельчак. Неужели не отогнал бы? Хотя у нас такая жара стоит, и оводов тьма тьмущая. Может и правда это укусы?
  6. Ветеринарная помощь собакам

    @Пиначета Я не думаю. Края ушек кровят. @матренка Марин, проблема у нас с ветврачами. Завтра муж попробует на дом привезти. А сегодня продолжу тогда Вишневского мазать.
  7. Ветеринарная помощь собакам

    Девушки, подскажите. У собаки уши кровоточат. Причем оба. Мы промываем перекисью и мажем мазью Вишневского. Может что-то еще? С чем это может быть связано? Собака молодая, озорная. Сидит на цепи, с другими особями не контактирует, поэтому возможность любой драки отпадает.
  8. Согласна. Но если бы у нее не было той заначки, ее сын взял бы на себя обязательства. Это он. Он так воспитан, и мама его разумный и хороший человек.
  9. Я невестка, и моей свекрови на обеих коленях делали подобную операцию. Первая была три года назад. Квоты нет. Вернее она есть, но в другом городе, до которого свекровь (уже плохо ходящая) одна не доедет. Сын с одним выходным с работы не вырвется. А в нашей области если квота, то подождите до следующего года. Быть может подойдет ваша очередь. Но есть другой выход. Делать операцию за деньги. Сумма с реабилитацией около 100 тысяч. Я на тот момент была в декрете, денег таких не было, поэтому муж предупредил, что возможно придется взять кредит. Радости от этой вести не было, честно скажу, но и против я не имела права что-то сказать. Это мама, и ей реально человеку эту операция была необходима. Но не пришлось влезать в долги, у свекрови была заначка и она благополучно была про оперирована. Через год уже другая нога пошла под нож. По квоте, у нас новый центр построили, и эти операции поставили на поток, поэтому проблемы с квотами решились. Все, конечно, индивидуально и мамы разные бывают, но у нас вот так. Мама одна.
  10. ТУРЦИЯ-2

    Спасибо, девушки, что ответили. По финансам самое подходящее для нас. Едем большой компанией. С детьми. Для детей мало развлекалок, но зато Кемере близко. А в нем аквапарк есть. Мы не привереды, а родители так вообще первый раз заграницу едут, им должно понравится.
  11. ТУРЦИЯ-2

    Может кто-то сможет дать отзыв по LARISSA VISTA (Ex. BELVISTA HOTEL) 4 ****? Оператор советует, говорит хороший бюджетный вариант. Отзывы об отеле разные, это и пугает.
  12. Будь здоров, малыш!- №11

    @Изморозь В прошлое воскресенье сын проснулся, есть- пить-говорить не может. Показывает на горло и говорит болит. Полдня тупила,потом вспомнила,что есть чудо средство- тонзилгон. К вечеру услышала голос сына,полегчало ему. Попробуйте, может и дочке вашей поможет.
  13. Про очки и контактные линзы

    Я покупала специальные капли, которые капаются после ношения линз. Название не подскажу, давно уже не пользуюсь. В аптеке-оптике спросите, вам подскажут.
  14. Про очки и контактные линзы

    Точно дело привычки! Это я с 11-ти летним стажем скажу! Первый месяц, наверное, много занимало времени именно снимание линз. Зато сейчас могу это сделать без помощи зеркала, и за секунду. Вы глазки увлажняйте после снятия линз.
  15. Просить ли сестру быть донором?

    Посмотри на ситуацию с другой стороны. Так может это шанс познать материнство, и пусть это будет приемный ребенок. Но ты будешь относительно здорова. И ты сможешь дать этому ребенку столько тепла и любви, что и не вспомнишь, что не ты его выносила. Я понимаю, хочется прочувствовать все от начала и до конца, пиночки-толчочки и прочее. Но с твоим здоровьем все это под большим вопросом. Стоит ли дальше гробить здоровье, которого итак нет? Ты ведь сама пишешь, что шансы выносить относительно легко - невелики. А ты нужна своему мужчине гораздо больше гипотетического ребенка.
  16. Просить ли сестру быть донором?

    @Zloe-oloe Больно читать, и осозновать, что я знаю тебя по основному нику. Больно от того, что я знаю насколько этот шаг, эта мечта важна для тебя. Но прости, ты идешь не разбирая дороги. Идешь на пролом. Я понимаю, что овсе средства хороши для достижения цели, но вот это: это за гранью. Я знаю, чтО ты уже пережила, знаю что ты сделала кучу операций, чтобы достигнуть результата. Но, как мне кажется, надо остановиться. Сама ведь знаешь, что здоровье ни за какие деньги не купишь. У тебя новая семья, новая жизнь, я честно признаюсь, иногда подглядываю за тобой) Видя твои фото, я радуюсь, ты шикарная женщина, достойная любви и обожания. А еще достойна стать мамой, но не ценой своего здоровья. Лин, прости меня, может где-то груба, но я правда желаю тебе счастья. А твоя сестра... я бы не стала просить. Помню, что отношения у вас не очень, быть зависимой и ждать подвоха?!
  17. Я ушла от мужа

    Ах вон как... Интересное дело, папе можно, а мама должна быть чиста и не порочна. Странная логика. Со стороны мужа, если за ним есть косяки, я бы молчала в тряпочку.
  18. Мамочки и детки от рождения и до года

    @Фьора Ален, когда Ванюха был совсем малышом, я в малышковой ветке читала, что мамы девочек обычный полиэтиленовый пакет, как подгузник одевают, вырезая отверстия для ножек. Не знаю, удобно ли, но может пригодится.
  19. Астрологический прогноз

    @Бабалена Можно и мне посмотреть? Что ожидает в ближайшем будущем? Деторождение, отношение в семье (Михаил 23.05.1981, Краснознаменск, Калининградская область, в срок), финансовое положение и работа. Чувствую, что что-то упускаю, а что именно никак не пойму. Екатерина, 08.08.1984 г. Нестеров Калининградская область, в срок, 14:20. Спасибо.
  20. @Уси-пуси Сейчас как раз ищу врача, который мог бы посмотреть, и поставит правильный диагноз. В августе говорили, что вероятность аденоидов есть. Но в силу возраста, под вопросом.
  21. Аденоиды

    @Qwerty Как будто про моего Ивана написали. Да именно так и говорили, рано ещё ставить диагноз, прокапайте 90 доз назонекса и покажитесь. Ещё на пару недель в тюбике лекарства, а там на приём пора будет. А по признакам совсем схоже. Соплей нет, но нос заложен, как будто где то высоко стоят. Дышит при этом попеременно,то носом, то ртом. А когда спит похрюкивает. Именно из-за этого и пошли в августе к Лору. И сейчас вот лежит и пыхтит рядом ;( А кроме виброцила что назначали? @Шальная А вас, Юль, чем лечат? Может я сама этим лечением от кашля, с частым питьём антибиотиков, гроблю ребёнку иммунитет? Может все проще, и не от того лечу? Я то на кашель все время я грешу.
  22. Аденоиды

    Это Лор врач нам сказал, педиатру до барабана тот храп был, бывает, че. А какие у вас признаки аденоидов были?
  23. @Маркиза Карабас С направлением на анализы у нас ещё сложнее. Сдать кровь хотите? А что там увидеть хотите? Ну давайте. А глядя на анализ потом: ну как я и говорила, все в норме. @Маркиза Карабаса Именно поэтому даю бифидумбактерин. Знаете,что нам наш педиатр сказала? Заслуженный врач РФ,на минуточку. Ну раз ребёнок не поносит, можно и без пребиотиков обойтись, а иммунитет потом с помощью питания и свежего воздуха восстановите.
  24. Аденоиды

    Что-то сразу не заметила твоего вопроса. Когда мы нос лечили в августе, тогда у Вани хрюкающие звуки были во время сна, нам сказали,что возможен аденоидид в начальной стадии. Там ведь какое-то обследование надо делать? Так в неполные три года это обследование не делается. Поэтому вопрос открыт. --- Спасибо всем за ответы.
  25. Детсадовский возраст - 3-7 лет

    Девушки, вы как мамы детсадовцев может подскажете что, я свой вопрос в НЧЖ задала тут
×