Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

kumalini

Пользователи
  • Число публикаций

    270
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя kumalini

  1. Лень любить

    Пять лет как я вдова.... Через три года после смерти мужа я стала обращать внимание на мужчин, можно сказать, ожила...Но.............. С первым мужчиной встречалась почти два года. Официально был женат, но семейной жизнью с женой не жили, каждый сам по себе. Он не разводился из-за детей, но ради меня был готов развестись и жениться на мне, т.к. не хотел меня терять.... Потерял.... я прервала наши отношения. Не хотела быть причиной развода, а может, просто уже тогда ничего не хотела... После этого было еще трое мужчин. С каждым знакомилась, 2-3 свидания, и опять прекращала отношения под надуманными предлогами. Я так думаю, что мне просто ЛЕНЬ.... Неохота (не хочется?) ходить куда-то, с кем-то встречаться.... Не представляю, что кто-то у меня дома будет жить, спать на моей кровати, мне придется для кого-то что-то делать, стирать, готовить, разговаривать, в конце концов!!! Живу с дочкой и мамой, мама летом в деревне, зимой в городе у меня, помогает с дочкой. Она говорит, что может, мне так "сделали", что это не нормально, я молодая еще, все при мне, могла бы составить счастье любому мужчине. А мне....ЛЕНЬ....НЕОХОТА....НЕ ХОЧЕТСЯ.... Хотя...иногда...что-то такое шевельнется в душе... Знаю только, дом-работа-дом-дочь... Что со мной?.....
  2. Лень любить

    Уффф!.. Прочитала все странички.... Не знаю даже, что и сказать....(надолго задумалась).... Я бы не сказала, что уж так сильно страдаю от одиночества, т.е. без мужчины. Мне одной хорошо в любом случае. По натуре наверное, я одиночка скорее всего. Потому что у меня и подруг-то нет особо, так что и на мозги капать некому))) Есть сестричка, есть кума, но с ней мы нечасто встречаемся. Просто как-то иногда так бывает, что мысли разные лезут в голову, типа "а почему бы и нет?" И тут же себя отдергиваю: "А оно тебе надо?" Хотя иногда надо, бывает, что и секса хочется, так не пойду же я по улицам бегать-искать, и помощь мужская по дому требуется, надоело за каждую мелочь платить, да и материально трудновато троих одной поднимать... Да и побаиваюсь как-то и за дочку, вон сколько педофилов развелось... Вообщем, получается "кого хочу-не знаю, кого знаю-не хочу".... Так-то я всегда улыбаюсь, на вопросы, как дела, всегда отвечаю, что лучше всех, а на душе кошки поскребывают....
  3. Лень любить

    Удивительное рядом Нет, из детородного возраста я уже вышла)))))
  4. Лень любить

    Примерно из той же оперы вопрос, что и про детей. Когда не хочется их рожать, но надо. А зачем? Ну, так, на всякий случай. А то вдруг потом захочется, а уже все, поезд уехал. Ну вот примерно как-то так... Если мне сейчас неохота, то что будет потом? И дочка мечтает о папе, все-таки мужское воспитание необходимо, думаю. А вообще, девочки, спасибо всем за советы. Оказывается, я не одна такая..... А может, и правда еще не встретила своего мужчину....
  5. Лень любить

    Так никто и не заставляет же. выберите удобный лично Вам формат отношений, будь то: постель - телевизор- совместные завтраки, либо театры- рестораны-прогулки и живите в своё удовольствие. НЕОХОТА.....
  6. Лень любить

    Saltanat В нашем маленьком городе нет психологов.....И я не готова рассказывать о себе такое, глядя кому-то в глаза...
  7. Диалекты русского языка

    В Самарской области говорят "на ничку", т.е. наизнанку, и "чапыжник" - кусты....
  8. Детский лепет - 13

    Моя сегодня учудила. Играет со старшим братом. Слышу, говорит: - А теперь я пойду принесу тебе ..писю.... Мы переглядываемся в недоумении. Возвращается, тащит кастрюльку: - Ну, вот тебе и пися! Оказывается, пиЩу принесла добрая душа...
  9. Как меня "прокатили" с работой.... Должна была перейти на другое место работы, промурыжили полтора месяца, наконец, завтра должна была ехать сдавать экзамен, готовилась как проклятая, тем более и опыт работы есть по этой специальности и обучение... А вечером начальник позвонил и долго извинялся, мол, чьего-то сыночка проталкивают свыше... А я женщина одинокая с тремя детьми, вдруг часто буду отсутствовать... Хотя с дочкой сидит бабушка... Как будто мои дети кушать не хотят и я зарплату собираюсь за просто так просить... Так обидно...
  10. Детский лепет - 13

    Моя наслушалась: "Выборы, отдайте голос!".... Рассуждает: -Надо тоже свой голос отдать... А то этот что-то надоел.....
  11. Детский лепет - 13

    Ангелина (3,4 года) выдала под впечатлением о выборах: - Тоже хочу свой голос отдать... А то этот что-то надоел...
  12. Детский лепет - 13

    Ангелина пьет чай...озорует... Берет с ложки в рот и обратно выплевывает... мешает.... Я возмущаюсь - Зачем ты так делаешь? - Ну так же вкуснее... - Вкуснее... Ну давай я еще плюну тебе в чай, Сережа плюнет! В глазах дикий восторг: - А давайте! ПЛЮЙТЕ! ПЛЮЙТЕ! Мама в ауте, братец ржет: - А ты думала, она откажется? Честно говоря, да...
  13. Что и как читают наши дети? Их свободное время

    Нам четвертый годик, тоже сегодня записались в библиотеку. Будем читать хит всех времен и народов "Волшебник Изумрудного города", а то мультик сто раз уже просмотрели.
  14. Ну не знаю... мне нравится, когда меня по попе похлопывают, а еще больше когда жмякают... А вообще, мне моя попа нравится, все в меру. Да и мужчины тоже...внимания обращают.
  15. Родительская гордость

    А моя дочь выучила все буквы! Ей 3 года и 2 мес. Думаю, отличный результат!
  16. Какие профессии являются а/сексуальными?

    Согласна на 100%! Спецназ - это ваааще супер! А вот к пожарным охладела. Я сама в пожарной охране работаю, всякого насмотрелась. Так что больше не привлекают оне мене!
  17. Детки от годика и до... - 4

    А у нас радость! Вчера позвонили из садика и сказали медкомиссию проходить. Так что мы скоро будем "садистами"! Но... есть небольшие проблемы... Кушать сама ленится, если картошку, мясо, то сама, а кашу и суп - только мама с ложки... Ночью тоже еще писаемся иногда, приходится памперс надевать Не каждый вечер, а когда много жидкости вечером выпьет. Стараюсь не давать, но она уже и сама умудряется напиться. Или "добрые" братики нальют. Вроде бы желание у Ангелины есть в садик, особенно когда узнала, что там Дед Мороз на Новый год будет подарки раздавать. Обещает не плакать, игрушки у других детишек не отнимать. Так вроде бы контактная девчонка... Ну, помотрим, как будет. :
  18. Хлеб, хлебобулочные изделия, сдоба

    А я тут тоже чего-то придумала... Хлеб с мясом и луком. Обыкновенное дрожжевое тесто, перед засыпкой муки положить мелко нарезанное мясо, можно сало, кто ест, можно шкварки, и нарезанный репчатый лук. Далее как обычно, месим тесто, даем подойти, раскатать не очень толсто, наколоть сверху аккуратно вилкой , дать чуть постоять и выпекать. Получается и не хлеб, и не пирог. А может, быстрый пирог? Но все равно, вкусненько!
  19. Любовница женатого мужчины - 6, Продолжаем.

    Почитала я тут, почитала... Да ну их всех на фиг, этих мужиков! И без них обойдусь! Дети, а там и внуки.... А почему я по ночам плачу - это никого не касается!
  20. Любовница женатого мужчины - 6, Продолжаем.

    По моему мужу уже никто и никогда не сможет плакать.. Я сама отплакала его 3 с половиной года назад. Жена сама его настойчиво отправляет ко мне... У нее уже своя кандидатура есть.... Так что ее никто и не трогает. Это я думаю... Даааа... чувствуется......вот почему такая категоричность в суждениях.....
  21. Любовница женатого мужчины - 6, Продолжаем.

    Огневка Да уж, легко судить со стороны.... Видать, жизнь Вас потрепала, если так резко и категорично судите. Если черное, то только черное, а если белое, то только белое...никаких полутонов в принципе невозможно.
  22. Люди, которые все время жалуются на жизнь

    У меня подруга (наверное, бывшая уже) такая. Когда мы все трое попали в аварию - у одной сломан бы позвоночник+челюсть+сотрясение, у меня - перелом таза+сотрясение, у нее - ушибы - оказалось, что у нее были самые тяжелые травмы, врачи ее не так лечили и слишком рано выписали из больницы... Прошло 12 лет, а у нее все еще ушибленные места болят...только и разговоров о болячках. И ведь молодая, 32 года, живет с парнем, правда, детей нет и не будет, наверное (первый аборт). Нет, в этом тоже та авария виновата.. Очень тяжело общаться..Ограничила наше общение, да она и сама не рвется, как раньше... Я не жалею, пускай живет как хочет.
  23. Наши бывшие любимые - что с ними стало?

    Живем в одном городе. Я овдовела, он встречается с женщиной уже несколько лет... Вместе не живут, но на случки регулярно ходит... Родственники предлагали нам обратно сойтись, а я против. Чего людей смешить? Прошла любовь, завяло все... Да и дети были бы против. А у меня ребенок от второго брака... Не надо мне такого счастья в виде бывшего мужа. Почему на "случки"? А жениться надо, не фиг женщину мучить!
  24. Любовница женатого мужчины - 6, Продолжаем.

    Я свободна, он женат...знакомая ситуация, не так ли?... С женой живут как соседи, и не всегда как добрые соседи...Двое детей, старший закончил 9 классов, младший 1 класс. Детьми занимается только папа, кормление, стирка-глажка, лечение синяков и царапин... Мама спокойна, мама знает, что ее детки не брошены, накормлены и т.д. Любит он меня...безумно..до слез... Сколько раз пыталась с ним порвать...рвется и мое сердце...и его тоже... Он не сможет жить без меня...Дело движется у них к разводу, а я боюсь... Уговариваю подождать, может, помиритесь, хотя сердце кричит: "Нет, ты ведь только мой!"... Сама себе противоречу... Просто я проходила через все это, и замуж вышла во второй раз за уже разведенного еще до встречи со мной... А там ребенок еще маленький, да и старший в переходном возрасте, хотя детки очень умненькие. А у меня своих трое, правда, старший уже студент, средний через год школу закончит, а вот дочке нужен папа, она совсем малышка и никогда не видела своего отца (погиб до ее рождения). Не хочется мне быть виновницей развода, хотя моей вины нет.. Просто мужик почувствовал, что такое женская забота, ласка, когда я за него переживаю, шлю смски "Осторожней на дороге, береги себя, обязательно поешь"... Он не знал и не чувствовал этого раньше, у него первая любовь, да и многое впервые со мной... Ситуевина...затягивает....не знаю, что делать...плачу.................................
  25. Моё первое блюдо

    Блинчики...в четвертом классе... Разводила воду мукой, а не наоборот. Муки ушло много... Но было съедобно.
×