Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Госпожа Виктория

Новички
  • Число публикаций

    74
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Госпожа Виктория

  1. Сбыча мечт под Новый год

    И я просила, посмотрите пожалуйста, меня.
  2. Сбыча мечт под Новый год

    @Данжи@Данжи вдруг и меня увидите, буду благодарна. И обязательно отпишусь в начале следующего года.
  3. Русскоязычные сериалы-7, новинки под спойлер!

    Уважаемые форумчанки, спасибо, что подняли тему про цветочные сериалы. Недавно посмотрела по вашим отзывам "Аромат шиповника". Посмотрела с удовольствием! Отдельно спасибо @Полярная лиса, за то, что ещё раз написала весь список цветочных сериалов. Я читала все обсуждения сериалов, но это было уже давно и не очень хотелось листать форум искать информацию. А тут прямо в руку. Думаю, сейчас снова посмотрю Райские яблоки, а потом следующий сериал из этой серии, только пока не определилась, какой.
  4. Астрологическая практика

    Добрый день. Ввела свои данные, но к сожалению н чего не поняла. Помогите разобраться, пожалуйста. Мои данные 11.01.1979, 3.45 Екатеринбург
  5. Заговоры самые разнообразные

    Добрый день! Обращаюсь с такой проблемой. Мне нужно продать дом. Прочитала всю ветку, но именно для моего случая не нашла заговора. Почти три года не могу продать дом, который достался по наследству. Дом от меня находится далеко. Ехать 9 часов на поезде. В ближайшее время не будет возможности поехать. Есть ли подходящий заговор или обряд, который можно сделать на расстоянии от продаваемого дома?
  6. Наследство - камень преткновения-2

    Зараза такая Именно справка о кадастровой стоимости не предусматривает госпошлины. В МФЦ услуги предоставляются бесплатно. Госпошлина оплачивается в кадастровую палату, миграционную службу и т.д. в зависимости от того в какой гоударственный орган вы направили запрос.
  7. Наследство - камень преткновения-2

    Светлана К Справку о кадастровой стоимости квартиры, дома, земельного участка может заказать любой человек. Не обязательно от нотариуса должна быть справка об открытии наследства. Сама справка бесплатная. Вам ее можно заказать в любом МФЦ, либо в кадастровой палате. Вам нужно указать стоимость на день смерти наследодателя. Справка делается в течении 5 дней.
  8. Матушка Матрона Московская

    Я верю... Спасибо огромное!!! Будем надеяться, что
  9. Сфинксы: кошки без шерсти

    Я первые три года вообще только и говорила про свою кису. Везде, в любых компаниях. Это, знаете, как мамочки своих малышей обсуждают, так и я. А сколько мы с мужем ее фотографировали и снимали на видео. Между прочим Это такое приятное занятие У меня донской сфинкс - девочка. Я тоже раздумывала над именем, в итоге у меня Доня (от Донская). Моя Донечка, Донюшка, Доняшка и дурилка кожанная Мой муж тоже был против сфинксика. Как то все привыкли к обычным пушистикам. И у него тоже возникла любовь с первого взгляда Он сам ее приучил к лотку. Он в основном ее фотографировал, снимал на видео и играл с ней. Я своей и платье связала и кофточки купила, в итоге не носит она их, не любит. А если замерзнет, то либо на батарее греется, либо под одеяло залезет. У моей Доньки еще и 2 домика есть. Один трехэтажный дом теплый (сами с мужем сделали), а второй попроще в магазине купили - это летняя резиденция . Доня их очень любит. Спит и в том и в другом, выбирает, видимо, по настроению
  10. Сфинксы: кошки без шерсти

    Между прочим Когда я решила завести котенка - сфинкса и дома поставила семью в известность Я тоже В итоге, убедила всех, что у нас появится именно сфинкс. То есть, семья была не против вообще котенка (мы все кошатники и всю жизнь с нами жили кошки), а были против именно сфинкса. Моя мама сама нашла у кого приобрести котенка. Именно такого, какого я и хотела И вот наступил тот самый важный день, когда котенок подрос и мы его могли взять себе. Все влюбились в моего сфинксика с первого взгляда Так что смело заводите котенка этой породы и желаю вам много любви и взаимных приятных моментов в воспитании сфинксика
  11. Матушка Матрона Московская

    Я верю... Если еще успеваю, можно и от меня? От рабы божией Веры за благополучие в женской доле. За создание крепкой семьи.
  12. Что такое настоящая любовь?

    Непростая Тоже поздравляю от всей души!!! Пусть все будет хорошо!
  13. Астрологический прогноз

    Бабалена Спасибо за внимание!!
  14. Астрологический прогноз

    Бабалена А можно и мне? Родилась 11.01.1979 год в Екатеринбурге (Свердловск) в 4 часа утра. Имя - Виктория. Просто на какие стороны жизни больше обратить внимания. Заранее спасибо!
  15. Жизнь после развода - 2

    Лояльная Спасибо за ваши замечательные примеры. Вот и я сейчас думаю: если судьба, значит придет ко мне мой любимый - мы решим с ним все проблемы. А если нет, значит придет в мою жизнь мужчина еще лучше.
  16. Жизнь после развода - 2

    Да, толком причины не сказал. Кстати, по поводоу мужского климакса - интересно. Самой эта мысль в голову не пришла. И что сидеть и ждать когда у него климакс пройдет? А если у меня начнется? Получается, мы женщины должны это понять, простить. У мужчин по моему такого терпения нет. Волшебство Все может быть. Может и встретил другую женщину. Одесситка Вот именно, что ничего не ждет! Готовить для себя и мужа, для нашей маленькой семьи для меня в радость. Когда муж особенно похвалит. За 4 года ему неплохой пузень отрастила. А супружеский долг - это единственный мужчина, который доводил меня до оргазма (извините за подробность). А еще я хочу узнать правду, какой бы она не была. Только много помидоров в меня не кидайте, пожалуйста! Сегодня ему звонили наши общие друзья и всяко разно косвенно хотели выведать про наши отношения. Он ничего не сказал. Отъехал от разговора и все. Почему он не сказал своему другу, что разошелся со мной? Чтобы это значило?
  17. Жизнь после развода - 2

    Не знаю. Прожили мы с ним на данный момент 4,5 года. Мне 33, ему 40 лет. Планировали на август свадьбу. У него это был бы 2 брак. У меня 1. Вообще мы знакомы с ним больше 10 лет. Познакомились в кругу друзей. Были свидетелями на свадьбе друзей. Он на тот момент был женат и у него был маленький ребенок. Периодически в течении 10 лет мы с ним виделись у друзей. Я на него внимания никогда не обращала. Да и зачем? Он был женат. Через 10 лет развелся. Последние 3 года он пытался со мной завязать отношения (у него уже с женой тогда все было на грани развода). Но я его отшивала. Когда он стал свободен, снова предложил мне отношения. Мы стали встречаться. Узнавать друг друга. Постепенно мы влюбились. Девочки, у нас за 4,5 года ссор практически не было. Если возникали какие-то разногласия, то садились, обсуждали и решали все вопросы. Когда мы стали жить вместе - он учился очно в мед.институте. Днем на учебе, вечером на работе. Работал он зубным техником. Сразу предупредил, что пока учится с деньгами будет тяжело. На еду конечно будет. Да какие проблемы. Потом после института он смог устроиться в интернатуру только в другом городе. От нас 40 км. Год мы жили раздельно. Т.е. он приезжал в середине недели и на выходные. В прошлом году он закончил интернатуру и в городе не смог найти работу. Опять остался в области. Я уже это терпела скрепя сердцем. Остальное все было в нашей семье хорошо. Мы в прошлом месяце с ним ездили по магазинам искать мне свадебное платье. Он терпеливо ждал, пока я все посмотрю. Все началось с 7 марта. Он пропал на 3 дня. Телефон недоступен. Его нет. В общем через три дня приехал домой, сказал что пили с сотрудником. Телефон сломался. Извинился. И все. Ситуация после этого кардинально поменялась. Он перестал приезжать домой. Перестал звонить. Если раньше каждый вечер звонил и бывало по несколько раз. То тут все. Стала выяснять отношения. В итоге - собрал вещи и уехал. Это если кратко.
  18. Жизнь после развода - 2

    Есть уменя любимая кошка - донской сфинкс. Конечно, она моя радость. А прижаться ночью к любимому теплому телу? а поговорить обо всем и ни очем? А построить планы на выходные? И как то весело их провести... Я постараюсь сегодня или завтра обрисовать свою ситуацию в целом. Может поможете мне разобраться в ней.
  19. Жизнь после развода - 2

    Вот и я присоединияюсь к этой веточке. Знаете, для меня на данный момент самое тяжелое - возвращаться вечером домой с работы. Я понимаю, что меня там никто не ждет. И слезы прямо льются из глаз.
  20. Дети/внуки всегда похожи на родителей?

    А мне достались уши от деда по линии отца. Долго вычисляла чь они(уши). Не очень мне они нравятся. У папы и мамы не такие. У младшего брата тоже не такие как у меня. У папы еще есть дочь от второго брака. Смотрю и у нее уши как у меня . А потом случайно нашла старую фотографию дедушки - и вот чьи мне уши достались, блин. У меня они еще оттопыренные, а у сестры нет. За что мне такое счастье? А в целом мы с братом похожи и на папу и на маму. Хотя, когда идешь с отцом - все говорят, что вся в отца. Идешь с мамой - на маму похожа. Вот как-то так.
  21. Что получилось по рецептам форумчан. Ссылка на рецепт обязательна

    Спасибо большое Броне за рецепт "Кабачковый торт" Сегодня второй день делаю, семья в восторге! Рецепт тут.
  22. Овощные и прочие рагу, тушеные овощи

    Броня Спасибо большое за рецепт "Кабачковый торт". Сегодня уже 2 раз делаю, семья объедается. И хочу сегодня поделиться своим рецептом приготовления кабачков. Нужен 1 кабачок (средний или большой - у кого какая семья) 2-3 баклажана (в зависимости от размера) 3 сладких перца грибы, если любите. Нарезаю все это пластиками на большую сковородку, подсолнечное масло и тушу. На отдельной сковородке поджариваю лук с морковкой, потом соединяю. (можно все сразу на 1 сковородку, но мне так больше нравится) Почти перед полной готовностью кабачков, добавляю нарезанные помидоры 2-3 штуки, зелень и самое главное КОПЧЕНАЯ КУРИЦА (разрезаю на кусочки). Я, как правило, беру копченые ножки, они вкуснее и жирнее. В процессе готовки конечно все посолить по вкусу. Ну и и в свою тарелку добавляю майонез. Тоже кому как нравится. Приятного аппетита!!!!
  23. Отношение к смерти. Кладбища. Ритуальные услуги

    Завтра исполнится 40 дней как умерла моя бабушка. Расскажу как мы ее похоронили. С бабушкой жила моя мама, т.е. ее дочь. как бабушка умерла, мама позвонила в районную поликлинику и сообщила о смерти бабушки. С утра пораньше мама звонила вызывала врача. Буквально минут через 10 пришел молодой человек из ритуального агентства. Милиция, правда тоже минут через 30 пришла. Пока милиционер описывал всю комнату, осматривал бабушку, молодой человек стоял настойчиво в коридоре (вот это сильно нас возмутило). В итоге дядя (мамин брат) взял у него визитку и выгнал из квартиры. Потом мама позвонила в справочную, узнать телефон морга. Маме конечно снова дали телефон ритуального агентства. Через 15 минут приехали, забрали бабушку, тут же подсунули маме бумаги на подпись и только потом она разглядела, что подписала договор с агентством. Но в целом ничего плохого сказать не хочу о них. Мы сами выбрали гроб, крест, платье для бабушки. Цены в среднем одинаковые по городу. Очень удобно, что гроб таскали работники агентства, если нужно было поправляли голову. Сначала подвезли к дому, потом заносили в церковь, в церкви гроб сами заколотили, на кладбище тоже сами гроб опустили в могилу. Раньше, я помню, такого не было. Все делали сами. В общем-то обошлись с нами очень хорошо.
  24. Сфинксы: кошки без шерсти

    вреднюлька У нас поначалу тоже все со стола не то что выпрашивала, а в наглую отбирала , а когда перевела на сушку - перестала. Сейчас со стола вообще ничего не просит и не отбирает. Я сама ей даю мяско и молочку. Мяском точно можно подкармливать, только нежирным (говядинка, курочка) и вареным.
  25. Сфинксы: кошки без шерсти

    вреднюлька Я поначалу свою Доню (назвала от Донской сфинкс) кормила обычным кормом. Мяско, сметанка, молоко и т.д. А потом решила попробовать ее перевести на сушку. И ей понравилось. Но все таки периодически подкармливаю ее мяском, сметанкой. Еще она любит вареное яйцо.
×