Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

тетя Лень

Наши люди
  • Число публикаций

    654
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя тетя Лень

  1. Есть ли у вас домработница?

    Приходит к нам в пятницу милая женщина. И по сходной цене отдраивает дом. И на выходных я могу:1 поспать, 2. заняться детьми, 3. собой наконец-то. Мне очень нравиться. Правда, живем мы у свекров пока, и это у них чистота необыкновенная. Мне бы тоже так хотелось бы.
  2. Модераторы зверствуют, хочу пожаловаться

    А почему я 2 года зайти не могла? Говорили, что бан до 18.01.2011 г. И письма я писала, и плакала. От безделья ребенка родила .
  3. Модераторы зверствуют, хочу пожаловаться

    Даже не знаю, в какой теме писать, но попробую сюда. Какое-то время назад меня забанили. Не назвав причины, не уведомив, просто посреди поста выкинули - и адью. В теме с банами моего ника нет. Срок - ни 2, ни 1,5 года. Я не жалуюсь, но, как человек адекватный, хотела бы все таки знать причину. Хотя бы для того, чтобы не повторять.
  4. Мусор, свалки и проблемы с ними связанные

    Интересно, все всё в карман кладут, а откуда тогда мусор? Мне лично по весне не в лом выйти около дома убраться. Но одна пахать не буду. Все гадят, так путь все и убирают. На лестничной клетке у нас же чисто. И не потому, что подъезды моют, а потому что, когда соседские детки лишнюю еду из себя изрыгали, пошли по родителям и заставили убрать. Потом на пальцах объяснили, что я буду делать, если они не будут соблюдать правила общежития. У нас теперь,даже мужики, когда пьют на лавочке, за собой убирают. Лишний раз с граблями пройтись им лень, вот и следят за собой. Ещё бы орать под окнами отучить.
  5. Уметь сказать "нет". Техника отказа

    У меня тоже шея дубленная. Добрая я. И все думают, что безответная. А я Маяковского читала. Так что добро должно быть с кулаками. Морды бить не обязательно, но отстоять свое - это святое. Иначе другим места на шее не хватить
  6. Пылесосы разные, роботы, мойщики окон

    Моя свекровь и моя мама уже приобрели это чудо. В рассрочку на N-ное количество лет. Обе в восторге. Свекровь помешана на чистоте, у неё клубы пыли всегда и везде. А лежащая на журнальном столике газета вызывает приступ. Теперь она довольна. Пылесосит, каждую субботу ВЕСЬ дом. Да я, для своего спокойствия и 200000 отдала. теперь хоть каждую субботу раздается звук пылесоса, а не орущей свекрови. Мама - асматик. У неё прикратились приступы. А это стоит денег. Для нее пылесос купили за 75, выбили скидку, за то что отдали деньги сразу. Так что, такой пылесос важен для спокойствия, а не для чистоты.
  7. Великий Пост, посты и как правильно их держать

    Я блюду пост уже ЭННое лет. Первая неделя - это борьба с желудком. Потом оказывается, что вокруг много еды, которая вполне потребляема. Остальные недели - это борьба с окружающими. Одни тебя жалеют, другие - просвящают, третьи смеются и ехидно интересуются: "а как же секс?". Можно подумать, что я сейчас заявлю, что занимаюсь исключительно постным сексом. Или что ничем другим не занимаюсь. Я смотрю телевизор, иногда гневно отстаиваю свои позиции (правда, стараюсь без бранных слов), и даже хожу на празднования. И я точно знаю, что все это ради одного. В последнюю неделю, или две, я ощущаю такой подъем! Иногда случаются предвидения, иногда обостряется интуиция. Я действительно стоновлюсь добрее и чище. И в момент посещения церкви я понимаю, что такое вера.
  8. Цветы и подарки от мужей и жен.

    Все счастливые, аж жуть А мне муж, открыв один глаз сообщил: "эжщлмрфиЫУАГЩ" и уснул дальше. Вот до сих пор думаю, это что было? И подарки - от свекрови и от дочери.
  9. О мужских и женских изменах-3

    А меня вот это убило У мужа мозх был, или это все только жена видела? Нет, конечно лучше любить. Любить и не думать, что прислониться не к кому. Потому что трудности сближают, а не разводят в разные стороны.
  10. Девственность.

    Мне одна девчонка в пору ранней юности рассказывала, как она решила замуж выйте за одного перспективного мальчика. Изобразла недотрогу, честно полгода мариновала, потом проспринцевалась дубовой корой и легла. Молодой человек чуть ли не кувалдой загонял, так было узко. Немного поцарапал - вот и кровь. Ходил гордый, что был первый. Главное, внушить, что должно быть больно и нелепо. Замуж она за него вышла, правда не надолго. Деньги-то были у папы, а не у сына
  11. Контакты жен и любовниц. Вычисление, встречи,месть

    Ну да. Польза. У женщин нервы наизнанку, а у старого ловеласа - кайф. Он же приз, из-за него почти рыцарский турнир. И в большинстве случаев - "Осенний марафон". Он и жене, и любовнице споет свою песню о любви и сядет опять на оба стула.
  12. Разница сексуальных темпераментов.

    Можно хотеть яблок каждый день, а вот поднять задницу и дойти до сада - может и лень быть. Это я к тому, что хочешь от жены секса каждый день - и сам пропотей. Может она боиться залететь, а может ей уже другие ласки нужны. Что-то я не увидела фразу:" Он для меня и на уши встанет, а я все равно не хочу." Только он хочет каждыйдень и все по разному. Может девушке любви и ласки не хватает. Чтобы её просто погладили, просто в ушко пошептали нежности, глядишь и сама поташит, сама предложит.
  13. Дневник/телефон/страница в соцсети - личное ребенка?

    Если увижу - прочитаю. Я не могу, когда что-то не знаю. Меня это мучает.А вот говорить об этом не буду, если там нет чего-то из ряда вон. И то сделаю вид, что узнала из вне. И не надо ля-ля, что читать не будут. Не будут лишь когда лень, либо когда пофигу. Женщины - существа супер любопытные.
  14. Больные/пожилые/немощные родственники. Уход. Помощь. Часть 2

    Когда мой первый ребенок впервые обкакался дома, то я понесла застирывать подгузник. Это не нынешний памперс, а треугольная марля. Мою бедную сестру так затошнило, что она аж позеленела. А сейчас она готова целовать жопку своего ребенка, даже усратую. Так что сможете, если что. И будет в радость. Потому что оно родное.
  15. Ушел муж. Как строить жизнь дальше?

    bikinka По моему, женщина лезит в аску, читает почту и СМС-ки, когда она приняла решение. Либо расстаться, либо остаться. Пусть со скандалом, пусть со слезами, но принимает мужика такого, какой он есть, включая девочку в другом городе и штук 15 в этом. До этого все делают вид, что ничего нет. Только работа, командировки и "он так устает, что на секс сил нет". Если Вы сделали все вышеперечисленное, то уже что-то решили. Пусть не громко, а в глубине души. Подумайте ещё раз. И может быть придете к выводу, что все правильно, даже очень правильно.
  16. Дачный вопрос

    О мои больные мозоли, на семи страницах их истоптали. Каждую весну начинается шантаж - я вам помогаю, а вы мне не хотите. Каждое лето - надо полить, прополоть, окучить и т.д., и т.п. И каждую осень - надо закупить картошки, луку и моркови. Вопрос: ну на фига тогда нервотрепка на все лето? В этом году я встала в позу. Не хочешь - не помогай мне, но на огород я не поеду. Уже месяца три выслушиваю про свою жестокость и больную спину. С меня хватит. А про картошку я уже договорилась - привезут целую машину, хватит всем.
  17. Всё про нижнее белье, в том числе термобелье. Мужское и женское

    Фруня Вот мой и ходит в семейных. Плавки жмут, боксеры - бесят. А вот его любиые - серые во змеями. Это которые, типа, сексом занимаются. Ещё у нас в аресенале - с грушами и яблоками, со скилетами, со свиньями. Есть просто - членчики с глазками. И все, пардом, и-ся. И ведь не маньяк.
  18. Всё про нижнее белье, в том числе термобелье. Мужское и женское

    А моему наплевать. Лишь бы были. Хоть шелковые, хоть капроновые. Только с утра вопль раздается - где мое (дальше по перечню - трусы, носки, джинсы, ремень, кроссовки) Мне не жалко денег на мужа, только ему вс равно.
  19. Что такое настоящая любовь?

    Любовь- это когда я недовольна тем, что он делает, но не представляю, что он мог бы этого не делать. Это когда мы говорим хором, и имеем одно и то же мнение по разным ситуациям, несмотря на то, что я терпеть не могу Эминема. Это когда я развожусь и выставляю его вещи, как шизофреник, по весне и осени, из-за того, что он не хочет заканчивать институт, только потому, что ему очень нравиться по утрам нежиться со мной в постеле и таскать мне туда кофе. (Кстати, крошки на простыне - это иногда приятно). А ещё - вокруг много красивых мужчин, но для меня он как пупсики. Красивые, нарядные , но писек нет. Это значит, что я люблю. Но не их.
  20. Невыносимая жара. Как вы спасаетесь?

    Внимание! Смертельный номер! А у меня дома ремонт! Стоит пыль, жара и воды нет ( трубы и сантехнику тоже меняем). И последний этаж. Все. Все в обмороке, с тепловым ударом!
  21. Галчонка Пусть будет чудо. А мы будем молиться, чтобы оно быстрее свершилось.
  22. Моя любовь к родителям. Мама - это святое

    Когда заболела мама, я носила её на руках в туалет, делала уколы, не спала по ночам. Но причем здесь жертвенность? Она тоже, в свое время, носила меня на руках и не спала по ночам. И будет дальше не спать по ночам и носить на руках, если что-то случиться. Она ведь мама. А я просто её дочь.
  23. Сотовый телефон - игрушка или необходимость?

    Подарила ребенку интернет на Новый год. Залезла в последние файлы - опачки. Девок море. Одна другой краше, все выпукло-вогнутые стоят. Пришлось объяснять, что такие сайты наиболее вирусоопасные. А также, что прогнувшись в такой позе, математику уже не порешаешь. Ну, 13 лет парню, на чем ещё я ему буду объяснять правила взрослой жизни. Он сам не спрашивает, а друзья-то просветят. Они сами по порножурналам ученые. А мне потом за него алименты выплачивать придется, если захочу, чтобы он доучился хотя бы. Я его научила пользоваться почтой, поисковыми системами. А ещё не орать на задних площадках автобусов.
  24. Травмы половых органов

    А надо, чтобы литрами выливалось? Тогда попробуйте воздержание на месяц . Зальет по уши.
  25. Размер имеет значение.

    Говорящая голова Вы меня не утешили, Вы меня напугали. Откуда у меня друзья меньше 21 сантиметра? У меня стандартные друзья от 170 см. А вот это спорно. Возраст в профиле не указали, а хвастаетесь, как маленький. Если было хотя бы 40, то фраза звучала бы по другому. И напоследок. Если бы Его не было, то были бы девочкой и не заморачивались бы со своими сантимертами.
×