Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вояка

Наши люди
  • Число публикаций

    3 386
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Вояка

  1. Жена скандалит

    Морская волчица Девушка, Вами сколько лет?!!! Вы с планеты Венера?
  2. Жена скандалит

    Тесла А что остается "некухонным бойцам"? Морская волчица Ольга, Вы извините, ну "ухождение" из дома ни как не намекает на наличие любовника.... Или любовницы.
  3. Жена скандалит

    Тесла Может модераторы перекинут нас в другую тему. Насущная. Чтоб не флудили.
  4. Жена скандалит

    Тесла А я думаю вряд ли. Вечерок А он не уйдет, т.к. НОРМАЛЬНЫЙ. Замкнутый круг... Вольный ветер Блин! Как про меня. Тесла Да он сам 15 раз психолог... Капризулька Уверен. Умеет. Но не перед любимой женой.
  5. Жена скандалит

    Кастрюля Пока до самой не допрет. Думаю, что нет... Аналогично. Жизнь продолжается Похоже, что так. У меня у соседей подобная ситуация была. Как же баба поменялась, когда мужик слинял! А кака была... Тесла Она не сдаст своих позиций - будет гнобить дальше. Ну нафиг эти игры 50 на 50... Да и ради чего?
  6. Жена скандалит

    Здесь, на мой взгляд, только два выхода: 1. Засунуть свое Я в карман и не отсвечивать, 2. Уйти к другой (маловероятно). Мечта поэта Тесла Можно и по морде отхватить...
  7. Жена скандалит

    Жизнь продолжается Вы не догадываетесь, куда она его пошлет?
  8. Жена скандалит

    Juliy Ну не знаю. Нормальный мужик из-за каких-то "чувств" ломать семью не будет. Насчет секса (не "привлекает") - чисто женская. Что может "не привлекать", если баба молода и прилично выглядит?
  9. Жена скандалит

    Жизнь продолжается После подобных наездов страсть как "хочется". Juliy А у мужика взрыв мозга... Ну женщины... И что? Похерить семью из-за каких-то чувств? Так надо учиться, чтобы потом не плакать.
  10. Жена скандалит

    Жизнь продолжается Помнится, в какой-то ветке мне объясняли обратное... Ягодка опять Вот именно. И тут хоть 100500 тыщ. заработай, хоть на ёлку влезь - лада в семье не будет. Ну не хочет баба с данным мужиком в койку ложиться! Конечно. Исключительность. Вот нельзя баб баловать вниманием - дороже выходит. А как хочется...
  11. Жена скандалит

    Жизнь продолжается не факт. Именно, что муж, а не мужик из мечты. По-другому объяснить не могу.
  12. Жена скандалит

    Жизнь продолжается Может я и не прав - секс. Своего мужика дома нет - полюбому на других засматривается (может виртуально или в мечтах - свой-то никуда не денется). А первый шаг сделать - "не царское дело"... Извините...
  13. Виагра и прочие стимуляторы.

    Флейта Плохо может стать, если серьезные проблемы с сердцем (инфаркт, инсульт). Да и то не от всех препаратов. Так что не заморачивайтесь. Если препарат продвинутый и не дешевый - кроме пользы ничего.
  14. Виагра и прочие стимуляторы.

    Флейта А Вам-то зачем это знать?
  15. Измена всегда ломает жизнь?

    Мексиканская негодяйка И не подумаю! А я с Вашими должен был придти? А они меня возьмут с собой? Глупындра Свое - редко... Занозы одни. Черника Вот и для меня это странно.
  16. Измена всегда ломает жизнь?

    Свечкая Интересно, с чего Вы это взяли? Ученица Жизни И я про то же... Кино и немцы Да-а-а! Ванга нервно курит в сторонке... Вместе со Штирлицем и битвой экстрасенсов в полном составе. Черника Дык и я про это! Не хочешь - не надо! Пойдем по легкому пути.
  17. Измена всегда ломает жизнь?

    Ученица Жизни По тяжелому он уже шел - надоело ходить по кругу. А зачем? Помимо секса еще много есть чего. Бизнес, дети, квартира и т.д. Все это просто бросить? А еще лучше жене оставить? Нет уж! Лучше добрать на стороне, раз жена не хочет. Только маскироваться получше надо. Примерно так...
  18. Измена всегда ломает жизнь?

    Кино и немцы На автора тоже смотрели с обожанием... Так что не показатель.
  19. Измена всегда ломает жизнь?

    Свечкая С подобными претензиями да. Я все-таки понимаю, что как бы мне не хотелось секса, магазин не закроется раньше 21.00. МнениеСвоеИмеющая А голова твердит - "работать". А после этого не до секса. Конечно! На улице! Кино и немцы Это они Вам рассказали или Вы свечку держали? Хотя в 30 это возможно... Саноринка Аналогично. Хоть колесом ходи... Свет мой В ванную. Ученица Жизни Значит не хотела, чтобы донесли... Хотящий услышать - услышит. А если она сама в себе это начало стимулирует, да еще и гордится этим? Тогда как?
  20. Измена всегда ломает жизнь?

    Саноринка А для кого-то мачо... Чего тогда на любовницу бросаться? Так она вроде озвучила, что ничего не хочет. Только работу подавай. Это не заметно? Я ошибаюсь? Через несколько лет мытарств реально проще. Конечно важнее! Она ведь ХОЧЕТ. Но не в монашестве. Этого он не ожидал. А если жены дома не бывает по проводам что ли выстраивать или через блютуз? И чем ей жизнь не угодила? Сама строила.
  21. Измена всегда ломает жизнь?

    Аграфена Не просто, а в течении нескольких лет. И, между прочим, чаяния свои озвучивал, а не тихушничал. Он отомстил. Заодно и самооценку свою в сексуальном плане повысил, которую жена опустила донельзя. На этом форуме не называют. Вообще-то к словам и желаниям партнера прислушиваться надо. Чем автор не страдала ни разу... Соответственно нашлась другая, которая это предоставила.
  22. Измена всегда ломает жизнь?

    Свечкая Почему не поверю? А автору это не надо. Следовательно мужик будет иметь в машине другую, которой это надо... И подарки дарить, и "люблю" говорить. А ее пусть работа имеет. Charlis
  23. Измена всегда ломает жизнь?

    МнениеСвоеИмеющая Да ладно! Не эта так другая. Если жена не хочет - действительно расхочется. Кому понравится каждый раз выпрашивать, когда кругом море таких, кого убеждать часами, днями и годами не надо? И двойное сальто назад не понадобится... Если подобное входит в практику, действительно расхочется.
  24. Измена всегда ломает жизнь?

    Саноринка Да быстрее и забывала - просто умолчала. Т.е., применительно к себе, я должен ворваться в магазин моей благоверной и заорать: "Закрывай свою богодельню на 2 часа раньше - поедем сексом заниматься"? Как Вы себе это представляете? Не факт - просто аргументы кончились. Не хочешь менять - не надо! Как следствие ее глухоты.
  25. Измена всегда ломает жизнь?

    Правая нога А сальто двойное назад не надо? И кого возбуждать-то? Измученную тетку, у которой "только и сил хватает, что телевизор смотреть" (Трое из Простоквашино)? Что же с ней надо сделать, чтобы она вместо подушки мужа увидела? Саноринка А он и не поддерживал - просто не мешал. А как помешать - скандалить? Правильно! В лоб и сидеть дома - разминаться перед сексом. Авторитет... Для многих муж - авторитет? Пока "лыжи не смажет", в упор не видят. Эмансипация, мать ее... Мечта поэта От названия суть не меняется.
×