Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Биеннале

Наши люди
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Биеннале

  1. Как часто вы говорите о любви и "люблю"?

    Извечная человеческая психология : увидев коврик у двери, тотчас вытереть ноги... Увидев боксерскую грушу - стукнуть по ней... Увидев поднесенную ложку - открыть рот, чтобы слопать..Алена, Вы подставляетесь - зачем?
  2. Как часто вы говорите о любви и "люблю"?

    "оскорблять за дело" - абсурдно звучит... если оскорблять всех тех, кто нам чем-то не нравится - мы превратимся в свору бешеных собак. Опять же, если это человек, с которым тебя связывают отношения... Сапожник без сапог? плохо... Мы все делимся на теоретиков и практиков - Вы это хотите сказать?..
  3. Как часто вы говорите о любви и "люблю"?

    Ленка , а как можно давать советы другим по налаживанию жизни и стебать "неправильных" , если в собственной такой бардак?! сочувствую искренне, срочно что-то меняйте! Наум, я не знаю, почему у Вас дурная репутация на этом форуме, но во многом, пожалуй, с Вами соглашусь. Не касаемо этого топика, а в целом.
  4. Как часто вы говорите о любви и "люблю"?

    Наум, Вы слышали про типично женское "а мне хочется...." причем фраза эта употребляется нами не только когда нам хочется секса. И я не думаю, что когда женщина изменяет - это значит, что в постоянном партнере ее что-то не устраивает. Это значит, что ей "просто хочется..."
×