Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Русский сувенир

Наши люди
  • Число публикаций

    741
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Русский сувенир

  1. Работа - от слова "раб"?

    Шеда Наш спор всё больше и больше выходит за границы данной ветки. Насколько я могу судить, наши с вами дискуссионные противоречия носят мировоззренческий характер. Вы являетесь убеждённым представителем работодателей и носителем современной бизнес-идеологии, я же ничтожный раб современной породы рабовладельцев и слегка и только лишь слегка претендующий на роль современного Спартака, глубоко убеждён в основополагающей и цементирующей роли рабочего (в архиширочайшем понимании) класса. Отсюда, просьба к модераторам и/или супермодераторам (ибо не знаю, в чьей компетенции она находится): Прошу вас выделить наш с Шедой спор в "отдельное производство". Смею надеяться, будет интересно. Спасибо.
  2. Баба с возом Проблема в том, что у вас ни того, ни другого. А самое главное, не предвидится. ------------------------------------------------------------------------------- Дамы... При всей моей симпатии к вам, а вы-то чем способны улучшить жизнь мужчины в разы? Особенно обеспеченного? А уж богатого, паче того? Да уж, как говаривал ИН: большинство дамочек уверены в том, что мир им сильно задолжал только по причине наличествующей у дам писечки. (это в моём вольном изложении) Чем становлюсь старше, тем больше понимаю ИН! ЗЫ А также Крокодиловну всё больше уважаю.
  3. Конфликты с операторами связи.

    Расстегай Давно пользуюсь Мегафоном Центрального региона. Тарифы отличаются, но правила, думаю, одинаковы для всех регионов, кроме Крыма, Таймырского округа и тд. В общем, какой бы ни был у вас тариф, даже со включёнными минутами, при уходе в минус связь блокируется. Любая связь. Звонить можно только в абонентскую службу. При случайном оформлении платной подписки (а они по сути все случайные, сейчас нет дураков, готовых платить 10-30 рублей в день за, к примеру, ежедневные свежие анекдоты), абонентка за первый день списывается моментально и возможен уход в минус с прекращением услуг связи. Проверить платные подписки можно *505# или http://podpiski.megafon.ru/col/mds4/web/subscriptions/new/ А на будущее, чтобы обезопасить себя от платных подписок, нужно в офисе оператора открыть так называемый контентный счёт, с которого будут оплачиваться все контентные услуги. При наличии такого счёта оператор не имеет права снимать деньги с основного счёта за услуги сторонних компаний. А поскольку на этом счёте у вас будет вечный ноль, то подписку вам оформить не смогут. К слову, мне вернули все деньги за такие подключённые без моего ведома подписки. Через личный кабинет можно подключить услугу стоп-контент, но она не всегда срабатывает, однако звонки на платные короткие номера блокирует. И то хлеб. PS Оплата контентных услуг в личном кабинете не отображается, но в детализации должна присутствовать. Собственно, как только деньги стали улетать в неизвестном направлении, детализацию следовало заказать через личный кабинет тотчас.
  4. Москва и провинция: уровень жизни.

    Эрна Расчёт прост: если дома сидеть, то и того не будет. Белый орикс Ситуации разные бывают. Я после армии работал 1.5 года ни за что. Лишь бы на шее у родителей не сидеть. Дефолт, знаете ли. Да и городок маленький.
  5. Сколько времени вы добираетесь до работы?

    У меня работа разъездная. Живу в Москве, в Северном Бутово. Работаю в Щербинке и в Подольске (2 объекта) В принципе, если неисправностей нет, то за 3 часа могу всё объехать и свободен.
  6. Если супруг - алкоголик - 3

    Ковбой *тяну руку* А можно я скажу? Способ прост - спорт.
  7. Пользователи-2

    Думаю, что мне сюда. Уважаемая администрация! Поскольку я, будучи свежеиспечённым пользователем, не могу менять автоподпись и аватар Прошу Удалить мои текущие автоподпись и аватар, как не соответствующие текущему моменту (пардон за повторы). Спасибо.
  8. Кому выгоден институт брака - 2

    Флавия Любой нормальный мужчина своему солнышку сказал именно так. Или очень похоже.
  9. Пользователи-2

    Дамы, вы издеваетесь? Я захожу на форум и вижу главную страницу форума. Под каким аватаром я увижу свой новый статус? Зы Скриншот сделать? Модераторы никогда на главную страницу не смотрят?
  10. Пользователи-2

    Крикуша Где я мог прочитать об этом до сего момента?
  11. Пользователи-2

    Пишу только для того, чтобы понять: в Пользователях ли я.
  12. Секс-игрушки. Секс-шоп. Вибраторы и другое

    *шёпотом* А есть ещё такая штучка... Не для двоих, а для одного - называется массажёр простаты.
  13. Просьба поменять мне ник - 3

    Веруся Я понимаю, что моё мнение не котируется, но моё ИМХО таково: Веруся вне конкуренции. Веруся - это бренд. Любимый и узнаваемый.
  14. Мобильные телефоны. Смартфоны

    Кастрюля Да не во что Я вам посоветовал почти самый популярный способ решения проблемы с компом или телефоном, планшетом. Самый популярный - "выйдем и снова зайдём". Тихое Лихо ВЫ отлично подкованы! Но если не возражаете, то выражу своё скромное мнение: очень неплохо чистит CleanUp. Это приложение от создателей Avast. Чистит тщательно, но деликатно. Модераторы, надеюсь, что не реклама? Готов к санкциям, ежели ошибаюсь. А вообще, что-то меня стал утомлять Андроид. На iPhone денюх жалко, может Windows Phone поюзать?
  15. Ты - мужик, ты - должен. Гендер.

    Правая нога Ну всё понятно. Сначала вы оскорбили Ковбоя (уважаемого многими и мною лично), а когда я вас поймал на нестыковках, то вы пытаетесь затащить меня в оголтелый срач. ВС - это базарная свара, увольте.
  16. Ты - мужик, ты - должен. Гендер.

    Правая нога Провокация? По делу-то есть что сказать? Где вы нашли сварочный по 4 с лишним тыщи, а? Или опять в словоблудии топить начнёте? В этом вам равных мало, согласен.
  17. Ты - мужик, ты - должен. Гендер.

    Всем Перфора́тор — сверлильная машина, обеспечивающая наряду с вращением рабочего инструмента его продольно-осевое движение. Правая нога Себя пожалейте, гомосячья защитница. Здесь Ну и где там четыре с лихером? Да и речь-то шла о якобы нанятых сантехниках. Причём там смеси и прочая? Всем, опять-таки. Бурение — процесс разрушения горных пород с помощью специальной техники — бурового оборудования. О бетонных стенах ни слова, дамы! Ps Хотя если вы до сей поры в пещере живёте, тады ой. Тогда стены можно и побурить, да и то не перфоратором ни разу. PPS Кстати, если ЧО, мне за Ковбоя обидно стало. С таким пренебрежением было сказано: мол фи, мы тут - сметчик с медсестрой - ремонт сделали только свист стоял, а вы дЖва года телетесь.. Фу-фу-фу.
  18. Мобильные телефоны. Смартфоны

    Кастрюля Попробуйте переустановить, то бишь удалить и снова скачать. Была у меня похожая ерунда - переустановка помогла.
  19. Ты - мужик, ты - должен. Гендер.

    Задумался... Сколько сантехников (множ. число) можно нанять за 2000 рублей, которые стоит сварочный аппарат для полипропиленовых труб? да ещё и на целый день? Правильный ответ: ноль целых, хрен (без яиц) десятых. Как всегда: бздуны палятся в цифрах. А когда же их, цифры то бишь, проверять? Некогда! Надо авторитет на форуме завоёвывать (отстаивать). Вот скука-то. -------------------------------------------------------------- Вспоминается бывшая подружАка моей жены, которой все восхищались, что мол она всё умеет делать и без мужа. А потом я её поспрошал чуток и выяснилось, что она провода скруткой соединяет, скотчем изолирует, а стены дрелью сверлит. Мастерица, чо.
  20. Питомец - только для богатых?

    Как человек, более 10 лет содержащий кошек в большом количестве, свидетельствую: Кошки обходятся недорого, если они не выставочные, пусть и породистые. Исключение: длинношёрстые кошки. Для остальных корм - натуралка - стоит недорого. Курица, овощи и крупа (рис идеально). В пересчёте на одну кошку 2000 рублей максимум (чаще меньше). Неужели дорого? Единственно, дорого обходится лечение, но и то относительно. Всерьёз по карману мне ударила операция по удалению опухоли молочных желез в прошлом году. Реально, кошку разрезали от подмышки до паха. В остальном, ветпомощь достаточно недорого стоит. Имхо.
  21. Питомец - только для богатых?

    Julietta А вам так важно, чтобы форум - весь, без остатка - оценил ваши затраты? Всегда будут те, кто не поймёт, не оценит, не посочувствует. Тьфу на них, главное здоровье кота. --------------------------- Помнится, несколько лет назад кто-то в моём психическом здоровье сомневался (из-за количества кошек в моей квартире).
  22. Питомец - только для богатых?

    Julietta Что ж вы так переживаете о злобе каких-то там недоброжелателей? Ветка о котиках? О них и говорим. ---------------------------- Мы сейчас подобрали котика с дачи. Нам уже некуда пихать тех котиков, своих полно, но котёнок зиму не пережил бы однозначно. В общем, забрали из новой Москвы, привезли в старую, показали вету. Итог: лишай, гельминтоз, ринит, ушные клещи. Лечим антибиотиками, полощем раствором имаверола, даём гамавит, чистим и мажем аверсектиновой мазью ушки. Котя оживает на глазах. Чуть попозже кастрируем и пристроим, хотя сложно это будет - окрас совнршенно никакой, хотя котя хороший и глазки умные. Назвали Козликом. Мамке Козлика и сестрице Марфушке я соорудил тёплый дом (впрочем, помогли единомышленники, спасибо им!).
  23. Рататуй Дык и меня напрягает пропаганда, как таковая. Любая. Почему гомосеки или их защитники так активизировались? Заметьте, эта гомосячья ветка была поднята сторонниками, а не противниками гомосятины. Поверьте на слово: гомосятина скучна. И никому не интересна ровно до той поры, пока какой-либо ретивый гомосек не начнёт скулить о попранных правах.
  24. Полярная лиса Это не наезд. Но здорово удручает, что оказывается кого-то напрягает пропаганда нормального секса. Поэтому я их и спрашиваю: ЛГБТ! Вам больше нравится быть рождёнными или высранными? Если ответ №2, то поздравляю, вы -уроды.
  25. Полярная лиса Зачем? Гомик в жопу и без поддержки нормально даёт, а от реального наката ты не спасёшь. Смысл? В этих ваших интернетах они за себя стоят дай божЕ! Итак, зачем?
×