Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Отец

Наши люди
  • Число публикаций

    1 315
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Отец

  1. У мужчин не может быть прицепа, по определению, мои дети- это мой Род. Это продолжение моё и слава, и я все силы прикладываю, чтобы мой Род был умножен, укреплён и улучшен качственно, это и есть задача каждого нормального мужчины. Укреплять чужой род задачи такой нет ни у одного мужчины. По себе сужу, детей своей второй жены я терплю, не более. У них есть мама и папы, я им никто. Погиб у жены сын, ну карма у него такая. дочь её замуж в 15 лет?- с глаз долой- из сердца вон..Гены... Причем тут я... Младшую ещё вытерпеть и отдать взамуж... Точка. У меня 11 детей, своих( это для историков моей жизни).. Прит.14:1 Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками.
  2. Детская жадность

    Заметил что старшая дочь обособилась,у неё есть игрушки которые нельзя брать другим детям!Если её кто-то угостит она втихаря сьедает на улице.Карманные деньги берёт,покупает что-то себе,если это еда съедает одна,если вешь тоже прячет в многочисленные тайники.Я не заострил бы на этом внимание если б она была в чём-то обделена,да и другие дети все в общий котел складывают!У других игрушки общие все вместе и играют;если кто-то из них что купит не начнёт есть сам пока всем не предложит.Может подскажите как к ребёнку единоличнику относиться!Она же не играет в то что приносит(одной не интересно),просто складирует и всё!Мне её поведение крайне неприятно!
  3. Только ради Вас почитаю... А вообще я против разводов- мерзость эта глупость человечья...Не передо мной, в глазах Творца... Видели очи, что покупали, хоть плюйся, но теперь ешь...
  4. не знаю, так он ещё и примак? Гнать в шею...
  5. Если Вы скрыли прошлое от мужа, до брака, то он вправе развестись... Ибо обман... Никто осудить его не в праве. а если всё было честно и он знал о прошлом, то грех уже на нём...Ибо бачили очи, что куповали...
  6. Моя плечевая, ваших шалав на дух близко не подпустит. Вы посмотрите её работы с Рублёвки. Мои дети учатся в самых престижных Вузах Москвы... Не равняйте уже хрен с пальцем...
  7. Христианство - 6

    Серьёзно, есть не только в античных источниках, но и во многих верованиях, даже чуждых христианству.....
  8. Ха-ха-ха... Я денег падшим женщинам ещё не платил))) Бабы круче десантников, им даже команды:Ложись! - не требуется... Ибо шлюхи-с. И нормальный мужик и настоящий( по мнению падших) ЭТО две большие разницы... А там было чем повреждаться изначально? У Вас нечему, сочувствую...
  9. У Меня был опыт искавшим папу, разведенным женшинам.. У них папа умер? Нет. Чаво ещё искать? Потрахаться? Но разведенок нормальные мужики так и воспринимают.. Зачем платить деньги, если есть разведёнки? Лично я не пускаю слюни от посторонних детей, но перед моими детьми- им последнее место, и моим падчерицам я его сразу показываю... Им лучше в их родах, то есть в семьях их отцов... Они у меня как чирей никчемный, который только выдавить..
  10. "Разведенки" и женщины с ребенком.

    Вы нетипичный психозависимый чел... Салют Вам!! Но руссккие Вашу гниль сильно имели... Приезжай в Новгородскую область, обсудим всё, недотрах тоже
  11. "Разведенки" и женщины с ребенком.

    Вы акашка? не уважаю, простите...
  12. "Разведенки" и женщины с ребенком.

    Не стоит уродам и шлюхам, а моих детей ни одна Ваша спирохета не переплюнет... Вы всегда позади...
  13. "Разведенки" и женщины с ребенком.

    Вы дура?
  14. "Разведенки" и женщины с ребенком.

    С какого перепуга? Я вообще не Вам отвечал... Ну раз примериваете нимб страстотерпицы, пойдём корки мочить?
  15. "Разведенки" и женщины с ребенком.

    Что не так? Она моя.. Лучше ночным колпаком на разные члены быть? 2 детей у нас родились... В общем у меня широкие двери, куда всех черепашек- торпед посылают очень быстро... Особенно с выродками...
  16. "Разведенки" и женщины с ребенком.

    Просто по факту, и по опыту. я не верю во всю эту хрень... Но удалено ( заметили, что я на Вы?) мне не нужны..
  17. "Разведенки" и женщины с ребенком.

    Она русская, до неё ваши гей парады не дошли..
  18. Мне плевать, кто есть кто для неё. У неё моя фамилия, у её детенышей чужие фамилия и отчества... В моей семье это чужеродный элемент..
  19. Потому, что это моя жена, а с ней отпрыски чужих мужчин- потомство их Родов. Им лучше было б в их Родах жить, не со мной... Я конечно накормлю, одену, обую.... Но с моей стороны это только подачка... Не так. Вторая жена вошла в мой Род, для помощи моему Роду. Род козлов, дегенератов, ублюдков, в моей семье не пройдёт. Умереть не дам, но избавлюсь быстро..Из жизни львов( не сама ли природа учит нас?):Самцы весят в полтора раза больше львиц, и их аппетит соответствует весуБолее всего львицы опасаются нападения посторонних львов. Те нападают с единственной целью - заполучить самку. Всегда где-то поблизости бродит лев, который томится в ожидании своей очереди на продолжение рода. Соперничество между львами очень сильное. Правда, кровопролитных боев почти не бывает, несмотря на то, что существует конкуренция не только между отдельными львами, но и между группировками. Так, одна мощная группа может вытеснить одинокого самца или двух-трех сразу. И если последние обращаются в бегство, победители убивают малышей и изгоняют молодняк. Это трагедия.Обычно львы убивают малышей и подкарауливают их мать. Та после потери смиряется с реальностью. Жизнь берет верх. Какое-то время она не подпускает к себе самца. По законам эволюции она должна отдать предпочтение сильнейшему, то есть убийце ее малышей. Она сопротивляется, но у нее нет иного выхода. Самоубийство у львов не принято. Не надо забывать и о том, что львица рожает четырех малышей каждые два года. И если бы все потомство выживало, через 39 лет потомки одной самки должны были бы съедать всех жителей огромного города. Совершенно понятно, что львы размножаются гораздо быстрее, чем природные ресурсы.
  20. "Разведенки" и женщины с ребенком.

    Вот смотрю, на youtube, много появилось блогов почему не стоит связываться с Рсп(разведенка с прицепом) и не могу не порадоваться. И до мирских людей стали доходить вечные истины. Правда они больше материальные аспекты имеют в виду, но всё равно- замечательно!!!
  21. Христианство - 6

    Можно сказать, что договор, ага. Он заключается на определенный период и заканчивается судом, после несостоятельности группы лиц в рамках оговоренных условий. Что подразумевает завет? Смотря какой, условия у всех разные... Вот например Адамов завет. Не есть с дерева познания добра и зла. Как ещё-то понимать? Не есть, так и понимать:- Есть НЕЛЬЗЯ!
  22. Поделки/рисунки наших деток/совместные

    Детишечки стены расписали, дома...Д
  23. Христианство - 6

    Я тоже не могу из ложки. Это не по христиански. Ст. 25-27 Также и чашу после вечери, и сказал: сия чаша есть новый завет в Моей Крови; сие творите, когда только будете пить, в Мое воспоминание. Ибо всякий раз, когда вы едите хлеб сей и пьете чашу сию, смерть Господню возвещаете, доколе Он придет. Посему, кто будет есть хлеб сей или пить чашу Господню недостойно, виновен будет против Тела и Крови Господней 1 Кор. Жертва Христа одна за Церковь, без всяких дополнительных ложечек. И это свидетельство единой Церкви, пьющей из одного источника- Чаши. Поэтому Церковь Божия подчиняясь словам Иисуса причащается от Единого хлеба и Единой чаши, во свидетельство единства с Христом и всех членов друг с другом. Матфей - 26, 26 - 28: "И когда они ели, Иисус взял хлеб и благословив преломил и, раздавая ученикам, сказал: приимите, идите: сие есть Тело Мое. И взяв чашу и благодарив, подал им и сказал: пейте из нее все; ибо сие есть Кровь Моя нового завета, за многих изливаемая во оставление грехов". Марк - 14, 22 - 26: "И когда они ели, Иисус, взяв хлеб, благословил, преломил, дал им и сказал: приимите, едите: сие есть Тело Мое. И взяв чашу, благодарив, подал им; и пили из нее все. И сказал им: сие есть Кровь Моя нового завета, за многих изливаемая". Где Христос повелевает ложечками пить? И у меня не брезгливость, а нежелание совершать абсурдные действия вопреки учению Христа.
  24. Христианство - 6

    Идиот неместный Знаете, на глазах женщина умерла... 3 недели назад - рак желудка. Я дочери говорил, что операция убъёт маму, а иной исход мучительный. Люди ищут где легче. Сегодня маму хоронили. Мне жаль, но и помочь не в силах. Я иногда молюсь: - Иисус, забери меня - я устал..- не забирает... Для чего- то ещё нужен. Ах да у меня скоро сын родится. Любомир.
  25. Христианство - 6

    Cler Ваша вера - оккультизм чистейшей воды!!! Остановитесь, уже! Идите к Иисусу! всё в ином свете увидите, а ад только для себя, по Своим заслугам.
×